Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
Определись ты ратуешь за моральную составляющию и этику или за игровую состовляющию ?!
А то сам себе противоречишь- Рока разбирали и с игроврй точки зрения это правильно, а с этической нет.
Поступки дебича это плохо, но его игровая состовляющая важнее потому мы его оставили в союзе.
Так ты за мораль и этику топишь или за игровую состовляющию?

Я в целом за этику. Потому как для меня она важнее. И свои действия я веду из этого принципа.
 
Лена, да, именно, должна кричать и искать хозяина. Мне 4 раза вернули кошелек потерянный, я 3. И это я считаю нормальным поведением Человека! Не буду углубляться, но то, что ты написала- плохо, очень плохо!
ничего не плохо. хотя бы потому что понимаю разницу между тем найти кошелек и не знать кому отдать или увидеть кто его потерял и не отдать. одно и то же действие но причины разные, а если посмотреть с другой стороны? сколько из вас , вернувшись домой из магазина и увидев что продавец обсчитался, вернулись в магазин и отдали разницу или сказали вы мне не посчитали вот этот товар???? в моей практике ни разу такого не было, приходили и говорилы вы меня обсчитали но никто и ни разу не пришел и не сказал вы обсчитались вот сколько я вам должен додать.
 

KoллеKтор

Игрок
некоторые , а в целом большинство просто об этой ситуации не знают. Про себя могу сказать, что еще будучи в беспризорниках у нас с Сергеем был об этом разговор, он не даст соврать. А по поводу Ксю, узнал гораздо позже твоих оскорблений. Тут получилось так: игроки сидят себе играют, тихо офф-деф растят. Один, пусть даже глава( для меня нет такого понятия, что он чем-то выше или ниже остальных) оскорбляет кого-то, выходит Эмиль и в ответ оскорбляет всех. Не играть в команде из-за одного игрока, согласись не ахти идея, когда все остальные нормальные. Выгнать- это развал, кто же на такое пойдет. Осудить- вот! Да, можно и нужно.
Какой может быть развал из-за выгона одного игрока?))
На другое я уже отвечал.
 

mr.nicе

Игрок
Определись ты ратуешь за моральную составляющию и этику или за игровую состовляющию ?!
А то сам себе противоречишь- Рока разбирали и с игроврй точки зрения это правильно, а с этической нет.
Поступки дебича это плохо, но его игровая состовляющая важнее потому мы его оставили в союзе.
Так ты за мораль и этику топишь или за игровую состовляющию?
В моем понимании за моральную этику можно говорить и тормозить атаки только если у человека или его семьи случилось горе в семье или пошатнулось здоровье. Да и то с главами,котрые уважают противника. А не считают его за мусор. Все остальное - жалкие отговорки и попытка переложить с больной головы на здоровую.
 
я как владелец магазина, пишу обьявления о том что нашёл :)
а если не в магазине . а в сквере под лавочкой и вокруг ни души??? где было сказано что кошелек был потерян в магазине?? в магазине все просто, отдал на кассу и все. а если жаба давит то координаты оставил и жди дома.тут как раз есть у кого спросить и кому оставить и покричать кто потерял...
 

hikikii

Игрок
Какой может быть развал из-за выгона одного игрока?))
На другое я уже отвечал.
Всякое бывает. Кто-то кого-то знакомый и т.д. Но в целом я хотел сказать, вот ты оскорбил всех игроков звезд, следует ли из этого что теперь все игроки звезд имеют право оскорблять любого игрока фантомов? Нет конечно. Я не хочу мусолить тему, ты ответил, это были эмоции. Не будем. Надо бы вернуться к диалогу, где не союз или несколько игроков осуждает подобные явления, а все сообщество. И тогда будут мосты и проблемы как с Ермачком так и с Рокотком решались бы в диалоге.
 

Lantselot

Игрок
В моем понимании за моральную этику можно говорить и тормозить атаки только если у человека или его семьи случилось горе в семье или пошатнулось здоровье. Да и то с главами,котрые уважают противника. А не считают его за мусор. Все остальное - жалкие отговорки и попытка переложить с больной головы на здоровую.

Игорь,

Еще раз. Вопрос не в том, как эту историю видим мы.

А в том как ее видите именно вы. Что для вас правильно или не правильно. Что честно или не честно. Достойно или не достойно.

Именно этого нужно ждать от себя самих.
 

Nick1973

Игрок
Слушай, объективно не бывает черного и белого.
Вова на 100% не прав и он сам об этом знает.
Как бы логика чуть хромает, но пусть даже так. Какие тогда претензии к разбору вывалившегося из кан нарушителя правил игры?
Не так. О какой морали мы говорим тогда, вообще?!
 
Я не знаю, как это было сделано, даже не спросил, но мне позвонил человек и сказал, что нашел мой кошелек, я был уже на расстоянии 80 км от места. пришлось поехать обратно. Предполагаю, там было пара визиток и мое удостоверение личности. Видимо он позвонил кому-то и узнал номер телефона. Там были и водительские права и карты и деньги. Вернули в целости и сохранности. В конце-то концов можно же отнести в ближайший участок полиции. Я к примеру нашел хозяина по номеру знакомого, на клочке бумаги было написано у потерявшего. В одном из магазинов меня по лицу узнали и отдали соседу с кем приходил туда не раз. А тот мне позвонил. Как-то так.
если есть координаты то одно но я сказала если нет..... просто кошелек и деньги, и нет больше ничего. когда есть визитки, или когда есть какой то документ, тогда понятно что есть возможность вернуть ,но речь как раз что если всего этого нету? просто мы приводим пример в денежном эквиваленте и вот если не отдал то плохоа если отдал хорошо. а я хочу расширить обзор - занял деньги и забыл вернуть, взял почитать книгу. видеокассету диск и т.д и с концами. примеров может быть куча и везде конечный результат непорядочность.
 

N1c0LaS

Игрок
ничего не плохо. хотя бы потому что понимаю разницу между тем найти кошелек и не знать кому отдать или увидеть кто его потерял и не отдать. одно и то же действие но причины разные, а если посмотреть с другой стороны? сколько из вас , вернувшись домой из магазина и увидев что продавец обсчитался, вернулись в магазин и отдали разницу или сказали вы мне не посчитали вот этот товар???? в моей практике ни разу такого не было, приходили и говорилы вы меня обсчитали но никто и ни разу не пришел и не сказал вы обсчитались вот сколько я вам должен додать.
как я говорил ранее-у меня магазин, и бывают люди которые возвращаются если им дали лишнее, но не все-тут человеческий фактор
 

Lantselot

Игрок
Как бы логика чуть хромает, но пусть даже так. Какие тогда претензии к разбору вывалившегося из кан нарушителя правил игры?
Не так. О какой морали мы говорим тогда, вообще?!


Читай первое сообщение друже. К игрокам вопросов нет. Просто били красного игрока. Все норм.
 

N1c0LaS

Игрок
а если не в магазине . а в сквере под лавочкой и вокруг ни души??? где было сказано что кошелек был потерян в магазине?? в магазине все просто, отдал на кассу и все. а если жаба давит то координаты оставил и жди дома.тут как раз есть у кого спросить и кому оставить и покричать кто потерял...
тут слишком много аспектов и можно долго обсуждать,в интернах была серия где Варвара Черноус нашла кошель- и там прекрасно показаны какие бывают люди:)
 

mr.nicе

Игрок
Игорь,

Еще раз. Вопрос не в том, как эту историю видим мы.

А в том как ее видите именно вы. Что для вас правильно или не правильно. Что честно или не честно. Достойно или не достойно.

Именно этого нужно ждать от себя самих.
Я вам позицию альянса озвучил. Правильно это или нет - решать вам. Хочется поиграть в благородных рыцарей - пожалуйста. Я по поводу и без в него играть не собираюсь. А полемику разводить можно сколько угодно. И вертеть ситуацию и так и эдак.
 
Не знаю как вы, но я нашел ответ. Все начинается с первых дней нового года, когда вместо поздравлений идет политический срач. Когда некоторые главы могут допустить бесцеремонное хамство, идущее с самого начала мира. Я не рыцарь, я тоже много мелких какашек делал в игре, но к глобальным отношусь плохо. Все же считаю, что в подобных ситуациях лучше быть выше и постараться выйти на диалог с красными и какой-то пакт заключить. Но повторюсь, мы были заняты сжиганием мостов с самого начала... тухло все стало..
в целом я с вами согласна, поэтому и спросила а написали красным и попросили не трогать игрока в свзяи с ..... если не писали и не просили то какие могут быть притензии? откуда красным знать сам игрок вышел или его вывели с кан и если и знают но противник не просит его не трогать,значит в принципе им пофиг и зачем проявлять инициативу самим, как будто им нужнее чем противнику?? поэтому думаю тут звезды сами виноваты что не написали и не попросили не трогать игрока.
 

tavria440

заблокирован
Это же среди них какая-то крыса играет, которая союзника слила. Плечом к плечу, так сказать!
Необязательно) А может это просто последователь агента "Люци", который сливал секретную информацию советской разведке во время ВОВ. Разница лишь в том, что он искренне ненавидит уебанду)
 
  • Нравится
Реакции: Unai

hikikii

Игрок
ничего не плохо. хотя бы потому что понимаю разницу между тем найти кошелек и не знать кому отдать или увидеть кто его потерял и не отдать. одно и то же действие но причины разные, а если посмотреть с другой стороны? сколько из вас , вернувшись домой из магазина и увидев что продавец обсчитался, вернулись в магазин и отдали разницу или сказали вы мне не посчитали вот этот товар???? в моей практике ни разу такого не было, приходили и говорилы вы меня обсчитали но никто и ни разу не пришел и не сказал вы обсчитались вот сколько я вам должен додать.
я много раз возвращался. Как же так, люди, что с вами происходит??? Сейчас я прикинул как босс какого-то маркета отчитывает девочку молодую совсем неопытную за недостаток в кассе. А я сижу тут в грепу играю и мне достались три бесплатных банок пива. Так вот я вернулся и доплатил за 15 банок ...Нет, я не хороший человек, но если бы так поступали все...
 

N1c0LaS

Игрок
я много раз возвращался. Как же так, люди, что с вами происходит??? Сейчас я прикинул как босс какого-то маркета отчитывает девочку молодую совсем неопытную за недостаток в кассе. А я сижу тут в грепу играю и мне достались три бесплатных банок пива. Так вот я вернулся и доплатил за 15 банок ...Нет, я не хороший человек, но если бы так поступали все...
Увы сейчас эпоха капитализма, где деньги важней всего человеческого...
 
Верх