Хоть кто-то в этом мире воюет?

  • Автор темы DeletedUser12436
  • Дата начала

DeletedUser12442

Guest
Давайте попробуем всё расставить на свои места.Вначале суперТяжелый обвинил союз Феникс в том,что они ферма сетуя на то,что у них альянс, тогда Лью Арчер обвинил суперТяжелый в том,что он Фермер.И так они поливали друг друга страниц 5,7.И замечу,что ни кто ни суперТяжелый ни Лью Арчер не предоставили доказательства своим словам.Лишь голословные обвинения.И только они пытаются закончить свой спор,так тут другие начинают обвинять Лью Арчера в том,что он фермер опять же без доказательств,и опять суперТяжелый включается в спор,и так уже не знаю по какому кругу.Вам самим этот бред не надоел.

Всё это надоело и даже очень.
Более в данной дискуссии не участвую.....
 

DeletedUser

Guest
СОюз феникс дуже сильний , как к нему поппасть? примите меня пожалуйсто ,
 

Axiilles

Игрок
История повторяется:) Арман как обычно выпендриватся:) остальные грозят банами:)
 

DeletedUser

Guest
Прямо-таки "Ярмарка тщеславия" и "Обосри другого" в одном флаконе. Главная тема "Я - Великий Профи Грепы, а вы - низкое нубьё"... За все время игры общался со многими, видел всяких. Но по себялюбию, выпендрёжу и хамству лидерство, несомненно, у игроков "суперТяжелый" и "Фальконьер"... развлекаются детишки...
 

DeletedUser12436

Guest
вам я не хамил)
то, что назвал город в вашу честь, правилами игры не запрещено. можете их почитать. больше я вам не хамил. наговаривать не хорошо, так как это простые слова.
 

DeletedUser

Guest
вам я не хамил)
то, что назвал город в вашу честь, правилами игры не запрещено. можете их почитать. больше я вам не хамил. наговаривать не хорошо, так как это простые слова.

Город в мою честь - это хорошо. Так и должны смерды трепетать пред князем.
 

DeletedUser12436

Guest
вот) а вот вы опять на личности переходите)))
этим и показываете свою слабость)
даже если как то и цеплять человека, то это нужно делать правильно, не оскорбляя его.
чего, к сожалению, многие и не могут делать.
 

DeletedUser13578

Guest
Странно, ведать близится перерасчет сил в этом мире
 

DeletedUser12442

Guest
Лично мне кажется, что мы их ещё чуть-чуть прижмём и все они, как крысы, побегут....как Вы думаете куда? :eek:
Правильно!!!!
В Союз - Анонимные Грепоголики!!! Т.к. больше их нигде не возьмут :D Нет, нет, это не то, что Вы подумали...просто их все хотят сожрать...не грепоголиков :D а этих крыс!
Из Анонимных знаю только пятерых и должен сказать, что они доставят хлопот любому союзу, если не каждому...


Добавлено позже:

Не могу не сказать несколько слов об "усопшем"....
Этот Мир без mr.Акулка станет менее интересным, так как этот мир будет более мирным.
Многие из нашего союза скорбят....
Мы помним тебя, Энакин Скайуокер!!!!
 

DeletedUser

Guest
что мы их ещё чуть-чуть прижмём и все они, как крысы, побегут....

Арчер, позволю себе спросить...что в этой фразе сделаете конкретно вы что бы они побежали???Не союз, а конкретно ваша скромная персона- воодушевляющими речами.

Т.к. больше их нигде не возьмут

Уверены???;)

...просто их все хотят сожрать...

Нук дык, а почему собственно и нет. С бойцами всегда интересно сражаться, но не с вами Лью Арчер:(На вас некто даже не подумает покуситься:D
 

DeletedUser

Guest
вот) а вот вы опять на личности переходите)))
этим и показываете свою слабость)
даже если как то и цеплять человека, то это нужно делать правильно, не оскорбляя его.
чего, к сожалению, многие и не могут делать.

"Смерд" - это член сельской общины, но зависимый непосредственно от князя крестьянин в Древнерусском государстве... В отличии от "холопа"...
На личности я не переходил, никого не цеплял, слабостей не имею ))) Начать мир с доброго десятка молний в соседа от "просто так... от скуки", назвать в мою честь город и приставить постфикс "НУБ" с явным расчетом на эмоции - вы, смерд, уважаемый. Член (на сегодняшний день - бывший член) сельской фермерской общины греполиса, очень зависимый от князя...
Так что, Дмитрий Александрович, ваш удел - впустую сотрясать воздух. Жаль, что вы безвременно покинули этот мир (Трою). Удачи в новых воплощениях...
 

DeletedUser

Guest
назвать в мою честь город и приставить постфикс "НУБ" с явным расчетом на эмоции

Какое зашкаленное Эго:)))

Вбил в рейтинг ник Князь, мне высветилось 9 Кнежёв. Интересно почему вы подумали что город Князь у Нуб у Супер Тяжелого именн опро вас.

Ммммм...наверное потому что вы и вправда Нуб, не так ли?;)
 

DeletedUser12442

Guest
Уважаемый,...имя у Вас сложное...., я и не претендую чтобы на меня покушались.
Уверен ли я?
Да! Ну разве что Вы их возьмёте, чтобы уроки проводить представляя их вниманию мои посты, написанные здесь.
Моя скромная персона не должна Вас волновать.....задумайтесь о том, что Вы сделали для...ну не знаю....например, для союза ВИТЯЗИ...или как Вы там называетесь? Не могу найти Вас......
 

DeletedUser

Guest
Уважаемый,...имя у Вас сложное....

Сулейман-ибн-Абракхам, ни вижу ничего сложного..
задумайтесь о том, что Вы сделали для...ну не знаю....например, для союза ВИТЯЗИ...или как Вы там называетесь? Не могу найти Вас......
[Арчер, Арчер, бида пичаль однако . Для союза надо думать не что сделал( прошедшее время), а делать( настоящее). Вы вступили в союз Феникс Лью Арчер, это не означает что вы уже сделали всё возможное для союза и победы.

Возможности безграничны...хоть в этом вы со мной согласны?:)
 

DeletedUser12952

Guest
Лично мне кажется, что мы их ещё чуть-чуть прижмём и все они, как крысы, побегут....как Вы думаете куда? :eek:
Правильно!!!!
В Союз - Анонимные Грепоголики!!! Т.к. больше их нигде не возьмут :D Нет, нет, это не то, что Вы подумали...просто их все хотят сожрать...не грепоголиков :D а этих крыс!
Из Анонимных знаю только пятерых и должен сказать, что они доставят хлопот любому союзу, если не каждому...


Добавлено позже:

Не могу не сказать несколько слов об "усопшем"....
Этот Мир без mr.Акулка станет менее интересным, так как этот мир будет более мирным.
Многие из нашего союза скорбят....
Мы помним тебя, Энакин Скайуокер!!!!

Блин смеялась минут 10 не могла ответить)) уважаемый (или после этого поста не очень) Василий. Вы хоть самого себя не обманывайте)) кроме как угроз того, что ваш союз разберет буллетов когда они попадут в бан, больше никаких действий не было)) хотя нет, простите забываю о кк которые разбивались об ополчение и атаки мечниками, ничем примечательным вы больше не запомнились)) Мда... все ваши слова надо делить на 20, а потом ещё на 40))
 

DeletedUser

Guest
Какое зашкаленное Эго:)))

Вбил в рейтинг ник Князь, мне высветилось 9 Кнежёв. Интересно почему вы подумали что город Князь у Нуб у Супер Тяжелого именн опро вас.

Ммммм...наверное потому что вы и вправда Нуб, не так ли?;)

Может и нуб... это очень важно для вас? 4 года играю и все - нуб... судьба такая, наверное... если для вас, о великий профи-мастер-гуру, нуб - оскорбление, то для меня - просто слово.
Почему я так подумал - потому что я выбил кк из его города, в то время, когда задумавший традиционно сбежать из мира суперТяжёлый передавал город своему соклановцу, а потом послал в этот город кк. Дмитрий Александрович успел где-то нарыть 555 бирок и потопил мой кк. И сразу же после этого - переименовал город в "КнязьНуб"... но это, несомненно, совпадение. он имел в виду князя... хм... Кирилла... или Семена... ведь этих "Кнежёв" как грязи...
 
Верх