В обработке Ввод нового типа войск.

Поддерживаете ли вы идею?


  • Всего проголосовало
    224
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser769

Guest
Зачем! Есть КАТАПУЛЬТА Просто - увеличить ее возможности---разрушать любые здания до 0, он замучается все без конца строить! И может сам свалит, чтоб начать заново!
 

DeletedUser

Guest
Просто увеличить возможности - это читерство)
 

DeletedUser8

Guest
Зачем! Есть КАТАПУЛЬТА Просто - увеличить ее возможности---разрушать любые здания до 0, он замучается все без конца строить! И может сам свалит, чтоб начать заново!

Если увеличить количество катапульт, будет желанный результат.
Каты нужно направлять выборочно, ибо только таран вышибает стену, а кат рушит любое здание.
 

DeletedUser

Guest
А я и пишу,что произведя этот ввод нового типа войск, игра будет всё ближе походить на другие игры,что крайне не желательно,так как новых игроков Греполис не особо удивит отличительными возможностями от других игр

ишь ты чего захотел,одной молнией снести пол города?извини уж,в этой игре есть возможность выжить игрокам и дальше развиваться,в отличии от ххх (в котором шансы после фарма с катами развиваться ну уж оооочень сложно)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Нет, просто пока молнии бесполезны совсем) Слишком дорогие, чтобы пользоваться регулярно и нельзя выбрать цель. )если можно было бы - то уже очень гуд)
 

DeletedUser

Guest
Повредив сенат 25 уровня то я думаю это конкретно окупается,если смотреть на экономический ущерб противнику(ресов на 25 уровень сената уходят не мало).
Молния эффективна для городов с большим рейтингом.
Ну вот насчет стоимости то дааа,дороговато,150 было бы в балансе.
 

DeletedUser

Guest
Я например не вижу смысла рушить сенат с 25ого на 24ый. На здания это не повлияет и в больших городах он не особо нужен. Да и ресы - это явление проходящее.
Моё мнение несколько изменилось) Если бы сделали возможность направлять молнию зевса - то ввод нового типа войск не нужен) Появится своеобразная игровая полезная изюминка)
 

DeletedUser

Guest
я приводил только пример.
Как насчет уникальных зданий?
Бонусы о-хо-хо какие теряются.
 

DeletedUser

Guest
Уникальные здания никак повредить нельзя( молнией в том числе
 

DeletedUser8

Guest
Я например не вижу смысла рушить сенат с 25ого на 24ый. На здания это не повлияет и в больших городах он не особо нужен.

А сенат с 25 на 5й?
Затем стену в ноль. С 5м сенатом долго ее строить.
Вулая и подкреп как мухи мрут, город ваш.

Если зададитесь вопросом, а как я буду защищать потом город?! Элементарно, города пока берут у не активов, у которых нет возможности запросить подкреп. Дальше нет смысла объяснять. Серьезных воин еще нет.
 

DeletedUser

Guest
А оппонент будет стоять и смотреть, как его лупят?)
 

DeletedUser8

Guest
Оппоненты бывают разными :)
И еще, чем меньше уровень сената, тем медленней строятся здания.
 

DeletedUser452

Guest
А сенат с 25 на 5й?
Затем стену в ноль. С 5м сенатом долго ее строить.
Вулая и подкреп как мухи мрут, город ваш.

Ну тогда можно было бы просто ферму разнести - и подкрепа как не бывало. Если лимит населения падает меньше нуля - мрут войска вроде.
 

DeletedUser8

Guest
SakhalinDDF, умереть не должны, судя по ВП, а вот новые не построить.
 

DeletedUser

Guest
Так в итоге за что голосуем?Молнии,башни или каты?Ни шиша уже не понять.
 

DeletedUser

Guest
Молнии это для тех, кто благостность не ценит. Причем чем дальше, тем дороже...
В принципе я "за" предложение с точки зрения того что от некоторых избавляться надо, только я не согласен в корне с разрушением города. Самый правильный способ сделать город призраком, либо чтоб можно было город оставлять. Пример я захватил город а он мне не понравился, цвет, фасон и т.д. Я его оставил и все....
Либо как способ, во время бунта армия ищет администрацию встречая сопротивление горожан, а тут уже чем больше город тем проще спрятаться от армии захватчика....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх