Миры

  • Автор темы DeletedUser12194
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12194

Guest
Почему так долго не создают новый мир?И вообще,будет ли он?
 

DeletedUser975

Guest
Не Вы один задаётесь этим вопросом. Очень много игроков ждут новый мир, скоростной мир. Желательно что б мир был с бунтом и с моралью. Что б не сразу новичков топы разбирали.
 

Axiilles

Игрок
Насколько мне известно,новый мир откроется в течение 10 дней!Думаю Админестрация или модераторы могут ответить,болие точно!еслли соизволят.
 

Rulf

Игрок
Не Вы один задаётесь этим вопросом. Очень много игроков ждут новый мир, скоростной мир. Желательно что б мир был с бунтом и с моралью. Что б не сразу новичков топы разбирали.

Нет желательно что бы мир был со скоростью 1 или 2, без морали обязательно. Нет мне пользы от морали. Всегда от неё только вред был, при атаке на меня не было случая, что бы мораль была ниже 80%, а вот мне разбирать неактивов если у них всего 1 -3 города сложно, а разбирать их надо, тем более я не желаю что бы меня ограничивала какая то мораль от захвата прокаченного города нуба. Короче нубам нужна мораль, а опытным игрокам не нужна.

Добавлено позже:

Насколько мне известно,новый мир откроется в течение 10 дней!Думаю Админестрация или модераторы могут ответить,болие точно!еслли соизволят.


Модераторы это по сути обычные игроки имеющие больше полномочий на форуме чем обычные пользователи, но они не в курсе планов разработчиков.
 

DeletedUser

Guest
Нет желательно что бы мир был со скоростью 1 или 2, без морали обязательно. Нет мне пользы от морали. Всегда от неё только вред был, при атаке на меня не было случая, что бы мораль была ниже 80%, а вот мне разбирать неактивов если у них всего 1 -3 города сложно, а разбирать их надо, тем более я не желаю что бы меня ограничивала какая то мораль от захвата прокаченного города нуба. Короче нубам нужна мораль, а опытным игрокам не нужна.

Я, конечно, далеко не топ(зато я могу себя называть самым опытным нубом Греполиса :p ), но и мне мораль только во вред будет)
 

DeletedUser

Guest
...Какие же вы все "АМОРАЛЬНЫЕ"... Я, правда, тоже...
 

DeletedUser

Guest
Не Вы один задаётесь этим вопросом. Очень много игроков ждут новый мир, скоростной мир. Желательно что б мир был с бунтом и с моралью. Что б не сразу новичков топы разбирали.

Бунт скукота колонизацию желательно а Мораль для нубов))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Так может намекнуть - когда откроют новый мир?
 

DeletedUser12313

Guest
Точной информации по открытию нового мира пока нет.
 

DeletedUser

Guest
Естественно мир первый будет с колоном.Всё по порядку.Будет ли он с моралью или без не известно.Есть предположение,что миры будут 4.Первый мир должны открыть после праздников числа 21,22,23 Января с колоном с бунтом примерно в тех же числах,но в Феврале.
 

DeletedUser

Guest
Естественно мир первый будет с колоном.Всё по порядку.Будет ли он с моралью или без не известно.Есть предположение,что миры будут 4.Первый мир должны открыть после праздников числа 21,22,23 Января с колоном с бунтом примерно в тех же числах,но в Феврале.
А Вы случаем не потомок Нострадамуса?Если даже администрация не знает, то как вы можете говорить что "естественно" первым откроют мир с колоном, да ещё и с датами?
 

DeletedUser

Guest
Я то уже не играю, но так интересно смотреть на Героев которые хотят все быстрее и быстрее миры, и в то время, хотят облегчать игру (без морали). Все кричат мораль для нубов.
Тогда объясните такое, и это в каждом мире в 80% случаях так происходит боевые действия в мирах без морали.
Игрок начал играть имеет 1-3 города с рейтингом 12к и вот появляются игрок-герой, которые кричит мораль для нубом и нападает на этого игрок. ПРи этом у него 20-50 городов и рейтинг зашкаливает за 300к.
Хотите сказать он герои?
Бо нападает намного слабее себя. И так каждый игрок делает и не трогает равных себе противников. Только 20% максимум играю с равными, что бы получить удовольствия игры, а не как некоторые понты показать)))

По поводу разбора не актива в союзе, да есть такая беда. Но это дело тех кто отвечает за не актив (главы или кто с правами их)
Они должны распределять города. БЕрут те которым позволяет мораль, дальше меньшие и так дальше до разбора.
ДА и какая разница вы же все ботом пользуетесь, нафармите автофармом ресы и ботом настроите армию.
Или вам давай быстрый мир но намного легче. Какой тогда азарт в игре.
Тогда нужно функцию ввести. 10000 голди и ты сразу стал победитель или просто покупка короны если она вам так нужна))
 

DeletedUser

Guest
Да, мораль облегчает разбор неактива.Но ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
Где вы эти 80% взяли, если давно не играете?Ванга подсказала?Да и о "героях" здесь никто не говорит, вообще.
Играть с равными противниками не всегда выгодно для союза, особенно после 5-6 месяцев игры, когда появляется куча неактива и призраков при помощи которых враг легко восстановит численность городов, даже если будет терять их очень быстро)
А при чем здесь донат-то?При том же что и "герои грейполиса"?
В быстром мире не будет легче, там будет менее нудно, не придется играть год до Чудес)Так что ваш аргумен ничего не стоит)
P.S.После фразы "я уже не играю" можно даже не читать)
 

DeletedUser

Guest
Да, мораль облегчает разбор неактива.Но ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
Где вы эти 80% взяли, если давно не играете?Ванга подсказала?Да и о "героях" здесь никто не говорит, вообще.
Играть с равными противниками не всегда выгодно для союза, особенно после 5-6 месяцев игры, когда появляется куча неактива и призраков при помощи которых враг легко восстановит численность городов, даже если будет терять их очень быстро)
А при чем здесь донат-то?При том же что и "герои грейполиса"?
В быстром мире не будет легче, там будет менее нудно, не придется играть год до Чудес)Так что ваш аргумен ничего не стоит)
P.S.После фразы "я уже не играю" можно даже не читать)

Но я не против. просто конкретику не указывал, и так много текста)))
Но просто некоторые миры без морали используют в целях достижение победи союзу, а некоторые просто ,что бы не париться трогают слабее себя.
Да и посмотри на миры без морали, да это одна из многих причин почему миры умирают.
Альянси, быстрые открытия миров,....
С такими темпами и выходит что война идет топ-5 к примеру против топ 5-10)))
Да редко встретишь, что бы топ 1 против топ-3 воевал. ЕСли и воюют то только тогда когда появляться альянси с 5-10 союзов, у каждого пакты, враги свои потом куда не плюнь везде своих тронешь (паутина короче)))


И почитай внимательно, я донатов вспомнил, каждый решает сам, на то и игра онлайн, что бы зарабатывать деньги. Ты просто неправильно понял смысл мои слов.
Донаты это не беда, каждый может себе использовать и при этом нет нарушении правил. Это уже ботоводи и мультиводи))

И по поводу быстрых миров тоже не понял смысл мои слов. Просто некоторые герои кричат давай быстрее и быстрее, но при этом хотят, что бы игра была облегчённая.
Зачем тогда облегчать её. ХАй остается как и было только быстрее. Но многие не хотят.
ДА и это игра онлайн да год долго строить, хотя как сказать. Но 1-3 месяца это уже быстро. Смысл в онлайн игре, проще играть на стационарных играх.
НА то онлайн, что бы игрок и витривалисть свою показывал, настойчивость и амбиции достижения свое цели!!!
 

DeletedUser

Guest
Сейчас во всех мирах альянсы крупные верховодят, не от морали это зависит.Она тут, по сути, особо не влияет)
Я бы и на остальное ответил, но я ничего не понял)
 

Rulf

Игрок
Я то уже не играю, но так интересно смотреть на Героев которые хотят все быстрее и быстрее миры, и в то время, хотят облегчать игру (без морали). Все кричат мораль для нубов.
Тогда объясните такое, и это в каждом мире в 80% случаях так происходит боевые действия в мирах без морали.
Игрок начал играть имеет 1-3 города с рейтингом 12к и вот появляются игрок-герой, которые кричит мораль для нубом и нападает на этого игрок. ПРи этом у него 20-50 городов и рейтинг зашкаливает за 300к.
Хотите сказать он герои?
Бо нападает намного слабее себя. И так каждый игрок делает и не трогает равных себе противников. Только 20% максимум играю с равными, что бы получить удовольствия игры, а не как некоторые понты показать)))

По поводу разбора не актива в союзе, да есть такая беда. Но это дело тех кто отвечает за не актив (главы или кто с правами их)
Они должны распределять города. БЕрут те которым позволяет мораль, дальше меньшие и так дальше до разбора.
ДА и какая разница вы же все ботом пользуетесь, нафармите автофармом ресы и ботом настроите армию.
Или вам давай быстрый мир но намного легче. Какой тогда азарт в игре.
Тогда нужно функцию ввести. 10000 голди и ты сразу стал победитель или просто покупка короны если она вам так нужна))


Мало очков зачастую у тех кто плохо играет. Вот я начал на неделю позднее своего соседа, прошло два месяца, а теперь у меня на него мораль 68%. Разве это честно? Ослаблять мою армию только по тому, что мой противник играет намного хуже меня? Он начал раньше и мог бы и больше городов иметь.
 

DeletedUser

Guest
Мало очков зачастую у тех кто плохо играет. Вот я начал на неделю позднее своего соседа, прошло два месяца, а теперь у меня на него мораль 68%. Разве это честно? Ослаблять мою армию только по тому, что мой противник играет намного хуже меня? Он начал раньше и мог бы и больше городов иметь.

Но это понятно. Но получается если я играю в другом мире и там уже все чудеса построили и как раз есть мир с требованием которые подходят, но мир открылся 2-5 недель назад.
Я зашол играть, но как ты говоришь не дают развиваться. И без бота(автофарма) или везение, что не будут трогать не дадут развиваться. И только единиц вылазят. Так многие игроки неуспевающих начать кидают мир, и так в каждом происходит. ТЕм самим не забиваем про новичков в которых опыта нету но они перспективные спонсор игры которые тоже могли платить. ВОт вся и прибыль игры, они стараются не запустить в игру игроков новых, а больше поиметь из старожил игры))

Добавлено позже:

Сейчас во всех мирах альянсы крупные верховодят, не от морали это зависит.Она тут, по сути, особо не влияет)
Я бы и на остальное ответил, но я ничего не понял)

Но тебя понятно. Сам всем указываешь, а сам морозиться типа ничего не понял. Все ты понял. Я когда не зайду ты всегда на форуме. Наверно живешь здесь и есть один из многих больших троллей, которые только и могут себя и видит на форуме свои Комменты и чувствовать, что ты самый умный и опытный.
Вот это смешно чуть. Я вот молчал месяц смотрел, даже бублика не так чуть было как тебя. И иногда твои совет были такие смешнее и глупые)))

Добавлено позже:

Уважаемые игроки! Хочу заметить что миров с бунтом (ещё действующих) осталось всего два тогда как миров с колонизацией ещё достаточно и не известно как долго эти миры будут существовать (т.к. игроки уходят) стало быть им не очень нравится КОЛОНИЗАЦИЯ. Так что вы зря ратуете за мир с колонизацией. Миры с бунтом больше пользуются спросом и миры с бунтом не бывают "долгостроем". Так что лучше новый мир пусть будет с БУНТОМ а с моралью или нет это как карта ляжет.

А причом колонизации и бунт. НА форуме многие указывали причини почему миры погибают и система боя тут вообще не причом. Были бы все миры бунтами, было тоже самое)
 

DeletedUser975

Guest
Бойцы! Вот те кто просят мир с медленными настройками быстрей всего не очень часто входят в игру или параллельно играют в другую. Если так то зачем им Грепа!? Лучше что бы был скоростной мир а с моралью или нет это как карта ляжет. И мир желательно с бунтом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх