Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
Почему же вы не "отмудахали " и не выгнали дебича из союза? Сделай вы это, поверь отношение к вам на 180 градусов бы изминилось в лучшую сторону.
Но вы оставили его в союзе, а значит несёте ответственность за его поступки, не меньше его самого.

Ты же не знаешь, что внутри происходило и судить не можешь. Сауле ушла, я вышел.
 

KoллеKтор

Игрок
Эмиль, надеюсь согласишься хоть раз со мной, за поступки одного человека не отвечают все в союзе. Называя это "ответкой" ты оскорбил тех же девочек как и Ксю в союзе звезд, не имеющих никакого отношения к этой истории. Кстати в ней, я публично выскажусь, поддерживаю тебя. Но крыть подряд всех матом...плохо. Нет?
Отвечает! Раз продолжают держать его в союзе.
Это не просто косяк по типу, проспал атаки , срезал оф союза и тд и тп, игровые так сказать.
Это то что нельзя прощать или принимать, мы не простили, а ****** приняли, а раз приняли то несут такую же ответственность как и он.

Что же касаеться меня- Плохо я поступил или нет, не мне судить, я за своих порву, а Ксю мне не просто игрок или левый человек. Я эмоциональный человек, это неоправдание, а факт ,вот и всё.
 

KoллеKтор

Игрок
Ты же не знаешь, что внутри происходило и судить не можешь. Сауле ушла, я вышел.
Сауле молодец ты то же, но речь идёт не о отдельных игроках, а о союзе в целом.
Вы молодцы ,союз овно, таа что ли получается? Союз это колектив, если колектив оставил такого игрока , значит простил и принял его поведение. Исходя из-этого союз отвечает не меньше чем сам игрок.
 

Lantselot

Игрок
Сауле молодец ты то же, но речь идёт не о отдельных игроках, а о союзе в целом.
Вы молодцы ,союз овно, таа что ли получается? Союз это колектив, если колектив оставил такого игрока , значит простил и принял его поведение. Исходя из-этого союз отвечает не меньше чем сам игрок.
Слушай, объективно не бывает черного и белого.
Вова на 100% не прав и он сам об этом знает.
И ему об этом сказано было всеми. Но ты и сам с ним играл - это человек для союза сделает абсолютно все. Не могу его упрекнуть в безразличии и бездействии.

Союз это коллектив, это эмоции. Союз же и тебя оставил в олинфе? Хотя ты не отрицаешь что угрожал дома красным отдать? Тоже плохие?


Надо чаще смотреть всем в зеркало. И думать преджде чем что-то говорить или делать. Это не к тебе. В целом
 

KoллеKтор

Игрок
Вы любите переводить аналогию ситуаций в греппе на реал))
Потому приведу пример- Если я привел своего знакомого за общий стол, к свои друзьям, которые с ним не знакомы, то за его поведение отвечает не только он, но и я не меньше!
Вот и ***** оставив дебича в союзе после его поступков по отношение к Найсу (Люде) и к Ксю, то же несли и несут ответственность не меньше чем он . Так?
 

Lantselot

Игрок
Значит наш Ал ты не уважаешь, так?Обьясни почему?
Выше. Лицо алла его главы. Поведение - и у нас и у вас «на двоечку».
Логично?

К самим игрокам ничего не скажу. Мне в личку только один баран гадости писал. Остальные нормальные люди. Пока нормальные.
 
ответ один всего навсего и он обсуждался много много страниц, тут название прям как надо подойдет)
Сергей это не член, а крыса, самая настоящая, даже у меня (хотя я сволочь и скотина) не возникнет вопросов как назвать такое чудо.
Да нельзя давать пароль и многие это все равно делают и все об этом знают.
Но вот если ты зная пароль воспользовался как в этом конкретном случае и совершил эти страшные деяния, то союз красный конечно не виноват, он просто воспользовался в-ы-г-о-д-о-й, это можно понять и простить, а вот член или члениха, который воспользовался доверием игрока это прям сильно нехорошо поступил, если мягко сказать.
о каком сергее речь. это рокотка зовут сергей или того кто слил ак с кан?
 
Слушай, объективно не бывает черного и белого.
Вова на 100% не прав и он сам об этом знает.
И ему об этом сказано было всеми. Но ты и сам с ним играл - это человек для союза сделает абсолютно все. Не могу его упрекнуть в безразличии и бездействии.

Союз это коллектив, это эмоции. Союз же и тебя оставил в олинфе? Хотя ты не отрицаешь что угрожал дома красным отдать? Тоже плохие?


Надо чаще смотреть всем в зеркало. И думать преджде чем что-то говорить или делать. Это не к тебе. В целом
отлично здал весь союз с потрохами , оказывается что если гипотетический дебич "это человек для союза сделает абсолютно все." ему можно все без ограничений , и человеческие качества вам не интересны , союз зазвездившыхся вы не звезды
 
Вы любите переводить аналогию ситуаций в греппе на реал))
Потому приведу пример- Если я привел своего знакомого за общий стол, к свои друзьям, которые с ним не знакомы, то за его поведение отвечает не только он, но и я не меньше!
Вот и ***** оставив дебича в союзе после его поступков по отношение к Найсу (Люде) и к Ксю, то же несли и несут ответственность не меньше чем он . Так?
не поняла это тут к чему??дебич что ли слил акк?
 

KoллеKтор

Игрок
Союз это коллектив, это эмоции. Союз же и тебя оставил в олинфе? Хотя ты не отрицаешь что угрожал дома красным отдать? Тоже плохие?
Слушай 14 человек были самной из отделившехся еще столько же писало и подердивало, после еще 8 пошли в другой мир за мной.
Меня атачил союз, конкретно угрожал разобрать, я ответил.
Не сравнивай несравнимое.
Вова на 100% не прав и он сам об этом знает.
И ему об этом сказано было всеми. Но ты и сам с ним играл - это человек для союза сделает абсолютно все. Не могу его упрекнуть в безразличии и бездействии.
Да всем плевать что он там понимает. Что-то я публичных извинений тут не увидел, хорошое такое понимание неправоты, да?
То есть пусть оскорбляет чужих жён, девушек, главное что для союза мультит и Что-то там еще делает? А за это мы ему пальчиком погрозим, ножкой топним.
И после этого ты пишишь про этику, мораль?
 

KoллеKтор

Игрок
Определись ты ратуешь за моральную составляющию и этику или за игровую состовляющию ?!
А то сам себе противоречишь- Рока разбирали и с игроврй точки зрения это правильно, а с этической нет.
Поступки дебича это плохо, но его игровая состовляющая важнее потому мы его оставили в союзе.
Так ты за мораль и этику топишь или за игровую состовляющию?
 

Lantselot

Игрок
Слушай 14 человек были самной из отделившехся еще столько же писало и подердивало, после еще 8 пошли в другой мир за мной.
Меня атачил союз, конкретно угрожал разобрать, я ответил.
Не сравнивай несравнимое.
Я не знаю что там реально происходило. Сколько за тебя, сколько против. Мне пофиг, меня там не было.

Но, я про себя скажу, если со мной играть не хотчт - я уйду и без вопросов. Ну не хотят жн.
 

hikikii

Игрок
Вы любите переводить аналогию ситуаций в греппе на реал))
Потому приведу пример- Если я привел своего знакомого за общий стол, к свои друзьям, которые с ним не знакомы, то за его поведение отвечает не только он, но и я не меньше!
Вот и ***** оставив дебича в союзе после его поступков по отношение к Найсу (Люде) и к Ксю, то же несли и несут ответственность не меньше чем он . Так?
некоторые , а в целом большинство просто об этой ситуации не знают. Про себя могу сказать, что еще будучи в беспризорниках у нас с Сергеем был об этом разговор, он не даст соврать. А по поводу Ксю, узнал гораздо позже твоих оскорблений. Тут получилось так: игроки сидят себе играют, тихо офф-деф растят. Один, пусть даже глава( для меня нет такого понятия, что он чем-то выше или ниже остальных) оскорбляет кого-то, выходит Эмиль и в ответ оскорбляет всех. Не играть в команде из-за одного игрока, согласись не ахти идея, когда все остальные нормальные. Выгнать- это развал, кто же на такое пойдет. Осудить- вот! Да, можно и нужно.
 
Верх