Миры

  • Автор темы DeletedUser12194
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11922

Guest
)))))))))))))
Ты по себе судишь наверное))))))))
Ты не волнуйся если в реале у тебя все так плохо и тебя считаю за*****
Ничово с таким тоже живут, только в онлайне меньше сиди и на форуме меньше живи тогда может жизнь у тебя измениться к лучшему.
Ненужно бить обиженным на весь свет, только потому, что в реале все тебя считаю за *****

За кого считают? За звезды? :)
Ты не бойся, ты буквами пиши, раз уж начал :D

Вот ты умеешь читать? Прочитай и ответь - я больше тебе вопросов задавать не буду. Забудь про звезды - звезды не важны.
Внимание, вопрос: какая твоя родная страна, в какой стране ты живешь, какой твой родной язык?

(Специально для модератора: миры, миры, мы не дождемся скоростных миров).
 

DeletedUser

Guest
.......

Добавлено позже:

Ну и настрочили вы тут,кучу ненужной инфы!

Добавлено позже:



А тебе зачем новый мир?Снова месяц поиграть?))) Как в Дельфах и Ламий?)))

1-2 месяца - интересно, когда нормальная война, а когда скучно становится - тогда ухожу
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Надо же, опять мне облом. Весь в игре был, к военному походу готовился, чтобы в фермерстве не заржаветь окончательно. Да ещё и на работе припахался слегка. А тут на форуме самые баталии! А я всё пропустил! Я бы даже свой надувной диван прихватил ради такого дела.
 

DeletedUser

Guest
Надо же, опять мне облом. Весь в игре был, к военному походу готовился, чтобы в фермерстве не заржаветь окончательно. Да ещё и на работе припахался слегка. А тут на форуме самые баталии! А я всё пропустил! Я бы даже свой надувной диван прихватил ради такого дела.

Ох не зря я вам про диван говорил)Считай, что это на НГ фишку такую подарил)
 

DeletedUser

Guest
Что там с новым миром?Давненько не появлялся ,хотя бы в этом месяце появиться ?Устал ждать ,в Ламии завис,хочу уйти с мира ,а перейти не куда:(
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser

Guest
Читаю тут ваши военные баталии и не хватает двух людей.Кто-нибудь позовите Мутта и Такишиму.Что бы повеселее,а я за поп корном.

Я после 4-х лет игры, завязал с грипой. Но по старой памяти заглядываю иногда, про изменения почитать. Так вот я давно заметил, что с проектом происходит нечто непонятное. Последние миры были открыты в штатах и голландии 15 ноября. еще в тройке стран в средине октября. В остальных мертвая тишина с августа, миры только закрываются. Такого не было никогда за все время грипы, а тем более зимой, в пиковое время онлайн-игр. Учитывая последние изменения направленные в основном только на выжимание дополнительной прибыли, без серьезных усилий, думаюется мне, что на проекте грипы-1 уже просто поставили крест.

А вот над этим надо задуматься.Может разработчики готовят,что-то новое типо Греполис 2.Ведь всё возможно.Новый Год чудеса.
 

DeletedUser12660

Guest
.......
1-2 месяца - интересно, когда нормальная война, а когда скучно становится - тогда ухожу

Так вы развивайтесь, создайте дружную команду, которая будет способна дожить до чудес. Я вас видел в нескольких мирах где вы действительно играете совсем недолго, главам часто в таких игроков нет веры, нельзя положиться. Поэтому я абсолютно согласен с Axiilles

Что там с новым миром?Давненько не появлялся ,хотя бы в этом месяце появиться ?Устал ждать ,в Ламии завис,хочу уйти с мира ,а перейти не куда:(

Не нужно зависать, нужно играть ______ смысл болтаться как ... в проруби, передайте города союзникам


А вообще благодаря обновлениям игры, развитие мира стало просто стремительным, особенно в колонизации. В Ламии начнётся эпоха чудес уже через 2-3 месяца, т.е. в итоге через 6-7 месяцев после открытия - это очень быстро, такой скорости наступления чудес все очень давно ждали, количество бросающих игроков из-за "затягиваний мира" при этом сократится в разы. Я думаю так будет и в следующих мирах с колонизацией. Поэтому считаю штампование миров "раз в месяц" не нужным, оптимально 1 раз в 3 месяца, колон - бунт - колон - бунт ... Скорость мира более 3-х так же уже не имеет такой актуальности, как ранее хотели многие игроки, даже если и будет мир с 4-ой или 5-ой скоростью, один фиг раньше 6-ти месяцев чудеса строить не начнёшь. )
 

DeletedUser

Guest
У каждого свои цели в игре, кто-то строит чудеса. А мне нравится поиграть в свое удовольствие и уйти, когда надоест.
 

DeletedUser

Guest
А я помню не сколько лет назад миры открывали раз в пол года.И каждого нового мира ждали как воздуха.Пожалуй я соглашусь с предыдущими ораторами,что пусть лучше миры открывают скажем раз в три месяца.Ну,а насчёт скорости,морали и колонизация или бунт это всё на любителя.
 

Rulf

заблокирован
А я помню не сколько лет назад миры открывали раз в пол года.И каждого нового мира ждали как воздуха.Пожалуй я соглашусь с предыдущими ораторами,что пусть лучше миры открывают скажем раз в три месяца.Ну,а насчёт скорости,морали и колонизация или бунт это всё на любителя.


Лучше чередовать открываемые миры, и с моралью миров сделать по меньше, пусть нубы идут туда учится играть.
 

Axiilles

Игрок
.......

Добавлено позже:



1-2 месяца - интересно, когда нормальная война, а когда скучно становится - тогда ухожу

Вот потому что-все топы так быстро уходят, такие нубы как автоботы,победили сначало в дельфах а теперь и с помощью подлизывания к Эгоистам и бесам выйграют вероятно на халяву и в ламий.
 

DeletedUser

Guest
Вот потому что-все топы так быстро уходят, такие нубы как автоботы,победили сначало в дельфах а теперь и с помощью подлизывания к Эгоистам и бесам выйграют вероятно на халяву и в ламий.

Почему ты зациклился на мне, что у меня общего с Автоботами и какой из меня топ? Играю тихо-мирно, так что не нервничай!
 

Axiilles

Игрок
Я от части согласен с тем что если мир превратился в "ферму" то играть в нем смыла нету,покрайней мере я играю только для того что бы воевать с сильными противниками.Но другое дело когда вроде война идет и играть интересно,а тут твой соклановцы и союзники наченают уходить. Вот воевали мы Бермуды составом в 10 человек,успешно с Бесами Эго Камелот и тд, и тут то один ушел с игры за ним ещо двое и тд, в итоге осталось 4-5 человек,кроме как отбивать кк ресурсов не на что не хватает.

победив противника уйти можно оставив мир фермерам,но наченать играть,вязыватся в войну а потом уходить,потаму что надоело играть,это не правильно.

Добавлено позже:

Почему ты зациклился на мне, что у меня общего с Автоботами и какой из меня топ? Играю тихо-мирно, так что не нервничай!

Да дело не только в тебе, (ты не крайний) =))
Многие уходят,я сам не любитель играть до чудес,но если наченаю то стараюсь прежде чем уйти в войне хотя бы победить,а победить это не обезательно разгромить соперника отняв у него все города в союзе.

Добавлено позже:

А на чём основано такое мнение?

На личном опыте!
 

DeletedUser

Guest
На личном опыте!
Очень хороший ответ. Мой личный опыт наоборот мне утверждает что Автоботы хорошие бойцы, а вот с вами не сталкивался...вывод, нуб не они, а вы.
 

DeletedUser

Guest
Комментатор выше хотел сказать "Я вас не знаю, но вы нубы".
Не сочтите за участие или грубость, так, маленькую несостыковочку нашел, хехе:)
 

DeletedUser11922

Guest
Комментатор выше хотел сказать "Я вас не знаю, но вы нубы".
Не сочтите за участие или грубость, так, маленькую несостыковочку нашел, хехе:)

Ну, не обязательно. Просто если для него эти Автоботы есть авторитетом, то кто-то их таковыми не считающий (хоть его и не знает автор по боевым действиям) - нуб. Логика вполне присутствует.
 

DeletedUser

Guest
Ну, не обязательно. Просто если для него эти Автоботы есть авторитетом, то кто-то их таковыми не считающий (хоть его и не знает автор по боевым действиям) - нуб. Логика вполне присутствует.

Есть, но нарушение её на лицо.
Отношение к какому-либо союзу не может быть критерием "нубовости".Просто автор перешел к доказательствам в стиле "Ты со мной не согласен?Ты нуб".
 

Axiilles

Игрок
Очень хороший ответ. Мой личный опыт наоборот мне утверждает что Автоботы хорошие бойцы, а вот с вами не сталкивался...вывод, нуб не они, а вы.

Я говорю то что видел своими глазами,и основываюсь на личном опыте игре в двух мирах с ними! В одном они предали свой Ал,в другом (Ламия) подлизались к Топам Эго,Бесы,Ноунеймы,Афина, и тд, это бойцы? Бойцы это Архи, мы (бермуды) Зв, беспризорники, Эго в конце концов,но уж точно не Автоботы.

А к вопрсоу о нубстве, не для понтов- в ламий крепко стоял в топ 3 по Бо (деф) и в топ 5 по Бо (общий) и в топ 30-40 по Офу.

В автоботах сейчас есть Штурмы, от они бойцы,блогодоря им статус автоботов не упал ниже плинтуса!

Могу даже зарание предсказать как будет в Ламий дальше, если Эгоисты дадут слабину то Автобыты начнут на колянх просить бесов атаковать их,ну и к афинам помазываться начнут точно, + есть камелот,есть сила и тд. Основная часть автоботов находистя среди афин и эго,но из-за трусости до сих пор не пошли войной.

Может это не игра нубов,а игра хитры и подлых глав союза как Немо и Фрог, но этот союз не когда не был бойцовским. Бойцовские союзы это те кто воюет с равными, или с теми кто сильней!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх