ВЫЗОВ

  • Автор темы DeletedUser10412
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
сие есть тайна великая,доступная только разрабам..
 

DeletedUser

Guest
Ребята, всем привет! Подскажите пожалуйста, когда выйдет следующий мир, желательно с бунтом ? :)

Это надо, господина Руководителя помучить, чтоб опрос устроил, по желанию клиентов,
но судя по теме, бунт нам не грозит)
 

DeletedUser975

Guest
Ника, вот так не надо даже думать! Следующий мир только "Бунт" И ни чего кроме "Бунта"
 

DeletedUser11869

Guest
Ваще замотали, че тянут, пусть уже запиливают бунт, люди же волнуются!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ника, вот так не надо даже думать! Следующий мир только "Бунт" И ни чего кроме "Бунта"
Этот товарищ меня вообще убивает))
По всем темам ходит кричит бунт бунт
Даже в миры с колоном залезает и там пишет бунт бунт бунт :D

Создается ощущение что он получает некое удовольствие от этих лозунгов..
 

DeletedUser975

Guest
Бутик, меня удивляет как тебя вообще пускают играть в такие игры!? Ты же психически неуравновешенный тип. С такими отклонениями как у тебя, рубашку одевают смирительную. Ты сбежал что ли?
 

DeletedUser

Guest
Еще одного обиду записал в свои ряды)
Ты не обижайся если задел за живое я же не хотел
 

DeletedUser12919

Guest
Еще одного обиду записал в свои ряды)
Ты не обижайся если задел за живое я же не хотел
Чувила ты завязывай здесь мутить воду.. я тебя жду в бунте!...Ты готов??
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
К чему быть готовым)?
К тому что вы там толпой защемите?
Все обиженки и их товарищи встанут в ряд :Angry:

И если что. Ты вообще адрес перепутал. Я в бунте не играл и не собираюсь
 

DeletedUser12919

Guest
К чему быть готовым)?
К тому что вы там толпой защемите?
Все обиженки и их товарищи встанут в ряд :Angry:

И если что. Ты вообще адрес перепутал. Я в бунте не играл и не собираюсь
А пора бы...пару уроков преподнесу по бунту:Angry:
 

DeletedUser

Guest
Пока "Лучшие из как бы лучших" бунтарей самоутверждаются на словах колкостями в адресс Колонистов, хорошие ребята из союза "РАЗБОЙНИКИ" спокойно и без лишнего выпендрежа заселились и воюют в Наксосе...как бы разница на лицо.

ну да - надо было все дела бросить и мчаться в уже устоявшийся мир, где у топов по 20 городов )
это вы себе такую фору выпрашиваете чтоли?

Разбойники молодцы, что тут сказать )

Добавлено позже:

Вызов был с вашей стороны, поэтому и дерётесь на поле Колонизаторов. Будь с нашей стороны, то тогда речь шла о Бунте.

Эт правила всех Дуэлей...как бы не странно это не звучало:p Колонизаторы систему не выбирали:)

То есть для вас 2-3 месяца это реально большой срок?:p
Следующего мира с Колоном ждать довольно долго. Из того что вам мешает существование мира 2-3 месяца и мораль...то ставиться под сомнение ваши высокопарные слова о силе Бунтарей.

Вот вам и результат, причём чёт вам не в +. Парирурьте Сударь сие вышеописанные предложения:)

Покажите мне где вы нашли такие правила дуэлей? В кино про мушкетеров насмотрелись чтоли?

По поводу входить в мир, которому уже 3 месяца... все-таки похоже, что несмотря на уступку с местом проведения дуэли вы еще и фору себе выпрашиваете )))
 

DeletedUser

Guest
Покажите мне где вы нашли такие правила дуэлей? В кино про мушкетеров насмотрелись чтоли?
По поводу входить в мир, которому уже 3 месяца... все-таки похоже, что несмотря на уступку с местом проведения дуэли вы еще и фору себе выпрашиваете )))

О, главный бунтарь пришел)))
А что мушкетеры тоже как вариант, пора разнообразить грепо ролевыми играми, вот прям вижу как мальчишки в плащах мушкетерских и к друг другу на Вы, и только Сударь)
Опять сейчас скажешь, что я фантазерка)))
 

DeletedUser6517

Guest
ну да - надо было все дела бросить и мчаться в уже устоявшийся мир, где у топов по 20 городов )
это вы себе такую фору выпрашиваете чтоли?
Так вы посмотрите когда тема создана... миру было две недели, ах ну да..я же забыл, что лучшие из лучших бунтарей заселяются только если:

1) Подходит скорость...и не слишком быстро и не слишком медленно, средне тоже не подойдеть.

2) Отсутствует мораль ( Потому шо бунтари обитают только в топах, а мораль будет мешать разбирать челядь колонистов.)

3) Товарищи заселяются только в новый мир, чтобы сразу и безоговорочно разбить колонистов за один день.

P.S Как я уже говорил...тема для пустого трепа и с чего вы взяли, что когда откроется подходящий мир для бунтарей колонисты бросят свои нынешние миры ? ...Товарищи Бунтари собственно затеяли тему с "Вызовом" и у них была отличная возможность заселения в только открывшийся мир, было бы желание :D
 

DeletedUser12624

Guest
Колонизация не чем не уступает системе "Бунт" . Поиграв, не много пока, сужу. Другим из "Бунта" советую, что-то новое и интересное. Не важно каким зайти в мир, 1 или 1000, трудности надо уметь преодолевать, а не искать постоянно легкие ходы, и винить других в свое-же слабости:)
 

DeletedUser12624

Guest
Вроде, можно просто взять и сделать а не винить других и искать отговорки. Хотя может это и не слабость, это лишь мое понимание) Извините тогда.
 

DeletedUser

Guest
Это дуэль и если кто то обратил внимание, то условия очень жесткие: скорость, отсутствие морали, думаю даже не каждый игрок колонизации, готов выдержать такой бой.
Все будет решать команда, могу лишь заметить, что ни один из этих ребят не уйдет из мира без уважительной причины, связанной с реалом.
Славная будет битва)
 

DeletedUser10412

Guest
Вроде, можно просто взять и сделать а не винить других и искать отговорки. Хотя может это и не слабость, это лишь мое понимание) Извините тогда.
А что значит ВИНИТЬ. Вы на что ссылаетесь? Кто то, кого то в чём то винит? Вы форумом ушиблись походу.

Добавлено позже:

Колонизация не чем не уступает системе "Бунт" . Поиграв, не много пока, сужу. Другим из "Бунта" советую, что-то новое и интересное. Не важно каким зайти в мир, 1 или 1000, трудности надо уметь преодолевать, а не искать постоянно легкие ходы, и винить других в свое-же слабости:)
Ты когда 7 месяцев в одном мире от играешь от заката до рассвета ,про советы свои забудешь. Я тебя уверяю.

Не важно каким зайти в мир,--- для тех кто даёт такие советы конечно не важно. Без обид только. Всё так милинько сказано ,уси пуси,,,,, года три назад я тоже была колокольчиком с лошадкой на аватаре ,вот тогда бы мы поняли друг друга.А сейчас извините, просто улыбнулась.
 

DeletedUser12624

Guest
Оля,солидарность)

А что значит ВИНИТЬ. Вы на что ссылаетесь? Кто то, кого то в чём то винит? Вы форумом ушиблись походу.

...Моё мнение турнир должен происходить на их поле, так будет честнее.
Просто не хочется опять слышать типо
-да вы приходите к нам в колон
- что вы нас в бунт зовёте ,вы попробуйте у нас
-что Слабо
и всё в таком духе .
Я ни одного дня ни играла в колон, не могу судить о степени сложности.
Надо расширять свой кругозор, а то уже смерть не за горами, а мы не всё в этой жизни успели попробовать.


...БУНТ против Колона на "территории колона". Но что то я сомневаюсь в желании колонщиков принять вызов и чётко ответить. Все сидят по норам

...ООО по выползали асы колонизаторы!!! Про бессонные ночи я вам так скажу . Тот кто любит поспать ему все равно где свои городки терять в колоне или в бунте.Вот смотрю на ваши перлы и думаю , неужели мы не спали ночами играя в бунт, захватывали города завершая массы и всё это зря. Нас называют сонями асы колона, при этом сами не хрена не понимающие для чего нужна крепкая команда а не игра в индивидуальность.

Оля, там много всего) не хотелось бы еще раз выкладывать.


...

Ты когда 7 месяцев в одном мире от играешь от заката до рассвета ,про советы свои забудешь. Я тебя уверяю.
...
Ну к примеру Кносс, Оля не сразу зашла в мир, а сперва проверила тропинку, скользкая или нет)...
Дальше дело техники)


...Не важно каким зайти в мир,--- для тех кто даёт такие советы конечно не важно. Без обид только. Всё так милинько сказано ,уси пуси,,,,, года три назад я тоже была колокольчиком с лошадкой на аватаре ,вот тогда бы мы поняли друг друга.А сейчас извините, просто улыбнулась.

...Ну если Оля 3 года играешь, то на много не раньше меня начила) Просто, был большой перерыв, так скажем. Много нового, но смысл игры не поменялся.

С Уважением.
 

DeletedUser10412

Guest
Оля, там много всего) не хотелось бы еще раз выкладывать.
Подборка очень странная, Я просила про Винить или Обвинять. У нас разные понимания этих понятий. В своих постах я ни кого ни в чём не виню и тем более не обвиняю. Высказываю своё мнение с примесью иронии над оппонентом и самоиронии.
В моём понимании Винить это приводить конкретные примеры под конкретную ситуацию при которых от не верных действий или слов пострадало лицо или группа лиц. При этом чётко указывать на степень вины. У нас есть пострадавшие ???? Вроде нет, слава богу.

Ну к примеру Кносс, Оля не сразу зашла в мир, а сперва проверила тропинку, скользкая или нет)...
Дальше дело техники)
У Оли куча миров до Кносса в который я приходила играть с командой с первых дней и доигрывала до конца и это было и более 7 месяцев поверь. А про Кносс ты права я пришла позже всех, по какой там дорожке тебе то конечно виднее , но догнала всех через месяц и перегнала многих через два, так что у Оли месяц за два идёт.
 
Верх