Война между сильными мира сего "Цитадель" vs "Здесь Все"

  • Автор темы DeletedUser3768
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Нубство считать количество БО показателем хорошей игры!
БО, практически во всех случаях, показатель количества доната. И ещё конечно же, у того кто играет в дефе всегда БО больше.

Расскажите, какие у вас показатели хорошей игры?
А то вас послушать - вы и в Кси были мастерами игры, а уж в Пси стали просто гуру непревзойденными.

Про донат не стоит спорить вообще. Это вы школьникам можете рассказывать, что в альянсе ВСЕ ЗДЕСЬ люди играют без доната.
 

DeletedUser

Guest
А где я говорил что я мастер игры?) Где я вообще что то говорил о своей игре?) Лишь бы что то написать)
Про донат не стоит спорить вообще. Это вы школьникам можете рассказывать, что в альянсе ВСЕ ЗДЕСЬ люди играют без доната.
Я говорю совсем не об этом! Внимательней надо надо читать перед тем как комментировать!
 

DeletedUser

Guest
Ну вы сообщили, что БО - это не мастерство.
Тогда просто расскажите - как определяется мастерство?
 

DeletedUser10412

Guest
Вам не надоело сраться ребята?
Тогда просто расскажите - как определяется мастерство?
Блин ,Ринат берёшь линейку, замеряешь параметры причиндала ,вот вам определения мастерства и попробуйте только оспорить это.
Высокий онлайн ,донат,активная жизненная позиция в грепе и война, вот что куёт Бо ,города и как следствие большее Бо.
Вот реально классные игроки с обеих сторон собрались ну что вам неймётся всем. И там и там красивые атаки и красивые сливы.Мальчики вы реально все красавца, наблюдать за вами в игре приятно а здесь вас как подменяют.Перестаньте прошу вас осень осень.
 

DeletedUser10910

Guest
Называется Диалог))
Она* сторона бренд+бо(или цитадель)
Циты рулят. )
Отличная команда. Нет иных слов.
Ноябрь месяц показательный.
Большинство под таким прессом сдулось бы в течении первой недели боевых. Более сплочённые держались бы месяц.
Он* игрок низшего класса не бренд +бо(Здесь Все.)
Каким прессом?) вы что-то видимо путаете в себе или нас хотите запутать? То мы не умеем воевать а вы бренд+бо(уже подытожили этот мир победой только одним ВАШИМ присутствием)) то как оказывается эти неумехи(Все кто против Вас) создают ТАКОЙ ПРЕСС!!! вот я тут недопонимаю нам радоваться или плакать?))
Она
Они не то, что не сдуваются или держатся против организованно запланированной операции по их уничтожению, они топовые союзы и игроки мира.
Вы им оказали услугу, создав столь экстремальные условия на старте.
Не зависимо от результата по Чудострою, они вторично войдут в историю Грепы, как лучшие - Бренд+БО. Против этого нет конкуренции.
Он
Если бы я делал ответ в вашем стиле то это звучало бы так.... на так назовите себя Супер Цита..или Супер Ципа?(вроде мультк такой есть))?хм ну не важно особо ничего не изменить главное, даже ключевое слово СУПЕР)... но я не буду этого делать...не в моем стиле ...
А вот в игре немного другие рейтинги)) и если там союз цитадель как союзы деферы в первых местах так ЭТО ЗАСЛУГА ЯВНО НЕ ВАША)) ну хотите думать что вы браенд+ бо ну так думайте Здесь Все могут делать и думать что хотят)Вам бы быть попроще и может не так много было бы у вас вопросов почему вдруг ВСЕ против вас ЛУЧШИХ собрались)) У вас столько гонорку ребятушки)
Цитата рикки.. Нет, помню, с памятью вроде в порядке все.
..Тогда я это сказал по поводу вашей просьбы о перемирии, чтобы вы могли навести порядок в своих рядах. Так?
Он
Уважаемый рикки возможно есть доля правды в том что вы ни моему ни другим союзам не дали там в том (славном Кси) возможности поиграть...так вот хренотень в том что вы же Здесь пишите провокационные письмена про то что мы Всех обманем сожрем и не дадим возможности играть..НЕ ПРАВДА)Мы не будем делать как Вы в Кси, и мы умеем учится на ошибках. Наши союзы(те кто играет против вас являються НАШИМИ по определению..одно дело ведь делаем)призимляем бренд+бо)) и да мы просто играем в удовольствие и если читать всю тему то сколько раз вы технично поддевали то Здесь Всех присудствующих то на личности переходили..и естессно получали в ответ ) и как я вижу Вам уважаемые оппоненты в этом форуме ну просто необходимо как то ретироватся за то что в игре не прет как в недалеком прошлом!) Да имеет место быть тот факт что ВЫ ОТЛИЧНЫЕ ИГРОКИ ЗА ЧТО ВАМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО,но вот разница между нами в том что мы даем возможность играть любому игроку и союзу и нет в нас столько (запала копаться в том какие там все не хорошие, и какие ВЫ бренд+бо))И вместо того чтобы хоть раз сказать кому либо с той стороны спасибо что благодаря ВАМ У НАС есть и интерес и увлекательная игра!...Вы только и делаете что смотрите кто как атаку отправил кто сколько БО сделал...и Здесь Всех в разных формах пытаетесь склонить..
Они*остальные союзы так же низшего класса не бренд+бо.
.Мы лучше вас только по одному простому определению мы умеем ценить все умеем УВАЖАТЬ любого игрока и его взгляды и НЕ нести себя бренд+бо выше остальных.
Совет
умные и толковые игроки? в игру в окопы и переставайте давать почву нашим модным оппонентам для пустого разговора! Они себя уже поставели в победители .цитата...Не зависимо от результата по Чудострою, они вторично войдут в историю Грепы, как лучшие - Бренд+БО. Против этого нет конкуренции..... а вот здесь позвольте не согласится) я всегда верил в то что время все покажет)и только высокомерный и недалекий игрок может так глупо себя показать*(не принимайте на свой счет и близко к сердцу) как в начале мира сказать что он уже лучший...возможно он окажется прав ..а возможно его забудут как и его бренд+бо ..забудут как нечто даже в память не приходящее ...ВРЕМЯ ребята время рассудит всех собравшихся.
Лично от меня* тот же игрок низшего звена не бренд+бо)
Учитесь уважать любого пусть даже он и противник. с ув А
.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Axel, честное слово, не поленился все прочитать, хотя местами все жутко путанно )

Ваша ошибка в том, что вы отвечаете Тане Тенгри. А она не Цитадель.
Она была в Цитадели и пришла туда в КСИ вместе с Хаосом (которые нынче играют на вашей стороне).
В ПСИ ее нет вообще и ее мнение частное, которое она высказывает от себя лично.
Также как это делает nika.

Поэтому большая часть вашего ответа уходит в пустоту.
Найдите (если сможете) где я писал, что Цитадель какой-то супер бренд.
Найдите (если сможете) где я писал, что мы лучшие игроки.
Найдите (если сможете) где я писал, что у вас хуже игроки.
Найдите (если сможете) где я писал, что ваши игроки не умеют воевать.

Если всего этого вы не найдете, то получается, что вы выдумываете мои фразы, а потом сами на них обижаетесь и отвечаете.
Как это назвать я затрудняюсь ответить.

А вот в вашем обширном ответе я вижу выделено жирным "мы лучше вас".
А уж про самомнение отметившихся тут ваших бойцов я вообще молчу.
 

DeletedUser

Guest
Вот это я понимаю, спасибо мальчики, читать приятно
Битва Титанов,
не то что какая то мелкотня с кастрюлями и сковородками)

Да, Ринат, Вы правы, высказываю свое личное мнение и все жду, когда же вы наконец
найдете компромисс, без взаимных обид и претензий. Хочется услышать как игроки с гордостью говорят, какой отличный мир, замечательные команды, такой игры еще не было в Грепо.
Но пока жду...
 

DeletedUser

Guest
Ника, такое вряд ли будет.
Ни одного мира, ни в одной игре не видел, чтобы проигравшие рассказывали как им было интересно и весело )

Что-то КСИ особо никому не понравился из проигравших - нам вменяют что нас было много, что мы год фермерствовали, что играть не умеем и т.д. и т.п.
Ну а в ПСИ умение и мастерство сразу взяло верх (численное превосходство в 3-4 раза роли конечно не играет вообще), а благородство наших противников просто зашкаливает.. Кроме того, есть высокая цель "Спасти Греполис от Цитадели", которую озвучила Ольга.
 

DeletedUser

Guest
Не ну признаем,, циты тоже неплохо защищаются и бирки за секунду до кк приплывают)) Наверное случайно......другого обьяснения ненашел. Вопрос ко всем: Есть ли у тебя, мазоли на пальцах? От фармления селений)).....???
ВИТАЛЯ я не говорю,что они слабы! Далеко нет! Я говорю совсем о другом. Как врали,так и врут.Как применяли любые способы борьбы с противником, как были на 90% фермерами... ничего не изменилось!! Вот я о чём! Ну и кто тут победит в мире,это даже Зевсу не ведомо)). Мы договорились ещё в прошлом декабре:-если "трёшка" и там ЦИТЫ , идём против! Никаких пактов,нейтралитетов-увидел-бей! Я не против игроков, против ЦИТАДЕЛИ играю!! Лично ни к кому из них ненависти не испытывал никогда. Но сам союз должен умереть! Я тут против ШАЛАШЕЙ,пока меня в пыль не сотрут!
 

DeletedUser

Guest
Ну, насчет "любых способов борьбы" я бы сказал старыми как мир словами неизвестного автора: "в любви и на войне все средства хороши", а насчет фермеров... )) стат говорит сам за себя ))
по поводу всего остального вышесказанного, можно совет? научитесь уважать врага, пусть он виртуальный, но все же раз противостоит вам (очень крутым и сильным в вашем понимании вас самих) то как минимум, достоин уважения
 

DeletedUser10910

Guest
А вот в вашем обширном ответе я вижу выделено жирным "мы лучше вас".
А уж про самомнение отметившихся тут ваших бойцов я вообще молчу.
Уважаемый Рикки а давай вот просто сейчас и здесь сделаем следующее..(ну вот Вы опять перекрутили мой ране описанный момент,там я ни разу не казал что вы что-то писали лично(кроме того что писали действительно) но это не означает что если лично Ыв не писали то другое не сделали это от себя или не сказали..сть желание перечитайте все с первой страницы и Вас удивит что всетаки с Вашей стороны все выше Вами перечисленное четко читается от ребят -игроков Цитадели!!!
так вот Рикки Давайте с вами положим конец всем этим РЕАЛЬНО не нужным разговорам ,,кто как атакует, как шлет атаки в 10 секунд и прочее заввуалированое *овно. Давайте )фигурально выражаясь )пожмем друг другу руки (и да я не раз писал про уважение, о котором Вы опять же не упомянули ни единожды пожмем руки и пойдем в игру показывать там все на что способны с одной поправкой.. играя и относясь уважительно друг к другу и так же донося эту идею своим против других)
Жму руку Вам и вашим бойцам которые и приносят ту игру (которая заставляет сидеть у компьютера до не могу) и главное за тот запал и азарт что в ней появился с участием ОБОИХ сторон. и больше надеюсь не читать ни Здесь ни где либо подобные темы. с Уважением А.
 

DeletedUser

Guest
хоть я и не в игре, но здесь все же дорогие мне люди, и посему читая иногда форум, с каждым разом, все меньше и меньше меня посещает мысль вернутся сюда... переливать из пустого в порожнее - удел женщин, а здесь я вижу обратное. неужели вам, бойцы, нужны все эти слова, которые вы говорите здесь друг другу...? идите на поле боя, и покажите кто вы.
 

DeletedUser

Guest
Нубство считать количество БО показателем хорошей игры!
БО, практически во всех случаях, показатель количества доната. И ещё конечно же, у того кто играет в дефе всегда БО больше.

Возможно, соглашусь с тобой, если убедительно аргументируешь.
До сего момента (для меня) отсутствие БО, было признаком фермерства. Отныне (с твоих слов) наличие БО, признак нубства и донаторства.
Ну... я не знаю, что думать... о частном случае или о жизни в целом.

Добавлено позже:

Называется Диалог))
Она*
Он*
Она
Он
Он
Совет


"ОО"....
Во, тебя Алекс торкнуло......
Ты бы мне в личку не цветочки слал, когда не знаю, что твою руку тянет кликнуть эту функцию, а поговорил бы со мой о делах, чем сейчас здесь свои литературные фантазии публиковать.
 

DeletedUser10412

Guest
. Кроме того, есть высокая цель "Спасти Греполис от Цитадели", которую озвучила Ольга.
Ухххххх какая я бяка. Ринат ты всё прекрасно понимаешь что я имела ввиду говоря о самой игре и о Альянсе Цитадели не переворачивай всё с ног на голову.
Представим себе ПСИ и другие миры
Высаживается команда Цитадели хорошая, умная ,сплочённая. Далее в мире образуются еще 10 -20 союзов ,союзиков ,они все сами по себе пытаются выжить .Вопрос кто в итоге в лёгкую победит мир? ответ Цитадель. Это ваша заслуга я не спорю, но смысл игры у других пропадает .Вот что я имею ввиду.Я понимаю что у вас сложилась своя команда и вы не виноваты что такая команда не сложилась у других ,но всё же доминирование с вашей стороны имеет место быть, вот о чём я говорю не о Спасении Грепы а о шансе который должен быть и у других союзов.

Добавлено позже:

хоть я и не в игре, но здесь все же дорогие мне люди, и посему читая иногда форум, с каждым разом, все меньше и меньше меня посещает мысль вернутся сюда... переливать из пустого в порожнее - удел женщин, а здесь я вижу обратное. неужели вам, бойцы, нужны все эти слова, которые вы говорите здесь друг другу...? идите на поле боя, и покажите кто вы.
Удел женщин ждать и верить в то что вернётся твой генерал и всё будет хорошо.Люблю тебя мой генерал.
 

DeletedUser10910

Guest
Ты бы мне в личку не цветочки слал, когда не знаю, что твою руку тянет кликнуть эту функцию, а поговорил бы со мой о делах, чем сейчас здесь свои литературные фантазии публиковать.
не поверишь незнаю в скайпе ник какой у тебя?)я не шучу поговорили бы с радосьтью но вот я не знаю кто ты в скайпе?
 

DeletedUser

Guest
Возможно, соглашусь с тобой, если убедительно аргументируешь.
До сего момента (для меня) отсутствие БО, было признаком фермерства. Отныне (с твоих слов) наличие БО, признак нубства и донаторства.
Некрасиво так перекручивать слова ) Про отсутствие БО никто не говорит, мы не на нубо сервере сейчас!
Я на двух серверах играл дефером в горячих точках, БО льётся рекой в таких местах) но надо ведь не просто удержать свои, но и захватывать города соперника, тут то и становится видно на что способен игрок) Я вижу несколько игроков у цитов которые удерживают свои города и умудряются где то что то захватить у врага. Но большая часть просто теряет, и да, при этом зарабатывает кучу БО! Теряют на своих синих островах, но если много БО значит они круты?) Нужны какие то особые умения чтоб отстроить забор с 0 до 25 за 4 часа? А ведь с него и идёт основное БО! И ещё, правильно не удержать город под бунтом, а не допустить бунта) но в первом случае БО на много меньше!
Это по горячим точкам.
И только не надо перекручивать мои слова! а то сейчас окажется что я цитоделей нубами обзываю, или ещё что то в этом роде)
А на счёт прессинга, это по моему продолжение агитации "за цитадель", которая и тут ведётся и по серверу листовки рассылаются)
Не было ни какого пресинга, 55 океан под контролем цитов, у всех их союзов есть хороший тыл. А если сравнивать команды качество\количество игроков то они приблизительно одинаковые.
 

DeletedUser10412

Guest
Ой смотрите у Зевса от нас всех крыша уже отъехала ,вот мы жгём, или от ежеминутных перегрузок у меня бук накрылся

w9kv.png
 

DeletedUser

Guest
Ника, такое вряд ли будет.
Ни одного мира, ни в одной игре не видел, чтобы проигравшие рассказывали как им было интересно и весело )

А вот это видели?)

Жму руку Вам и вашим бойцам которые и приносят ту игру (которая заставляет сидеть у компьютера до не могу) и главное за тот запал и азарт что в ней появился с участием ОБОИХ сторон. с Уважением А.

Вот Андрюша, все сказал, даже добавить не чего, а Вы, меня прям в фантазерстве обвиняете))
Относитесь проще к игре, ведь это здорово)
А на счет спасибо, я говорила свой родной 54 Цитадели, так что вы не правы, и свидетели есть)



хоть я и не в игре, но здесь все же дорогие мне люди, и посему читая иногда форум, с каждым разом, все меньше и меньше меня посещает мысль вернутся сюда... переливать из пустого в порожнее - удел женщин, а здесь я вижу обратное. неужели вам, бойцы, нужны все эти слова, которые вы говорите здесь друг другу...? идите на поле боя, и покажите кто вы.

Ура, Николай вернулся))
Нет, Вы, не правы уважаемый, мальчишки конечно пусть идут воевать, но кто нас развлекать военными историями будет?
Так мы от скуки в реал сбежим))



Я понимаю что у вас сложилась своя команда и вы не виноваты что такая команда не сложилась у других ,но всё же доминирование с вашей стороны имеет место быть, вот о чём я говорю не о Спасении Грепы а о шансе который должен быть и у других союзов.

Олечка, когда то мне говорили, что нужно, достойно умирать.
Некогда сильный человек не будет слушать слабого, "жажда крови" затмевает разум, потом все это будет оправдываться "на войне все средства хороши"
Но наверно, главное сила духа и желание противостоять, должно помочь всем и каждому
не сдаваться, не опускать руки, не бросать своих товарищей на произвол, сражаться до последней капли, нашей виртуальной крови), ведь подчас многое зависит не от самой команды, а от умения договорится в ней.
Но на первом месте, должно быть уважение к сопернику!

Это как всегда, только мое личное мнение)
 

DeletedUser7604

Guest
Уважаемый Рикки а давай вот просто сейчас и здесь сделаем следующее..(ну вот Вы опять перекрутили мой ране описанный момент,там я ни разу не казал что вы что-то писали лично(кроме того что писали действительно) но это не означает что если лично Ыв не писали то другое не сделали это от себя или не сказали..сть желание перечитайте все с первой страницы и Вас удивит что всетаки с Вашей стороны все выше Вами перечисленное четко читается от ребят -игроков Цитадели!!!
так вот Рикки Давайте с вами положим конец всем этим РЕАЛЬНО не нужным разговорам ,,кто как атакует, как шлет атаки в 10 секунд и прочее заввуалированое *овно. Давайте )фигурально выражаясь )пожмем друг другу руки (и да я не раз писал про уважение, о котором Вы опять же не упомянули ни единожды пожмем руки и пойдем в игру показывать там все на что способны с одной поправкой.. играя и относясь уважительно друг к другу и так же донося эту идею своим против других)
Жму руку Вам и вашим бойцам которые и приносят ту игру (которая заставляет сидеть у компьютера до не могу) и главное за тот запал и азарт что в ней появился с участием ОБОИХ сторон. и больше надеюсь не читать ни Здесь ни где либо подобные темы. с Уважением А.

Рано такое заявлять,, мы форум убьем. Я вот принес пару вёдер помоев и низнаю на кого вылить))). После таких заявлений просто не к месту. Ну кому интересно сейчас будет здесь сидеть,, хронику и в грепостате можно посмотреть)).А вот когда, кто то поливает испражнениями, хочется ответить))) И форум оживает) В жизни устал быть благородным))'' Дайте хоть в игре побыть подонком''. Мы не немцы, только на зеленый цвет не ходим. Мобильный народ,, жизнь наша активней и короче))) По сему предлогаю: Пожать друг-другу руки после войны). А сейчас продолжить информационную баталию)))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх