Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Rulf

заблокирован
по большей части ты верно написал, только уходить рестартом лидеру тоже не выход - союз надо сберечь и сохранить - любым способом, а потом уже и только потом - можно уходить рестартом, можно уходить, воюя в одиночку до последнего домика или перейти в нейтральное образование.
Лучше уж переходить к зелёным. У любого союза должны быть союзники.
Союзники делиться на три категории: первые это основа с академиками, вторые это единый альянс с общим чатом, и третьи это союзники которые воюют с общими врагами, немного помогают, но общего чата нет и свот действия мало согласовывают. Вот с таким приоритетом и стоит переходить.
 

protivogaz

Игрок
Лучше уж переходить к зелёным. У любого союза должны быть союзники.
Союзники делиться на три категории: первые это основа с академиками, вторые это единый альянс с общим чатом, и третьи это союзники которые воюют с общими врагами, немного помогают, но общего чата нет и свот действия мало согласовывают. Вот с таким приоритетом и стоит переходить.
а все вместе это уже ферма
 

protivogaz

Игрок
если ты попал в норм союз, то надо там играть пока есть какое то руководство
если руководство уходит с мира, или дает добро на переход, то можно переходить уже куда угодно

а такое количество союзников союзу и ограничения, ни к чему
это уже не совсем боевые союзы

союз должен чудеса в своем океане строить, за себя играть
а не искать с кем вместе сожрать кого то

конечно должны быть зеленые союзы, но не такая длинная цепочка
 
А я, как раз, в 2015-м вместе играл. Маленьким искоркам (Стихия, Олимпия) - огромный привет и наилучшие пожелания в наступившем году и во всех будущих!
C праздниками! Рад старого боевого товарища видеть!
 

Axiilles

Игрок
Можно ради спортивного интереса всем назвать трио? Да еще и ник Руса ))
Я думал это не секрет))) етиамка, тринити и дебич. В мировом дискорте все могли прочесть эту грязь))
Мне только что, писал в скайпе игрок (старичок) с безымяных и попросил не писать плохо о всем союзе из-за 3-4 игроков, видимо стали прозревать уже и сами игроки безымяны)))
А Рус ника не имеет, он столько говна сделал что играет каждый мир под новым ником))
Да же в этом мире пи...вом своим отличился))
 

Это я.

заблокирован
Зря и каны тратил на новогодние. Нех тут больше ловить. Проект стал злом. Изжил себя. 10 лет назад было реально приятнее.
 

Это я.

заблокирован
Всё. Пора всё удалять. Там в двух мирах шёркался. Можете разбирать. Хоть бо и городок сшакалите))))
 

Максим8989

Игрок
Мою любимая Банда.
Сегодня последний день существования нашего союза.
Очень горько со всеми вами прощаться.
Много миров мы прошли вместе, с кем то всего один с кем то 5, но люблю и буду скучать по каждому из вас.
Мы были такими разными , но не смотря ни на что были одной командой.
Сегодня самый горький мой день в этой игре
Вроде не первый союз который умирает, но в юности это переносилось как то легче.
Куда бы не раскидала нас судьба надеюсь плохие воспоминания со временем уйдут и останется только хорошее....
Надеюсь в наших сердцах не останется злости и все хорошее победит
Наши викторины, наши тысячи сообщений каждый день) нашу шутки и подколы)
Мы должны гордиться тем чего добились за время игры в нашем союзе.
Простите глав которые не смогли, не дотянули до логического конца.
Танюша ты наша радость, самый добрый человек который останется у нас в памяти навсегда.
Триня , ты моя главная любовь в этой игре) я буду скучать.
Леночка Гуриморик, с тобой мы не так долго играли, но последнии месяцы ты была моим лучиком света, человеком к которому всегда было можно обратиться в трудные моменты за независимым мнением чтобы понять прав я или нет по любому вопросу)
Этиам) ты девушка с мужским характером в игре...неутомимый наш оффер и зажигалочка
Рок, Санюля) тебе всегда доставалось больше всех) ты наш гмоотвод.
Наши дефферы Кензан, АлександЛеонид, Сева, Надя Джуни, Папазони... вы лучшие
Темушёк) секс символ нашего проекта)
Вова, Женя, Антик, Наташа, Ганжуля вы лучшие офферы

Хочу пожелать удачи нашим противникам Фиаско и ШахоВозам или ВозоШахам) Вы были хороши в этом мире) Желаю сильнейшему из вас победы)
Наши союзники Кроны, Русичи, Минины... желаю вам силы и стойкости в грядущие сложные времена.
Дорогие беспризорники желаю вам уже найти свою семью свой дом, это же так хорошо когда из союза уходить очень тяжело, а не весело и безразлично....
 
Мою любимая Банда.
Сегодня последний день существования нашего союза.
Очень горько со всеми вами прощаться.
Много миров мы прошли вместе, с кем то всего один с кем то 5, но люблю и буду скучать по каждому из вас.
Мы были такими разными , но не смотря ни на что были одной командой.
Сегодня самый горький мой день в этой игре
Вроде не первый союз который умирает, но в юности это переносилось как то легче.
Куда бы не раскидала нас судьба надеюсь плохие воспоминания со временем уйдут и останется только хорошее....
Надеюсь в наших сердцах не останется злости и все хорошее победит
Наши викторины, наши тысячи сообщений каждый день) нашу шутки и подколы)
Мы должны гордиться тем чего добились за время игры в нашем союзе.
Простите глав которые не смогли, не дотянули до логического конца.
Танюша ты наша радость, самый добрый человек который останется у нас в памяти навсегда.
Триня , ты моя главная любовь в этой игре) я буду скучать.
Леночка Гуриморик, с тобой мы не так долго играли, но последнии месяцы ты была моим лучиком света, человеком к которому всегда было можно обратиться в трудные моменты за независимым мнением чтобы понять прав я или нет по любому вопросу)
Этиам) ты девушка с мужским характером в игре...неутомимый наш оффер и зажигалочка
Рок, Санюля) тебе всегда доставалось больше всех) ты наш гмоотвод.
Наши дефферы Кензан, АлександЛеонид, Сева, Надя Джуни, Папазони... вы лучшие
Темушёк) секс символ нашего проекта)
Вова, Женя, Антик, Наташа, Ганжуля вы лучшие офферы

Хочу пожелать удачи нашим противникам Фиаско и ШахоВозам или ВозоШахам) Вы были хороши в этом мире) Желаю сильнейшему из вас победы)
Наши союзники Кроны, Русичи, Минины... желаю вам силы и стойкости в грядущие сложные времена.
Дорогие беспризорники желаю вам уже найти свою семью свой дом, это же так хорошо когда из союза уходить очень тяжело, а не весело и безразлично....
тьфу
 

Сильвер Рекс

заблокирован
эпик фейл...
зедмала жалко...
что вангуешие старушки теперь про многополярные миру будут рассказывать?
все свелось к обычной истории. два колхоза друг против друга.
 
Последнее редактирование:

Varg59

Игрок
Вот щаз не понял... эт че щаз было? плач поющего в терновнике? )) союз безымянных покидает мир?... если это так, то мир и впрямь станет 2-х полярным и еще больше превратится в болото...
 
Мою любимая Банда.
Сегодня последний день существования нашего союза.
Очень горько со всеми вами прощаться.
Много миров мы прошли вместе, с кем то всего один с кем то 5, но люблю и буду скучать по каждому из вас.
Мы были такими разными , но не смотря ни на что были одной командой.
Сегодня самый горький мой день в этой игре
Вроде не первый союз который умирает, но в юности это переносилось как то легче.
Куда бы не раскидала нас судьба надеюсь плохие воспоминания со временем уйдут и останется только хорошее....
Надеюсь в наших сердцах не останется злости и все хорошее победит
Наши викторины, наши тысячи сообщений каждый день) нашу шутки и подколы)
Мы должны гордиться тем чего добились за время игры в нашем союзе.
Простите глав которые не смогли, не дотянули до логического конца.
Танюша ты наша радость, самый добрый человек который останется у нас в памяти навсегда.
Триня , ты моя главная любовь в этой игре) я буду скучать.
Леночка Гуриморик, с тобой мы не так долго играли, но последнии месяцы ты была моим лучиком света, человеком к которому всегда было можно обратиться в трудные моменты за независимым мнением чтобы понять прав я или нет по любому вопросу)
Этиам) ты девушка с мужским характером в игре...неутомимый наш оффер и зажигалочка
Рок, Санюля) тебе всегда доставалось больше всех) ты наш гмоотвод.
Наши дефферы Кензан, АлександЛеонид, Сева, Надя Джуни, Папазони... вы лучшие
Темушёк) секс символ нашего проекта)
Вова, Женя, Антик, Наташа, Ганжуля вы лучшие офферы

Хочу пожелать удачи нашим противникам Фиаско и ШахоВозам или ВозоШахам) Вы были хороши в этом мире) Желаю сильнейшему из вас победы)
Наши союзники Кроны, Русичи, Минины... желаю вам силы и стойкости в грядущие сложные времена.
Дорогие беспризорники желаю вам уже найти свою семью свой дом, это же так хорошо когда из союза уходить очень тяжело, а не весело и безразлично....
Слабаки
 
Хотя нечего удевительного в развале топового союза нету, когда до управления добрался такое дно как дебич.
 

ТыкВочка

Игрок
Ну взял бы управление на себя и глядишь все было бы радужно. Как хорошо рассуждать когда не сам у руля и никогда там не был потому, что нафиг надо. Играть просто игроком и обсерать работу руководства и давать советы как надо было сделать это же легче всего
 

Axiilles

Игрок
Ну взял бы управление на себя и глядишь все было бы радужно. Как хорошо рассуждать когда не сам у руля и никогда там не был потому, что нафиг надо. Играть просто игроком и обсерать работу руководства и давать советы как надо было сделать это же легче всего
Я был главой и основателем еще более сильного состава чем сейчас у безымяных и именно дебич тринити и етиамка спосоьствовали его развалу, первую доминошка рухнула из-за них.
Такие составы живут когда главы не пытаются мудрить, дают свободу активу оферам, не пытаться подмять актив, не лезут в то что делают деф коры. Все чем надо заниматься , это внешняя политика, общее направление развитие союза.
А они уже на ен пересрались после Олинфа.
Я чесно не рад (если это правла) уходу любого топового союза с мира, не важно как я отношусь , это плохо для мира.
Но я рад что оказался прав и еще в Олифе предсказывал такое позорное окончание союза и очень очень рад что в составе нет Игоря, Пети, Андрюхи ,Славы и других сторожил греппы, они уж точно достойны большего. Но не рад что в союзе Лена Гуриморик (хотя я ее предупреждал в какое болото она идет играть) Джуни хоть и не знакосы всегда знал ее как зорошего игрока союза Пламя, есть еще игроки Люды александроид и Кензан ну и другип, всех назыввть смысла нет. Вот их жаль, а остальные заслужили такой конец!
Хотя не хочеться танцевать на костях и злорадствовать, повотрюсь всегда плозо когда топ союза вот так уходит .
 

Varg59

Игрок
Помнится мне, как с самого начала мира безымяные делали ставки - сколько коты и разбои проживут в войне с фиаско - вроде неделю нам пророчили ))
а нас тогда с 2-х сторон щемили: снизу фиаско долбатило, сверху безымяные, кроны и русичи наседали, но мы смогли полтора месяца продержаться и дальше бы держались, пока компоты не присоединились к этой войне )) вот третий фронт тянуть уже было слишком ))

а тут еще толком и войны-то не случилось, а топовый союз в распыл пошел ))) союз Тее на этом фоне еще героями выглядят ))

но для мира всегда плохо, когда уходят топовые союзы - это портит игру всего мира....
мы вот вроде бы как и ушли, а в тоже время все равно остались ))
 

ТыкВочка

Игрок
Я был главой и основателем еще более сильного состава чем сейчас у безымяных и именно дебич тринити и етиамка спосоьствовали его развалу, первую доминошка рухнула из-за них.
Такие составы живут когда главы не пытаются мудрить, дают свободу активу оферам, не пытаться подмять актив, не лезут в то что делают деф коры. Все чем надо заниматься , это внешняя политика, общее направление развитие союза.
А они уже на ен пересрались после Олинфа.
Я чесно не рад (если это правла) уходу любого топового союза с мира, не важно как я отношусь , это плохо для мира.
Но я рад что оказался прав и еще в Олифе предсказывал такое позорное окончание союза и очень очень рад что в составе нет Игоря, Пети, Андрюхи ,Славы и других сторожил греппы, они уж точно достойны большего. Но не рад что в союзе Лена Гуриморик (хотя я ее предупреждал в какое болото она идет играть) Джуни хоть и не знакосы всегда знал ее как зорошего игрока союза Пламя, есть еще игроки Люды александроид и Кензан ну и другип, всех назыввть смысла нет. Вот их жаль, а остальные заслужили такой конец!
Хотя не хочеться танцевать на костях и злорадствовать, повотрюсь всегда плозо когда топ союза вот так уходит .
ну легко же главой быть, скажи?) нет ничего легче раздавать советы после того как чтото свершилось, особенно тому кто зол на глав
 

protivogaz

Игрок
Вот щаз не понял... эт че щаз было? плач поющего в терновнике? )) союз безымянных покидает мир?... если это так, то мир и впрямь станет 2-х полярным и еще больше превратится в болото...
да уж
вроде там Зедмал остался
мож еще и многополярный мир будет

да и двуполярный мир - это не однополярный
пока еще не совсем болото
 
Верх