Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Barbos1980

Игрок
Читаю, и ор выше гор.... Что старый кот Базилио, что канализационный сток, что люцифер(ну предполагаю так как в игноре) и т.д. - столько громких речей что предатели родины, крысы, бегунки, нет чести.... ВЫ БОЛЬНЫЕ.... Вас кроме как имбицилами назвать язык никак не поворачивается. Лечите(мозги) (не)уважаемые... . Сейчас НЕ 1941, и мы не на фронте, эта игра, которая придумана для развлечения и вытягивания монеток из наших карманов. А вы устраиваете цирк тут. Да какая разница кто куда перешёл? Кто-то кому-то клятву давал? Расписки на крови писал что до гроба в этом союзе? Где в условиях соглашений прописано что переходитьв другие союзы нельзя? Нет не написано? ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВВИДУ ТОГО ЧТО В ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМ СОГЛАШЕНИИ НЕ ПРОПИСАНО ЧТО ПЕРЕХОДИТЬ В ДРУГИЕ СОЮЗЫ НЕЛЬЗЯ - ТО ВСЕХ КТО ОСКОРБЛЯЕТ(называет видами и подвидами животных в том числе) ПО ПРИЗНАКУ ,,ПЕРЕШЕЛ В ДРУГОЙ СОЮЗ,, ПРОСЬБА НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ОТПРАВЛЯТЬ В БАН (и желательно в игре тоже)!!!!
 

N1c0LaS

Игрок
Меня этот вопрос тоже интересует.
Даже 2. Почему вы ушли и зачем вы вообще заходили. Если вы не знали то мы слили много городов в центре, потому что большинство дефа уходило к вам на север.
Мы отдавали очень важные города в центре фронта, чтобы спасти ваши никому не нужные на севере.
Я не думаю, что это правильная политика спасать в первую очередь новеньких, но происходило именно так.
Можете не выносить сор из избы. Я уверен никаких обьективных причин для ухода из звёзд не было.
зато хихики хвастаеться как он героически отстаивает города и не теряет...А ваш деф там был и не нужен) Ну это из тех заявлений где и я его атаковал по нубски( когда у меня фулка трирем и фулка жиг)
 

hikikii

Игрок
Тебе с твоей трусливой логикой не понять бегунок блин.
Важно не название союза, а люди с которыми ты идёшь, а в твоем случае ты сам попросился пойти в Фантомы, а остался при разделение в на игре.
Ладно бы ты остался и воевал с Комптонами до конца, но ты поджав хвост сбежал, да в нетральные беспризорники, но сбежал от войны!
Факт!
Фермер ты, тебе не знать что такое реальная война в пагасе. и не тебе судить.
 

hikikii

Игрок
зато хихики хвастаеться как он героически отстаивает города и не теряет...А ваш деф там был и не нужен) Ну это из тех заявлений где и я его атаковал по нубски( когда у меня фулка трирем и фулка жиг)
Я не хвастал, это раз. Это был ответ на пост фермера пустозвона- два. И в третьих я не жаловался на отсутствие деффа.
 

N1c0LaS

Игрок
это не тебе было) тут один фермер пустозвон- это коллектор. Ты атаковал малек, мы еще пообщались в личке)) вспомни.
было бы это значимо-я бы запомнил...Мне много всякого пишут в личку, и далеко не всегда приятное. Т.е. ты сделал вывод о моей игре в офф по атаке на какойто малёк? наверное потому что я не замарачиваясь отправил без прланировщика 2-4 атаки. Тогда да, но судить об игроке по такой статистике...Вообщем я всё понял, мнение моё осталось прежним. P.S. Твоих атак я вообще не видел на себя ни разу, так бы ты оценил меня ,какой я дефер(кстате я дефер на 90%)
 

hikikii

Игрок
было бы это значимо-я бы запомнил...Мне много всякого пишут в личку, и далеко не всегда приятное. Т.е. ты сделал вывод о моей игре в офф по атаке на какойто малёк? наверное потому что я не замарачиваясь отправил без прланировщика 2-4 атаки. Тогда да, но судить об игроке по такой статистике...Вообщем я всё понял, мнение моё осталось прежним. P.S. Твоих атак я вообще не видел на себя ни разу, так бы ты оценил меня ,какой я дефер(кстате я дефер на 90%)
молодец)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Тихушник задумался))
Не. Ну я наверно как раз из таких. Садюсь в угол, цепляюсь зубами и когтями за территорию и без шума и пыли делаю своё дело. И если из этого угла на мой союз не идут атаки, считаю что делаю свое дело правильно. Таких тихушников действительно много. Правильная ли такая тактика? Или это поведение не достойно? Хотелось бы мнение услышать тех, чьи спины довелось прикрывать.
обычно и с точки зрения Ланца активным игрок считается если сидит и общается в офф чате или деф чате или боевом чате и совместно с другими проводит движуху.
Но есть всегда игроки которые в чатах не сидят но активно играют. Вот это и есть тихушники. Тем кто в чате сидит им не видно что тихушники делают.
И если взять допустим союз ***** то по сравнению с дебичем или антиком Ланц и есть тихущник.
 

Lantselot

Игрок
обычно и с точки зрения Ланца активным игрок считается если сидит и общается в офф чате или деф чате или боевом чате и совместно с другими проводит движуху.
Но есть всегда игроки которые в чатах не сидят но активно играют. Вот это и есть тихушники. Тем кто в чате сидит им не видно что тихушники делают.
И если взять допустим союз ***** то по сравнению с дебичем или антиком Ланц и есть тихущник.
Активного игрока всегда по бо видно Дима.
Подели условно количество домов игрока на его бо и ты поймешь примерно уровень активности.

Я плохо помню, го кажется в хелорусе был игрок, вроде монах, но вот за ник точно не скажу сейчас - так вот я как новенький восхищался. Блин 120-140 домов- круто.
А после говорили что помощи ноль. Ну и кому его города нужны? Хоть 5, хоть 555.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Активного игрока всегда по бо видно Дима.
Подели условно количество домов игрока на его бо и ты поймешь примерно уровень активности.

Я плохо помню, го кажется в хелорусе был игрок, вроде монах, но вот за ник точно не скажу сейчас - так вот я как новенький восхищался. Блин 120-140 домов- круто.
А после говорили что помощи ноль. Ну и кому его города нужны? Хоть 5, хоть 555.
а на чудесах есть разница 5 или 555 домиков еще и какая. Внутри союза не смотрят на бо друг друга. Смотрят помогаешь или нет, участвуешь в массах или нет. И всегда тот кто в чате виден больше чем тот кто сидит вне чата.
 

Lantselot

Игрок
а на чудесах есть разница 5 или 555 домиков еще и какая. Внутри союза не смотрят на бо друг друга. Смотрят помогаешь или нет, участвуешь в массах или нет. И всегда тот кто в чате виден больше чем тот кто сидит вне чата.

Это да. Но опять же 555 городов с которых не бросают на чуда хуже 1 но с которого идет рес.
 

KoллеKтор

Игрок
Активного игрока всегда по бо видно Дима.
Подели условно количество домов игрока на его бо и ты поймешь примерно уровень активности.

Я плохо помню, го кажется в хелорусе был игрок, вроде монах, но вот за ник точно не скажу сейчас - так вот я как новенький восхищался. Блин 120-140 домов- круто.
А после говорили что помощи ноль. Ну и кому его города нужны? Хоть 5, хоть 555.
Хотел ответить трусливому бегунку, но черт с ним, пусть бегает по союзам дальше))
Бо сейчас ничего не значит , если это бо не заработона у оферов в захватах , у деферов в защите городов союзнков , будь то пмж или деф на бунты или срезы атак и кк.
У меня Бо в напе больше чем у 70% вашего союза ,а я дефер на 95% и это бо только раз принесло конкретную помощь ,все остальное я набиваю только лишь для культа. Это значит что 70% вашего союза бесполезны по твоей логике?
Бо уже давно не влияет на активность, можно раз в сутки слать 2-3 фулки офа и зарабатывать около 10 к бо в напе, находясь в топ 50 а иногда и выше .
Полезным можно быть по разному .Если ты дефер то это пмж, постояно обновляемое тобой- То есть, увидил отчет ,вывел пустые бтк и обновил, деф на бунты, но не тупо послал и все, а расылать его грамотно ставя преорите на красные осрова больше в осальные чуть меньше , анализ бунтов то же важен, дефер должен следить и предугадывать вероятность того, какие города пойдут брать и исходя из-это го распределять деф правльно.
Срезы атак и кк то же важны для дефера.

Если ты офер то - Грамотная постройка войск, офер должен уметь строить войска (жиги) там где они нужней, анализируя растояние, что стоит в ближайших городах у противника, то же самое и сух оф.
Участие в захватах, ты можешь 5 раз подряд на захватах заробатывать меньше всех бо , но от это го ты как офер не станешь менее полезным чем те кто заработал больше.

И для оферов и для деферов важен такой аспект , как распределение своих городов.

Это не все, но вот приблезительно что такое полезность и активность игрока. Про чс понятно там все должны быть активны по мере своих возможностей.
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Scortsenni

Игрок
У меня Бо в напе больше чем у 70% вашего союза
тебя от дешевых понтов скоро разорвет. у меня бо в офе больше чем у 100% игроков вашего союза. Притом что я чистый деф и не играю сейчас практически. если нет бо, то игрок слабоактив. не бывает актива без бо.
 

Максим8989

Игрок
Хотел ответить трусливому бегунку, но черт с ним, пусть бегает по союзам дальше))
Бо сейчас ничего не значит , если это бо не заработона у оферов в захватах , у деферов в защите городов союзнков , будь то пмж или деф на бунты или срезы атак и кк.
У меня Бо в напе больше чем у 70% вашего союза ,а я дефер на 95% и это бо только раз принесло конкретную помощь ,все остальное я набиваю только лишь для культа. Это значит что 70% вашего союза бесполезны по твоей логике?
Бо уже давно не влияет на активность, можно раз в сутки слать 2-3 фулки офа и зарабатывать около 10 к бо в напе, находясь в топ 50 а иногда и выше .
Полезным можно быть по разному .Если ты дефер то это пмж, постояно обновляемое тобой- То есть, увидил отчет ,вывел пустые бтк и обновил, деф на бунты, но не тупо послал и все, а расылать его грамотно ставя преорите на красные осрова больше в осальные чуть меньше , анализ бунтов то же важен, дефер должен следить и предугадывать вероятность того, какие города пойдут брать и исходя из-это го распределять деф правльно.
Срезы атак и кк то же важны для дефера.

Если ты офер то - Грамотная постройка войск, офер должен уметь строить войска (жиги) там где они нужней, анализируя растояние, что стоит в ближайших городах у противника, то же самое и сух оф.
Участие в захватах, ты можешь 5 раз подряд на захватах заробатывать меньше всех бо , но от это го ты как офер не станешь менее полезным чем те кто заработал больше.

И для оферов и для деферов важен такой аспект , как распределение своих городов.

Это не все, но вот приблезительно что такое полезность и активность игрока. Про чс понятно там все должны быть активны по мере своих возможностей.
Эмиль вот ты на 5 месте по очкам в мире. но при этом даже у нас в союзе ты бы был на 17 месте по бо в оффе и на 9 месте по бо в деффе. поэтому не сравнивай себя с нашим союзов, это не в твою пользу
 

KoллеKтор

Игрок
тебя от дешевых понтов скоро разорвет. у меня бо в офе больше чем у 100% игроков вашего союза. Притом что я чистый деф и не играю сейчас практически. если нет бо, то игрок слабоактив. не бывает актива без бо.
Вы реально паранойки! Я добавил чтто это бо пользы не принесло кроме как культа. Совсем с головой не дружите реально бестолочи!
 

KoллеKтор

Игрок
Если мне нужно будет бо я его в напе буду набивать в сутки от 10 до 20 к . Реально больные люди))))
 

Lantselot

Игрок
Хотел ответить трусливому бегунку, но черт с ним, пусть бегает по союзам дальше))
Бо сейчас ничего не значит , если это бо не заработона у оферов в захватах , у деферов в защите городов союзнков , будь то пмж или деф на бунты или срезы атак и кк.
У меня Бо в напе больше чем у 70% вашего союза ,а я дефер на 95% и это бо только раз принесло конкретную помощь ,все остальное я набиваю только лишь для культа. Это значит что 70% вашего союза бесполезны по твоей логике?
Бо уже давно не влияет на активность, можно раз в сутки слать 2-3 фулки офа и зарабатывать около 10 к бо в напе, находясь в топ 50 а иногда и выше .
Полезным можно быть по разному .Если ты дефер то это пмж, постояно обновляемое тобой- То есть, увидил отчет ,вывел пустые бтк и обновил, деф на бунты, но не тупо послал и все, а расылать его грамотно ставя преорите на красные осрова больше в осальные чуть меньше , анализ бунтов то же важен, дефер должен следить и предугадывать вероятность того, какие города пойдут брать и исходя из-это го распределять деф правльно.
Срезы атак и кк то же важны для дефера.

Если ты офер то - Грамотная постройка войск, офер должен уметь строить войска (жиги) там где они нужней, анализируя растояние, что стоит в ближайших городах у противника, то же самое и сух оф.
Участие в захватах, ты можешь 5 раз подряд на захватах заробатывать меньше всех бо , но от это го ты как офер не станешь менее полезным чем те кто заработал больше.

И для оферов и для деферов важен такой аспект , как распределение своих городов.

Это не все, но вот приблезительно что такое полезность и активность игрока. Про чс понятно там все должны быть активны по мере своих возможностей.
Так я и не писал, что бо показатель уровня игрока. Только активности.
Все бо нужно только чтобы докрутить культ, взять домик и помочь союзу. Дефом или оффом не суть.

А так да, его реально можно набить. Можно честно, можно не очень честно. Хотя это каким ленивым нужно быть чтобы в этом мире не найти бо
 

Максим8989

Игрок
Если мне нужно будет бо я его в напе буду набивать в сутки от 10 до 20 к . Реально больные люди))))
ну так бо это новые города, новые города это новый офф и дефф и польза для союза...
 
Верх