Война между сильными мира сего "Цитадель" vs "Здесь Все"

  • Автор темы DeletedUser3768
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Дорг и Аксель - вы няши. Победители и все такое. И корона у вас скоро будет. Одна на двоих. Продолжайте в том же духе, к успеху идете.
Ринат, Ира, Денис, Саша.
За ними железные аргументы. У них в голове. Вы им ничего не докажете, не откроете, не убедите. Не тратьте на них свое время.
 

DeletedUser10910

Guest
Ну ноете -то тут только вы. И грязно высказываетесь только вы. И мы не говорим что вы коварные- акк взломали у нас вы- от бессилия
в том то и дело что все нытье с вашей стороны! далее грязно высказываетесь тоже вы и задеваете. вот ваш рики с какого меня дорга и еще ингу би назвал грязбю(не может сглотнуть так надо срыгнуть?))хех??(читай внимательно и не выдергивай что тебе на руку)и да вы именно говорите что мы акк взломали! (опять же либо читай внимательно либо вообще зачем ты тут?

Добавлено позже:

Пару страниц назад уже признали что мы тут проиграли.
Правда не вам лично и не вашему мутному союзу.
В "мы" вас даже не взяли, отведя роль с краю... как говориться "с паршивой овцы хоть клок шерсти".
у парня явно мания величия)опять же хамит (союз ему мутный)ну да они же не ноют не оскорбляют ...))говорил же не раз что в голове там все не просто) роли раздает.... ))чудной))

Добавлено позже:

Дорг и Аксель - вы няши. Победители и все такое. И корона у вас скоро будет. Одна на двоих. Продолжайте в том же духе, к успеху идете.
Ринат, Ира, Денис, Саша.
За ними железные аргументы. У них в голове. Вы им ничего не докажете, не откроете, не убедите. Не тратьте на них свое время.
красиво ты им подмазал))продолжай в том же духе и тебе сахарок в ротик покладут))и не надо ничего НАМ ВСЕМ доказывать как я ранее говорил (действия говорят лучше любых слов)подумай!)
 

DeletedUser10412

Guest
Я в какой-то момент даже зауважала Миру как человека, после того как она написала письмо одному нашему игроку по ситуации, которая произошла несколько дней назад, но.... Неужели глава союза не может влиять на неадекватных игроков своего союза. После победы в Кси, мы написали нашим противникам благодарственное письмо- спасибо за игру, а потом даже передали им чудеса, чтобы люди смогли получить короны. А многих игроков ваших союзов я больше не хотела бы встречать в игре, ни в союзниках, ни в противниках.
По поводу акта доброй воли и передачи Чс в Кси вы лжёте.Это была сделка и не мне вам рассказывать об этом.Когда в конце июля я предложила вам вариант закрыть мир КСИ на дружественной ноте и пойти всем дружно в другие миры ,НИ КТО ИЗ ВАС НЕ СОГЛАСИЛСЯ ПЕРЕДАТЬ ЧС своим бывшим друзьям в знак той самой доброй воли и будущего совместного сотрудничества. ВЫ просто все поржали и наплевали на это .А через полтора месяца о чудо Вы прозрели и стали такими щедрыми ,ну просто честь и слава мира Кси.
В глубине души я рада что Маяк ваш ,это чистая правда ,это ваша победа ,да поймут меня мои союзники правильно.Достойно бились против большинства и тут полностью заслуга вашей команды спору нет ,но вы далеко не САМЫЕ ..... САМЫЕ ....САМЫЕ...... Вот в этом меня и бесит Цита , они типо все САМЫЕ а остальные ползают у их ног, вы всегда себя именно так преподносити.
А по поводу моего письма Гамзату , я сама была на его месте в Йоте и спасибо всем кто тогда был рядом и успокаивал бурю моей обиды за случившееся. Я знаю как это больно ,невероятно горько вот так подвести всех кто тебе дорог ,я пережила это сама, с тех пор я ненавижу ЧС. Мы все взрослые люди проиграв полгода рядом с друг другом ещё и должны доказывать всем что ты Самый Самый для меня это просто шизофренический процесс , а делаю это потому что надо помочь ,потому что обязана эта сделать.

P.S
но.... Неужели глава союза не может влиять на неадекватных игроков своего союза.
Я не совсем поняла эту фразу ,если это в мой адрес , то я не понимаю в какой же такой момент мои игроки стали не адекватными? По моему не адекватнее меня вообще ни кого нет, и не чего жива здорова и вам того же желаю.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Скажу сразу не читал что ты тут написал,
Все правильно, чукча не читатель, чукча - писатель. А еще не игрок, не боец, ну или хотя бы порядочный человек. Зачем о чем-то думать, зачем что-то читать, зачем играть, когда можно просто покричать в ГП и на форуме что "я великий и ужасный всех победил, а вы лохи и играть не умеете" и сразу становится так приятно на душе...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Оля, мы с тобой ту ситуацию уже обсуждали миллион раз - у каждого своя точка зрения.
Я не знаю откуда взялся этот миф, что в Кси Цитадель и Федералы были прям друзья не разлей вода - был пакт с начала мира (потому что все из Эты), но пакт и друзья - это не одно и тоже.

По поводу "потом передали чудеса" Ира, конечно, немного погорячилась. Но она дальше уже особо не играла и знает только сам факт передачи, без уточнения, что "потом" наступило только через полгода. Но это все-таки наши с дела с Федералами :)

Где мы доказывали, что мы САМЫЕ .. САМЫЕ.. тоже не припомню. Но вам, наверное, виднее.
 

DeletedUser

Guest
и вот так вот вы белые и пушистые с самого начала мира никого не оскорбляете и не задеваете?то ему наше название не понравилось и он говорил криво, то всегда какая то хрень,просто видимо он понял что возможно ему прийдется сыграть на нашей кожаной флейте (что собственно говоря и произошло) потому и не попускает его и подобных ему с первых дней мира Пси!и прийдется признать тот факт что вам ничего более не остается как продолжать кусать себя за хвост и дуть в НАШУ общую флейту!))ура музыке!))


ФИ ФИ ФИ
уровень подзаборный
 

DeletedUser10412

Guest
Оля, мы с тобой ту ситуацию уже обсуждали миллион раз - у каждого своя точка зрения.
Я не знаю откуда взялся этот миф, что в Кси Цитадель и Федералы были прям друзья не разлей вода - был пакт с начала мира (потому что все из Эты), но пакт и друзья - это не одно и тоже.

По поводу "потом передали чудеса" Ира, конечно, немного погорячилась. Но она дальше уже особо не играла и знает только сам факт передачи, без уточнения, что "потом" наступило только через полгода. Но это все-таки наши с дела с Федералами :)
Вот я о том и говорю, что мы эту ситуацию сто раз обсудили ,а Ваш глава упаминула её в выгодном для вас свете ,не забыв напомнить всем эту ,даже язык не поворачивается сказать ,передачу, как милосердный акт сильных мира сего.
Но это все-таки наши с дела с Федералами
Конечно Ваше , МИРУ типо тут не причём ,короткая же у вас память.
Где мы доказывали, что мы САМЫЕ .. САМЫЕ.. тоже не припомню. Но вам, наверное, виднее.
Мы действительно самые сильные, и мы действительно уйдем красиво, при этом не опускаясь до таких высказываний.
Это из последнего, но такие приписки "МЫ САМЫЕ" были постоянно и в строках и между строк .Это виднее со стороны
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Конечно Ваше , МИРУ типо тут не причём ,короткая же у вас память.

причем тут память
ты аппелируешь к тому, что мы с Федералами друзьями были, но не передали им, не уступили..
я и считаю, что это наши с ними дела

а перед Миру у нас никаких моральных обязательств не было
так же как и перед Воинами Миров, которые составляли как минимум треть Федералов

Добавлено позже:

Это виднее со стороны

Тут стоит предположить, что нам со стороны вы тоже видитесь не в таком радужном свете )

Кроме того, от вас сюда на форум, в основном, приходят такие люди как Axel, Dorg (до этого великий богатырь Горыныч жег), что невольно приходится признать - да, по сравнению с ними, мы получше будем во всех отношениях. :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я не знаю, кто и когда говорил про САМЫХ-САМЫХ и почему этот миф перерос у некоторых в навязчивую идею и ненависть, это не мое дело, я здесь не могу никому помочь, могу только подождать, когда кто-то сам справится с этими проблемами.
но мне кажется, что главе союза должно быть по крайней мере стыдно за то, что сейчас устраивают на форуме ее игроки.
 

DeletedUser

Guest
Это из последнего...

Жалко это не в виде конкретной цитаты конкретного игрока..
Не понятно откуда это выдернуто и кем написано. Поиск на данном форуме приводит именно к твоей цитате.

upd: нашел эту фразу у Иры *Феникс* - единственный раз и полагаю это эмоции в данной конкретной ситуации.. так сказать, защитная реакция от всем известных клоунов )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
Жалко это не в виде конкретной цитаты конкретного игрока..
Не понятно откуда это выдернуто и кем написано. Поиск на данном форуме приводит именно к твоей цитате.
Это был мой ответ на пост Феникс ,пост большой поэтому я взяла эту часть .Там не доказательство ,там утверждение вашей САМОСТи

Добавлено позже:

но мне кажется, что главе союза должно быть по крайней мере стыдно за то, что сейчас устраивают на форуме ее игроки.
Я не пойму вы во что меня тыкаете, ты и Феникс, за каких моих бойцов мне должно быть стыдно конкретно?
 

DeletedUser

Guest
Да боже мой, кто я такой, чтоб кого-то тыкать.... так, упомянул.
Но вроде как ники, что отписываются здесь на форуме в не пойми какой манере, что рассылают провокационные и глупые ГП по нашим союзам и занимаются прочей подобной деятельностью, вовсе не добавляющей вам плюсов, тебе известны, равно и что конкретно они сделали уже и делают сейчас.
Изображать сейчас "а чо я - я не в курсе - моя хата с краю" как-то нелепо... Но несмотря на все, ты зачем-то это делаешь уже неделю. Зачем? Просто исключите их и не позорьтесь.
 

DeletedUser10412

Guest
Ну ноете -то тут только вы. И грязно высказываетесь только вы. И мы не говорим что вы коварные- акк взломали у нас вы- от бессилия
Это что за бредятина, у вас есть доказательства или опять по незнанию к слову пришлось.
 

DeletedUser

Guest
Сергей, они их не могут исключить - это игроки союза Бойцовский Клуб.
Они там основатели, главы, идеологи и все в таком роде.

Полагаю где-то за полгода насыщенной игры, данные товарищи надоели даже тем, с кем начинали играть. Собственно поэтому БК нигде не указан, как участник альянса победителя. Но так как клок шерсти и с паршивой овцы может пригодится, их взяли в карусель. А они, естественно, ухватились всеми силами за эту возможность, чтобы потом громко кричать как они лично всех победили.

Миру только Ингу взяла к себе (жалко что поздно - если бы это произошло в декабре, думаю к концу мира они бы ее любили не меньше чем мы).
Тем не менее, вступление Инги выглядит достаточно интересно, после того как Бесславные просили нас выгнать Регаттта, ссылаясь на простую, житейскую этику общения.
 

DeletedUser

Guest
Тем не менее, вступление Инги выглядит достаточно интересно, после того как Бесславные просили нас выгнать Регаттта, ссылаясь на простую, житейскую этику общения.
Как кстати и то, что Регатта взяли к себе. :)
 

DeletedUser6961

Guest
Это что за бредятина, у вас есть доказательства или опять по незнанию к слову пришлось.
Оль, от дронка было письмо с обещаниями роспуска союза, не задолго до этого. то что союз был распущен за минуты до начала финальной загрузки маяка, это тоже факт. под этим игроком заходили посторонние и чистили часть форума за несколько дней до этого, почему у него остались после этого права главы, это уже наш недочет. но имея преимущество в стройке чуда заниматься такими делами, я считаю грязью. об этом я и писал тут на форуме еще до начала эры чудес...
 

DeletedUser10412

Guest
Да боже мой, кто я такой, чтоб кого-то тыкать.... так, упомянул.
Но вроде как ники, что отписываются здесь на форуме в не пойми какой манере, что рассылают провокационные и глупые ГП по нашим союзам и занимаются прочей подобной деятельностью, вовсе не добавляющей вам плюсов, тебе известны, равно и что конкретно они сделали уже и делают сейчас.
Изображать сейчас "а чо я - я не в курсе - моя хата с краю" как-то нелепо... Но несмотря на все, ты зачем-то это делаешь уже неделю. Зачем? Просто исключите их и не позорьтесь.
Я единственное не пойму у вас лично ко мне есть претензии и к моим игрокам ? конкретно за что я их млять должна исключить то, вы о Инге? или о ком ? я вас реально САМЫХ САМЫХ не понимаю.
Но несмотря на все, ты зачем-то это делаешь уже неделю.
Чего я уже делаю неделю ? я не могу ответить на Ваш вопрос Зачем? я не понимаю о ком речь, скажите конкретно я отвечу. По поводу Инги мы договорились ни каких Гп ни каких провокаций не будет .

Добавлено позже:

Оль, от дронка было письмо с обещаниями роспуска союза, не задолго до этого. то что союз был распущен за минуты до начала финальной загрузки маяка, это тоже факт. под этим игроком заходили посторонние и чистили часть форума за несколько дней до этого, почему у него остались после этого права главы, это уже наш недочет. но имея преимущество в стройке чуда заниматься такими делами, я считаю грязью. об этом я и писал тут на форуме еще до начала эры чудес...
Я не в курсе таких подробностей роспуска и.т.д . Мне дали прочесть письмо Гамзата в скин форме и я видимо поняла его по своему слишком мне въелась в памяти то событие в Йоте когда я по случайности вышла из союза.А про роспуск союза мне стыдно сказать я вообще первый раз слышу тем более про права у кого то из ваших.Ведь у вас нет случайных людей как утверждал ваш адвокат , так что я думаю Дог на своей волне был а роспуск союза это случайность. Про взлом ака вообще не доказуемо поэтому не стоит обвинять в этом соперников. Это может быть на уровне предположений и это понятно .Но ваш Глава в утвердительной форме предъявляет это Акселю это не правильно.
 
Верх