Война между сильными мира сего "Цитадель" vs "Здесь Все"

  • Автор темы DeletedUser3768
  • Дата начала

DeletedUser10412

Guest
АААААААААААААААА Ржу не могу .А тут ведь все взрослые дядьки собрались .Не может быть, не верю.Давайте оставим арену Лисичкам в окопах, ему позволительно выступать в цирке ,а вам то тем кому за 30 и 40 чего мерить то ,ну право слово ребята ну у всех конечность будь здоров ,ну хватит уже смешить всех.
Танюша, Нинок пошлите в другую тему о вечности потрепемся.
 

DeletedUser10412

Guest
У меня вот проблема с терпением .Города не переключаются их 15шт в день делаю около 1000 перезагрузок .Слава богу с Кси рестартанулась там 170 городов ,мой ком бы сошёл сума и я вместе с ним.ЧТО делать ? вечный вопрос задаю себе ответа нет.Как дальше играть Хз.
 

DeletedUser

Guest
У меня вот проблема с терпением .Города не переключаются их 15шт в день делаю около 1000 перезагрузок .Слава богу с Кси рестартанулась там 170 городов ,мой ком бы сошёл сума и я вместе с ним.ЧТО делать ? вечный вопрос задаю себе ответа нет.Как дальше играть Хз.

Очень много проблем с новым интерфейсом, разработчики видимо в курсе.
Обновления почти каждый день, но действительно не очень приятно играть, постоянные подпрыгивания экрана и проблемы с магией.
 

DeletedUser

Guest
Коса идет за тобой. Рикки Тики..... а нет это из другой сказки). Просто Рикки,, жил нетужил и под мухобойку угодил.

Дойдете ли?.. Пока одни угрозы.

Хотя как вы ходите вчера показывали,.. уважаю...
Мы, нубы и фермеры, пока не научились 10 атак в 5 секунд укладывать.
Игроки говорят, какая-то программа запрещенная.
Но я не верю, что это так - заставляю учиться, пробовать, чтоб также получалось.
Ведь не могут же в Альянсе ВСЕ ЗДЕСЬ читеры сидеть - там все белые и пушистые.

Добавлено позже:

PS: эт ты правильно сказал-БЕГАЕТЕ!!)) вот в как до 1 океана добежишь, оттуда и покрасишь))

Вас 26го ждали уже. Не дождались. Опять что-то помешало видимо.
Вам краску то хоть выдают? Или пока только чернорабочим на полставки?!

Добавлено позже:

придумай себе пока другой ник.... Или спроси у меня ....

Ну у вас то с выдумыванием все в порядке )
А цифра 3 случайно не означает, что ваш ник кто-то уже два раза до вас выдумал?
Боюсь если avengers даже если и попросит вас что-то придумать, то дальше avengers-2 или avengers-3 дело не пойдет.

Добавлено позже:

А тут ведь все взрослые дядьки собрались .

Похоже не все.. ))

Добавлено позже:

Союз/ Коса/ цель: Косить цит. Никаких чудес, никаких переговоров, никакой политики.

А с переговорами о возможном перемирии к Ц54 от вас в этот момент шли или раньше? или позже?
Балаболы.
 

DeletedUser

Guest
Дойдете ли?.. Пока одни угрозы.

Хотя как вы ходите вчера показывали,.. уважаю...
Мы, нубы и фермеры, пока не научились 10 атак в 5 секунд укладывать.
Игроки говорят, какая-то программа запрещенная.
Но я не верю, что это так - заставляю учиться, пробовать, чтоб также получалось.
Ведь не могут же в Альянсе ВСЕ ЗДЕСЬ читеры сидеть - там все белые и пушистые.

Добавлено позже:



Вас 26го ждали уже. Не дождались. Опять что-то помешало видимо.
Вам краску то хоть выдают? Или пока только чернорабочим на полставки?!

Добавлено позже:



Ну у вас то с выдумыванием все в порядке )
А цифра 3 случайно не означает, что ваш ник кто-то уже два раза до вас выдумал?
Боюсь если avengers даже если и попросит вас что-то придумать, то дальше avengers-2 или avengers-3 дело не пойдет.

Добавлено позже:



Похоже не все.. ))

Добавлено позже:



А с переговорами о возможном перемирии к Ц54 от вас в этот момент шли или раньше? или позже?
Балаболы.

Ну я не в курсе о переговорах, так как с Шалашами их вести, что в грязи изваляться. 26 меня ждали? и в каком океане? Подскажите где мой "лучший" друг сидит? А вы,смотрю тут и адвокат,и воин ,и начальник транспортного цеха? И где следующий рестарт думаете делать? А краску мне не дают, пока на мелках тренируюсь.Лично ВАС,покрасил в сиренивинький. ДЕФФ то кончается мальчуганы? Конечно кончается,раз фермеры сидят в 45,55 в своих скорлупках. Страх и жадность не особо помогают игре.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Смотрю в микроскоп) Пытаюсь рассмотреть твой индивидуальный стиль.... Но нифига невидно, может стиля нет, может микроскоп надо по мощней. Вобщем потеряйся между строк форума,,, чтоб тебя ненашли....Расшифровка твоих сообщений,, предназначенных индейцам МайЯ: довольно трудоемкая работа.

Эммм…Что надо вкурить, чтобы стиль изучать в микроскоп? Ты бы ещё телескоп применил или коллайдер, он новомодней будет.
Удручает отсутствие знания предмета применяемого в разговоре. Грамотность языка на том же уровне.

Коса идет за тобой. Рикки Тики..... а нет это из другой сказки). Просто Рикки,, жил нетужил и под мухобойку угодил.

Персонаж индийских сказок Рики-Тики-Тави. Бесстрашный боец с Нагами в пользу Человека. Не так всё просто в подоплёке сюжета, чтобы оперировать поверхностными ассоциациями.

Да нубы хотят запутать вас) Даю установку: Распутайся и иди....

Упала в обморок…
Тотальная умственная деградация занесла стопу разрушительного шага над всей современной цивилизацией. ))) Ряд ТВ шоу является катализатором в процессе разрушения зачаточных мозгов средней прослойки общества, стремительно сводящей их в низшую.


Ты опять бамбук курил??? Вникай в смысл слов.....

Нет в твоих словах смысла, только набор буквенных знаков оформленных в знакомые слова.

Маляры что ли?))) Пока мы к вам идём,и как писала,а скорее всего стырира в инете Умудрёная Дама,вы пока извиняюсь какаете!
Креативненько нечего сказать))
PS: эт ты правильно сказал-БЕГАЕТЕ!!)) вот в как до 1 океана добежишь, оттуда и покрасишь))

Для особо «одарённых». Любителей ходить по чужим граблям и так не научиться, где лоб расшибают.
Разжёвываю:
Некоторые персы смеются над анекдотом трижды:
1. Сначала раньше всех, чтобы показать себя умнее других.
2. Затем вместе со всеми.
3. И наконец, когда дошёл смысл.
Столкнулась с шокирующей ситуацией. Анекдот с бородой, а для тебя с Громом он прошёл уже хз-какую стадию пункта три во временном измерении и никак не дошёл до сознания.
Хых… Подсказака номер два.
Пришло монгольское иго на Русь и говорит русичам:
- Нас тьма.
Русичи отвечают:
- А нас рать.
Переваривай дальше…

Уважаемые игроки.
Прошу на минутку перестать Вас обливать друг друга некрасивыми словами пытаясь утвердится за счет того что припускаете кого-то словом. Немного отвлекшись от словестного перестрела хотелось бы напомнить,для чего Здесь Все собрались!!! Именно для победить… С ув .А.

Печально, что спонтанная трансформация прерогатив игры привела к вырождению культуры общения в целом. Ряд лидеров альянса Все публично озвучил, что они играют в мире Пси не «За» свою победу, а «Против» союза Цитадель любой ценой, даже в ущерб традиционному видению игры. Разрушен традиционный стереотип, что есть смыл игры и победы. (( Надо изнчально восстановить ваши внутренние приоритеты.

АААААААААААААААА Ржу не могу .А тут ведь все взрослые дядьки собрались .Не может быть, не верю.Давайте оставим арену Лисичкам в окопах, ему позволительно выступать в цирке ,а вам то тем кому за 30 и 40 чего мерить то ,ну право слово ребята ну у всех конечность будь здоров ,ну хватит уже смешить всех.
Танюша, Нинок пошлите в другую тему о вечности потрепемся.

Были брошены революционные идеи в свежевспаханную почву нового мира.
Всходы жесть…
Ладно… Эксперименту всегда есть место. ))) Худой опыт, он тоже опыт. )))
О вечных ценностях в любой теме не дурно упомянуть. Зерно дурное или доброе в свой час даст росток. ) Первыми поднимаются сорняки, такова их биология. Если их контролировать, они не забьют культурные виды. Внешний форум низя отдать сорнякам! Они же продолжат спонтанно размножаться… (((
А об истоках творящих вечное, соглашусь, придётся потрепаться в другом месте, ибо тут опять засрут...
 

DeletedUser7604

Guest
Эммм…Что надо вкурить, чтобы стиль изучать в микроскоп? Ты бы ещё телескоп применил или коллайдер, он новомодней будет.
Удручает отсутствие знания предмета применяемого в разговоре. Грамотность языка на том же уровне.



Персонаж индийских сказок Рики-Тики-Тави. Бесстрашный боец с Нагами в пользу Человека. Не так всё просто в подоплёке сюжета, чтобы оперировать поверхностными ассоциациями.



Упала в обморок…
Тотальная умственная деградация занесла стопу разрушительного шага над всей современной цивилизацией. ))) Ряд ТВ шоу является катализатором в процессе разрушения зачаточных мозгов средней прослойки общества, стремительно сводящей их в низшую.




Нет в твоих словах смысла, только набор буквенных знаков оформленных в знакомые слова.



Для особо «одарённых». Любителей ходить по чужим граблям и так не научиться, где лоб расшибают.
Разжёвываю:
Некоторые персы смеются над анекдотом трижды:
1. Сначала раньше всех, чтобы показать себя умнее других.
2. Затем вместе со всеми.
3. И наконец, когда дошёл смысл.
Столкнулась с шокирующей ситуацией. Анекдот с бородой, а для тебя с Громом он прошёл уже хз-какую стадию пункта три во временном измерении и никак не дошёл до сознания.
Хых… Подсказака номер два.
Пришло монгольское иго на Русь и говорит русичам:
- Нас тьма.
Русичи отвечают:
- А нас рать.
Переваривай дальше…



Печально, что спонтанная трансформация прерогатив игры привела к вырождению культуры общения в целом. Ряд лидеров альянса Все публично озвучил, что они играют в мире Пси не «За» свою победу, а «Против» союза Цитадель любой ценой, даже в ущерб традиционному видению игры. Разрушен традиционный стереотип, что есть смыл игры и победы. (( Надо изнчально восстановить ваши внутренние приоритеты.



Были брошены революционные идеи в свежевспаханную почву нового мира.
Всходы жесть…
Ладно… Эксперименту всегда есть место. ))) Худой опыт, он тоже опыт. )))
О вечных ценностях в любой теме не дурно упомянуть. Зерно дурное или доброе в свой час даст росток. ) Первыми поднимаются сорняки, такова их биология. Если их контролировать, они не забьют культурные виды. Внешний форум низя отдать сорнякам! Они же продолжат спонтанно размножаться… (((
А об истоках творящих вечное, соглашусь, придётся потрепаться в другом месте, ибо тут опять засрут...
Ни-хe-хe..себе ха-ха... И вообще: все что писал я, это писал не я). Кто то меня взломал)
 

DeletedUser

Guest
Ни-хe-хe..себе ха-ха... И вообще: все что писал я, это писал не я). Кто то меня взломал)

Да там и играют походу не вы, а какие-то программы...

Добавлено позже:

Ну я не в курсе о переговорах

Вы там вообще ни о чем не в курсе.. - чернорабочим никто ничего объяснять и рассказывать не будет. Поработаете на фасад и обратно в жаркие страны, где вам голову припекло и вы кого-то побеждали...

Добавлено позже:

Подскажите где мой "лучший" друг сидит? ... И где следующий рестарт думаете делать? ...Лично ВАС,покрасил в сиренивинький.

Друг сидит там где зарегистрировался в первый час открытия мира.
Учитывая, что вы регистрировались на третий день, то могли легко попасть поближе, но предпочли стартовать подальше, чтобы оттуда кричать о своей крутости...

"Следующий" предполагает наличие предыдущего. Этим вы славитесь.

Я вот ВАС покрасил в голубой - так лучше видно на карте.
Пока вы не приближаетесь нисколько, несмотря на громкие заявления и крики на форуме.
 

DeletedUser10412

Guest
Друг сидит там где зарегистрировался в первый час открытия мира.
Учитывая, что вы регистрировались на третий день, то могли легко попасть поближе, но предпочли стартовать подальше, чтобы оттуда кричать о своей крутости...

РРРРРРРРР ну как тут утерпеть и не по рычать.
Гошина команда регилась полностью через три часа после открытия миры мы в чате вместе были на тот момент.А дефф команду сажали плотно на третьи сутки .А что такого плохого, Вам есть в чём то нас упрекнуть за это ,мы что то по вашему сделали не так?
 

DeletedUser10910

Guest
Хотя как вы ходите вчера показывали,.. уважаю...
Мы, нубы и фермеры, пока не научились 10 атак в 5 секунд укладывать.
Игроки говорят, какая-то программа запрещенная.
Но я не верю, что это так - заставляю учиться, пробовать, чтоб также получалось.
Ведь не могут же в Альянсе ВСЕ ЗДЕСЬ читеры сидеть - там все белые и пушистые.

Ну вот что вам не живется то без ...а что я? это они первые начали..... Ну опять вспоминать Вам уважаемые наши оппоненты ,что у Вас в Кси и не такое было?? да?? ну да ..свое забылось.....верно в самой мудрой книге сказано в своем глазу бревна не замечаем ,а в чужом соринку видим.Вы Рикки забыли как однажды мне написали что как не идет игра так находятся всякие горе дипломаты( уверен тоже не помнится это Вам) так что же вы сейчас себя ведете именно так...? ну вот как что не почитаю так и читается то перекрут фраз или смысла то упреки то еще какая то хренотень!!! Может не идеально у нас все и игра по вашим правилам не идет(что само собой разумеется Вас не тешит) НО ЗАЧЕМ ? И СКОЛЬКО можно взрослым дядькам катать вату* Давайте играть имея уважение не только к тем кто с Вами а и ко всему остальному миру...Ну хорошо ..гдето выиграли где то проиграли но не надо делать так что если все по *Вашему* то все хорошо ,а если нет..то все скоты и подонки*В.Жириновский*) Ребята все кто немного понял о чем я сказал...пожалуйста не надо развозить здесь мышиную возню и грузить друг друга кто лучше и т.д Есть игра- вот там и показываем друг другу что и как!?) Действия говорят лучше слов Axel. С уважением к Здесь Всем и каждому А.
 

DeletedUser

Guest
Ребята все кто немного понял о чем я сказал...пожалуйста не надо развозить здесь мышиную возню и грузить друг друга кто лучше и т.д Есть игра- вот там и показываем друг другу что и как!?) Действия говорят лучше слов Axel. С уважением к Здесь Всем и каждому А.[/B]

Вот ключевое слово С уважением, спасибо Андрюша.
Забирай уже эту компанию с форума и на войнушку всех.

Ребят, ну расскажите уже кто кого, ничего ж не понятно, все какие претензии и обидки)
Где сухая военная хроника?
Ринат, Арсен, генералы наши. Понимаю военные тайны, но хоть в общих чертах)
 

DeletedUser7604

Guest
Хотя как вы ходите вчера показывали,.. уважаю...
Мы, нубы и фермеры, пока не научились 10 атак в 5 секунд укладывать.
Игроки говорят, какая-то программа запрещенная.
Но я не верю, что это так - заставляю учиться, пробовать, чтоб также получалось.
Ведь не могут же в Альянсе ВСЕ ЗДЕСЬ читеры сидеть - там все белые и пушистые.

Ну вот что вам не живется то без ...а что я? это они первые начали..... Ну опять вспоминать Вам уважаемые наши оппоненты ,что у Вас в Кси и не такое было?? да?? ну да ..свое забылось.....верно в самой мудрой книге сказано в своем глазу бревна не замечаем ,а в чужом соринку видим.Вы Рикки забыли как однажды мне написали что как не идет игра так находятся всякие горе дипломаты( уверен тоже не помнится это Вам) так что же вы сейчас себя ведете именно так...? ну вот как что не почитаю так и читается то перекрут фраз или смысла то упреки то еще какая то хренотень!!! Может не идеально у нас все и игра по вашим правилам не идет(что само собой разумеется Вас не тешит) НО ЗАЧЕМ ? И СКОЛЬКО можно взрослым дядькам катать вату* Давайте играть имея уважение не только к тем кто с Вами а и ко всему остальному миру...Ну хорошо ..гдето выиграли где то проиграли но не надо делать так что если все по *Вашему* то все хорошо ,а если нет..то все скоты и подонки*В.Жириновский*) Ребята все кто немного понял о чем я сказал...пожалуйста не надо развозить здесь мышиную возню и грузить друг друга кто лучше и т.д Есть игра- вот там и показываем друг другу что и как!?) Действия говорят лучше слов Axel. С уважением к Здесь Всем и каждому А.
Так я и пытаюсь в игре показать))) Позавчера засунули в бан, при взятии города) Город взял, бан тоже взял). Вот и залез на форум с горя)).....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Добавлено позже:
))))))))))))) на какой день?))) стат то посморите Хулио Зигизмундович!
Даже с цветом врётеэт что, ВЫ меня в союзники записали?))
Представлявляете я в 55 океане, строюсь пока, самое ваше время не разберёте сейчас. не разберёте никогда.
Вот так и играете,всё врёте и врёте и врёте. ОЛЬГА ,для них мы все нубы, все мы мульты,неадекваты и двоешники...., прикольное прикрытие своей не удачной стратегии. План ФЕРМА-ПСИ провалился с треском! Им не дали времени , вредные мульты нубов начали их разбирать на 2 месяца раньше,чем они предполагали. Всё что они могут,это врать и пытаться тролить нас. Удел слабых плевать в спину более сильного.
PS:Одинажды совравши,кто тебе поветит?
 

DeletedUser7604

Guest
Добавлено позже:
))))))))))))) на какой день?))) стат то посморите Хулио Зигизмундович!
Даже с цветом врётеэт что, ВЫ меня в союзники записали?))
Представлявляете я в 55 океане, строюсь пока, самое ваше время не разберёте сейчас. не разберёте никогда.
Вот так и играете,всё врёте и врёте и врёте. ОЛЬГА ,для них мы все нубы, все мы мульты,неадекваты и двоешники...., прикольное прикрытие своей не удачной стратегии. План ФЕРМА-ПСИ провалился с треском! Им не дали времени , вредные мульты нубов начали их разбирать на 2 месяца раньше,чем они предполагали. Всё что они могут,это врать и пытаться тролить нас. Удел слабых плевать в спину более сильного.
PS:Одинажды совравши,кто тебе поветит?
Не ну признаем,, циты тоже неплохо защищаются и бирки за секунду до кк приплывают)) Наверное случайно......другого обьяснения ненашел. Вопрос ко всем: Есть ли у тебя, мазоли на пальцах? От фармления селений)).....???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
РРРРРРРРР ну как тут утерпеть и не по рычать.
Гошина команда регилась полностью через три часа после открытия миры мы в чате вместе были на тот момент.А дефф команду сажали плотно на третьи сутки .А что такого плохого, Вам есть в чём то нас упрекнуть за это ,мы что то по вашему сделали не так?

Оля, никаких претензий к вашей стратегии нет.
У человека какая-то личная неприязнь к моей тихой фермерской душе - а я пытаюсь указать на то, что желающие могли на старте мира поселиться рядом со мной и показать мне лично свою крутость.
И не рассказывай, что вы не знали где и как мы будем селиться )

Добавлено позже:

Не ну признаем,, циты тоже неплохо защищаются и бирки за секунду до кк приплывают)) Наверное случайно......другого обьяснения ненашел.

Из 50 подкрепов уложить 1 за 1 секунду до вполне реально.
Также как и из 50 атак, штук 10 могут попасть в нужный интервал.
Но вот когда из 10 атак все 10 попадают куда надо - мы пока не научились. Но мы будем стараться и учиться.

Добавлено позже:

Ну опять вспоминать Вам уважаемые наши оппоненты ,что у Вас в Кси и не такое было?? да?? ну да ..свое забылось.....верно в самой мудрой книге сказано в своем глазу бревна не замечаем ,а в чужом соринку видим.

У кого чего было отсидели положенное с подачи игроков противника ;)
Причем тут бревно?
Найти цитаты, где ваша сторона первым делом объявила, что именно в Цитадели собрались все читеры, мультоводы и фермеры?
А воюют против них все самые честные игроки Греполиса.

Вы Рикки забыли как однажды мне написали что как не идет игра так находятся всякие горе дипломаты( уверен тоже не помнится это Вам) так что же вы сейчас себя ведете именно так...? ну вот как что не почитаю так и читается то перекрут фраз или смысла то упреки то еще какая то хренотень!!!

Нет, помню, с памятью вроде в порядке все.
Тогда я это сказал по поводу вашей просьбы о перемирии, чтобы вы могли навести порядок в своих рядах. Так?
Вы где-то видите от меня просьбу о перемирии? В игре может вам чего писал? Или тут?
Объясните, пожалуйста как именно я себя "веду именно так"? И где какая "хренотень"?
Или вы от этих двух товарищей заразились словоблудием?
 

DeletedUser

Guest
Представлявляете я в 55 океане, строюсь пока, самое ваше время не разберёте сейчас. не разберёте никогда.
Вот так и играете,всё врёте и врёте и врёте. ОЛЬГА ,для них мы все нубы, все мы мульты,неадекваты и двоешники...., прикольное прикрытие своей не удачной стратегии.

Пафоса то сколько.. прям чисто богатырь вышел один против несметных полчищ врага ))

Где именно я называл вас лично или вас всех нубами, мультами?
Про неадекватность да, каюсь, есть такие мыслишки )
 

DeletedUser

Guest
Удел слабых плевать в спину более сильного.

То-то вы нам всю спину за КСИ заплевали ))
Полгода прошло как там все закончилось, а вы все плюетесь.

Добавлено позже:

Ребят, ну расскажите уже кто кого, ничего ж не понятно, все какие претензии и обидки)
Где сухая военная хроника?
Ринат, Арсен, генералы наши. Понимаю военные тайны, но хоть в общих чертах)

Сухая военная в грепостате )
Арсена что-то не видно в ПСИ, а может под каким-то другим ником играет - тут же не разберешь где кто )
 

DeletedUser

Guest
Фуф...
Не война, а любовная страсть! ))))
Верно в начале писала, игра будет носить лёгкий драматический оттенок.
Делаю очередную попытку свести диалог в русло конструктивного разговора.

Классика
Посторонний чел заходит в грепостат с вопросом, кто там стоящий игрок или союз, чтобы принять участие в игре. и не сожалеть, что вступил не в партию, а в г...
Куда смотрит нуб или ветеран?
Каждого из присутствующих считаю бывалым, опытным игроком, поэтому перейду ко второму случаю.
БО.
Что на данный момент нам демонстрирует БО ПСИ?
Это: http://ru.grepostats.com/world/ru24/rankings/alliancekills
И это: http://ru.grepostats.com/world/ru24/rankings/playerkills
Надеюсь ни у кого нет вопросов к показателям, кто воюет, а кто только пыжится?
Если начнём изучать геймеров по грепостате, много чудных открытий явит нам сей сайт статистики, против которого все их эмоции, страсти и неудержимое влечение промыть мозги масс с трибун сводят к недоразумению.

Циты рулят. )
Отличная команда. Нет иных слов.
Ноябрь месяц показательный.
Большинство под таким прессом сдулось бы в течении первой недели боевых. Более сплочённые держались бы месяц.
Они не то, что не сдуваются или держатся против организованно запланированной операции по их уничтожению, они топовые союзы и игроки мира.
Вы им оказали услугу, создав столь экстремальные условия на старте.
Не зависимо от результата по Чудострою, они вторично войдут в историю Грепы, как лучшие - Бренд+БО. Против этого нет конкуренции.
 

DeletedUser

Guest
Нубство считать количество БО показателем хорошей игры!
БО, практически во всех случаях, показатель количества доната. И ещё конечно же, у того кто играет в дефе всегда БО больше.
 
Верх