МОЛОТ+КОЛОН VS БАNДА+РИМ

  • Автор темы DeletedUser10533
  • Дата начала

DeletedUser13228

Guest
Ребята долго будем мусолить Рим - они в прошлом! И на по следок о риме, вот одного не пойму, если Рим такие все плохие, фермеры и неучи , то почему банда была с нами в пакте и при этом каждый день поливала Рим грязью. И ладно главы Рима ушли с мира, но почему это сделала Банда ? Ведь их "гениальная" глава сильно хотела домики и ей нужны были города - это первое! А второе почему глава Банды первая как крыса сбежала с корабля и бросила свой союз, а не осталась? Ведь так осуждала и т.д. Рим за это!!!! И если на то пошло Рим молча ушел, а "гениальная" прям целый тут спектакль устроила.
Это не про весь союз идет речь в союзе очень много хороших игроков, а конкретно про руководство и самую "умную"
 
Последнее редактирование модератором:

-triniti-

Игрок
Я вот одного не пойму долго будем мусолить Рим - они в прошлом! Вот одного не пойму, если Рим такие все плохие, фермеры и неучи , то почему банда была с нами в пакте и при этом каждый день поливала Рим грязью. И ладно главы Рима ушли с мира, но почему это сделала Банда ? Ведь их "гениальная" глава сильно хотела домики и ей нужны были города - это первое! А второе почему глава Банды первая как крыса сбежала с корабля и бросила свой союз, а не осталась? Ведь так осуждала и т.д. Рим за это!!!!
Это не про весь союз идет речь в союзе очень много хороших игроков, а конкретно про руководство и самую "умную"

Слушай, твой союз из "Римкой империи" больше всех бесил именно из-за тебя... все вспоминать не будем, т.к. оч долго))) В твоем нубстве как главы, мы все убедились... как мне шепнули, ты тут писала Молоту, чтоб они тебя не трогали и просила дать спокойно строить домики)) если ты в грепу пришла для этого, то вперед, строй их, только молча))) Мне как-то не по-приколу сидеть и весь свой культ тратить лишь на призраки и каруселить ваши города неактивов, банщиков, которые вы не в силах были удержать)) Массы, которые мы проводили, увы были лишь для набива БО, т.к. культ принципе уходил на то, чтоб сохранить свои острова и не пустить красноту через ваши города)))Ты первая, которая верещала по всем личкам и на форуме, что мы разбираем ваш неактив без спроса... ты даже не знала, игрок неактив или в бане, ты почему-то думала, что если игрок в бане и включил канникулы, то его нельзя атачить)))))))))))) Когда куча городов кузнеца находилась под бунтами красных и мы несмотря на все твои возмущения, перехватывали города(хоть Варг был в курсе всего этого), ты продолжала утверждать, что игрок находится на канникулах)))))) Если ты видишь синенький квадратик, это не означает, что канникулы уже активировались)) там 2-е суток пройти должно))))

Единственная ошибка Банды - это пакт с Римом... которую мы признали и я в том числе... причину пакта уже ни раз объясняли... хотели внести интерес в мир, а не просто вместе со всеми присоединится и разбирать ферму, которую вы создали ))) + вы грозились рестартами, если Банда вас покрасит, т.к. вы будете окружены))))) А получить союз призраков в первые недели как-то не горели желанием)) Но увы... мы свои обещаниея сдержали, а вы продолжали заниматься фигней)) Как оказалось вам и это уроком не стало. Незадолго до моего рестарта, бунтовщик мне заявил, что с конфами договорился о нейтралитете и нам тоже нужно это сделать... т.к. красноты будет меньше, конфы каким-то чудом порвут Белок, а потом переключатся на Жару... вы продолжали свою карту делать красивее))))) конечно же, я отказалась...
Когда услышала ваш "гениальный план" победы над Молотом, смеялась и вас это немного обидело))))) Если кому интересно, расскажу)) хотя думаю это уже не серкрет, да и сами все видели в какие океаны уплыл Рим... Хуже бреда я не слышала))))

Союз я не бросала, и все ваши ГПшки я читала и мы хихикали над ними, т.к. реально смешно, когда вы, пришедшей вместе команде, пытались про их главу гадости писать)))) Ну ладно, пишите, раз нравится)))) Как уже говорила, для меня важно мнение моих друзей, а не самоутверждающихся клоунов грепы)))) То что Банда уйдет, это было понятно еще когда я приняла решение рестарить)) т.к. не было интересно сидеть еще несколько дней и страдать фигней, я ушла чуть раньше с Римом) О чем и не жалею))

Как здесь уже писалось ранее, Банда не находилась под постоянным давлением ни от Молота, ни еще от какого-нибудь союза... тем более Белки и Жара у нас были нейтралами. Причина нашего ухода, не опускание рук, а бессмысленность нахождения в мире... + устроить Молоту, Жаре и Белкам скучный и долгий мир... Мы пытались до ваших глав достучаться, чтобы изменить события в мире... они их не услышали... Тут наверное даже не Молот лично виноват, а Жара и Белки, которые боялись покрасить более сильный союз, чем Римскую ферму)))) Друг дружку почему-то даже не решались покрасить))

Ну и на счет всех подобных слов в мою сторону, что я ушла непобежденной)))))) Я читала ГП Варга и именно по этому ГП, судя по всему, вы сделали вывод свой... т.к. почему-то были уверенны, что мы уходим в другой мир, что наш уход связан с тем, что не хотим проигрывать, и нажав заветную кнопочку рестарта, мы останемся непобедимыми... ребят, просто бред))) во-первых, мы временно ушли в реал, не регестрируясь в других мирах (в данный момент говорю за команду Банда, т.к. возможно поодинчоке увидите знакомы ники) и во-вторых, можете считать нас проигравшим союзом, раз вам так легче будет)) Хватит продолжать самоутверждаться подобными способами)))

Игрокам Молота... терпения)))) Вы теперь бедненькие не знаете как быть... или доигрывать в скукоте или красить своих друзей, при этом понимая, что у них тоже после этого возможны рестарты...

П.с. красьте Конфов для начала, там Дэмус грозился, что он порвет всех)) и в первую очередь Бельчат))))))) (самого Дэмуса сильно не бейте, или изначально заблочьте, чтоб не выслушивать от него какой он Бог греполис) )))
 

DeletedUser13228

Guest
Боже сколько слов и опять одно и тоже,как же тебя скучно читать. А насчет Молота,если не знаешь всей сути то лучше молчи и может сойдешь за умную. Ты кроме как говорить гадости про всех больше ничего не умеешь.
 

-triniti-

Игрок
Боже сколько слов и опять одно и тоже,как же тебя скучно читать. А насчет Молота,если не знаешь всей сути то лучше молчи и может сойдешь за умную. Ты кроме как говорить гадости про всех больше ничего не умеешь.

Не нравится, не читай))) я ж не заставляю))))) Что ж про себя не процитировала?)) правда глазки заколола?)))
На счет гадости... себя выше прочти))))))) или вспомни темы на форуме с своим Князем любимым))) мне до вас оч далеко))))

Кстати, давно спросить хотела... а почему тебя блохастиком называют?)))))
 

DeletedUser13228

Guest
Ну малоли кого как называют,это тебе интересно. Собственно кроме как всех хаить ты больше и ничего и не можешь. Слушай уже все поняли что ты из себя представляешь, так что угомонись
 

DeletedUser13733

Guest
Ругайся не ругайся, а правда такова, что многие (и я в том числе) ушли из мира т.к. нет никакой возможности бороться с Молотом. Союзу Молот просто нет равных в этом мире.
 

DeletedUser13228

Guest
Я и не спорю,что они сильный союз. Просто не люблю бегать от трудностей
 

DeletedUser13733

Guest
Я и не спорю,что они сильный союз. Просто не люблю бегать от трудностей
Бегать от трудностей это одно. Биться в стену лбом - это другое. Факт остается фактом - интересный мир просто загубили. Надо было не издеваться над Римом, а поддержать его. А что имеем сейчас? Кому-то интересно играть в этом мире? Думаю даже Молоту уже не интересно. Я не жалуюсь. Просто не следует допускать, чтобы один союз стал гегемоном в мире.
 

DeletedUser13655

Guest
Игрокам Молота... терпения)))) Вы теперь бедненькие не знаете как быть... или доигрывать в скукоте или красить своих друзей, при этом понимая, что у них тоже после этого возможны рестарты...

Ну вот к чему это?Вы уже бедненькие не знали как быть-свалили.тогда зачем Ваши ....ээээ.... подколки,это видимо они:)?

и во-вторых, можете считать нас проигравшим союзом, раз вам так легче будет)) Хватит продолжать самоутверждаться подобными способами)))

Причем тут самоутверждение?Это констатация факта.Вас нет.По каким причинам ,судить будут историки ,если это хоть кому-то будет интересно.Грепа вокруг Вас не вертится.пропали с виртуальных закросовских радаров-готовьтесь себе спокойно к сезону Ланжероне,ибице,собачнике:)нужное подчеркнуть:)

Пэ.Сэ.О Пошла Одесса на Южную Пальмиру:)Или наоборот?Южная Пальмира на Одессу:)уже горячо,вот она настоящая ЖАРА:)
 

DeletedUser13733

Guest
Игрокам Молота... терпения)))) Вы теперь бедненькие не знаете как быть... или доигрывать в скукоте или красить своих друзей, при этом понимая, что у них тоже после этого возможны рестарты...

Ну вот к чему это?Вы уже бедненькие не знали как быть-свалили.тогда зачем Ваши ....ээээ.... подколки,это видимо они:)?

и во-вторых, можете считать нас проигравшим союзом, раз вам так легче будет)) Хватит продолжать самоутверждаться подобными способами)))

Причем тут самоутверждение?Это констатация факта.Вас нет.По каким причинам ,судить будут историки ,если это хоть кому-то будет интересно.Грепа вокруг Вас не вертится.пропали с виртуальных закросовских радаров-готовьтесь себе спокойно к сезону Ланжероне,ибице,собачнике:)нужное подчеркнуть:)

Пэ.Сэ.О Пошла Одесса на Южную Пальмиру:)Или наоборот?Южная Пальмира на Одессу:)уже горячо,вот она настоящая ЖАРА:)
Не к чему. За последние сутки вы приобрели еще 3 города и 600 бо. Можно и так играть. На вкус, на цвет товарища нет.
 

DeletedUser13655

Guest
Не к чему. За последние сутки вы приобрели еще 3 города и 600 бо. Можно и так играть. На вкус, на цвет товарища нет.
Нормальная ситуация в период между войнами и в выходной день(я естественно сидел и планировал атаки вы правы) хотя наверное и за последнюю неделю у меня не много бо.простите а сколько бо у Вас и городов за последний день?Я не проверял,насколько понял вы ушли.поэтому подозреваю что 0.Поэтому и интересуюсь у Вас(вообще-то не у Вас а у Тринити,но можно и Вам переадресовать) каким боком это Вас задевает,ведь это уже не Ваши проблемы.
 

DeletedUser13733

Guest
Нормальная ситуация в период между войнами и в выходной день(я естественно сидел и планировал атаки вы правы) хотя наверное и за последнюю неделю у меня не много бо.простите а сколько бо у Вас и городов за последний день?Я не проверял,насколько понял вы ушли.поэтому подозреваю что 0.Поэтому и интересуюсь у Вас(вообще-то не у Вас а у Тринити,но можно и Вам переадресовать) каким боком это Вас задевает,ведь это уже не Ваши проблемы.
Вообще никак не задевает. Просто думаю, что такая ситуация ненормальна. Я сейчас не о вас и не о вашем союзе. Вы все сделали правильно. А вот князья и княжата легшие под орду, вместо того, чтобы противостоять ей, вызывают удивление, если не презрение.
 

DeletedUser

Guest
А вы что, для того же Молота, как соперники сильней? :) Не вижу разницы между вами и Римом в плане сопротевления Молоту.

Добавлено позже:



Я думаю с его, боевым составом, одалеть не реально и в будущих мирах:)

Ну кто сильней кто слабей можно выяснить только в бою, но сорри в Закросе у нас войны не вышло. Так что уважаемый если вы чего не видите это не значит что этого нет. По мне Молот вполне проходимая команда. Да, хороший сильный, сыгранный состав, но воевать с ними можно и победить можно. Я так понял что тут ничего все равно не доказать, так что не буду писаниной заниматься. Молоту респект, но сказать что Банда слабей не могу.

Добавлено позже:

Давно ушел с мира, (играл в молоте) И сечас как и Макс, не могу понять, вас. Какой смысл писать о фермерстве если, банда сама этим занемалась на протяжений всего мира Закрос?!Поняно было почти с самого начала, что молот, да же 1 на 1, разгромил бы банду, без особых проблем. А то что, весь мир разберал Рим с союзниками, так это вина Рима и Банды, собрали пол мира в стаю, а потом с удивленым лицом возмущались, почему вас топчат, это как минимум стронно :)
Вы не пробиваемы. Вам говоришь что Банда и Рим это разные команды и Банда в отличии от Рима собрала только Банду, но вы видно просто не хотите читать. И готов поспорить что Молот прям так и "разгромил" бы Банду. Один мир ничего не показывает.
 

DeletedUser10461

Guest
Ну вообще-то там по-другому в песне, тоже дети смотрят))))))))) Да и города по-другому чуть назывались... а ты изменил как раз дав понять от кого приветы)))

И как-то странно получается... примерно через минуток 20 ты меня вспомнил в письме игроку Банды))) Провалы в памяти временные?)))))))))

Как же вы меня "любите", что по сей день вспоминаете, хорошо хоть не икается))))

Ну прям воткнули так воткнули мне, и алекс которого я почему то стал бесить вообще не понятно почему воткнул)))

Да ну как же вас забыть то, ой, все, забыл, блин... точно провалы в памяти))
 

DeletedUser10412

Guest
Как здесь уже писалось ранее, Банда не находилась под постоянным давлением ни от Молота, ни еще от какого-нибудь союза... тем более Белки и Жара у нас были нейтралами. Причина нашего ухода, не опускание рук, а бессмысленность нахождения в мире... + устроить Молоту, Жаре и Белкам скучный и долгий мир... Мы пытались до ваших глав достучаться, чтобы изменить события в мире... они их не услышали... Тут наверное даже не Молот лично виноват, а Жара и Белки, которые боялись покрасить более сильный союз, чем Римскую ферму)))) Друг дружку почему-то даже не решались покрасить))

Речь присторелого политолога, он вроде понимает о чём говорит, но в силу старческого маразма не владеет ясным умом и памятью.
Заешь такую фразу " В очередь сукины дети ,в очередь" ,видимо не знаешь , так вот всё должно быть в порядке очерёдности.Те кто остался в мире понимают о чём я говорю, а вам уже не важно .Пишите и далее свои много буквенные посты.

pyshistik Наталь ты замечательная заботливая и хозяйственная Глава, ты умничка ,смогла собрать во круг себя всё что не собиралось, разбегалось,молилось и в конце концов осталось. Это сложная задачка, но ты с ней справилась. Не обижайся только, Глава не имеет право быть наивным и доверчивым , сучности и жёсткости у тебя совсем нет , оставь ты это неблагодарное дело, пусть мальчишки командуют .
 

DeletedUser13228

Guest
pyshistik Наталь ты замечательная заботливая и хозяйственная Глава, ты умничка ,смогла собрать во круг себя всё что не собиралось, разбегалось,молилось и в конце концов осталось. Это сложная задачка, но ты с ней справилась. Не обижайся только, Глава не имеет право быть наивным и доверчивым , сучности и жёсткости у тебя совсем нет , оставь ты это неблагодарное дело, пусть мальчишки командуют .
еще раз спасибо, а всем качествам , что было перечислено учусь, особенно в этом мире
 

DeletedUser10533

Guest
Всем привет))
Раз уж зашел на форум, то тоже пофлужу малость :p
... По мне Молот вполне проходимая команда. Да, хороший сильный, сыгранный состав, но воевать с ними можно и победить можно... Молоту респект, но сказать что Банда слабей не могу.
Добавлено позже:
... И готов поспорить что Молот прям так и "разгромил" бы Банду.

Если посмотрет объективно, то говорить, что игравший в Закросе состав БАNДы может равнятся с МОЛОТом просто смешно.

МОЛОТ сформировался в Коринфе, вобрав в себя лучшие традиции таких союзов как Бойцы, Стражи, Коса и Цитадель (не в смысле, что МОЛОТ их "наследник", а в смысле, что перенял лучшее). Из Коринфа в Кносс МОЛОТ шел не только слаженной командой, но и с лучшими игроками из враждебных союзов. Практически МОЛОТ уже стал "брэндом" в который идут активные офферы и некоторые дефферы. В Закросе союз пополнился еще большим числом хороших бойцов, и уверен, что появись МОЛОТ с основной в любом новом мире - и "свои люди" сразу подтянутся))

К чему я это? К тому, что ладно бы еще Бэлки/Белочки/Цитадели равнядись на МОЛОТ (тут бы я согласился), но не бегущие из мира составы! В отличие от неплохого (хотя, скорее, среденького) состава Банды или Разбойников/Чернокотцев у Молота великолепный состав, плюс есть еще и "узнаваемый бренд" активного боевого союза. Поэтому очень нелепо попытки сказать "мы не убежали и не проиграли, а просто так рестартовали и пошли гулять".

Добавлено позже:

Пы.Сы. Я мимоходом, дискутировать не буду, просто высказался))

Всем удачи и интересной игры!

С уважением, Макс.
 

DeletedUser13228

Guest
70996760_c0be9e13abf8.gif
 

DeletedUser

Guest
Всем привет))
Раз уж зашел на форум, то тоже пофлужу малость :p


Если посмотрет объективно, то говорить, что игравший в Закросе состав БАNДы может равнятся с МОЛОТом просто смешно.

МОЛОТ сформировался в Коринфе, вобрав в себя лучшие традиции таких союзов как Бойцы, Стражи, Коса и Цитадель (не в смысле, что МОЛОТ их "наследник", а в смысле, что перенял лучшее). Из Коринфа в Кносс МОЛОТ шел не только слаженной командой, но и с лучшими игроками из враждебных союзов. Практически МОЛОТ уже стал "брэндом" в который идут активные офферы и некоторые дефферы. В Закросе союз пополнился еще большим числом хороших бойцов, и уверен, что появись МОЛОТ с основной в любом новом мире - и "свои люди" сразу подтянутся))

К чему я это? К тому, что ладно бы еще Бэлки/Белочки/Цитадели равнядись на МОЛОТ (тут бы я согласился), но не бегущие из мира составы! В отличие от неплохого (хотя, скорее, среденького) состава Банды или Разбойников/Чернокотцев у Молота великолепный состав, плюс есть еще и "узнаваемый бренд" активного боевого союза. Поэтому очень нелепо попытки сказать "мы не убежали и не проиграли, а просто так рестартовали и пошли гулять".

Добавлено позже:

Пы.Сы. Я мимоходом, дискутировать не буду, просто высказался))

Всем удачи и интересной игры!

С уважением, Макс.

Даже не знаю, где сформировались такие твари как - Банда! х.з. кто посмотрел на нас "объективно", надеюсь бог, но раз нас хаяли - то делали мы всё правильно! Ибо хвалят только враги, как я бандитам и напоминал постоянно в начале! не согласен с тринити, что соперники наши что-то нарушили - объедениться против сильного противника - это лучший выбор и единственно возможный, на мой взгляд, в их ситуаации! Жалею, о развязке, ибо только наступила моя любимая ситуация в мире, как "БАНДА" исчезли в бермудском треугольнике, но просто, считаю, бандиты стали слишком масксималистами, не захотели терять времени или биться против трёхкратного превосходства в мясе - ну... не сложилось, игра против превосходящих сил - занимает реально много сил и времени из настоящей жизни! Надеюсь урок будет усвоен, понимаю, но глядя на то что теперь происходит в мире - могу сказать, что голд остался на бандитских счетах, а значит мы точно увидимся - но уж тогда люди из ныне заключивших перемирие с красными или перешедшими на их сторону - будут разорваны нами прямо в начале или оставлены на "пушистое" сладкое, и не помешают разборкой с молотом! Хока, увидели мы, ваше мульчирование, вашу неоднородность и бабские психи тоже увидели, теперь понаблюдаем, как вы срок в закросе отбудите!
С Праздником, с Уважением ко всем рядовой запаса!
 
Верх