Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

protivogaz

Игрок
Ланс, как один из наиболее уважаемых форумчан
и , вообще, хороший человек в реале и жизни мог бы поделится своими анализами
 
похоже мое предположение, что в Вовином союзе становится выше Вовы чревато подтверждается :)
ты ошибаешься. Вова вообще на канах и скорее всего вообще не в курсе перемен . по ходу когда выйдет его ждут неприятные сюрпризы
 

Lantselot

Игрок
Сергей
Почему от Тарана не уходят, а у вас потери?
Жду достойного ответа.
Честно?
Если брать конкретно мой союз, то мое мнение что все устали - этот мир лишний. Это имхо.

Про вас: да считал что от вас уходят.
Но я вижу сейчас более вовлеченнную Ольгу. Того же найса. Возможно поэтому сидят.

Хотя николоса упустили.

Ответ принимается?
 

hikikii

Игрок
тактика военных действий наполеона имеет ну совсем отдаленное отношение,я бы даже сказала совсем отдаленное, а мой троллинг(или правильнее сказать обсуждение) вашей игры очень даже прямое, так что все таки именно то было реклмной паузой,хотя даже не понятно че там рекламировали
И все же вы занимаетесь саморекламой) без обид, ты и Сильвер, да еще и Варг. У него это, признаться, лучше вас получается.
 

N1c0LaS

Игрок
Честно?
Если брать конкретно мой союз, то мое мнение что все устали - этот мир лишний. Это имхо.

Про вас: да считал что от вас уходят.
Но я вижу сейчас более вовлеченнную Ольгу. Того же найса. Возможно поэтому сидят.

Хотя николоса упустили.

Ответ принимается?
Мой уход с тараном не связан, возможно он мог что-то изменить ... В любом случае ушёл из альянса а не от тарана
 

Lantselot

Игрок
Мой уход с тараном не связан, возможно он мог что-то изменить ... В любом случае ушёл из альянса а не от тарана
Коль я не знаю. Просто для примера. Я знаю тебя как сильного игрока и несколько миров в одном союзе. Потерять такого игрока это плохо. Для любого союза.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Причем тут макс? Вопрос за вову был я ответил. Чего макс вышел - спроси у него.
Противогаз спрашивал за Максима :) Какой то ты рассеянный стал. Вопросы внимательно не читаешь а сразу кидаешся отвечать. Омега что ли тебя укусила? Или болезнью "форумного болтуна" заболел :)
 

protivogaz

Игрок
Про вас: да считал что от вас уходят.
так себе ответ

но как можно считать что от нас уходят, если союзу , наверное более 10 лет?
и миры на все вкусы

по поводу Николоса, тут просто
Союз не стоит на месте, и он меняется, люди новые, все новое
кто то привыкает и продолжает играть в союзе, кто то уходит

Никалос ушел когда союз на подъёме

думаю ему даже скучновато было, ему хорошо тогда когда жесть, когда другие сбегают
ему только - Спасибо за игру
 

protivogaz

Игрок
Противогаз спрашивал за Максима :) Какой то ты рассеянный стал. Вопросы внимательно не читаешь а сразу кидаешся отвечать. Омега что ли тебя укусила? Или болезнью "форумного болтуна" заболел :)
и за Максима, ну и за всех остальных
в течении месяца
 
И все же вы занимаетесь саморекламой) без обид, ты и Сильвер, да еще и Варг. У него это, признаться, лучше вас получается.
гыыы,насмешил, если мне нужна реклама то ты реально с глухого хутора,в котором грепа появляется раз в год и всего на неделю, раз не знаешь ники грепоголиков и грепофорумоголиков,если думаешь , что мне нужна какая то реклама.
 
Верх