Миры

  • Автор темы DeletedUser12194
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Бойцовские союзы это те кто воюет с равными, или с теми кто сильней!
А война с топ-1 это слабаки AlterEgo?))
Мне честно по фиг на автоботов, но просто интригуют игроки которые судят по одном мире где как то раз пересекались с союзом. Не всегда название союза отвечает тому складу который играл в прошлых мирах))
 

DeletedUser

Guest
Вангую!))
Новый мир будет колонизация!) с довольно приличной скоростью..
И без морали. Это прошлый век..

Просто омега уже закрывается. Через 14 дней. И будут альтернативу открывать. Ну я так думаю..
 

Rulf

Игрок
Вангую!))
Новый мир будет колонизация!) с довольно приличной скоростью..
И без морали. Это прошлый век..

Просто омега уже закрывается. Через 14 дней. И будут альтернативу открывать. Ну я так думаю..


Если скорость будет больше 2 то это плохо, нужно будет уж совсем всё время тратить на игру, а вот скорость войск можно и по больше, что бы охватить много океанов.
 

DeletedUser

Guest
Ахиллес зайди в ламию) тебя ждет приятное удивление на счет ботов
 

DeletedUser11388

Guest
13 открывается мир в штатах, 15-го в германии. Прошлые миры в этих странах были открыты одновременно с марафоном. Там уже идет обсуждение будущих настроек. Логично предположить, что и здесь 14-го +/- будет новый мир.
И он, как и всегда, станет полной неожиданностью для русской команды админов)))
 

DeletedUser

Guest
13 открывается мир в штатах, 15-го в германии. Прошлые миры в этих странах были открыты одновременно с марафоном. Там уже идет обсуждение будущих настроек. Логично предположить, что и здесь 14-го +/- будет новый мир.
И он, как и всегда, станет полной неожиданностью для русской команды админов)))

Всегда открытия миров неожиданностью для русской команды админов)))
 

DeletedUser10782

Guest
охохо да зайдите вы в сапорт и посмотрите сколь ко там миров. перед тем как открывают новый мир его тестируют и он появляеться в службе птдержки. так что скоро будет.
зы
хочу скоростной раунд
 

Rulf

Игрок
охохо да зайдите вы в сапорт и посмотрите сколь ко там миров. перед тем как открывают новый мир его тестируют и он появляеться в службе птдержки. так что скоро будет.
зы
хочу скоростной раунд


А на ru сервере разве бывают скоростные раунды? Не разу о таком не слышал.
 

DeletedUser

Guest
А чем тебе 3 скорость не устраивает)?
Все равно раньше чем через 6 месяцев чудес не будет.
 

DeletedUser

Guest
На мой взгляд главное,что бы новые миры вообще открывали,а то один из комментаторов сказал не до вели ча,что старые миры пичкуют обновами,а об открытии новых не слуха не духа.приятно слышать,что скоро новый будет жаль,что поздно лучше когда были праздники,все по домам самое веселье.Но мир с колоном я всё равно буду рад хотя в этот мир не пойду.но наберу попкорна и буду следить за военными баталиямии.Но сказать насчёт автоботов,альтерэго и других союзов из Ламия это мир можно назвать прошлым,вы превратили тему из обсуждения про новый мир,вы превратили в тему Флуд.и спорите как малые дети.Не понимаю в чём веселье троллить,и форумных воин.Как говорили великие,если есть спор то надо его решать не словами,а действиями в мире.Там и решите кто прав,а кто виноват.
 

DeletedUser11922

Guest
...Но сказать насчёт автоботов,альтерэго и других союзов из Ламия это мир можно назвать прошлым,вы превратили тему из обсуждения про новый мир,вы превратили в тему Флуд.и спорите как малые дети.Не понимаю в чём веселье троллить,и форумных воин.Как говорили великие,если есть спор то надо его решать не словами,а действиями в мире.Там и решите кто прав,а кто виноват.

Вот это вот - флуд :)
Это раздел "Вопросы", а не "Мир Ламия".
 

DeletedUser6485

Guest
Новый мир? Ну если скорость 4, то можно и даже 3 но шатко и валко. Не старайтесь бросать миры в которых вы сейчас играете. С открытием так затянули что о го-го) Осталось Февраль и Март, а там весна. Если только домики построить зайти, чтоб потом передать офисному планктону, ботанам). Увидим, по смеемся)
 

DeletedUser

Guest
Новый мир? Ну если скорость 4, то можно и даже 3 но шатко и валко. Не старайтесь бросать миры в которых вы сейчас играете. С открытием так затянули что о го-го) Осталось Февраль и Март, а там весна. Если только домики построить зайти, чтоб потом передать офисному планктону, ботанам). Увидим, по смеемся)


А почему затянули с открытием нового мира? Кто ни будь знает?
 

DeletedUser12688

Guest
Ждем данные по новому миру Наксос! Думаю скорость 2-2 будет самое то, хотя многим уже всё равно, заждались ребятКИ)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх