Война между сильными мира сего "Цитадель" vs "Здесь Все"

  • Автор темы DeletedUser3768
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
ВИТАЛЯ я не говорю,что они слабы! Далеко нет! Я говорю совсем о другом. Как врали,так и врут.Как применяли любые способы борьбы с противником, как были на 90% фермерами... ничего не изменилось!! Вот я о чём! Ну и кто тут победит в мире,это даже Зевсу не ведомо)). Мы договорились ещё в прошлом декабре:-если "трёшка" и там ЦИТЫ , идём против! Никаких пактов,нейтралитетов-увидел-бей! Я не против игроков, против ЦИТАДЕЛИ играю!! Лично ни к кому из них ненависти не испытывал никогда. Но сам союз должен умереть! Я тут против ШАЛАШЕЙ,пока меня в пыль не сотрут!

Вы все говорите о том, что надо спасать Греполис от Цитаделей.
Я горжусь что играла и играю в Цитаделях. Ни в одном мире, в котором играла со своими союзниками, ни в том, где мы были врагами - в Эте, ни в том, где были союзниками-в Кси, я никогда не видела на форумах или в чатах, никогда не слышала от игроков ни одного оскорбительного слова в адрес соперников. Играли с удовольствием и в деффе и в оффе - но никогда никого не оскорбляли.
В этом мире меня убивает просто та паранойя по отношению к нашему Альянсу. Только и слышишь - "сломаем этой гадине хребет", " выселим гадов из океана", "уничтожим тварь". А стихи товарища Римлина на аватарке- где мы должны умыться кровью в 45, вообще напоминают действительно фашистские времена .
Вы что с таким остервенением играете? Такое впечатление, что встретив кого-то из Цитаделей на улице вы и биты достанете в реале.
Вот именно это убьет Греполис - не игра, в которой бывало нападавшие присылали поздравления с красивой защитой, или проигравшие высказывали восхищение красиво взятым городом, а то остервенение которое здесь сейчас царит.
 

DeletedUser8072

Guest
Вы все говорите о том, что надо спасать Греполис от Цитаделей.
Я горжусь что играла и играю в Цитаделях. Ни в одном мире, в котором играла со своими союзниками, ни в том, где мы были врагами - в Эте, ни в том, где были союзниками-в Кси, я никогда не видела на форумах или в чатах, никогда не слышала от игроков ни одного оскорбительного слова в адрес соперников. Играли с удовольствием и в деффе и в оффе - но никогда никого не оскорбляли.
В этом мире меня убивает просто та паранойя по отношению к нашему Альянсу. Только и слышишь - "сломаем этой гадине хребет", " выселим гадов из океана", "уничтожим тварь". А стихи товарища Римлина на аватарке- где мы должны умыться кровью в 45, вообще напоминают действительно фашистские времена .
Вы что с таким остервенением играете? Такое впечатление, что встретив кого-то из Цитаделей на улице вы и биты достанете в реале.
Вот именно это убьет Греполис - не игра, в которой бывало нападавшие присылали поздравления с красивой защитой, или проигравшие высказывали восхищение красиво взятым городом, а то остервенение которое здесь сейчас царит.
Сказано красиво и правильно , но если немного пролистать эту темку то можно увидеть сообщения от игрока regatt , почитайте их , если игрок такое здесь пишет то не думаю что на форуме или в скайп чатах он ведет себя более корректно ...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Сказано красиво и правильно , но если немного пролистать эту темку то можно увидеть сообщения от игрока regatt , почитайте их , если игрок такое здесь пишет то не думаю что на форуме или в скайп чатах он ведет себя более корректно ...
не забудь кинуть в меня молнией в игре)))))) ахаххахахаха
 

DeletedUser10521

Guest
не забудь кинуть в меня молнией в игре)))))) ахаххахахаха
Ну, на фоне твоих сотоварищей по союзу цитадели..ты какой-то незаметный...зато на форуме тебя много)))..я так понял, что это акт самореализации, или у тебя просто нет времени играть в грепу,так как тролинг на форуме, и не только, занимает много времени...открою тебе глаза-слабая игра и обливание грязью соперников...уважения к тебе не прибавят ))..такой пиар не годится..
Самое интересное, что сильные игроки твоего альянса (против которых приятно повоевать, как в дефе, так и в офе)...здесь не тролят, а молча играют. Так что бери с них пример, авось и тебя научат играть в грепу))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7604

Guest
Ну, на фоне твоих сотоварищей по союзу цитадели..ты какой-то незаметный...зато на форуме тебя много)))..я так понял, что это акт самореализации, или у тебя просто нет времени играть в грепу,так как тролинг на форуме, и не только, занимает много времени...открою тебе глаза-слабая игра и обливание грязью соперников...уважения к тебе не прибавят ))..такой пиар не годится..
Самое интересное, что сильные игроки твоего альянса (против которых приятно повоевать, как в дефе, так и в офе)...здесь не тролят, а молча играют. Так что бери с них пример, авось и тебя научат играть в грепу))))

Да у него теперь будет куча времени))) Засел на каникулы)) вместе со всеми в 44))) Нам там уже и напасть ненакого недают).
 

DeletedUser

Guest
Некрасиво так перекручивать слова )...

"О_О"
я перекручиваю???
рада была бы быть пряхой скручивающей волшебные нити, да не приглашают )
у тебя океан переживаний внешнего мира, которыми ты не можешь поделиться с окружающими из-за неумения пользоваться словом
учись излагать свою мысль, стань понятным своему собеседнику

Вы все говорите...

Ириш, по-разному об этом они здесь говорят... Но, говорят об одном: если сами не можем, то умеющим сделать не дадим! Эдакая псина на сене. ))) Не верю, что большая часть игроков, вступившая в союзы Все под такой лозунг, в период стройки Чуд, не свалит в более перспективные организации.))))
Да смешно. Ребята, которые приходят в алл Всех, они типо больны на тему, уничтожить цит??? Да они пришли поиграть в Грепу и Чуда построить. И вся эта пропаганда, вынесем цит, как единственную угрозу коммерческому проекту Греполис, ппц, создателям сча расскажи, описаются от смеха. )))
Самых без индивидуальных, у которых вместо собственных мозгов чужие лозунги, ты можешь отчислять в список по этим тупым репликам - "циты враг народа!" ))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7604

Guest
"О_О"
я перекручиваю???
рада была бы быть пряхой скручивающей волшебные нити, да не приглашают )
у тебя океан переживаний внешнего мира, которыми ты не можешь поделиться с окружающими из-за неумения пользоваться словом
учись излагать свою мысль, стань понятным своему собеседнику



Ириш, по-разному об этом они здесь говорят... Но, говорят об одном: если сами не можем, то умеющим сделать не дадим! Эдакая псина на сене. ))) Не верю, что большая часть игроков, вступившая в союзы Все под такой лозунг, в период стройки Чуд, не свалит в более перспективные организации.))))
Да смешно. Ребята, которые приходят в алл Всех, они типо больны на тему, уничтожить цит??? Да они пришли поиграть в Грепу и Чуда построить. И вся эта пропаганда, вынесем цит, как единственную угрозу коммерческому проекту Греполис, ппц, создателям сча расскажи, описаются от смеха. )))
Самых без индивидуальных, у которых вместо собственных мозгов чужие лозунги, ты можешь отчислять в список по этим тупым репликам - "циты враг народа!" ))))

Можно лить воду сколько угодно, о несправидливости в жизни, в грепе, на луне..... Ничего неизменится. У каждого своя правда, мы пришли поиграться,,, повоевать с цитоделью. Этого не скрывали: Союз коса восновном с Ро, еще будучи там наш коллектив многие пугали цитаделью. Вот в следующий (3-x) мир цитадель приходит, там попробуйте выжить. Вот мы и пробуем выжить))) чудеса нам ненужны, победа в войне? Да будем к этому стремиться. Какя цель у остальных союзов,, воюющих с цитаделью, это их дело и право.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10521

Guest
"О_О"
я перекручиваю???
рада была бы быть пряхой скручивающей волшебные нити, да не приглашают )
у тебя океан переживаний внешнего мира, которыми ты не можешь поделиться с окружающими из-за неумения пользоваться словом
учись излагать свою мысль, стань понятным своему собеседнику



Ириш, по-разному об этом они здесь говорят... Но, говорят об одном: если сами не можем, то умеющим сделать не дадим! Эдакая псина на сене. ))) Не верю, что большая часть игроков, вступившая в союзы Все под такой лозунг, в период стройки Чуд, не свалит в более перспективные организации.))))
Да смешно. Ребята, которые приходят в алл Всех, они типо больны на тему, уничтожить цит??? Да они пришли поиграть в Грепу и Чуда построить. И вся эта пропаганда, вынесем цит, как единственную угрозу коммерческому проекту Греполис, ппц, создателям сча расскажи, описаются от смеха. )))
Самых без индивидуальных, у которых вместо собственных мозгов чужие лозунги, ты можешь отчислять в список по этим тупым репликам - "циты враг народа!" ))))
Стоп народ...я вот читаю и диву даюсь)))...Насколько я понял, эту тему создал игрок цитаделей...Возможно, где-то что-то увидели или чего-то испугались(возможно, бессонных ночей, вплоть до самих чс),углядели несправедливость-мне это неизвестно.чужая душа потемки)))...Тем не мение, тема создана цитаделями,и с каждой страницей вы сами,довольно умело вкладывали лозунги в уста писавших здесь.после чего сами же обижались)))...На мой взгляд никакой несправедливости тут нет.Всего лишь схлестнулись 2 равных по силе альянса...так что, не стоит к читателям заходить через заднюю дверь и доносить до их умов правду, которая кажется или нравится вам.. это всего лишь виртуальная война в игре греполис)) как сотни войн до мира пси и сотни войн будут после))ничего нового))...
 

DeletedUser

Guest
что ты мелешь посмотри 1 сообщения а потом говори кто создал тему чепушило ты балабановское !!!

КАК И ВЕСЬ ВАШ ШАКАЛьНЫЙ АЛЬЯНС


Я ПОСМОТРЮ КАК ВЫ БУДЕТЕ СОБАЧИТЬСЯ И ГРЫЗТЬ ГЛОТКИ ДРУГ ДРУГУ ПЕРЕД ЧУДЕСАМИ
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10521

Guest
что ты мелешь посмотри 1 сообщения а потом говори кто создал тему чепушило ты балабановское !!!

КАК И ВЕСЬ ВАШ ШАКАЛьНЫЙ АЛЬЯНС


Я ПОСМОТРЮ КАК ВЫ БУДЕТЕ СОБАЧИТЬСЯ И ГРЫЗТЬ ГЛОТКИ ДРУГ ДРУГУ ПЕРЕД ЧУДЕСАМИ
Ну насчет первых сообщений.какраз вам стоит посмотреть(видать в глазки балуетесь),а по поводу всего остального боюсь ваше видение мира и умение общаться с людьми ,скорей всего вызванно хворью в голове (тут следует обратиться к доктору,возможно и поможет).Вступать в полемику с вами думаю бесмысленно...Ведь тут как горохом об стену...Недумаю ,что вы вообще способны что-либо воспринимать адекватно....Лечитесь пока непоздно...
 

DeletedUser

Guest
Можно лить воду сколько угодно, о несправидливости в жизни, в грепе, на луне..... Ничего неизменится. У каждого своя правда, мы пришли поиграться,,, повоевать с цитоделью. Этого не скрывали: Союз коса восновном с Ро, еще будучи там наш коллектив многие пугали цитаделью. Вот в следующий (3-x) мир цитадель приходит, там попробуйте выжить. Вот мы и пробуем выжить))) чудеса нам ненужны, победа в войне? Да будем к этому стремиться. Какя цель у остальных союзов,, воюющих с цитаделью, это их дело и право.

Вот увидел проблему на пустом месте…
Играйте. Кто вам не даёт или запрещает? До сих пор не понимаю, из чего ты делаешь выводы, что кто-то жалуется. Хотя, и не пыталась понять. Не моя это проблема.
Ты обратил внимание, эта тема посвящена войне Цитадель&Все?
Может быть, выделишь конфликт вашей Косы с Цитаделью в отдельную тему?
Изложишь там идею, цель, видение и миссию.
Какой смысл втискивать все войны в эту тему?


Стоп народ...я вот читаю и диву даюсь)))...Насколько я понял, эту тему создал игрок цитаделей...Возможно, где-то что-то увидели или чего-то испугались(возможно, бессонных ночей, вплоть до самих чс),углядели несправедливость-мне это неизвестно.чужая душа потемки)))...Тем не мение, тема создана цитаделями,и с каждой страницей вы сами,довольно умело вкладывали лозунги в уста писавших здесь.после чего сами же обижались)))...На мой взгляд никакой несправедливости тут нет.Всего лишь схлестнулись 2 равных по силе альянса...так что, не стоит к читателям заходить через заднюю дверь и доносить до их умов правду, которая кажется или нравится вам.. это всего лишь виртуальная война в игре греполис)) как сотни войн до мира пси и сотни войн будут после))ничего нового))...

Хых.. Ты бы внимательней читал и не только здесь.
Что тема Война создаётся одной из сторон конфликта, это нормально.
В данном случае тема была создана игроком, который на момент создания темы был нейтралом.
Бери в руки Грепостат и читай личное дело игрока.
Не берусь заявить, что я читатель более внимательный чем ты, но, ни разу и нигде не увидела жалобы на несправедливость.
Сделай всем одолжение. Проведи исследовательскую работу и заскринь все посты, где жалуются на несправедливость или на усталость от бессонных ночей. Проанализируем. )
Не надо только выдёргивать фрагменты из контекста. Окей?

что ты мелешь посмотри 1 сообщения а потом говори кто создал тему чепушило ты балабановское !!!
КАК И ВЕСЬ ВАШ ШАКАЛьНЫЙ АЛЬЯНС
Я ПОСМОТРЮ КАК ВЫ БУДЕТЕ СОБАЧИТЬСЯ И ГРЫЗТЬ ГЛОТКИ ДРУГ ДРУГУ ПЕРЕД ЧУДЕСАМИ

Ого… Во накатило…
Всегда была уверена, такие игры не для каждого. Нестойкую нервную систему ушатают до непристойного поведения…
Альянс, как альянс. Воюют, как умеют. Ничего нового или хорошо забытого старого. Всё как обычно.
Ирина высказала замечание. У противника перебор с негативом в мозгах. Не думай, что тебе не сделают замечание за аналогичное умопомрачение.
Их можно понять. Война оказалась затяжной. Затяжные войны мало кого радуют. Вот и злятся, подбадривают себя бойцы нациковскими эмоциями. А тебя-то чего так прёт?
 

DeletedUser

Guest
тебе наверное нравиться критиковать абсолютно всех на форуме!!!!! я же отвечаю только на то что касается меня в ясной краткой и понятной форме не пытаясь всех в чем то переубедить и запутать и не делая всем подряд замечяние так что голову полечи сама
 

DeletedUser10521

Guest
Хых.. Ты бы внимательней читал и не только здесь.
Что тема Война создаётся одной из сторон конфликта, это нормально.
В данном случае тема была создана игроком, который на момент создания темы был нейтралом.
Бери в руки Грепостат и читай личное дело игрока.
Не берусь заявить, что я читатель более внимательный чем ты, но, ни разу и нигде не увидела жалобы на несправедливость.
Сделай всем одолжение. Проведи исследовательскую работу и заскринь все посты, где жалуются на несправедливость или на усталость от бессонных ночей. Проанализируем. )
Не надо только выдёргивать фрагменты из контекста. Окей?

Ну, во-первых, он был в нейтральном союзе задефлен цитаделью. В греполисе это зовется "поход за БО". Тем более при старте многие это практикуют. На данный момент он занимает свое законное место в союзе Цитадель 55-2. А во-вторых, форум я проанализировал и высказал свое сугубо личное мнение. Выкладывать в своем сообщении кучу цитат не вижу смысла. Каждый, кто хочет может прочесть эту тему и сделать свои выводы. По мне же, тема плавно переходила из позитива в негатив, и провокаторами были именно цитадели.
 

DeletedUser

Guest
Вы все говорите о том, что надо спасать Греполис от Цитаделей.
Я горжусь что играла и играю в Цитаделях. Ни в одном мире, в котором играла со своими союзниками, ни в том, где мы были врагами - в Эте, ни в том, где были союзниками-в Кси, я никогда не видела на форумах или в чатах, никогда не слышала от игроков ни одного оскорбительного слова в адрес соперников. Играли с удовольствием и в деффе и в оффе - но никогда никого не оскорбляли.
В этом мире меня убивает просто та паранойя по отношению к нашему Альянсу. Только и слышишь - "сломаем этой гадине хребет", " выселим гадов из океана", "уничтожим тварь". А стихи товарища Римлина на аватарке- где мы должны умыться кровью в 45, вообще напоминают действительно фашистские времена .
Вы что с таким остервенением играете? Такое впечатление, что встретив кого-то из Цитаделей на улице вы и биты достанете в реале.
Вот именно это убьет Греполис - не игра, в которой бывало нападавшие присылали поздравления с красивой защитой, или проигравшие высказывали восхищение красиво взятым городом, а то остервенение которое здесь сейчас царит.
Не надо только снова перевирать!)) Ну почему нельзя спокойно правду? Почему Вам не нравиться играть против сильных, хотя и вы не слабы. не потому ли, что вам так не интересно?)) Нубасов лупить куда веселей! Вам нравиться ЦИТАДЕЛЬ? Так в добрый путь!! Удачи и морали вам! Ну а хвататься за единичные случаи,просто смешно! Ваш Ренегат, или как его там Говоруна зовут? Получил разок по ушам, и срочно появились дела в реале, и тут молчёк! Креативненько! Что ли там прививки делайте делайте от коклюша, а то прям каноэпидемия какая то)))
По поводу ,если вдруг, когда нибуть,да в реале, то... да ни фига подобного!!! Это вы девушка что то путаете.)) Хотел бы я посмотреть такого индивидуума,который инетовские баталии перенёс бы в реал?)) За чашкой кофе,за рюмкой чая, какой муфлон начнёт бузить из за городка потеряного в интернете?)) Я, вас умоляю,играйте и докажите,что ЦИТАДЕЛЬ это не толпа нытиков и фермеров, а команда умеющая играть, а не только домики строить! Кто бы, что ни говорил тут, игра всех рассудит! Вот и давайте поиграем! Ваши реально 5-10 офферов разбросанные по океанам,не вытянут Такой ТИТАНИК! Поймите игра в деффе путь к проигрышу! чем раньше это поймёте, тем интереснее тут будет!
PS: Интересно, 75 океане админы вам ледоколы добавили в гавань, или так волоком по льду ЖИГИ катаете?
(ЗГ)
 

DeletedUser

Guest
Не надо только снова перевирать!)) Ну почему нельзя спокойно правду? Почему Вам не нравиться играть против сильных, хотя и вы не слабы. не потому ли, что вам так не интересно?)) Нубасов лупить куда веселей! Вам нравиться ЦИТАДЕЛЬ? Так в добрый путь!! Удачи и морали вам! Ну а хвататься за единичные случаи,просто смешно! Ваш Ренегат, или как его там Говоруна зовут? Получил разок по ушам, и срочно появились дела в реале, и тут молчёк! Креативненько! Что ли там прививки делайте делайте от коклюша, а то прям каноэпидемия какая то)))
По поводу ,если вдруг, когда нибуть,да в реале, то... да ни фига подобного!!! Это вы девушка что то путаете.)) Хотел бы я посмотреть такого индивидуума,который инетовские баталии перенёс бы в реал?)) За чашкой кофе,за рюмкой чая, какой муфлон начнёт бузить из за городка потеряного в интернете?)) Я, вас умоляю,играйте и докажите,что ЦИТАДЕЛЬ это не толпа нытиков и фермеров, а команда умеющая играть, а не только домики строить! Кто бы, что ни говорил тут, игра всех рассудит! Вот и давайте поиграем! Ваши реально 5-10 офферов разбросанные по океанам,не вытянут Такой ТИТАНИК! Поймите игра в деффе путь к проигрышу! чем раньше это поймёте, тем интереснее тут будет!
PS: Интересно, 75 океане админы вам ледоколы добавили в гавань, или так волоком по льду ЖИГИ катаете?
(ЗГ)

Вы знаете, что то я нытиков у нас не наблюдаю. В одном вы правы - на каны уходят многие - просто как понимаете - атаки пустил ( ну как получится конечно) и спать лег . А ловить их вживую приходится. Так что удачи вам. И прекратите вы разговоры про фермерство и нубство. Просто смешно. Посмотрите в рейтинге на лучшие союзы-бойцы. По-моему все ясно. И давайте все-таки уважительно относится друг другу. Вы даже не знаете ничего про Цитадель вообще. Кто Вам сказал что нам не нравится играть против сильной массы? Мы , поверьте, получаем истинное наслаждение от вида 50 атак укладываемых в 10 секунд.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10521

Guest
JD9zScd.png
Действительно, откуда вам знать как в 10 секунд вложить 50атак... ведь вы в 10 секунд только 32 умудряетесь всунуть...с зачисткой морем.сушей и кк...
Такчто удовольствие взаимно...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Не надо только снова перевирать!)) Ну почему нельзя спокойно правду? Почему Вам не нравиться играть против сильных...
Мил человек, я так понимаю, что светский стиль беседы не для всех.
Перейду к простонародному.
Ты стату читать умеешь или только слышал об этом волшебном приложении к твоей любимой игрушке?
Вопрос: Кто лидер мира Пси по оф рейтингу?
Ответ: Цитадель 55.
Дополнение к ответу на вопрос: На протяжении длительного времени, союз Цитадель 55 занимает первую позицию в оф рейтинге.
Остальные циты, если не ведут первую позицию в офе, то прекрасно проявили себя в деффе.
Кто кого тут имеет???
Типо ваше ещё ничем не проявленное самомнение???
Если вы тут со всех сторон пишите о нубо-фермерсте цит, об их нытье и жалобах, то дай Бог так всем жить, как они "мучаются".)))
Чуть ранее был бред не дружащего со словом перса.
Я-то понимаю, что он пытался изложить, хотя весьма сумбурно и хаотично.
Тем не менее, пояснить ему неуместность его надежд, что и тут циты облажались, сочла неуместным, всё равно не переварил бы инфу.
Так вот. В мире Кси, в определённый и действительно решающий момент для мира, игрок топ 1 по БО был Евстрат. На чём был акцент его БО? На деффе. Самый тяжёлый по БО игрок мира был мастером деффа.
Кто сейчас занимает позицию топ 1 по БО обороны?
Надо же... опять игрок из цит.... wise-guy.
Ай... ай... что теперь придумывать будете?
 

DeletedUser7604

Guest
Мил человек, я так понимаю, что светский стиль беседы не для всех.
Перейду к простонародному.
Ты стату читать умеешь или только слышал об этом волшебном приложении к твоей любимой игрушке?
Вопрос: Кто лидер мира Пси по оф рейтингу?
Ответ: Цитадель 55.
Дополнение к ответу на вопрос: На протяжении длительного времени, союз Цитадель 55 занимает первую позицию в оф рейтинге.
Остальные циты, если не ведут первую позицию в офе, то прекрасно проявили себя в деффе.
Кто кого тут имеет???
Типо ваше ещё ничем не проявленное самомнение???
Если вы тут со всех сторон пишите о нубо-фермерсте цит, об их нытье и жалобах, то дай Бог так всем жить, как они "мучаются".)))
Чуть ранее был бред не дружащего со словом перса.
Я-то понимаю, что он пытался изложить, хотя весьма сумбурно и хаотично.
Тем не менее, пояснить ему неуместность его надежд, что и тут циты облажались, сочла неуместным, всё равно не переварил бы инфу.
Так вот. В мире Кси, в определённый и действительно решающий момент для мира, игрок топ 1 по БО был Евстрат. На чём был акцент его БО? На деффе. Самый тяжёлый по БО игрок мира был мастером деффа.
Кто сейчас занимает позицию топ 1 по БО обороны?
Надо же... опять игрок из цит.... wise-guy.
Ай... ай... что теперь придумывать будете?

Полностью согласен: вы поднялись в дефе, потомучто вас активно атачат. Вы тоже когото активно атачите) Но почему никто из нас до таких высот в дефе не ростет? Кого атачите то восновном??? Уж расскажите пожалуйста). Думаю помимо войны,,, вы гдето колотите в левом месте бо на офе)))))))).
 

DeletedUser

Guest
Ну, во-первых, он был в нейтральном союзе задефлен цитаделью. В греполисе это зовется "поход за БО". Тем более при старте многие это практикуют. На данный момент он занимает свое законное место в союзе Цитадель 55-2. А во-вторых, форум я проанализировал и высказал свое сугубо личное мнение. Выкладывать в своем сообщении кучу цитат не вижу смысла. Каждый, кто хочет может прочесть эту тему и сделать свои выводы. По мне же, тема плавно переходила из позитива в негатив, и провокаторами были именно цитадели.

Ну вот сам и решил проблему со свои одним вопросом.
Нормально, что тему открывает одна из сторон конфликта. Есть возражения против этого? надеюсь нет. )
Второй момент.
Наконец-то!
"Я читаю и вижу, что я хочу, а не то, что тут вообще обсуждают."
Делюсь собственным опытом и просто так, что-то альтруистическое настроение накатило...
Читаю между строк, как и все. Только не мчусь с результатами своего субъективного восприятия на трибуны с видом пророка, а как чел дружащий со своей головой, обращаюсь в личку к людям, чьи тексты вызвали у меня сложное восприятие. И даже после общения в личке, не мчусь на трибуны, а живу с тем, что знаю.
Запомни, люди говорят только то, что должно быть услышанным.
Если они не мастера произнести слова доходчиво, а ты не мастер их услышать даже в доходчивой форме, то просто промолчи.
Молчание в глазах окружающих не сделает тебя умнее, но скажет об отсутствии глупости.

Добавлено позже:

вы гдето колотите в левом месте бо на офе)))))))).
Один из моих старых стёбов, вот против таких остроумных.
Говорю: я нуб, фермо, пацифа.Сама себя атачу по ночам, чтобы оф/дефф БО набрать. Спрашивают:-А почему ночью? Отвечаю:-Чтобы никто не увидел.
Для тебя продвинутого отвечаю. Хочешь узнать откуда они БО берут? Поди туда, где это БО раздают и узнай. Лучше один раз попробовать, чем вечно про это *******. )))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх