Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

hikikii

Игрок
да не . нас и тут неплохо кормят, себе оставте и серп и молот и рупор ,еще барабан могу придарить, что бы все слышали что батраки фиасковые идут, старайтесь там, а то под зад коленом и конец сказочке.
- Что значит - капитализм находится на краю пропасти? - Это значит, они оттуда смотрят, как мы копошимся на дне.
 

hikikii

Игрок
гы а какой глава то отвечает? а отвечает глава который навешал всем лапши и пытался усидеть на двух стульях, а потом так бежал куда глаза глядят, что даже пятки не сверкали от скорости.так что Таран глава, и ты что такое????
само ты что такое, ок? он не был главой, я не раз об этом тебе писал, понятно теперь ? Будем сквернословить дальше?
 

Malis-M

Игрок
Полетит самолет, застрочит пулемет,
Загрохочут могучие танки,
И линкоры пойдут, и пехота пойдет,
И помчатся лихие тачанки.
Подымайся народ, собирайся в поход!
Барабаны, сильней барабаньте!
 
Полетит самолет, застрочит пулемет,
Загрохочут могучие танки,
И линкоры пойдут, и пехота пойдет,
И помчатся лихие тачанки.
Подымайся народ, собирайся в поход!
Барабаны, сильней барабаньте!
У нас поэтический вечер? Мне больше нравится лирика)
 

Malis-M

Игрок
IВ мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
Сначала песня чуть слышна, -
В басовых тихих переливах,
Нетерпеливых и ворчливых,
Почти загадочна она.
Потом она струит веселье
В глубины помыслов моих,
Похожа на певучий стих,
На опьяняющее зелье.
Смиряет злость мою сперва
И чувство оживляет сразу.
Чтобы сказать любую фразу,
Коту не надобны слова.
Он не царапает, не мучит
Тревожных струн моей души
И только царственно в тиши
Меня как скрипку петь научит,
Чтобы звучала скрипка в лад
С твоею песенкой целебной,
Кот серафический, волшебный,
С гармонией твоих рулад!
 

TromboneTom

Игрок
Что же касается союза Fiasco , то любой переход игроков ру-сервера в этот союз я рассцениваю отрицательно.
Любой срач, вражда и т.д. между союзами ру-сервера - это внутреннее дело союзов ру-сервера.
Но если зашёл иностранный союз греполиса на ру-сервер, то он пришёл побеждать не конкретный союз, а весь мир ру-сервера. И те игроки ру-сервера, которые получили "горячий чай, радушный приём" и комфортные условия игры, они стали, извините за бестактность, предателями ру-сервера. Это же относится и к союзниками Fiasco.
Возможно, но нам доверяют больше, чем другим русским командам из-за предателей в предыдущих мирах.
Все альянсы попросились работать с нами в этом мире, единственные, которые нет, это Мы из Кронштадта и Русичи.

Мы приехали сюда, чтобы соревноваться с российскими командами и попытаться победить самостоятельно, но мы также реалисты, и у нас здесь нет полноценной команды, мы не можем победить в одиночку, и я доверяю Комптону.
Это также способствует лучшему бою в этом мире, даже с Комптоном, цифры все равно не в нашу пользу, так что я не понимаю, почему все против хорошего боя в этом мире..!

1642886841894.png
 
Возможно, но нам доверяют больше, чем другим русским командам из-за предателей в предыдущих мирах.
Все альянсы попросились работать с нами в этом мире, единственные, которые нет, это Мы из Кронштадта и Русичи.

Мы приехали сюда, чтобы соревноваться с российскими командами и попытаться победить самостоятельно, но мы также реалисты, и у нас здесь нет полноценной команды, мы не можем победить в одиночку, и я доверяю Комптону.
Это также способствует лучшему бою в этом мире, даже с Комптоном, цифры все равно не в нашу пользу, так что я не понимаю, почему все против хорошего боя в этом мире..!

Посмотреть вложение 6159
это вы называете приехали СОРЕВНОВАТЬСЯ? не смешите,,вы даже команды собрать не смогли, что бы что то показывать тут, зато название своему союзу взяли то, под которым играли на своем сервере, забыв сколько в союзе представителей вашего сервера и сколько игроков этого сервера, поэтому как представители своего сервера вы тут вообще ничего не могли показать, потому что пришли БЕЗ СВОЕЙ КОМАНДЫ , так что засуньте вот эту картинку в конвертик .положите на стульчик и сядьте сверху, ибо лучше бы вы сидели на своем сервере чем что -то тут показывать составом ру сервера ,но под названием инсервера.
 
само ты что такое, ок? он не был главой, я не раз об этом тебе писал, понятно теперь ? Будем сквернословить дальше?
а кто был? кто был главой в беспризорниках?? и если он не был главой.то вообще не имеет права судить глав,так как не имеет ни малейшего представления что это такое. так что одно из двух, либо не имеет права судить, либо сам недоглава и соотвественно не может судить другого главу, если сам обкакался имея погоны главы,так что вы можете сквернословить дальше , а я буду корректировать ваше сквернословие.
 

ТыкВочка

Игрок
Лена) ну их то за что?) Ну наших, которые бегут в лучшую команду понятно, атата, хотя каждому свое, Ну хочется людям играть в сильной команде. может они судьбу свою найдут) Но при чем тут название союза и то что они берут к себе игроков?
Никто давно не ходит своим составом, слишком мало народа
 
Я уже писал что более трусливых чем екс звезды за 8 лет игры невстречал , наверное весь шлак собрали в етот мусорный пакет , они придумали новую тактику "лизать, лизать, дизать" ну прям как барбос )))) им колокольчики лижет
 

hikikii

Игрок
а кто был? кто был главой в беспризорниках?? и если он не был главой.то вообще не имеет права судить глав,так как не имеет ни малейшего представления что это такое. так что одно из двух, либо не имеет права судить, либо сам недоглава и соотвественно не может судить другого главу, если сам обкакался имея погоны главы,так что вы можете сквернословить дальше , а я буду корректировать ваше сквернословие.
значит ты недоглава, из твоих же слов, коли судишь о главе выше. Гриф. Печать.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
почему Даню удивляет, что дядя Валера захотел еще поиграть и выбрал для этого нейтральный котам союз? А Максим который тоже захотел еще поиграть и пошел в красный для себя союз не удивляет? Что за постоянные двойные стандарты?
 
Лена) ну их то за что?) Ну наших, которые бегут в лучшую команду понятно, атата, хотя каждому свое, Ну хочется людям играть в сильной команде. может они судьбу свою найдут) Но при чем тут название союза и то что они берут к себе игроков?
Никто давно не ходит своим составом, слишком мало народа
а нечего тут выпендриваться и рассказывать какие все нехорошие - игру им не обеспечили хорошую.
 

hikikii

Игрок
почему Даню удивляет, что дядя Валера захотел еще поиграть и выбрал для этого нейтральный котам союз? А Максим который тоже захотел еще поиграть и пошел в красный для себя союз не удивляет? Что за постоянные двойные стандарты?
Максим не кричит, на каждом углу: "мои звезды", а Юнга только этим и занят, что как устроил ребят, кому там квартиру нашел, как себя любимого не забыл. и т.д. надеюсь понятно объяснил.
 
значит ты недоглава, из твоих же слов, коли судишь о главе выше. Гриф. Печать.
ты прав. именно поэтому я больше не беру на себя погоны главы, но в этом мире я не была главой, а побывав главой в других мирах, имею представление что это такое, монтесума же обкакался в ЭТОМ мире. так что не ему обсуждать главу ЭТОГО мира
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Максим не кричит, на каждом углу: "мои звезды", а Юнга только этим и занят, что как устроил ребят, кому там квартиру нашел, как себя любимого не забыл. и т.д. надеюсь понятно объяснил.
ты не внимательно читаешь. отмотай на 10-15 стр назад, там в каждом посте "моя семья".
 
Максим не кричит, на каждом углу: "мои звезды", а Юнга только этим и занят, что как устроил ребят, кому там квартиру нашел, как себя любимого не забыл. и т.д. надеюсь понятно объяснил.
ну так мантесума же вас пристроил и себя любимого не забыл и на каждом углу поливает других глав помоями. что за двойные стандарты??? или там видно а тут ослепли???
 

hikikii

Игрок
а нечего тут выпендриваться и рассказывать какие все нехорошие - игру им не обеспечили хорошую.
на ролике первый гриф, имеет крылья, падает сверху, темного цвета. Наверно этот ник больше подошел бы: Падающий гриф.
 
Верх