МОЛОТ+КОЛОН VS БАNДА+РИМ

  • Автор темы DeletedUser10533
  • Дата начала

DeletedUser12679

Guest
Кардинал кстати не рестартовал, а просто бросил.
Может тоже не знает где кнопка рестарта.
А вообще, если строить в городах оракула и маяк, а в атаку плавать на медленных транспортах, то это чревато определенными проблемами. А если еще это делают главы и оффкоры - то проблемами для всего союза. Проблемами, в которых кроме как самих себя обвинить невозможно.
 

DeletedUser13655

Guest
Кардинал кстати не рестартовал, а просто бросил.
Может тоже не знает где кнопка рестарта.

А я даже не глянул.он так красиво гп на 3 листа написал,был уверен что он уже серый-присерый как его ник,но.....вот и верь после этого людям:)))Хотя может действительно не знает...надо гайд забабахать:)
 

DeletedUser

Guest
А я даже не глянул.он так красиво гп на 3 листа написал,был уверен что он уже серый-присерый как его ник,но.....вот и верь после этого людям:)))Хотя может действительно не знает...надо гайд забабахать:)

надо просто ввести кнопку "уйти непобежденным"
 

DeletedUser13655

Guest
надо просто ввести кнопку "уйти непобежденным"
Кстати вношу поправку.мир покинуло достаточно много людей,например союз преторианцы почти полностью.просто боятся привидений и не решились кнопку рестарт нажать.
 

DeletedUser

Guest
Кстати вношу поправку.мир покинуло достаточно много людей,например союз преторианцы почти полностью.просто боятся привидений и не решились кнопку рестарт нажать.

ну надеюсь они все воскресли в барисе:p
 

DeletedUser13228

Guest
ну не все покинули этот мир, а остались играть и воевать!!!!
smiley_emoticons_smilenew.gif
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
smiley_emoticons_smilenew.gif
 

DeletedUser10412

Guest
ну не все покинули этот мир, а остались играть и воевать!!!!

Очень примечательно что союз Лютоволки в полном составе сохранил свою боеспособность благодаря главе Деффочке. Молодец ,так держать.
Вот только почему то она решила что главный вражина её союзу теперь Белочки а не Молот.Но по раскладу сил мы только за то чтобы Молот их не трогал, пусть они полностью сосредоточатся на пушном и ценном мехе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Очень примечательно что союз Лютоволки в полном составе сохранил свою боеспособность благодаря главе Деффочке. Молодец ,так держать.
Вот только почему то она решила что главный вражина её союзу теперь Белочки а не Молот.Но по раскладу сил мы только за то чтобы Молот их не трогал, пусть они полностью сосредоточатся на пушном и ценном мехе.

а есть хотя бы призрачные шансы одолеть молот в этом мире?)
 

DeletedUser12865

Guest
ну если жара и белки нападут думаю есть
 

DeletedUser

Guest
ой про жару не смеши

Это точно. Жару как союз который может повлиять можно не учитывать. Там есть пару игроков нормальные. Остальные это падальщики которые сидят в стате ищут не актив, призраков или те которые недавно слили армию. Мало кто набрались смелости воевать с истинными врагами.
 

DeletedUser13228

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Кардинал кстати не рестартовал, а просто бросил.
Может тоже не знает где кнопка рестарта.
А вообще, если строить в городах оракула и маяк, а в атаку плавать на медленных транспортах, то это чревато определенными проблемами. А если еще это делают главы и оффкоры - то проблемами для всего союза. Проблемами, в которых кроме как самих себя обвинить невозможно.

Я от городов Рима в шоке, особенно их академки. Ладно, я понимаю когда у города нет четкой ориентации деф или офф, мол пока дела плохи я в дефе, а потом будем наступать. Но нет, тут я увидел совсем другую картину). Изучается в академке все море - и жиги и биры и триемы, но при этом гавань отстроена до 8 ур. а казарма до 30). или изучено бунт, но не изучено - каты, всадники и даже ПРАЩНИКИ!!! и сново казарма мин., зато гавань макс. Много пещер у Рима по ляму, хотя вроде, Молот и компания постоянно били их дефф и стройка должна быть значит постоянно, а это указывает на фармбот. забанены справедливо многие. Глядя на их города, вообще не понятно, как они играли и еще надеялись взять первенство в этом мире.

Добавлено позже:

и рестарт ихний, типо нам на зло - не что иное, как ихнее осознание, что они слабее нас во всем - в понимании игры, в коллективе, в дисциплине. Пускай попробуют удачу в след. мире )
 

DeletedUser10461

Guest
Сегодня игрок из союза БАNДЫ Afybс переименовал все свои города в "Привет от -triniti-" и "застрелился" И тут мне сразу вспомнилась песня из мультика которые мои дети часто смотрят "а кто такая тринити большой большой секрет":D
 

-triniti-

Игрок
Сегодня игрок из союза БАNДЫ Afybс переименовал все свои города в "Привет от -triniti-" и "застрелился" И тут мне сразу вспомнилась песня из мультика которые мои дети часто смотрят "а кто такая тринити большой большой секрет":D

Ну вообще-то там по-другому в песне, тоже дети смотрят))))))))) Да и города по-другому чуть назывались... а ты изменил как раз дав понять от кого приветы)))

И как-то странно получается... примерно через минуток 20 ты меня вспомнил в письме игроку Банды))) Провалы в памяти временные?)))))))))

Как же вы меня "любите", что по сей день вспоминаете, хорошо хоть не икается))))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser13641

Guest
А чего это tatya Молот покинула? Кто в курсе?
 

Axiilles

Игрок
Если вы не поняли на что ответил я, то к чему сей спичь с ответами на не заданные вопросы. Також мне непонятно. Намешали мух с котлетами, животное зачем то упомянули. На слово Кодла обиделись, хотя Кодла - (цитирую викисловарь) - "группа, компания людей проводящих вместе время".
Хорошо упрощу немного посыл свой что бы было доступнее и понятнее. Нет интереса ребятам из банды вместо доброй войнушки кушать мертвяков ещё месяц. Потому и будет скорее всего принято решение об уходе.

Давно ушел с мира, (играл в молоте) И сечас как и Макс, не могу понять, вас. Какой смысл писать о фермерстве если, банда сама этим занемалась на протяжений всего мира Закрос?!Поняно было почти с самого начала, что молот, да же 1 на 1, разгромил бы банду, без особых проблем. А то что, весь мир разберал Рим с союзниками, так это вина Рима и Банды, собрали пол мира в стаю, а потом с удивленым лицом возмущались, почему вас топчат, это как минимум стронно :)
 

DeletedUser13265

Guest
Сегодня игрок из союза БАNДЫ Afybс переименовал все свои города в "Привет от -triniti-" и "застрелился" И тут мне сразу вспомнилась песня из мультика которые мои дети часто смотрят "а кто такая тринити большой большой секрет" опять ты меня злишь..смотри лучше мультики
 

Axiilles

Игрок
Опять... вы читали почему Банда в пакте с Римом оказалась? Банда это не Рим и Рим это не Банда. Это два, а точней один с одной стороны и дочерта с другой, римской, стороны, разных союза. У нас разные цели, разная история... разное все. Мы просто стали на сторону Рима в самом начале когда их стал разбирать весь мир не потому что их так много и мы с такой толпой всех обойдем. Мы стали на сторону рима потому что они были слабей, это было ясно с самого начала. Я всегда писал что Рим изначально был фермой, я думаю они даже одному молоту бы проиграли в чистую, даже если бы их остальные не трогали. Мы надеялись что эта ферма римская хоть как то сможет организоваться, что нам каждый по 100 раз и обещали главы рима. Но вместо этого они на все забили, ниодного обещания не сдержали, оставили нас в положении когда нам было некуда развиваться, приходилось глав рима постоянно тыкать носом в их неактив и чуть ли не в наглую его забирать чтобы не покраснел. Но увы результат плачевный все равно. Я думаю ошиблись все и мы и Рим и топы вроде Молота. Каждый в своем, но в итоге мир стух.
А вы опять опять гнете свое про какую то бандо римскую-ферму.... Вообще то мы изначально начали войну с колоном и если бы туда не полез молот еще не понятно как бы все развернулось. Для нас была привлекательней война с небольшим хорошо организованным союзом (у Колонов было даже 2 союза), чем разбор стада бычков из 10 нубо союзов.
Так что не ровняйте нас с Римом. Банду в отличии от Рима не разбирали как нубов, не в таких масштабах. Хотя в дефф загнали признаю. Зная на что способна Банда скажу что в Закросе в атаке мы сдали дальше некуда. Но бойцами от этого быть не перестали.

"Мы стали на сторону рима потому что они были слабей, это было ясно с самого начала." А вы что, для того же Молота, как соперники сильней? :) Не вижу разницы между вами и Римом в плане сопротевления Молоту.

Добавлено позже:

а есть хотя бы призрачные шансы одолеть молот в этом мире?)

Я думаю с его, боевым составом, одалеть не реально и в будущих мирах:)
 

DeletedUser13655

Guest
А чего это tatya Молот покинула? Кто в курсе?

Ничего особо криминального,Я ПРЕДПОЛАГАЮ скоро вернется в семью:)

Не соглашусь с Ахилессом. Банда это не тоже самое что Рим.С Бандой война с Римом ,как бы ни было неприятно это читать главам и игрокам Рима-была охота.Решение банды для меня непонятно но еще раз возвращаться к обсуждению их ухода не вижу смысла мы не понимаем аргументов друг друга:)Пэ.сэ. кто такая Тринити я слышал,Но как то не вызывает у меня упоминание о ней стадии "горячей любви" и припадков бешенства.предполагаю что у большей части союза Молот ситуация подобная.но конечно вспоминаем о ней каждый день:)7 раз после каждого приема пищи:)
 
Верх