В обработке Ввод нового типа войск.

Поддерживаете ли вы идею?


  • Всего проголосовало
    224
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
(pop) Вступление.

Вы когда-нибудь сталкивались с такой ситуёвиной - на вашем острове враг (ужас, да?) - жить вам мешает, кровь портит и глаза мозолит. Но вы накапливаете силушку богатырскую и бац, размазываете врага. Но вот беда - т.к. захватывать города на своём острове невыгодно, то вы просто оставляете его в покое, или иногда фармите.

Но через некоторое время он накапливает дефа и опять начинает мозолить вам глаза! Несправедливо, дя? (как говорит Маска).

(pop) Суть предложения.

Предлагаю ввести новым тип войск, а-ля осадные башни, для разрушения построек (а не только стены), чтобы была возможность избавиться от назойливого соперника, без его захвата.



(вот примерно постарался передать мои мысли по поводу стоимости и времени производства)

(pop) Заключение.

Ну что-же, голосуем.
 

DeletedUser

Guest
Или сделать так, чтоб катапульты могли уничтожать любой тип здания =)
 

DeletedUser452

Guest
бред. беспредельный юнит какой то. если только сделать его дороже раза в 3 и запретить переправу на транспорте - то еще может быть...
 

DeletedUser8

Guest
бред. беспредельный юнит какой то. если только сделать его дороже раза в 3 и запретить переправу на транспорте - то еще может быть...
В ВП катапульта с тараном не так отличаются в цене, тар только стену ломает, а кат любое ;)
 

DeletedUser

Guest
тема ниочём, Автора предлагаю сжечь на костре. Нельзя превращать одну игру в копию другой. Вред и бред

Аргументы то есть? Али просто вякнуть в теме?) К коляну тоже самое относится.

Такое ощущение, что против только фермеры :)

И тем более, я не предлагаю превратить Грепу в чью-то копию - разработчики приложили к этому и так максимум усилий. Я описал конкретный случай и привёл аргументы. Почему это надо и как всё это будет работать.
 

DeletedUser

Guest
Аргументы то есть? Али просто вякнуть в теме?) К коляну тоже самое относится.

Такое ощущение, что против только фермеры :)

И тем более, я не предлагаю превратить Грепу в чью-то копию - разработчики приложили к этому и так максимум усилий. Я описал конкретный случай и привёл аргументы. Почему это надо и как всё это будет работать.

Я Ваших аргументов не видел, а против потому что
1. Каты и так почти везде рушат здания зачем еще один клон ?
2. Придумали что то действительно интересное!!!!
 

DeletedUser

Guest
А ещё лучше увеличить лимит населения, а то построил немного войска и флота и всё!! Лимит закончился.
 

DeletedUser

Guest
А если по теме, то для разрушений есть Зевс! Так-что в башнях нет необходимости.
 

DeletedUser697

Guest
Бред. Бери себе Зевса и шпуляй молниями.
Разве что добавить к ним поправку, чтобы действительно выбирать в какое здание попадет.
 

DeletedUser

Guest
Вы думаете я нуб и не знаю про молнии? (не. ну тут кончено начнётся куча криков, что я нуб))

Вы сами попробуйте снулить городок любой до основания молниями, а потом поговорим))
 

DeletedUser697

Guest
Вы думаете я нуб и не знаю про молнии? (не. ну тут кончено начнётся куча криков, что я нуб))

Вы сами попробуйте снулить городок любой до основания молниями, а потом поговорим))

А Союз зачем тогда? Если не знал: как раз для совместных действий.
 

DeletedUser

Guest
Ну я ж говорю - попробуй снести городок молниями до основания - сам или союзом, неважно - а потом пиши. Молний 100 понадобиться - не думаю, что многим охота тратить будет ману на твои прихоти)
 

DeletedUser

Guest
Асгор сколько можно спорить? Ответ же ясен как день, надо не допустить чьё либо присутствие на своём острове и все.
 

DeletedUser

Guest
Кстати, в идее о том, чтобы молнией сносить здание по выбору (кроме стены, допустим), есть здравое зерно ;)
 

DeletedUser

Guest
Асгор сколько можно спорить? Ответ же ясен как день, надо не допустить чьё либо присутствие на своём острове и все.

Согласен, у меня был случай, мы не давали развиваться (игрок в итоге бросал игру), либо кто то из нашего союза переезжал на место него.
 

DeletedUser

Guest
да просто зделать так чтоб выбирать что атачить катам и все.
так былоб намного оптимальней!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх