Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
для справедливости замечу что это не звезды вынесли на форум а игрок фиаско,звезды как раз молчали
хихико в лужу пукнул и всех обдало грязью. Мстит звездам за что-то. Видимо не оценили гениальность его там :)
 
хихика ты мне так и не ответил, ради каких великих войн ты столько союзов сменил?
почему звезд во время войны покинул?
да отстань ты от него, у каждого перехода свои причины, возможно это был тактический план,цель которого попасть в фиаско,возможно не думал что на его переходы обратят внимание,в конечном счете не он один менял союзы, так почему именно он должен озвучивать причины смены союзов на форуме
 

Lantselot

Игрок
хихика ты мне так и не ответил, ради каких великих войн ты столько союзов сменил?
почему звезд во время войны покинул?

А тебе то какая разница Дим?
Такой вопрос у меня мог возникнуть, у текущего его союза. У тебя то почему? Он как был красным так и остался для тебя.
 

hikikii

Игрок
главное что все таки слышишь.
не все что слышно- полезно. :)

Учитель музыки говорит ученику:
- Моня, ты должен больше играть на пианино!
- Куда уже больше, Наум Соломонович? Седьмой сосед уже повесился!
 
не все что слышно- полезно. :)

Учитель музыки говорит ученику:
- Моня, ты должен больше играть на пианино!
- Куда уже больше, Наум Соломонович? Седьмой сосед уже повесился!
на форуме ты мало найдешь приятного и полезного, просто хотела уточнить, что не нужен тебе никакой микроскоп. зачем тратится.
 

hikikii

Игрок
на форуме ты мало найдешь приятного и полезного, просто хотела уточнить, что не нужен тебе никакой микроскоп. зачем тратится.
Нее, вдруг нечаянно раздавлю Рексика. Не гуманно как-то получится. Лучше видеть откуда писк ) Так иной раз и полезные вещи люди пишут. Мне понравилась дискуссия Скорца и Ника про Наполеона. Только вот "рекламных пауз" от тебя и Рекса много.
 
Нее, вдруг нечаянно раздавлю Рексика. Не гуманно как-то получится. Лучше видеть откуда писк ) Так иной раз и полезные вещи люди пишут. Мне понравилась дискуссия Скорца и Ника про Наполеона. Только вот "рекламных пауз" от тебя и Рекса много.
скорее всего именно дискуссия про наполеона была рекламной паузой.ибо эта тема не совсем посвящена греполису и игре
 

hikikii

Игрок
скорее всего именно дискуссия про наполеона была рекламной паузой.ибо эта тема не совсем посвящена греполису и игре
Нее, речь шла о тактике военных действий и имеет хоть и косвенное отношение к игре. А из ваших сообщений 99% - это троллинг другого игрока и самореклама.
 

protivogaz

Игрок
Всех с Рождеством!
Прочитал про Рокотка. Звезды, вы чего? Зачем эту историю было выносить на форум? Вы хотите его в бан отправить за передачу пароля к акку на 3 дня с правом атак? )))
Акк ему не ломали - это 100%. Невозможно сломать акк после Пеллы стало. А все остальное - это ваше внутреннее дело. Зашел кто-то из ваших, не зашел кто-то из ваших, это вы должны сами разбираться.
Если нет прямой договоренности глав в начале мира, то каждый имеет право и, более того обязан, атаковать любого красного игрока. Такие правила у этой игры.
За долгие годы игры все мы сталкивались с ситуаций, когда союзник пропадал и терял города. Были и болезни. и личные причины. Каждый может много случаев рассказать про это. Надо сжать зубы и играть дальше. Обвинять красных, что они бьют потеряшек - это самое нелепое, что может быть.
Мы, зрители, ждем от Звезд хорошей игры и стойкости в большой войне!
Еще раз всех с Рождеством!
видать путают скайп и грепофорум
 
Нее, речь шла о тактике военных действий и имеет хоть и косвенное отношение к игре. А из ваших сообщений 99% - это троллинг другого игрока и самореклама.
тактика военных действий наполеона имеет ну совсем отдаленное отношение,я бы даже сказала совсем отдаленное, а мой троллинг(или правильнее сказать обсуждение) вашей игры очень даже прямое, так что все таки именно то было реклмной паузой,хотя даже не понятно че там рекламировали
 

protivogaz

Игрок
и сейчас с
Давай), пополнишь и ты свою коллекцию сплетен. Иной раз зайдешь на форум и сделаешь вброс.
просто появился новый союз Пенсия
Стало интересно, а получит ли он своё развитие?
 
Верх