Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

N1c0LaS

Игрок
Кстати на счет сообщений. Вопрос не по теме, но всё же задам - это специально так сделали, что нет прокрутки страниц в Сообщениях?
Или это у меня только, чтобы найти нужное письмо, надо не колёсико на мышке крутить, а задавать на номер странице и нажимать на стрелочку справа от окошка?
Так неудобно искать письма... :confused:
сам с этим сталкиваюсь, очень не удобно
 

Lantselot

Игрок
Зен вроде не бежал, краску не снимал, к нему не прикопаться.
Но а вот поведение звезд, как игроков (бегунков и каникульщиков) так и дипломатия
Тут. со стороны, не однозначно.

Спишем на молодость, максимум что можно сделать, но конечно подвели вы их.
Конечно дело прошлое, уже.
ты смотришь сверху. а я про алл. чтобы алл работал - люди должны общаться а не по углам сидеть и пальцами друг на друга показывать.
 

Максим8989

Игрок
спасибо за этот пост, я блин опять расчувствовалась(на полном серьезе) приятно когда твою помощь оценивают, ибо реально иногда ну все на захватах и пмж, а тут гп - надо... и выгребаешь реально по 1 биремке и 1 бтк, и смотришь на те сопли что ползут и понимаешь, что такое и дефом назвать стыдно.
Лена, они свои 2 бунта от возов закрыть не могли . города теряли. минины маленькие на тот момент по 8 городов у них отнимали месяц назад. а сейчас фиаско им бунтов вешает не менено и когда я вижу какое у них пмж и 6500 бтк суха на бунте мне становится интересно, а где был этот дефф последнии 2 месяца когда фактисчески русичи например не воевали вообще ни с кем....
 

Максим8989

Игрок
ну не веришь мне спроси своих друзей возов, видели они дефф от наших союзников когда города у нас брали или нет, они тебе скажут. а теперь зато эти союзники пишут письма что давайтека города своим нам отдавайте, а то силой отберем, никаких вам обменов. хотя всех кто уходил отдали свои города и так им, забив им культ до предела
 

hikikii

Игрок
боюсь показаться белой вороной, но мне не привыкать.
Нормальные союзники. Как могли помогали. Мне помогали. И я знаю, что пмж стоял у других. Не много, но стоял.

Приведу пример: на 1 бунт мне кто-то из русичей послал деф. Греб он 6-7 часов. И приплывает 1 бирка. И я сначала поржал. И даже разозлился. А сейчас сижу и думаю - я бы 1 бирку не послал, мало. Но он то послал, что было то и послал. За что ему и спасибо большое.
Нужно быть благодарными за хорошее, которое тебе делают. Т.к если делают, то от души.

Поэтому им персонально от меня спасибо. За помощь которая была. Какая бы ни была она большая или маленькая.



Я дал тебе 10$, он дал тебе 20$. Ты думала, что он лучше просто потому, что он дал тебе больше. Но у него было 200$, а у меня 10$ .
Насколько иначе все было, Серег. Я бы так привел это в примере:
-Ты думала, что я хуже, потому что дал тебе всего 10$, а сосед 20$ ?
- Да так оно и есть.
- Но эти 10 $ , я взял из последних 1000 $, которые хранил для детей своих , чтобы отправить их на учебу в АНГЛИЮ!
 

Barbos1980

Игрок
Не хуже вас они могут деффится, когда им надо и захотят.
это же прекрасно, значит для них не важно есть кто то еще или нет в альянсе - они могут сам и себя задеффить по уши, а значит уйдя из ала звезды их точно не подставили - они ведь самодостаточные ребята.
Твои посты про то что кто-то кого-то кинул теперь не уместны:)
 

protivogaz

Игрок
это же прекрасно, значит для них не важно есть кто то еще или нет в альянсе - они могут сам и себя задеффить по уши, а значит уйдя из ала звезды их точно не подставили - они ведь самодостаточные ребята.
Твои посты про то что кто-то кого-то кинул теперь не уместны:)
так точно
задефится могут, но выиграть мир сами уже нет

зачем в принципе они и приходили, не дефится же
(с моей колокольни)
 

Lantselot

Игрок
а если общения не получается, то красить друг дружку

Ты себе это как представляешь?

Сидим мы вот воюем с вами. Кронорусы типа тоже, т.к в алле. Мы такие - «проблема не в тебе, а во мне. Я решил, что мы расходимся». И фигак красим.
Т.е не только пакость делаем вроде как своим но еще и фронт один открываем?
 

protivogaz

Игрок
Ты себе это как представляешь?

Сидим мы вот воюем с вами. Кронорусы типа тоже, т.к в алле. Мы такие - «проблема не в тебе, а во мне. Я решил, что мы расходимся». И фигак красим.
Т.е не только пакость делаем вроде как своим но еще и фронт один открываем?
Не представляю, но Таран на месте Зедмала, думаю покрасил бы вас, за фокусы с Фиасками.
 

protivogaz

Игрок
Создали вы Ал, а нафига Кронам такие союзники.
Думали?

Сами за кого играли?
Получилась политика бредовая.

Думаю, я бы ушел с мира, будь в звездах, или в кроны.
 

Lantselot

Игрок
Правильный вопрос. Не договорились до конца на входе.

Дима, насколько понимаю, сейчас вполне рад возможности поиграть против фиаско.
 

Lantselot

Игрок
Думаю Дима рад просто поиграть без вас.
Уже не проиграет.
Откуда в тебе столько желчи? Вроде нормальный человек.

Запомни: в разводе всегда виноваты двое. С той стороны тоже не без косяков, но если дима захочет, то сам расскажет. Свое мнение я уже высказал.,
 

protivogaz

Игрок
Откуда в тебе столько желчи? Вроде нормальный человек.

Запомни: в разводе всегда виноваты двое. С той стороны тоже не без косяков, но если дима захочет, то сам расскажет. Свое мнение я уже высказал.,
я Ахилеса, тут читал, не мог понять про что он там
а вот счас все на место встало
всё подтвердилось

ругань убрать, и отличный рассказ у него получился
 

protivogaz

Игрок
Ну хоть какой то план на игру у командывания звезд был
мне интересно, кроме понтов
так я и не могу понять и придумать
одни понты что ли?

для чего пришли в мир?
 

protivogaz

Игрок
хотя, счас мы уже отстанем от вас
мож и соберетесь
имею в виду, те что определились
 
Лена, они свои 2 бунта от возов закрыть не могли . города теряли. минины маленькие на тот момент по 8 городов у них отнимали месяц назад. а сейчас фиаско им бунтов вешает не менено и когда я вижу какое у них пмж и 6500 бтк суха на бунте мне становится интересно, а где был этот дефф последнии 2 месяца когда фактисчески русичи например не воевали вообще ни с кем....
о как, видя как их атачат ты думаешь интересно где был их деф когда ВАМ он был нужен и не екает, что по идее ты должен был быть сейчас на ИХ месте. видишь как все чудесно,мочишь бывших союзников и в глубине души еще и винишь их.т.е вы их кнули в угоду фулам, но при этом они ОБЯЗАНЫ были вас прикрывать на ваших бунтах.
 
Верх