Война между сильными мира сего "Цитадель" vs "Здесь Все"

  • Автор темы DeletedUser3768
  • Дата начала

DeletedUser10521

Guest
К сожалению, досадное недоразумение убило все остальные чудеса.
А так, полагаю, что и Храм был бы наш - мы старательно вели ваше чудо на загрузку глубокой ночью, при которой нивелируются усилия вашей карусели.
Тогда расклады были бы поинтереснее - 2 + 2 + 3

Но, случилось как случилось.
Может и к лучшему - а то вообще не известно когда бы закончился мир ПСИ.
Народ...с маяком вам повезло..несмотря на ваши труды немалые по сокращению часового разрыва..расслабились...да чё говорить уже..я сам загрузку маяка почти всю проспал..да и расстояние поди немалое...вот и вышли ваши 11 минут победы на маяке.. Стройка остальных чудес еще идет, так что время покажет.
 

DeletedUser

Guest
Дорогой мой Axel

Если бы ты знал историю, то знал бы, что каждую армию на марше сопровождает длиннейший обоз. В конце такого обоза живут девки древнейшей профессии, которые помогают настоящим воинам расслабиться после трудов праведных. Им мало что достается из трофеев. Но, как правило, именно они больше всех и наиболее громко радуются победе, потому что знают - в случае поражения их пользует толпа воинов противника, причем отнюдь не генералов. А после того как попользуют часть режут как овец, другую часть отправляют в конец своего обоза. И там эти девки снова живут своей скромной жизнь, подъедая остатки уже другой армии.
Если бы ты знал историю, то не писал бы ереси. А уж кто обоз а кто нет, с твоих куличков не разглядеть это уж точно. НАсобирали фермо-союзы. Цитодельки, Триумфы, Викинги, и мультосброд. Теперь разглагольствуют по каким таким причинам были просраны 6 из 7 чудес. Ну разглагольствуйте. Поищите другой обоз в другом мире. Радуйтесь победам армий. Это ваше дело.

P.S.: Все союзы в которых я находился выигрывали мир и получали короны, так что ротик оффни, мне эти картинки безнадобности.
P.P.S.: В Йоте Старая гвардия играла против всего остального мира и тоже против коронованных союзов. Но тем не менее Йота была закрыта со всеми 7 чудесами. А вы можете продолжать искать себе оправдания, продолжать жевать сопли - приятного аппетита.
 

DeletedUser

Guest
Народ...с маяком вам повезло..несмотря на ваши труды немалые по сокращению часового разрыва..расслабились...да чё говорить уже..я сам загрузку маяка почти всю проспал..да и расстояние поди немалое...вот и вышли ваши 11 минут победы на маяке.. Стройка остальных чудес еще идет, так что время покажет.

Сергей, это не везение, а математика - у нас чудеса на границе 55/65 (3000 городов вокруг); у вас в 45м - всего лишь 1200 городов непосредственно в океане + около 1000 в смежных.
Оля пишет, что у нее среднее время 1.20 - то есть даже за 4 часа она не полностью выгрузит город на чудо (при условии что будет мгновенно отправлять со всех своих десятков городов).
И, кстати, разрыв не 11 минут, а порядка 35 минут.
Про расслабились тоже сомневаюсь - скорость загрузки на Маяке у вас была в районе 20кк - до этого такая редко встречалась. В основном 13кк, иногда по вечерам 15кк.

Добавлено позже:

P.S.: Все союзы в которых я находился выигрывали мир и получали короны, так что ротик оффни, мне эти картинки безнадобности.
P.P.S.: В Йоте Старая гвардия играла против всего остального мира и тоже против коронованных союзов. Но тем не менее Йота была закрыта со всеми 7 чудесами. А вы можете продолжать искать себе оправдания, продолжать жевать сопли - приятного аппетита.

Смотрел зал славы Йоты - не нашел тебя там. Про Старую Гвардию тоже ни слова. Какие-то Divine Union только отмечены :)
Вы наверное и там в конце обоза свои функции выполняли - за это могут и короны дать на круге 5-7.
 

DeletedUser10910

Guest
Дорогой мой Axel

Если бы ты знал историю, то знал бы, что каждую армию на марше сопровождает длиннейший обоз. В конце такого обоза живут девки древнейшей профессии, которые помогают настоящим воинам расслабиться после трудов праведных. Им мало что достается из трофеев. Но, как правило, именно они больше всех и наиболее громко радуются победе, потому что знают - в случае поражения их пользует толпа воинов противника, причем отнюдь не генералов. А после того как попользуют часть режут как овец, другую часть отправляют в конец своего обоза. И там эти девки снова живут своей скромной жизнь, подъедая остатки уже другой армии.
Спасибо ))улыбнуло)))особенно то как ты в деталях все знаешь кто кого и как))) бывалый*))хах))поделился горем так сказать?)) в очередной раз себя ты мокнул в именно то кто ты есть) знаешь даже не вижу смысла тебя как то оскорбить)это как отобрать у ребенка игрушку)) ты просто слабоват в острословии на тех, кто выше тебя по всем показателям))и да скромнее)) подумай!
 

DeletedUser

Guest
Смотрел зал славы Йоты - не нашел тебя там. Про Старую Гвардию тоже ни слова. Какие-то Divine Union только отмечены :)
Вы наверное и там в конце обоза свои функции выполняли - за это могут и короны дать на круге 5-7.

И не найдете) Я уже большой дядька, меня строчки в БД радостью не переполняют, есть слава богу достижения и в реале) Дивион это объединенный Альянс СГ и Торов. Просто в отличии от вас мы не ныли, и не искали себе оправданий. А дипломатически нашли союзников и создали альянс который и закончил мир победой. А ты все жуешь, Эмо-глава. Слезами разбавляй.

А на счет обоза я тебе уже сказал - не твоим скудным умишкой понимать кто я и какие функции выполняю. Сиди и дальше мультами себе БО набивай. Собирай городки, фапай на их количество и жуй сопли за проигранный мир. Это удел скудоумных, не могу тебе запрещать.
 

DeletedUser

Guest
Конечно знаю - я ведь один из руководителей армии и должен знать, как все устроено.
А тем кто в конце - это ни к чему.

Угомонись уже великий победитель миров.

Команда.. команда..
Команда у Миши Шика. Команда у Оли Миру. У Ани умение строить отношения с людьми, создавать альянсы, ставить перед ними цель и добиваться ее.
А ты никто и звать тебя никак.
В КСИ тебя Цитадель краешком задела - так ты жалобные письма писал, молил о пощаде, просил время "разобраться и набраться сил", да так и закончил никем. Эти письма многие игроки Цитадели видели - так что знают тебя все, не отмоешься уже.. А тут голову поднял из-за спин других игроков, кричишь что-то там издалека.. герой, что сказать.
Лучшие представители Бойцовского клуба (Олеся, Иволга, Wise-Guy и другие) играют нынче за Цитадель.
А у тебя там кто остался?
Олегатор - который пробежался наверное по всем союзам вашего альянса, да и к нам неоднократно просился;
Дорг - мастер ГП 100-го уровня;
Регаттт - со своим словесным поносом;
Ворсашка - который при нескольких атаках Миру начал просить у нас деф, защиту и пробивал возможность перейти к нам.
Вот она твоя армия и ты там генерал.

п.с. на этом с вами двоими разговор окончен - можете считать себя хоть фельдмаршалами. как говорится "если осла назвать боевым конем, он не перестанет быть ослом".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
п.с. на этом с вами двоими разговор окончен - можете считать себя хоть фельдмаршалами. как говорится "если осла назвать боевым конем, он не перестанет быть ослом".
В двойне смешнее, когда осел командует стадом, а потом рассказывает почему им не удалось прогнать волков из леса, хотя волки такие фермы...
 

DeletedUser10521

Guest
Смотрел зал славы Йоты - не нашел тебя там. Про Старую Гвардию тоже ни слова. Какие-то Divine Union только отмечены :)
Вы наверное и там в конце обоза свои функции выполняли - за это могут и короны дать на круге 5-7.
Так..старую гвардию не трогайте,поскольку союз чс строителей в йоте Divine Union является объединением
старой гвардии и империи тора...костяк старая гвардия.))
 

DeletedUser10910

Guest
НЕ уважаемый рики ты себя своим языком уже так опустил что ни в сказке сказать ни пером описать!))в начале Пси (видимо что-то с памятью твоей стало) я был каким -то чудным образом, один из 2х Глав Альянса(дальнейших ход событий для тебя темная ночь)но итог ты к твоему сожалению видишь сам)скажу одно!У нас всегда все было по плану и прошло именно так, как было задумано. Вам же показывали только то что вы мечтали видеть) из за каких спин там кто говорил.Ты забыл как сам нас тут в Пси просил обьединиться?...Ооо он все так же плох и в горячке...и ни мне ни кому либо другом твоя неадыкватная оценка не надо.Командир армии он?)))знает как все устроенно)))пересказал свою позицию в жизни ))чем ты пыжишся? с какого ты людей цепляешь? некрасивые слова говоришь?постоянно тянешь шкурку на кисель а колбаса не получается? НУ вот что ты такое?? с чего ты все мнишь себе что ты кто-то(скорее что-то)? а остальные грязь и т.д Ты рики очевидно закомплксован до не могу!Ребята а давайте перестанем ему отвечать на его выпады!? перестанем давать ему почву для его словестного поноса? Давайте просто пожалеем человека,ему тяжело пережить ВСЕ ЭТО и уж тем более не реально понять что-либо(понимать то очевидно нечем) Жалко человека...а еще жальче от того ,как подумать какой он убогий в реальной жизни! рики пробуй научится получать удовольствие если не от жизни то хоть от игры!может потом и в жизни пригодится? и еще не забудь мне ответить как все не так и какой я ГРЯЗЬ или МЫ ВСЕ )))продолжай тешить себя и все свое жалкое естество! Мне жаль тебя ...(о великий командир и игрок ) рики. и самое прикольное, что каждый разойдется по углам своей жизни. И в моем углу есть и семья и близкие и друзья и я могу сказать что Я счастливый и состоявшийся человек,мужчина ,муж,отец,руководитель,как и многие кто здесь играют (умеющий не только признавать ошибки но и учится на них,становясь еще более успешным) но вот чем дольше тебя читаю,тем более уверен что у тебя все печальнее...успешные и счастливые люди так себя не ведут априори.подумай и прощай жалкий и ущемленный рики!от всех кто понял о чем я.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Просто товарищ рикки живет в мире своих иллюзий. Сам придумал - сам поверил)
Завтра он заявит о победе Цитаделей в ПСИ)
 

DeletedUser

Guest
Просто товарищ рикки живет в мире своих иллюзий. Сам придумал - сам поверил)
Завтра он заявит о победе Цитаделей в ПСИ)

Над твоим скриншотом маяка все до сих пор смеются :)
У нас он построился в 7:37 и стоит теперь.
Где же твой Маяк, балабол, который на 7:12 запланирован был?
Придумал - поверил - про вас вероятно.

п.с. не удержался, простите

п.п.с как обычно у тов. Акселя ни слова по существу вопроса - куча букв жирным шрифтом, смайлы где надо и не надо и бурные обсуждения моей личной персоны (без привязки к игре). обрати внимание, неуважаемый друх, все мои характеристики выданы тебе как игроку и человеку в контексте игры, где ты неудачник, в небольшой компании болеющих людей. и да, кстати, я как раз и пытаюсь сделать так, чтобы вы двое мне больше не отвечали - так как полезной информации в ваших головах все равно нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Над твоим скриншотом маяка все до сих пор смеются :)
У нас он построился в 7:37 и стоит теперь.
Где же твой Маяк, балабол, который на 7:12 запланирован был?
Придумал - поверил - про вас вероятно.

п.с. не удержался, простите

Рад что он вас позабавил. В том и смысл его и моих ГП. Поднять окружающим настроение и в первую очередь мне самому.

п.с. ничего страшного, главное по ночам сдерживайся.
 

DeletedUser10412

Guest
В чем "не правда"?
Я вроде написал все тоже самое что и ты )
ну да ,тут я твою фразу прочла криво, мне привиделось что ты говорил - что у вас больше дальних городов, чем у нас ,поэтому я и возмутилась.

Ц-3 никто не распускал. По крайней мере мне об этом не известно.
а про роспуск Ц-3 это не я говорю это ваш Глава пишет в ГП а я только спросила как это так волшебно вышло что обе Ц были распущены одну ещё можно понять но две это уже из области фантастики.
rwxfxO9.png


Добавлено позже:

Сергей, это не везение, а математика - у нас чудеса на границе 55/65 (3000 городов вокруг); у вас в 45м - всего лишь 1200 городов непосредственно в океане + около 1000 в смежных.
Оля пишет, что у нее среднее время 1.20 - то есть даже за 4 часа она не полностью выгрузит город на чудо (при условии что будет мгновенно отправлять со всех своих десятков городов).

Тут Ринат прав на все 200%, расположение наших Чс ни математически ,ни визуально не подходят для строительства ЧС .Нафига было держать 54 океан размножаться в стороны в 44 в 53 и 64 для того чтобы взять и строить в 45 где с одной стороны Оман с другой Циты с третей Кресты ,это конечно не просто упущение это,,,,,у меня слов просто нет.
Смотрел зал славы Йоты - не нашел тебя там. Про Старую Гвардию тоже ни слова. Какие-то Divine Union только отмечены :)
Вы наверное и там в конце обоза свои функции выполняли - за это могут и короны дать на круге 5-7.
А это и есть старая гвардия их было много как и Ц перед самым Чс они сделали ЧС союз и поменяли название .Но все игроки Йоты их до сих пор называют Гвардейцами.
 

DeletedUser

Guest
По поводу роспуска Ц3 - это Ира поспешила, не было такого.
Но думаю, адекватные люди представляют, в какой запарке мы все были в сложившихся обстоятельствах, когда противник использовал весь свой арсенал грязных приемчиков.
 

DeletedUser

Guest
По поводу роспуска Ц3 - это Ира поспешила, не было такого.
Но думаю, адекватные люди представляют, в какой запарке мы все были в сложившихся обстоятельствах, когда противник использовал весь свой арсенал грязных приемчиков.

Сами же распустили так и предъявляйте тому кто распускал, а то это очередная вонь от вашего паршивенького союза, абсолютно бездоказательная из серии рикиных домыслов. Один напридумывал, остальные запостили. А вообще сне абсолютно не жаль ваш гниленький союз. Сами вы никакими методами не брезгуете, ни ГП, ни шпиками, ни обманом, ни мультами. А на войне как на войне. Короче, в скулеж
 

DeletedUser

Guest
Тут Ринат прав на все 200%, расположение наших Чс ни математически ,ни визуально не подходят для строительства ЧС .Нафига было держать 54 океан размножаться в стороны в 44 в 53 и 64 для того чтобы взять и строить в 45 где с одной стороны Оман с другой Циты с третей Кресты ,это конечно не просто упущение это,,,,,у меня слов просто нет.

А это и есть старая гвардия их было много как и Ц перед самым Чс они сделали ЧС союз и поменяли название .Но все игроки Йоты их до сих пор называют Гвардейцами.

Я думаю этого потребовал компромисс с Разбойниками. Да и Неспати там в основном.
Вообще я не хотел строить чуда, чтобы игроки не разочаровались в процессе.
Потому что начало обычно бодрое и кажется, что мы все идем вровень...
А уже к уровню 5-6 вырисовывается разница и тут настигает разочарование.
Но процесс, честно говоря, увлек даже меня - таких упражнений для ума давно не было.
Все решило количество ускорений.
Если бы Толик поверил в нашу общую победу, или в Омане не сидел главой тугодум, то силы были бы вообще равными.
А так у вас карусель ровно в 2 раза больше чем у нас - засекали с 00:00 до 17:00 примерно. А вечером как известно активность больше.

По поводу Йоты - историю греполиса изучал только местами, в интересных местах )
Если кого обидел, прошу прощения.
Однако и сейчас полагаю, что как раз в Зал Славы попадают те, кто больше всех заслужили.
 

DeletedUser8072

Guest
А противника надо знать , Ренат , ведь КСИ как раз и учит этому :) Вас недооценили и проиграли , а всеобщая эйфория которая накрыла вас с головой , как следствие недооценка противника и переоценка собственных сил , привели к тому что против вас пошли не только те кто вам проиграл в КСИ но и другие не игравшие там , задумайтесь , почему у многих игроков сложилось мнение что игроки Цитадели это огого , а остальные это так ... обоз , откуда оно пошло не из пренебрежительного ли отношения выигравшей стороны к проигравшим ...???
 

DeletedUser

Guest
Так мы и знали противника )
Хаос у нас играл и как они будут играть было известно - они тут отыграли ровно также, как за нас в Кси.
Миру с командой тоже известны.
То, что Аня и Ко - это Divine Union, которые победили в Йоте знали.

Какая разница кто вошел в объединение Divine Union? Чем бы могло помочь знание, что среди участников Старая гвардия?

Дальше не понятно - как наша эйфория привела к тому, что против нас пришли играть из Ро, или Эпсилона? Где они могли видеть нашу эйфорию? )

Добавлено позже:

задумайтесь , почему у многих игроков сложилось мнение что игроки Цитадели это огого , а остальные это так ... обоз

двусмысленный вопрос
у многих, каких, игроков? у наших или ваших?

Добавлено позже:

Когда тут еще присутствовали представители Косы, они как-то обмолвились, что при всех их победах в РО им постоянно говорили, что-то типа "да что вы тут доказываете, пойдите попробуйте против Цитадели повоевать".

Ну вот они пришли пробовать.
И причем тут наша возможная эйфория или переоценка сил?
 

DeletedUser10412

Guest
Хватит уже обвинять друг друга во всех смертных грехах.
Союз крепкий только тогда когда приобладает в составе игроки с опытом ,с высоким онлайн, донат,желание играть,и дружеские взаимоотношения. В команде Цит всё это есть тут не чего спорить ,в нашей команде все это было отчасти, но нас было в разы больше ,и приходилось тянуть не только себя но и массу не совсем понимающую где они и что делать. Хотите побеждать значит надо рвать пол года набивать Бо набирать города каждый город это не хатка это фулка жиг или бир для союза это ресы для Чс это + благо а не сидеть к концу мира с 20-30 городами и разглагольствовать о силе и мощи своих союзов . Пусть каждый спросит у себя - а всё ли я сделал что бы мой союз победил .
 

DeletedUser

Guest
Греполис - это игра, но и в игре, как и в жизни проявляются все лучшие и худшие личностные качества человека. Я горжусь, тем, что я игрок Цитадели. С самого старта мира, куда вами были собраны сильные игроки со всех миров, чтобы как вы писали "удавить" Цитадель ( чего только стоят стихи в профиле Римлина), мы играли против превосходящих сил противника. Это игра- но сколько грязных писем и оскорблений, сколько истерии на форуме было по поводу нашего Альянса.

Мы действительно самые сильные, и мы действительно уйдем красиво, при этом не опускаясь до таких высказываний.

Я в какой-то момент даже зауважала Миру как человека, после того как она написала письмо одному нашему игроку по ситуации, которая произошла несколько дней назад, но.... Неужели глава союза не может влиять на неадекватных игроков своего союза. После победы в Кси, мы написали нашим противникам благодарственное письмо- спасибо за игру, а потом даже передали им чудеса, чтобы люди смогли получить короны. А многих игроков ваших союзов я больше не хотела бы встречать в игре, ни в союзниках, ни в противниках.

Красиво написано......но что касается последнего высказывания.... после игры против некоторых ваших игроков в другом мире..... могу тоже самое сказать и о них...... и вот чего-чего.... а уважения к ним не осталось ни капельки.......
 
Верх