PIRUS против Бойцовского клуба

  • Автор темы DeletedUser11912
  • Дата начала

DeletedUser11912

Guest
BorlandDany => **45-10** => ALEX LT. сегодня в 13:38
Н1рман => 55.2* => real. сегодня в 13:32
kaeda <= 54-1 <= alesid. сегодня в 13:27
nailproof => 1. Мойпездюк => astrosergio. сегодня в 13:16
Pandora228 <= 001 <= Барбус777. сегодня в 13:07
Nekos => на Качели => nurmal. сегодня в 13:06
Putin V.V. => Siege City => Суро. сегодня в 12:50
Бодигар => QENNEN => Кампан. сегодня в 12:43
gremwiz1 <= Питекузы <= BaHeY. сегодня в 12:37
Riсh Рiana => 45-7 => sven.v. сегодня в 12:34
DeadLuck => 02.Атлантида => Demanja. сегодня в 12:20
Бусятко => св.Надежда => днище дырявое. сегодня в 12:11
Н1рман => 45.1* => lady lepra. сегодня в 12:02
Никита650 => 02.Дуримар => Засранец в Тапках. сегодня в 11:55

Сводка на 14:00
PIRUS взял 3 города, потерял 11
 

DeletedUser

Guest
Я не знаю как это можно дуэлью назвать.Дуэль к примеру в Пелле была некоторое время(СГ VS. Древние),в Марафоне(Альянс VS. На Игре),тобиш когда количество примерно равное.

Насчет счета.БяКи и их колхоз провел 19 захватов,"Калеки" провели 8.По бунтам вчера было чуть по другому.Калеки повесили около 60,БяКи около 40.

Война немного в пользу БяКов.
 

DeletedUser

Guest
ну я почти уверен ,что еще утром были совсем другие настроения...

я говорю только за себя. у меня прекрасное. мне от этой игры, как и от любой другой, нужно удовольствие. я его получил. в конце концов, это всего лишь браузерная игра. ее даже деинсталлировать не надо:D
 

DeletedUser

Guest
ну я почти уверен ,что еще утром были совсем другие настроения...

Добавлено позже:


жаль что кроме себя вы в этом мире никого не видите...Бк воюет с Атакой Мертвецов

во-первых, мне неоткуда это знать. во-вторых, война с 12 позицией рейтинга союзов, где большая часть игроков с одним городом в 3к, для альянса в 400+ тел, часть из которых в топ игроков мира, это несерьезно.
 

DeletedUser13625

Guest
ну до войны с бк,они были гораздо выше
 

DeletedUser8518

Guest
Я не знаю как это можно дуэлью назвать.Дуэль к примеру в Пелле была некоторое время(СГ VS. Древние),в Марафоне(Альянс VS. На Игре),тобиш когда количество примерно равное.

Насчет счета.БяКи и их колхоз провел 19 захватов,"Калеки" провели 8.По бунтам вчера было чуть по другому.Калеки повесили около 60,БяКи около 40.
Война немного в пользу БяКов.
Вот зачем оскорблять противников,называть фермерами и колхозниками.Уважение прежде всего.
 

DeletedUser13641

Guest
Ну прямо не могу удержаться (память о Закросе покоя не даёт). Извините. Давайте хором позовём Хоку? Хока, приди! T-Raww, присоединяйтесь )

T-Raww, я вам даже куплет придумал - Хока, Хока, Хока, мне без тебя так плохо (исполнять на мотив песни Апиной - Лёха).

Остальным участникам PIRUS мои извинения ещё раз.

Даже до оскорблений скатились. Впрочем, как и с Римом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ну прямо не могу удержаться (память о Закросе покоя не даёт). Извините. Давайте хором позовём Хоку? Хока, приди! T-Raww, присоединяйтесь )

T-Raww, я вам даже куплет придумал - Хока, Хока, Хока, мне без тебя так плохо (исполнять на мотив песни Апиной - Лёха).

Остальным участникам PIRUS мои извинения ещё раз.

Даже до оскорблений скатились. Впрочем, как и с Римом.

Вы о чем вообще?))Песенкой правда настроение подняли.))Все пока под контролем у нас.13-19.))КК уже штук 10 потопили).Нам еще ни одного)).

Если это на донатов намек,то у нас их хватает.:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13641

Guest
Вы о чем вообще?))Песенкой правда настроение подняли.))Все пока под контролем у нас.13-19.))КК уже штук 10 потопили).Нам еще ни одного)).

Рад за вас ) Только уважение к сопернику стоило бы иметь. А то карма - стерва ещё та.
 

DeletedUser

Guest
Ну прямо не могу удержаться (память о Закросе покоя не даёт). Извините. Давайте хором позовём Хоку? Хока, приди! T-Raww, присоединяйтесь )

T-Raww, я вам даже куплет придумал - Хока, Хока, Хока, мне без тебя так плохо (исполнять на мотив песни Апиной - Лёха).

Остальным участникам PIRUS мои извинения ещё раз.

Даже до оскорблений скатились. Впрочем, как и с Римом.

колхоз это игровой сленг. я ни разу на этом форуме никого не оскорблял. а насчет хоки я не понимаю. членов молота у нас нет, я вообще в риме в закросе играл. мне хока не нравится:(
 

DeletedUser10910

Guest
Вот и начались склоки.
Мне честно говоря, неприятно видеть такой скриншот от T-Raww. И на форуме меня уверяли, что это дуэль честная, и в личку написали, что только БК и их 3 академии. А тут полмира собрали под крыло воевать, а если не воевать, то деф от них получать точно.

скоро выложу еще сводку.
Тамна форуме у нас только БК союзы никого нет ни жести ни каскада никого.ваши мульты же есть вот и проверьте .
 

DeletedUser

Guest
Тамна форуме у нас только БК союзы никого нет ни жести ни каскада никого.ваши мульты же есть вот и проверьте .

Ты хитрый,хотя я не удивлен.))Тобиш схема такая.На вашем форуме оказывается "=НЛО","ЖЕСТЬ" и "КАСКАД".И начинается вопль что вы не одни,а вам помогают.
Вы,делаете союз "=НЛО="частью вашего Альянса,часть Жести мило заглатываете и в итоге остается фермо-каскад,который вам роли не играет,только бунты от нас ловит.И вы такие:"Мы сами воюем против Пайрусов")).
 

DeletedUser10910

Guest
Это ребята.....а пойдемте все в кафе выпьем чаю кофе))ченить скушаем)) получим эмоции хорошие)) вот и тут как в кафе всем нам нужны только хорошие эмоции) Склоки ссоры никчему) по моему это один из немногих миров где не заливает грьязью и словестным поносом)хотелось бы держать эту высокую ноту чистого мира ,где войны дикларируют противникам и делают их на основе добрых игровых отношений) Где не развозять страдания облочая и упрекая в них тех кто немножко лучше играет или больше вырос)
ckajscggscw4s2u60.gif
 

DeletedUser

Guest
Мы к сожалению не можем упрекнуть врага,что он лучше нас играет.:D
Вырос и набрал массу это разные вещи.:)
 

DeletedUser10910

Guest
Спасибо за юмор Даник))Надеюсь в этом ты останешься более стабилен чем в св
ciforgs313z0ae1cc.gif
оих словах-договорах))
ckajscggscw4s2u60.gif
 

DeletedUser13641

Guest
колхоз это игровой сленг. я ни разу на этом форуме никого не оскорблял. а насчет хоки я не понимаю. членов молота у нас нет, я вообще в риме в закросе играл. мне хока не нравится:(
Оскорбления - это не про вас.
А закросе мы как бы в одном союзе были. Но Хока мне нравится ) Зажигательный тип ) Но тут тема Бариса. Просто T-Raww веселит )
А за эйси-диси спасибо.
 
Верх