Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

hikikii

Игрок
ну так мантесума же вас пристроил и себя любимого не забыл и на каждом углу поливает других глав помоями. что за двойные стандарты??? или там видно а тут ослепли???
Это закрытая информация. А ты можешь придумать себе что хочешь. Хоть "хохолок" на прическу грифу.
 

TromboneTom

Игрок
это вы называете приехали СОРЕВНОВАТЬСЯ? не смешите,,вы даже команды собрать не смогли, что бы что то показывать тут, зато название своему союзу взяли то, под которым играли на своем сервере, забыв сколько в союзе представителей вашего сервера и сколько игроков этого сервера, поэтому как представители своего сервера вы тут вообще ничего не могли показать, потому что пришли БЕЗ СВОЕЙ КОМАНДЫ , так что засуньте вот эту картинку в конвертик .положите на стульчик и сядьте сверху, ибо лучше бы вы сидели на своем сервере чем что -то тут показывать составом ру сервера ,но под названием инсервера.
То есть вы обижаетесь на то, что мы приходим сюда, чтобы узнать, как играют русские?
Многие не пришли сюда из-за языковых различий, что усложняло задачу.
Вы форумный шутник, который извергает случайные оскорбления, но имеет 5000 боевых очков в игре?
 

ТыкВочка

Игрок
товарищ, Хикики, не могли бы все же определиться, вы Лену любите или нет?) Потому что любимому прощают все) А вы как бутончик в проруби, то люблю, то нет. Негоже так мужчине себя вести. Не хочу никого обидеть, простите, ВЫРВАЛОСЬ)

Лена, разве Фиаско говорило когда то, что им не обеспечили? Они вроде часто говорят, что им нравится тут, ну почти нравится) Ну я имею ввиду товарища Тома, он же только может видимо от лица Фиаско пояснять что им хорошо, а что не очень
 

hikikii

Игрок
ты не внимательно читаешь. отмотай на 10-15 стр назад, там в каждом посте "моя семья".
Максим скромнее Варга. Это факт. Не видел, чтоб он кичился чем то, в отличие от Юнги. как ни крути фортуна, Юнга жив и бодр)) Бгг
и всегда найдет оправдание . не корабль потонул, а море поднялось тип этого.
 

hikikii

Игрок
товарищ, Хикики, не могли бы все же определиться, вы Лену любите или нет?) Потому что любимому прощают все) А вы как бутончик в проруби, то люблю, то нет. Негоже так мужчине себя вести. Не хочу никого обидеть, простите, ВЫРВАЛОСЬ)

Лена, разве Фиаско говорило когда то, что им не обеспечили? Они вроде часто говорят, что им нравится тут, ну почти нравится) Ну я имею ввиду товарища Тома, он же только может видимо от лица Фиаско пояснять что им хорошо, а что не очень
Наконец, кто-то понял, чем я тут занимаюсь! Господа, я попытался использовать именно вашу ( не Тыквочки) лексику. Каково это? Прочувствовали? Теперь прошу прощения, если обидел. Нельзя так говорить.. Нельзя..
 

Максим8989

Игрок
почему Даню удивляет, что дядя Валера захотел еще поиграть и выбрал для этого нейтральный котам союз? А Максим который тоже захотел еще поиграть и пошел в красный для себя союз не удивляет? Что за постоянные двойные стандарты?
простите а сколько длилась война звезд и фиаско? сколько было атак? правильный ответ ноль. я не понимаю почему если бы я перешёл к вам с которыми 3 месяца воел, то это норма, а к нейтралам которые планировали нас покрасить это плохо. в чем логика.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Максим скромнее Варга. Это факт. Не видел, чтоб он кичился чем то, в отличие от Юнги. как ни крути фортуна, Юнга жив и бодр)) Бгг
и всегда найдет оправдание . не корабль потонул, а море поднялось тип этого.
Максиму до Варга расти и расти. когда у Максима будет свой Ганос или своя Рициния тогда и посмотрим :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
простите а сколько длилась война звезд и фиаско? сколько было атак? правильный ответ ноль. я не понимаю почему если бы я перешёл к вам с которыми 3 месяца воел, то это норма, а к нейтралам которые планировали нас покрасить это плохо. в чем логика.
да ты бы уважаемый к нам бы не перешел. Поскольку тут уже про это писали другой у вас настрой. Предстоит бойня и нам будет тяжко, а вам только побеждать нравиться и как только победа становится под вопросом, сразу находится тысяча дел в реале :)
 
простите а сколько длилась война звезд и фиаско? сколько было атак? правильный ответ ноль. я не понимаю почему если бы я перешёл к вам с которыми 3 месяца воел, то это норма, а к нейтралам которые планировали нас покрасить это плохо. в чем логика.
наконецто признали что от того что ТОЛЬКО планировали покрасить уже наложили в штанишки и рассыпались , спектакль разыграли рокот , срач и тд , позорники
 

Rulf

заблокирован
То есть вы обижаетесь на то, что мы приходим сюда, чтобы узнать, как играют русские?
Многие не пришли сюда из-за языковых различий, что усложняло задачу.
Вы форумный шутник, который извергает случайные оскорбления, но имеет 5000 боевых очков в игре?

А как у основной массы игроков вашего сервера со знанием русского языка? Изучают ли в школах?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А как у основной массы игроков вашего сервера со знанием русского языка? Изучают ли в школах?
это что за правокации?
да их там наверно в Ми 5 отбирали для игры на нашем серваке. Сколько нашли столько и отправили :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
как раз сегодня смотрел документальный фильм про достойных англичан :)
Кима Филби и Кембриджскую пятерку :)
 

Malis-M

Игрок
Да ладно, чего уж, пнули немного ру. По мне так хорошо что пришли. Кто то проиграл(пусть даже это были мы), кто-то выиграл. Какой-то подлости от фиаско не было. Играли как могли. А то что неназываемые к ним ушли, ну пусть. Они сами выбрали. Не факт еще что короны получат(хотя зачем они ТАК нужны я не понимаю). А так мир как мир, немного напоминает прежние.
 
Это закрытая информация. А ты можешь придумать себе что хочешь. Хоть "хохолок" на прическу грифу.
пфффф, вы частенько обвиняете в каких то двойных стандартах. а когда я уличила вас в подобном,то это стало секретной информацией,
 

TromboneTom

Игрок
А как у основной массы игроков вашего сервера со знанием русского языка? Изучают ли в школах?
все национальности играют на английских серверах;
Французский
английский
нидерландский язык
русские
американцы и многие другие
 
То есть вы обижаетесь на то, что мы приходим сюда, чтобы узнать, как играют русские?
Многие не пришли сюда из-за языковых различий, что усложняло задачу.
Вы форумный шутник, который извергает случайные оскорбления, но имеет 5000 боевых очков в игре?
Я давно ни на кого не обижаюсь, и вы плохо видели игру нашего союза у себя на сервере???Или что бы понять как играют наши игроки, вам потребовалось наполнить свой союз игроками ру сервера, но при этом сохранив название как английского союза???со стороны видимо плохо было видно; и да я посредственный игрок, если вы про мой уровень игры,. но это не мешает мне видеть ,понимать и высказывать свое мнение о том, что я вижу, а насчет оскорблений так у меня были отличные учителя ,играющие, к слову, сейчас в вашем союзе. так что я всего лишь скромная ученица некоторых ваших игроков.
 
Да ладно, чего уж, пнули немного ру. По мне так хорошо что пришли. Кто то проиграл(пусть даже это были мы), кто-то выиграл. Какой-то подлости от фиаско не было. Играли как могли. А то что неназываемые к ним ушли, ну пусть. Они сами выбрали. Не факт еще что короны получат(хотя зачем они ТАК нужны я не понимаю). А так мир как мир, немного напоминает прежние.
пусть приходят своей командой и играют а не то что сотворили не пойми что. самый помойный мир из всех что я видела,
 
Верх