ВЫЗОВ

  • Автор темы DeletedUser10412
  • Дата начала

DeletedUser10412

Guest
blik, Ingric, northwester--- ой батюшки у нас вечерний обход походу. так всем спать срочно а то укол припишут
 

kill500

Игрок
Всем привет! В первую очередь Всех милых дам Греполиса с наступающем 8 Марта! Море тепла Вам и счастья!

Ну и на счет колона теперь,если будет время с удовольствием присоединюсь к бунторям,вроде выспался)))
Контакты мои у многих есть)
 

DeletedUser10412

Guest
Всем привет! В первую очередь Всех милых дам Греполиса с наступающем 8 Марта! Море тепла Вам и счастья!

Ну и на счет колона теперь,если будет время с удовольствием присоединюсь к бунторям,вроде выспался)))
Контакты мои у многих есть)
Ну вот, у нас уже есть и первый Глава, так что теперь все официальные претензии и угрозы просим записывать на листочек и отправлять kill500.


Классно я отмазалась....
 

DeletedUser

Guest
Хочешь, чтобы он бросил еще до начала мира?
Ему же мастера колона в деталях опишут, как они всех вынесут еще до открытия мира. А это, как ни крути, страшно аж жуть.
 

DeletedUser6517

Guest
Пока "Лучшие из как бы лучших" бунтарей самоутверждаются на словах колкостями в адресс Колонистов, хорошие ребята из союза "РАЗБОЙНИКИ" спокойно и без лишнего выпендрежа заселились и воюют в Наксосе...как бы разница на лицо.
 

DeletedUser

Guest
Пока "Лучшие из как бы лучших" бунтарей самоутверждаются на словах колкостями в адресс Колонистов, хорошие ребята из союза "РАЗБОЙНИКИ" спокойно и без лишнего выпендрежа заселились и воюют в Наксосе...как бы разница на лицо.


Ты что, в Наксосе же есть Мораль. Величайшим бунтарям не под силу в ней играть:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ой да ладно.
вы же великие колонизаторы. Какая вам разница, с моралью нас разбирать или без? вам систему завоевания уступили, вы мораль не можете уступить, все зазываете и зазываете в мир с моралью которому уже 2 или 3 месяца... вот где результат налицо )
 

DeletedUser

Guest
вам систему завоевания уступили

Вызов был с вашей стороны, поэтому и дерётесь на поле Колонизаторов. Будь с нашей стороны, то тогда речь шла о Бунте.

Эт правила всех Дуэлей...как бы не странно это не звучало:p Колонизаторы систему не выбирали:)

вы мораль не можете уступить, все зазываете и зазываете в мир с моралью которому уже 2 или 3 месяца...

То есть для вас 2-3 месяца это реально большой срок?:p

вы же великие колонизаторы. Какая вам разница, с моралью нас разбирать или без?

Следующего мира с Колоном ждать довольно долго. Из того что вам мешает существование мира 2-3 месяца и мораль...то ставиться под сомнение ваши высокопарные слова о силе Бунтарей.

вот где результат налицо )

Вот вам и результат, причём чёт вам не в +. Парирурьте Сударь сие вышеописанные предложения:)
 

DeletedUser

Guest
Понимаю, что пост не в мой адрес

Естественнос-:) Турион вы читали сказку про Буратино... может вырасти такой же большой шнобель, не страшит вас это?:D

тоже не обучены парирурать, я думаю

Думайте вам это не повредит:p

Да и зачем вы описывали предложения, когда надо было их написать?..

Оу...ах да я забыл, как нестандартно повернуть мозговое вещество это же надо приложить усилия, печально что вы этим не владеете месье-с., хотя нет же ведь-принципиальность, оформленная подпись, даже процитирую малёк-
Орфографическая цензура, орфографические репрессии, орфографические гетто - вот наша цель!
- открою вам секрет, это прямой путь в утопию, можете не благодарить:)

P.S. В 2020 Году мне придёт Жёлтая карточка за флуд...но это будет уже другая история:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11922

Guest
Цитировать самого себя... Тем более, такой бред... Моя мания величия завидует вашей.

Добавлено позже:

Это всё что можете сказать?:pНе позорьтесь товарищь отсуствием своей фантазии и оригинальности:D

Дорогой друг, я вам могу много чего сказать, но вы унылый тролль. Потому я вам все расскажу, когда ваш никнейм будет соответствовать сути.

Добавлено позже:

Парирурьте сударь, извольте! :D
 

DeletedUser

Guest
То есть для вас 2-3 месяца это реально большой срок?:p
Следующего мира с Колоном ждать довольно долго.
Скорее срок 2-3 месяца большой для вас. )
то ставиться под сомнение ваши высокопарные слова о силе Бунтарей.
Парирурьте Сударь сие вышеописанные предложения:)
С удовольствием посмотрю приведенную Вами ссылку с моими высокопарными словами о силе Бунтарей. Желательно так, чтобы я там еще говорил, что мы всех вынесем....
Никто же не хочет оказаться .... ну вы сами знаете кем )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Всем привет! В первую очередь Всех милых дам Греполиса с наступающем 8 Марта! Море тепла Вам и счастья!

Ну и на счет колона теперь,если будет время с удовольствием присоединюсь к бунторям,вроде выспался)))
Контакты мои у многих есть)

Ой Кирюша, умничка, а то все разборки, нет бы за цветочками мальчишки сбегали)

Ну что даёшь Чс за 11 дней )))

Молодцы, поздравляю)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6485

Guest
Все перечитал, устал) Кому рейтинг поднимаем,Грепе, Бунторям или-же Колонам?
 

DeletedUser10412

Guest
Вызов был с вашей стороны, поэтому и дерётесь на поле Колонизаторов. Будь с нашей стороны, то тогда речь шла о Бунте.

Эт правила всех Дуэлей...как бы не странно это не звучало:p Колонизаторы систему не выбирали:)



То есть для вас 2-3 месяца это реально большой срок?:p



Следующего мира с Колоном ждать довольно долго. Из того что вам мешает существование мира 2-3 месяца и мораль...то ставиться под сомнение ваши высокопарные слова о силе Бунтарей.



Вот вам и результат, причём чёт вам не в +. Парирурьте Сударь сие вышеописанные предложения:)

Есть разный тип игроков .
Одни просто поигрывают в Греппу при этом умудряются поигрывать в 2-3 мирах одновременно и им по барабану что как и где .(Вы видимо в том числе)
Другие отдаются миру полностью. Почти 8 месяцев бунтари от играли Кносс от играли до победы ,выкладывались все по полной Вам видимо это не понять поэтому смысл вы не поймёте. "Между первой и второй перерывчик не большой" как говориться . Тема была создана в стиле юмористического стёба но были и другие цели. Одна из них выявление желающих бунтарей на смену обстановки и эта цель достигнута. Всё остальное это издержки производства в том числе и ваши хвалебные оды в свой же адрес. Ни кто и не спорит что вы асы и большие мастера своего дела. Мы другие, и нам интересно не вас сожрать а лишь сменить обстановку, но не с криками айда пошёл ,а основательно зайти в нужный нам мир и от играть его на высоте.Это нормальное желание любого игрока. Но вы как то с этим не очень согласны. Это ваше право.А мы за собой оставим свои права.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх