МОЛОТ+КОЛОН VS БАNДА+РИМ

  • Автор темы DeletedUser10533
  • Дата начала

DeletedUser13655

Guest
Даже не знаю, где сформировались такие твари как - Банда! х.з. кто посмотрел на нас "объективно", надеюсь бог, но раз нас хаяли - то делали мы всё правильно! Ибо хвалят только враги, как я бандитам и напоминал постоянно в начале! не согласен с тринити, что соперники наши что-то нарушили - объедениться против сильного противника - это лучший выбор и единственно возможный, на мой взгляд, в их ситуаации! Жалею, о развязке, ибо только наступила моя любимая ситуация в мире, как "БАНДА" исчезли в бермудском треугольнике, но просто, считаю, бандиты стали слишком масксималистами, не захотели терять времени или биться против трёхкратного превосходства в мясе - ну... не сложилось, игра против превосходящих сил - занимает реально много сил и времени из настоящей жизни! Надеюсь урок будет усвоен, понимаю, но глядя на то что теперь происходит в мире - могу сказать, что голд остался на бандитских счетах, а значит мы точно увидимся - но уж тогда люди из ныне заключивших перемирие с красными или перешедшими на их сторону - будут разорваны нами прямо в начале или оставлены на "пушистое" сладкое, и не помешают разборкой с молотом! Хока, увидели мы, ваше мульчирование, вашу неоднородность и бабские психи тоже увидели, теперь понаблюдаем, как вы срок в закросе отбудите!
С Праздником, с Уважением ко всем рядовой запаса!

Всего хорошего.Вы победили.мы боялись и не смогли,а вы не смогли но не пытались,поэтому не смогли,но да,хотя нет,но суть вы уловили,но это не важно,хотя согласен,но не с Вами,но вы ...да,...очень может быть.НО!Нет.
 

DeletedUser10533

Guest
х.з. кто посмотрел на нас "объективно", надеюсь бог
ахахах :D так меня еще никто не называл))))
по крайней мере с маленькой буквы :p

даже не знаю, чем заслужил такую надежду...
в целом, надеюсь, что НЕТ))))
 

DeletedUser12679

Guest
Как обычно, сбежавшие с мира из себя моралистов строят, говорят что тут все неправильно, а они своим действием (бегством из мира) только подчеркивают это. Как обычно на форуме.
 

DeletedUser13733

Guest
Как обычно, сбежавшие с мира из себя моралистов строят, говорят что тут все неправильно, а они своим действием (бегством из мира) только подчеркивают это. Как обычно на форуме.
Мир испоганили. Вина в этом не Молота. Их-то какая может быть вина? В том, что они сильнейшие? Вина лежит на проституирующих союзах вроде Бельчат. Мы такие крутые! Мы самодостаточны! Мы никого не принимаем! Фу ты ну ты! А что же такой крутой союз не составил с начала мира конкуренцию Молоту? И еще пытаетесь кого-то здесь уязвить. Молодец среди овец, а против молодца и сам овца?
 
Последнее редактирование модератором:

Капитан64

Игрок
Не знаю,воюют Молотобойцы с Белочкой,а вот на Конфи пошли атаки.Это я к тому,чтобы не было разговоров что Конфи напал на Молот.Хотя в Конфи приказ пока не атаковать.
 

DeletedUser13607

Guest
Уже недождусь когда вы друг друга кушать начнете с голодухи по нормальной войне, приятного вам аппетита ребят))):D
Но походу опять выдернится самый слабый из крупных соперников, как конфедерация, и всей толпой начнут кушать ее. Хотя не чудь не жалко конфедерацию, отсиделась пока с молотом другие ребята воевали, те плюнули и ушли, вот и до нее дело дашло. Чему вы удивляетесь? для вас неожиданность, что пошли атаки, за вас больше некому отдуватся))))

Добавлено позже:

Мир испоганили. Вина в этом не Молота. Их-то какая может быть вина? В том, что они сильнейшие? Вина лежит на проституирующих союзах вроде Бельчат. Мы такие крутые! Мы самодостаточны! Мы никого не принимаем! Фу ты ну ты! А что же такой крутой союз не составил с начала мира конкуренцию Молоту? И еще пытаетесь кого-то здесь уязвить. Молодец среди овец, а против молодца и сам овца?

Полностью с вами согласна!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13607

Guest
По статистики конфедерация в основном воевала со своим неактивом и бессоюзными игроками))))
пару городов рима, банды, колхоза есть, вообщем отсиделись на славу)))
но может еще подмажитесь к молоту если очень постораетесь, учитесь у независемых белок по деревьям лазить)))
 
Последнее редактирование модератором:

Капитан64

Игрок
Уважаемая!Я с первых дней в Конфи.Но если тебе лучше видно по стату,то пусть так и будет.
 

DeletedUser13607

Guest
Уважаемая!Я с первых дней в Конфи.Но если тебе лучше видно по стату,то пусть так и будет.

http://ru.grepostats.com/world/ru44/alliance/268/colonizations?page=9 листала, листала статистику, что бы увидеть ваши доблестные победы и на листе 15-16 меня это утомило))).

Больше нет Рима и их союзников, так что кушайте теперь друг друга!!!!
И приятного аппетита!!!
Дело не в сильном топе да же, а в количестве подхалимов рядом с ним желающих спокойно кушать свой неактив и не ввязываться в какую нибудь опасную войну, это вызывает такой массовый уход актива.
 

Капитан64

Игрок
Да успокойтесь,ради Бога!Я ж не спорю с Вами.Куда уж мне нубу спорить с таким опытным игроком.Да и вдобавок с женским полом в предверие 8Марта грех спорить.
С Наступающим!
 

DeletedUser12679

Guest
Мир испоганили. Вина в этом не Молота. Их-то какая может быть вина? В том, что они сильнейшие? Вина лежит на проституирующих союзах вроде Бельчат. Мы такие крутые! Мы самодостаточны! Мы никого не принимаем! Фу ты ну ты! А что же такой крутой союз не составил с начала мира конкуренцию Молоту? И еще пытаетесь кого-то здесь уязвить. Молодец среди овец, а против молодца и сам овца?
опять морализаторство проигравших и не более. )
по этому посту видно, насколько вы не в курсе происходящего. Ну да ладно, потрачу немного времени да расскажу чуток.
1. Бельчата жили в 43 океане, где молота не было и воевать через океан с ними было несподручно.
2. Я зашел в мир на месяц позже и тихонько фермерствовал парочку дней в 65 океане, после чего пришло письмо от гвардии свободы с текстом "привет, не знаю кому писать, ну в-общем мы вас покрасили" и атаки.
3. Ну ок, атаки и атаки, через пару дней Гвардия осталась без пары городов.
4. Гвардия поняла, что не вывозит и позвала союз Рим-Восток (позже Восточная манипула). Те вообще начали атаками сразу закидывать, так и не удосужившись объявить войну до окончания срока своего существования.
5. Спустя несколько дней Восточная манипула уже потянула за собой и остальной Рим ( все уже с новыми названиями были). Опять же войну никто объявить даже не удосужился.
6. После нескольких потопов пришло письмо в духе "давайте мириться". Ну красавцы, чо. Типа пока атаковали было весело, а оказывается вы в ответки ходить можете и города забирать, нас это не устраивает.
7. а затем - "не вывозим, поэтому рестарт"
Так что Рим сам полез и не надо теперь заламывать руки о том, что белки несправедливо мир испоганили. Это в пользу бедных.

Да, и по стату в БО кстати очень отчетливо видно, кто овца, а кто нет ))
 

DeletedUser10412

Guest
Мир испоганили. Вина в этом не Молота. Их-то какая может быть вина? В том, что они сильнейшие? Вина лежит на проституирующих союзах вроде Бельчат. Мы такие крутые! Мы самодостаточны! Мы никого не принимаем! Фу ты ну ты! А что же такой крутой союз не составил с начала мира конкуренцию Молоту? И еще пытаетесь кого-то здесь уязвить. Молодец среди овец, а против молодца и сам овца?

В деле "Испоганенный Мир" открылись новые подробности.Найдены новые соучастники ,дело отправлено на доследование.Виновно ищущая компания набирает обороты. К ответу призваны даже лесные грызуны.Сторона обвинения собрала неопровержимый доказательства и намерена посадить белочек за решётку.Им вменяется прости-тут я,самодостаточность,крутомания, сектанство,Да уж это очень тяжкие преступления и должны караться по всем строгостям закона.
Вопрос остаётся открытым - А СУДЬИ КТО??????????
 

DeletedUser

Guest
Хорошо что мене все аки в перманент отправили. Походу там и делать нечего в мире. Низнаю когда и куда я сунусь. Но с некоторыми рулевыми миров,, мне не попути. Надеюсь мне дадут поиграть или все баста, фром де фантаста,, кентастес,, опенемастес.
 

DeletedUser13625

Guest
пожалуй это самый смешной мир за последнее время...просто интересно,чем заниматься будут те,кто тут остался)).и таки да,виноваты во всем белки)))))
 

DeletedUser

Guest
пожалуй это самый смешной мир за последнее время...просто интересно,чем заниматься будут те,кто тут остался)).и таки да,виноваты во всем белки)))))

Чем,чем?))Источники Вас подводят и Вы видать не знаете что "ЖАРА" и "МОЛОТ" воюют друг с другом.Да и РИМ оставшийся стал активнее играть,видать ребята балласт сбросили и легче стало.:)

Не переживайте,нам есть чем заняться,а как "не побежденные" поживают?)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх