В обработке Ввод нового типа войск.

Поддерживаете ли вы идею?


  • Всего проголосовало
    224
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
А зачем ломать то, что могут соалы захватить. Пусть себе деф копит, будет на ком очки заработать. К тому же если человека вынести под нол раз 5 он обычно теряет желание смотреть на шестой вынос
к тому же такой юнит уже есть, называется "молния зевса"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вот именно, смысл ломать? Захватывать надо! Идея мне не нравится, ни каты, ни тараны, ни молния.
 

DeletedUser

Guest
наверно есть смысл,но желательно чтобы ей можно было нападать
нужно предварительно убить все войска.Иначе начнут этими таранами аоешить постройки при солдатах в городе
 

DeletedUser871

Guest
Я предлагаю ввести новый способ атаки: Уничтожение.
Уничтожение позволит снести город, длиться оно будет, например, сутки или двое.
 

DeletedUser

Guest
Это уже слишком. Чем вам так соседи не угодили?? постройте армию и кормитесь ими. Или захватите его город. Это чушь!
А на счет молнии зевса читайте эту тему с красивым номером: http://forum.ru.grepolis.com/showthread.php?t=666
 

DeletedUser

Guest
Надо ввести уничтожение игроков в любом случае, иначе игра со временем превратиться в зоопарк для хомячков. Война всегда ведется на уничтожение, это повышает интерес, а иначе игроки будут постепенно уходить. Чтобы не говорили но это так, ибо только соперничество и угроза проигрыша может как и деморализовать человека, так и придать остроту ощущениям в игре (а браузерка это далеко не экшн). Вопрос в том как это сделать? Лично я вижу такие варианты:
1) Ввести юниты разрушающие постройки, чтоб можно было скатать деревню.
2) Ввести опцию уничтожения при атаке, но чтобы город уничтожался не в один заход, а допустим в 4 захода (с использованием нового юнита или использованием колонизатора это вопрос решаемый).
3) Возможность самому уничтожить захваченный город. После его захвата тем методом, что есть в игре на данный момент.

Это направлено не только против тех, кто есть на твоем острове, но и просто для того, чтоб зачищать территорию альянсами от врагов, вариантов много. Иногда играешь только ради того, чтоб наказать парня по соседству и в этом кто-то находит свой кайф от игры, и ради его достижения люди готовы тратить деньги, а это прямая выгода создателям проекта.

З.Ы. Молния зевса не актуальна для этих целей в нынешнем своем виде, стоимость- результат не окупаются ни разу.
 

DeletedUser

Guest
Тогда надо ввести ещё 2 юнитов: Равшана и Джамшута из нашей Раши. Чтобы тут же отстраивали постройки.
 

DeletedUser

Guest
Тогда надо ввести ещё 2 юнитов: Равшана и Джамшута из нашей Раши. Чтобы тут же отстраивали постройки.

Да что вы за свои домики трясетесь, как хомячки за норки. Тут воевать надо, а не фермерством заниматься.
 

DeletedUser

Guest
Согласен с Pobeda, надо тогда их ввести. В среднем постройка здания занимает около 6-8 часов. Приходишь ты, одним заходом сносишь половину построек, и что дальше??
Я лично предпочитаю данные два варианта:
1)приходить потом кормиться в этот город, даже если придется каждый раз приходить полной армией и нести потери. Зато очки будут. Для нового города. А то их что-то многовато надо для следующего(
2)захваатить самому или отдать соалу
А то что вы предлагаете полный бред, у меня в голове неукладывается, что вы хотите за пару часов игры снести кому-то его многонедельную работу по отстраиванию города. Причем практически просто так.
 

DeletedUser

Guest
Чем бы не сделать катапульту (или новый вид войска) медленнее? =)
 

DeletedUser

Guest
Да что вы за свои домики трясетесь, как хомячки за норки. Тут воевать надо, а не фермерством заниматься.

Снесут тебе 1 лвл с гавани 20 лвла и ты уже не сможешь клепать КК.
Снесут тебе Термальные ванны и 240 населения тут же нет.
Снесут тебе 1 лвл рынка 10 лвла и ты уже не отправишь ресурсы в другие города с этого города.
Снесут тебе 1 лвл академии 30 лвла и ты же не сможешь проводить фестивали, представления и олимпийские игры.
Снесут тебе театр и ты не сможешь провести представление.
Снесут тебе 1 лвл с казармы 15 лвла и ты уже не сможешь нанимать колесницы.
А если храм всего 10 лвла и ему снимут 1 лвл то ты уже не сможешь клепать мифов (второй вид мифов).
Так же весело будет с сенатом. Только тут критические 21 и 24 уровни.

Или игроки Греаполиса на столько суровы, что в одиночку мечниками раскатывают целые альянсы?
 

DeletedUser

Guest
Для этого есть более высоки уровни гаваны/рынка/храма/казармы. Да, кстати, тем выше по уровню здание, тем тяжелее снести его.
Можно сделать так, чтоб определенное здание как академия (30 лвл)/особенные здания имели дополнительную защиту. То есть, чтоб их снесли тяжелее. Ведь это реально, например взять церковь из вп.
 

DeletedUser

Guest
Это не ВП. Это Греаполис. Не надо в эту игру тянуть все идеи с других браузерок.
 

DeletedUser

Guest
В вп катапульты, а тут можно что-то свое ввести. Ведь как-то Троя упала и уничтожилась, не так ли? =)
P.S. - не только силой богов же ;)
 

DeletedUser

Guest
Но ведь я хочу что-то наподобие древнегреческих руин, ;(
 

DeletedUser

Guest
Но в это время Аид может меня уже взять, так что хотелось бы, чтоб было где-то в ближайшие годы.
 

DeletedUser

Guest
По поводу их скорости - скорость передвижения зависит лишь от кораблей. Если выбирать вариант что можно сносить лишь по суше - это уже вообще бред, это мне надо чтоб снести кому-то город подселиться около него. Проще себе его город взять, чем так мучаться со сносом.
По поводу прочности - ага, ввести дополнительное здание, которое повышает прочность и чтоб каждый лвл жрал по 500 наса (с учетом всего что здесь написано это адекватно)
Да подружитесь вы уже с вашим соседом! Не можете - найдите союзников которым понравится этот город. Еси вы не можете ни то ни то, то вам нечего делать в онлайн играх - где все зависит не только от количества войск, но ои ещё от умения общаться с другими людьми.
 

DeletedUser

Guest
Ещё подумал и придумал 1 "против".
А вот объединятся ваши враги и раскатают Звёздами смерти мои города до основания. У меня, фактически не будет ни какой альтернативы, как начать заново или уйти с проекта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх