Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
Ланс, как один из наиболее уважаемых форумчан
и , вообще, хороший человек в реале и жизни мог бы поделится своими анализами

друже.. а оно тебе надо? пусть мед. лаборатория копается в его анализах )))
 

Varg59

Игрок
Скажу только один раз... да, только один... зашел играть в игру, зашел в союз - умри там, но не предай!
если кому в этом посте что-то не понятно - это ваша проблема - проблема вашей совести, чести и смысла игры и жизни!
потому что вся наша жизнь - та же игра! игра с удачей, невезучестью, самообманом, фатальной завистью и всеми вашими тараканами в голове и скелетами в шкафу! )) получайте правду-матку в лоб! а кто с этим поспорит - марш в игнор! ))
 

Axiilles

Игрок
дело не в этом... в этом мире осталось 3 поляризованных образования и каждое из них, если кто-то не просядет, но, как грамотно и математически довольно точно, подсчитал эмиль - эти составы так и останутся в мире и значит борьба за чуда пойдет сразу и разом в 3-х альянсах, а это дает огромный шанс на то, что мир останется без корон, а вот насчет зала славы и кто его достигнет - бабка надвое сказала.. правда дедка-варг очень сильно болеет за один состав и всю шерсть свою поставил на них )) поэтому буду за них и болеть (хоть и знаю - шепчуших мне прямо в ухо много - что не все меня там приемлют, ну да и бог с ними, козлятушками-ребятушками... нее, а че эт я такой добрый-то?... меня мои девочки не поймут )) ну и черт с ними! один фик, буду болеть за них - ибо это мое личное право)
Ну судя по последним событиям, может олна из сторон исчезнуть с карты)))
Их еще никто не покрасил, а они уже разнылись на весь мировой дискорт, осталось этим нытьем задобрить Фиаско, что б те удволитворились поеданием пожарских, которых безымяные быстро кинут на произвол ,забыв про свои гп о том чио против Фиаско они будут воевать совместно)))
Хотя лично я бы не хотел что б Фиаско их красило и что бы кто-то вмешивался в нашу войну, потому как мы и сами 1 на 1 с ними справляемся. А чем дальше тем легче будет.
 

Axiilles

Игрок
А Макса жаль, по человеческий жаль.
Я был на его месие, правда я не он, молчать не умею и за наезд на себя наизнанку выверну всю эту шоболу неадекватов))
Макс теперь ты ра своей "шкуре" испытал что такое трио неадекватов, ну и пи..ла Руса еще к ним можно приплести.
 

Varg59

Игрок
Ну судя по последним событиям, может олна из сторон исчезнуть с карты)))
Их еще никто не покрасил, а они уже разнылись на весь мировой дискорт, осталось этим нытьем задобрить Фиаско, что б те удволитворились поеданием пожарских, которых безымяные быстро кинут на произвол ,забыв про свои гп о том чио против Фиаско они будут воевать совместно)))
Хотя лично я бы не хотел что б Фиаско их красило и что бы кто-то вмешивался в нашу войну, потому как мы и сами 1 на 1 с ними справляемся. А чем дальше тем легче будет.

если я все правильно понял и даже просчитал до того, как этот пост родился, то эта сторона будет - безымянные? )) то-то я думаю и удивляюсь - а где здесь посты уважаемого мною скорци и моей любимой Катюши, которая этиам? )) ребята, которые зазвездились - не спускайте шины, не повторите "подвиг" союза Тее, продолжайте играть и бороться - докажите, что вы - именно те, кто огорошил англосервак, а то я буду думать о вас очень плохо )) да я и сейчас так думаю, потому что вы совсем не те, кто сделал мир в том мире - там была солянка игроков из разных составов, а здесь вы, типа, сами по себе (боюсь даже напомнить, что кроны и русичи с вами) ))
 

Axiilles

Игрок
Помните народ, как я писал еще в начале ветки, что безымяные опозоряться в этом мире как никто?!)))
Я Ванга)))
1)Деф от фиаско против нас (хотя потом глава Фиаско ,дал слово что такоп больше не повтррится и лично назвал безымяных ) нет не скажу как, когда время придет увидите)))
2)Сдача, трусливая сдача городов лиж бы не покрасили.
3) Ситуация с Кронами и Русичами, когда их стали бить в 54 и 55, Фиаско)))
4) Ситуация с Максом.
5) Нытье и шантаж рестартом что б их Фиаско не красило( хотя повторюсь лично я и мы хотели б что б нам дали разобраться 1на 1) но ныть на весь мировой дискорт это самое последнее дело!
6) Не буду описывать ситуацию, это не мое дело, но была еще ситуация с Комптонами, гдп свою гниль снова проявили недоглавы безымяных и еще парочка их игроков .

Безымяные вы позор ру сервера, в нынешнем составе однозначно, хотя мне жаль тех адекватных нормальных игроков что непонятным образом еще играют у вас.
А видь мой Атлантис (да да падлы он мой хоть убейтесь) был одно время и мог остаться образцовым союзом на многип миры вперед!))

Вот выпил ,высказался, пойду спать ))))))
 

Axiilles

Игрок
А и мне очень жаль, Диму с Кронами и Русичей, они не признают конечно и правильно, но уверен уже 100 раз подалели что пошли с такими безымяными союзниками.
 

Varg59

Игрок
А Макса жаль, по человеческий жаль.
Я был на его месие, правда я не он, молчать не умею и за наезд на себя наизнанку выверну всю эту шоболу неадекватов))
Макс теперь ты ра своей "шкуре" испытал что такое трио неадекватов, ну и пи..ла Руса еще к ним можно приплести.

Эмиль, я и сам христианским милосердием страдаю, хоть мой командор и грозился во мне его убить, но оно еще пока дышит ))
Макса жаль лишь чисто по человечески, но никак не по игровому... ему пора стать мушшиной, если он на это сподобится ))
 

Varg59

Игрок
А и мне очень жаль, Диму с Кронами и Русичей, они не признают конечно и правильно, но уверен уже 100 раз подалели что пошли с такими безымяными союзниками.

А мне не жаль, вот такой я бессердечный старикашка )) а за что их жалеть? за глупость и обиженные амбиции? за то, что позволяют свои союзы ставить в очередь сзаду? за то, что их главы не ценят своих игроков?.. за что?! где в этом мире мой любимый соперник (в хорошем смысле этого слова) ткерпт из кронов? где серг05 - кажется так? - который играл в русичах? куда вы подевали ваших сильнейших топов, ребята-козлята?... почему они не с вами?.. задумайтесь.. а ткерпт играл с нами в барисе и там получил все заслуженные регалии, а с соперником серг05 я отлично общался в личке и уважал его за талантливую игру... скучно стало в грепе.. ушли в реал многие достойные игроки...
 

protivogaz

Игрок
Скажу только один раз... да, только один... зашел играть в игру, зашел в союз - умри там, но не предай!
а я не совсем с этим согласен
надо что бы союз, а главное главы и политика союза тебе нравились
не нравятся - уходи
и по фиг

но потом, веди себя нормально
 

DwarfKiram

Игрок
зашел играть в игру, зашел в союз - умри там, но не предай!
если кому в этом посте что-то не понятно - это ваша проблема - проблема вашей совести, чести и смысла игры и жизни!
потому что вся наша жизнь - та же игра!

Ха-ха-ха-ха-ха!!!!!

Ты головой ударился или синьки обожрался???

Когда ты получил профессию, и пришел на работу. Работаешь там же до конца, до распада предприятия, не взирая на зп, на отношения, ситуации??? Нет, ПРЕДАТЕЛЬ.

Решил поехать вы отпуске за границу мир посмотреть??? НЕТ, ТЫ ЧЕРТОВ ПРЕДАТЕЛЬ. Вот в какой стране родился, там и кукуй.

Вот так дико и абсурдно выглядит со стороны, твоя точка зрения.

Валер, угомонись, мы все хоть раз жестко проигрывали мир, забудь, живи дальше, и не неси бред сивой кобылы
 
Эмиль, я и сам христианским милосердием страдаю, хоть мой командор и грозился во мне его убить, но оно еще пока дышит ))
Макса жаль лишь чисто по человечески, но никак не по игровому... ему пора стать мушшиной, если он на это сподобится ))
Макс мужчина. Сглаживает острые углы и зачастую принимает огонь на себя,утихомиривая конфликты, а чем он звездам не угодил вообще не понятно.по моему там уже черезчур зазвездившиеся, раз макса сумели достать.
 

Varg59

Игрок
а я не совсем с этим согласен
надо что бы союз, а главное главы и политика союза тебе нравились
не нравятся - уходи
и по фиг

но потом, веди себя нормально

в начале мира - да, но не после того, как союз начал войну с красными
 
Скажу только один раз... да, только один... зашел играть в игру, зашел в союз - умри там, но не предай!
если кому в этом посте что-то не понятно - это ваша проблема - проблема вашей совести, чести и смысла игры и жизни!
потому что вся наша жизнь - та же игра! игра с удачей, невезучестью, самообманом, фатальной завистью и всеми вашими тараканами в голове и скелетами в шкафу! )) получайте правду-матку в лоб! а кто с этим поспорит - марш в игнор! ))
Ну не один раз. Не лукавь. Это уже 156895й раз. Или это возрастное? Я про забывчивость)
 

protivogaz

Игрок
в начале мира - да, но не после того, как союз начал войну с красными
я примеряю на себя слабенький мир гермонаса
противно доигрывать было
был там топ1 или 2
и мне всем помогай в офе и дефе
все координируй
мораль 30-40, куда просили помощь
всем все надо
у всех дела в реале, поездки, но чат засирают

ну я свалил
и по фиг
как и вся топ команда

и там фигня вся началась, после коронованных из рицинии началась
для того союза я предатель, и пусть так будет
 
Верх