Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
Реальные главы на форуме не сидят)) Они играют....
Егор а как насчет тебя? Ты ведь тоже бывший глава :)
как насчет Стрит, Сиверина, Тыквочки, Напролома они все действующие главы союзов и все не прочь побазарить на форуме.
тут глав больше чем простых обычных игроков. И видимо потому, что главы знают больше и их обсуждение интереснее, чем обсуждение рядовых.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну не веришь мне спроси своих друзей возов, видели они дефф от наших союзников когда города у нас брали или нет, они тебе скажут. а теперь зато эти союзники пишут письма что давайтека города своим нам отдавайте, а то силой отберем, никаких вам обменов. хотя всех кто уходил отдали свои города и так им, забив им культ до предела
Русичи союз вообще интересный. Вот в димейле мы воевали полмира с Шоколадом и Русичей было не видно и не слышно, они где то в тылах силы копили. но когда от нас свалили основатели, офферы и деферы, весь фронт полетел к черту то нарисовались Русичи и бодренько так кинулись воевать :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
какое тебе дело кого я знаю а кого нет? но обзывать человека школотой потому что он кого то не знает то такое....
интересно девки пляшут...
обозвать Хоквуда покемоном можно.
а назвать Максима шоколотой нельзя?
что за двойные стандарты?
 
Очень интерестная ситуация с кронами...позвали играть в месте, игра не пошла- обосрались..перешли в другой союз и атача бывших союзников нагаварюют на них чтоб совесть очистить на форуме. Двуличие максима порожает.. так и хочеться сказать ..... а не гей.
 
интересно девки пляшут...
обозвать Хоквуда покемоном можно.
а назвать Максима шоколотой нельзя?
что за двойные стандарты?
с каких пор слово покемон стало оскорблением? покемон это сказочный персонаж,а школота оскорбление. так что это не двойные стандарты, а нормальная реакция на хрень
 

Scortsenni

Игрок
Очень интерестная ситуация с кронами...позвали играть в месте, игра не пошла- обосрались..перешли в другой союз и атача бывших союзников нагаварюют на них чтоб совесть очистить на форуме. Двуличие максима порожает.. так и хочеться сказать ..... а не гей.
а почему игра не пошла? я раздавался все было нормально.
сомневаюсь, что изза одного Рока мог союз развалиться. Рок и не такое переживет.
Значит было, что-то более сильное раз союз с опытными игроками, заряженными на победу, за одну неделю просто в труху рассыпался.

Даже в Олинфе когда полсоюза вообще перешло в другой союз, при всей ненависти многих к Эмилю, союз не рассыпался, а собрался в кучу и взял мир. с тем же Эмилем. А тут изза такой мелочи как потеря городов одним игроком, все в хламину.

Я знаю почему сам не хотел играть, и подозреваю, что дело все-таки вовсе не в Роке.
 

KoллеKтор

Игрок
Развалилась потому что -
1) Подставили публично часть игроков Комптонов и тем самым (лишились патенциальной поддержки) Марину и Пони и еще кого-то, кто дефом помогал против нас.
2) Не смогли сыгратся с союзниками.
3) Подстилились под или перед Фиаско, когда пачками сливали им города. Это в принцыпе нонсэнс для сильного союза и унижение.
4) Глава или главы все на что способны были, это заселять мультами тылы , дипломатий 0, отсутствие тактики на то что делать, после того как стало ясно, что наш Ал войной не победить, не получилось и стравить нас с Фиаско или Нас с Комптонами (потому что не было понимания общей ситуации в мире) .
5)Понты и грязь которая лилась и на нас и на ру сервер-Карма .
6) Срачи которые были еще на ен, тут превратились в мегасрачи. Тут тебе и Максим и братики и тринити и дебич и рус.
7) идиотское решение влить в себя Беспризорников, тем самым расширив фронт по всей границе 44-54 океана , ну и само собой игроки беспризорников о которых говорили -Они пррсили деф а сами ничего не делали (это с слов игроков Безымяного союза).
8 ) Переоценка своих сил ,как в плане боевой состовляющей, так и в целом.

А если коротко то союз (пусть они и по составам отличались) но концепция игры была одинаковой, разваливалить начали ещё в Олинфе , поодолжили на ен, а конец пришёл в Пагасе. Дебич, Тринити и иже с ними мусор.
 

N1c0LaS

Игрок
ну не веришь мне спроси своих друзей возов, видели они дефф от наших союзников когда города у нас брали или нет, они тебе скажут. а теперь зато эти союзники пишут письма что давайтека города своим нам отдавайте, а то силой отберем, никаких вам обменов. хотя всех кто уходил отдали свои города и так им, забив им культ до предела
я лично видел деф от русичей и ещё руководству задавал вопрос по этому поводую. От крон вообще частенько деф видел, но не уделял внимания- мы с ними и так воевали
 
Последнее редактирование:

N1c0LaS

Игрок
интересно девки пляшут...
обозвать Хоквуда покемоном можно.
а назвать Максима шоколотой нельзя?
что за двойные стандарты?
Ну покемон это известное словечко в современном мире и никак не оскорбительное, а школота - это как уркой обозвать
 
Верх