Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

KoллеKтор

Игрок
Читай внимательно. Не на алл, а вопрос к главам. К тебе, найсу, оле, тарану, дебичу, варгу и прочим. Всем главам.

Ваше поведение как глав это лицо сервака. Вы ГЛАВЫ. Вы определяете ЛИЦО мира. Это звучит высокопарно, но вы обязаны быть НОСИТЕЛЯМИ МОРАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ своего союза. Не оглядываясь на других.

А пока выходит в чистую играют только 2 союза: фиаско и компот. Потому как просто играют а не перекидываются какашками.


Это вторая часть моего сообщения и она же основная.
Так понятнее?
Лично мое поведение зеркально тому, как ведут себя по отношению комне!
Если дебич будучи моим "соседом" оскорбит Ксю, я его минимум покалечу, а максимум убью. Это называеться ответка. Тут же я поступил так-как поступил, зашел и весь ваш союз куями накрыл.
Спрос всегда с того кто начинает, а не с того кто отвечает.
По поваду нашего Ала- Я как один из-глав утверждаю, что не было ситуации где мы поступали грязно. Слово мы держим, договоры соблюдаем, спроси у глав Комптона и Фиаско.
Поэтому про чистую игру пиши в рамках своего союза, наш Ал приплетать ненадо.
Есть конкретные обоснованные притензий к рашему Алу ?Пиши.
Обобщать ненадо.
 

Lantselot

Игрок
Лично мое поведение зеркально тому, как ведут себя по отношению комне!
И именно в этом проблема. Так ведёт себя подавляющее большинство, включая меня.

А это не правильно. Потому как зачастую реакция «ответка» идет не на что-то хорошее, а на плохое.
 

Nick1973

Игрок
А стыдно в зеркало смотреться
В данном конкретном случае, не оглядываясь на прошлое, надо не в зеркало смотреть, а по сторонам. Это же среди них какая-то крыса играет, которая союзника слила. Плечом к плечу, так сказать! Прямо, партизанский отряд им. Мальчиша Плохиша.
 

N1c0LaS

Игрок
В данном конкретном случае, не оглядываясь на прошлое, надо не в зеркало смотреть, а по сторонам. Это же среди них какая-то крыса играет, которая союзника слила. Плечом к плечу, так сказать! Прямо, партизанский отряд им. Мальчиша Плохиша.
Я б сказал что мы все заблуждались с понятием и трактованием слова Крыса, всвязи с этим происшествием оно заиграло новыми красками
 

hikikii

Игрок
Лично мое поведение зеркально тому, как ведут себя по отношению комне!
Если дебич будучи моим "соседом" оскорбит Ксю, я его минимум покалечу, а максимум убью. Это называеться ответка. Тут же я поступил так-как поступил, зашел и весь ваш союз куями накрыл.
Спрос всегда с того кто начинает, а не с того кто отвечает.
По поваду нашего Ала- Я как один из-глав утверждаю, что не было ситуации где мы поступали грязно. Слово мы держим, договоры соблюдаем, спроси у глав Комптона и Фиаско.
Поэтому про чистую игру пиши в рамках своего союза, наш Ал приплетать ненадо.
Есть конкретные обоснованные притензий к рашему Алу ?Пиши.
Обобщать ненадо.
Эмиль, надеюсь согласишься хоть раз со мной, за поступки одного человека не отвечают все в союзе. Называя это "ответкой" ты оскорбил тех же девочек как и Ксю в союзе звезд, не имеющих никакого отношения к этой истории. Кстати в ней, я публично выскажусь, поддерживаю тебя. Но крыть подряд всех матом...плохо. Нет?
 

mr.nicе

Игрок
Читай внимательно. Не на алл, а вопрос к главам. К тебе, найсу, оле, тарану, дебичу, варгу и прочим. Всем главам.

Ваше поведение как глав это лицо сервака. Вы ГЛАВЫ. Вы определяете ЛИЦО мира. Это звучит высокопарно, но вы обязаны быть НОСИТЕЛЯМИ МОРАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ своего союза. Не оглядываясь на других.

А пока выходит в чистую играют только 2 союза: фиаско и компот. Потому как просто играют а не перекидываются какашками.


Это вторая часть моего сообщения и она же основная.
Так понятнее?
Я не против. И все наши решения или поступки в рамках альянса озвучивались в корректной форме с моей стороны. Или со стороны наших глав. Но,когда переходят на личности и идут по твоей семье,Серег,я не собираюсь молчать или опираться в своих высказываниях на то,что я глава альянса.Это переходит рамки игры и переходит в плоскость личностных отношений. Да и вообще,для чего это делать? Да,я знаю,что иногда я не подарок,у всех есть свои минусы. Но конкретно в этом мире я вел и буду максимально корректно себя вести. Да и я конечно себя не нахваливаю,но за последние 4 года и 3 сыгранных мира изменился в лучшую сторону. Может быть у кого то там есть на меня личные обиды по прошлым мирам за мои высказывания, когда то там. Ну что же. Хорошим быть для всех никогда не выйдет. То же может и касаться других наших глав. Как по мне - мешать миры это глупо. И всегда можно договориться по всем вопросам
 

hikikii

Игрок
Я б сказал что мы все заблуждались с понятием и трактованием слова Крыса, всвязи с этим происшествием оно заиграло новыми красками
Нее, прошу не трогать мой бренд. Я- это крыса. Тот, кто до последнего дня сражался за союзников, кто оффом резал кк, и вышел отдав все города в нужном океане. ))
 

Lantselot

Игрок
И уж вы меня простите, я перейду слегка на национальную тему.
Я армянин, фарид и эмиль азербайджанцы.

Ребята меня воспитывали так, что прежде чем подойти к девушке с соседнего двора, надо у старших спросить. А оскорбить? Да меня бы свои отмудохали!!! Причем как бы девочка не была неправа.

Вас воспитывали также.
Так как можно оскорблять?!
 

Nick1973

Игрок
Эмиль, надеюсь согласишься хоть раз со мной, за поступки одного человека не отвечают все в союзе. Называя это "ответкой" ты оскорбил тех же девочек как и Ксю в союзе звезд, не имеющих никакого отношения к этой истории. Кстати в ней, я публично выскажусь, поддерживаю тебя. Но крыть подряд всех матом...плохо. Нет?
Не знаю, что адресат ответит, но на то он и союз: один за всех, а все за одного. От себя добавлю, что все такие же, как один, по моральным качествам получаются, если вместе играть продолжают.
 

KoллеKтор

Игрок
И именно в этом проблема. Так ведёт себя подавляющее большинство, включая меня.

А это не правильно. Потому как зачастую реакция «ответка» идет не на что-то хорошее, а на плохое.
Ситуации бывают разные, где то ты можешь промолчать, где-то это унизительно.
Мы же ведем речь ,исходя из-конкретных случившихся ситуаций.
Конкретные ситуаций в этом мире, это оскорбление вашим недоглавой чужой жены и девушки ,друга неважно,Найса и мою. Только после этого последовала ответка от Игоря и от меня.
Ваш ал разбирал Ермачка который попал в больничку, были проблемы в реале не важно, мы не жаловались, не оскорбляли, а приняли ситуацию как есть и продолжили играть. Вы же в +- аналогичной ситуаций начали оскорблять в дискорте, писать про мораль и этику, чувствуешь разницу?
А после ты сравниваешь поведение наших глав ,мое в том числе с поведением ваших и приравниваешь их под одну гребенку.Говоря что только Комптоны и Фиаско играют чисто.
 

N1c0LaS

Игрок
Нее, прошу не трогать мой бренд. Я- это крыса. Тот, кто до последнего дня сражался за союзников, кто оффом резал кк, и вышел отдав все города в нужном океане. ))
не не не, это всё блекнет по сравнению с поступком на акке рокотка
 

Nick1973

Игрок
Ребята меня воспитывали так, что прежде чем подойти к девушке с соседнего двора, надо у старших спросить. А оскорбить? Да меня бы свои отмудохали!!! Причем как бы девочка не была неправа.
Это о том, как дебич тут выступал?
 

KoллеKтор

Игрок
В данном конкретном случае, не оглядываясь на прошлое, надо не в зеркало смотреть, а по сторонам. Это же среди них какая-то крыса играет, которая союзника слила. Плечом к плечу, так сказать! Прямо, партизанский отряд им. Мальчиша Плохиша.
Да это их проблемы, просто ненадо эти проблемы перекладывать на нас.
Если бы был заранее договор между главами, то это одна ситуация, а когда ты в аналогичной ситуаций поступаешь так, то не имеешь право от другой стороны требовать поступать иначе!
 

N1c0LaS

Игрок
Ситуации бывают разные, где то ты можешь промолчать, где-то это унизительно.
Мы же ведем речь ,исходя из-конкретных случившихся ситуаций.
Конкретные ситуаций в этом мире, это оскорбление вашим недоглавой чужой жены и девушки ,друга неважно,Найса и мою. Только после этого последовала ответка от Игоря и от меня.
Ваш ал разбирал Ермачка который попал в больничку, были проблемы в реале не важно, мы не жаловались, не оскорбляли, а приняли ситуацию как есть и продолжили играть. Вы же в +- аналогичной ситуаций начали оскорблять в дискорте, писать про мораль и этику, чувствуешь разницу?
А после ты сравниваешь поведение наших глав ,мое в том числе с поведением ваших и приравниваешь их под одну гребенку.Говоря что только Комптоны и Фиаско играют чисто.
Вообще судя по форуму комптоны и фиаско тут не участвуют :) Или наоборот тут учавствуют только возы и звезды
 

KoллеKтор

Игрок
И уж вы меня простите, я перейду слегка на национальную тему.
Я армянин, фарид и эмиль азербайджанцы.

Ребята меня воспитывали так, что прежде чем подойти к девушке с соседнего двора, надо у старших спросить. А оскорбить? Да меня бы свои отмудохали!!! Причем как бы девочка не была неправа.

Вас воспитывали также.
Так как можно оскорблять?!
Почему же вы не "отмудахали " и не выгнали дебича из союза? Сделай вы это, поверь отношение к вам на 180 градусов бы изминилось в лучшую сторону.
Но вы оставили его в союзе, а значит несёте ответственность за его поступки, не меньше его самого.
 

Lantselot

Игрок
Ситуации бывают разные, где то ты можешь промолчать, где-то это унизительно.
Мы же ведем речь ,исходя из-конкретных случившихся ситуаций.
Конкретные ситуаций в этом мире, это оскорбление вашим недоглавой чужой жены и девушки ,друга неважно,Найса и мою. Только после этого последовала ответка от Игоря и от меня.
Ваш ал разбирал Ермачка который попал в больничку, были проблемы в реале не важно, мы не жаловались, не оскорбляли, а приняли ситуацию как есть и продолжили играть. Вы же в +- аналогичной ситуаций начали оскорблять в дискорте, писать про мораль и этику, чувствуешь разницу?
А после ты сравниваешь поведение наших глав ,мое в том числе с поведением ваших и приравниваешь их под одну гребенку.Говоря что только Комптоны и Фиаско играют чисто.

Я где-то сказал что вова молодец?!

Поо ермачка - еще раз я только вчера узнал что с ним было. Сказали б.

И да, у меня пока уважение только к этим двум союзам
 
Верх