PIRUS против Бойцовского клуба

  • Автор темы DeletedUser11912
  • Дата начала

DeletedUser11912

Guest
Никита650 => 03.Бахтияр => qpEHuKC13. сегодня в 23:07
nailproof => 10. MotorHead => astrosergio. сегодня в 20:47
Бодигар => 54=008= => Кампан. сегодня в 19:34
Хесперос <= город Одинцово <= DALLES. сегодня в 17:48
Никита650 => 04.Сухутий => penloc. сегодня в 16:37
gremwiz1 <= 54 ПИЛОС <= македонский77777. сегодня в 16:02
Гутор => город 45 -1- => suhh. сегодня в 15:52
Логрест <= ПОДАРОК <= serg1971serg. сегодня в 15:30
Гапи <= город Итиль <= BaHeY. сегодня в 14:54

Сводка на 23:10
PIRUS завоевал 4 города, потерял 4.
 

DeletedUser

Guest
Игрок ПТУРС. из союза PIRUS завоевал город jan ulyanov, принадлежавший игроку janUlyanov. сегодня в 23:29

Можешь еще один добавить.:)

Общий счет 14-22.Воюем дальше).
 

DeletedUser12752

Guest
Ты хитрый,хотя я не удивлен.))Тобиш схема такая.На вашем форуме оказывается "=НЛО","ЖЕСТЬ" и "КАСКАД".И начинается вопль что вы не одни,а вам помогают.
Вы,делаете союз "=НЛО="частью вашего Альянса,часть Жести мило заглатываете и в итоге остается фермо-каскад,который вам роли не играет,только бунты от нас ловит.И вы такие:"Мы сами воюем против Пайрусов")).

Я являюсь игроком НЛО, и знаю какой был расклад, нам изначально было сказано, что будет честная битва БК против Пирусов, мы бы в нее не вмешивались, но т.к. Время всем было известно 20:00, Вы начали бунтить наши города в последствии нам нечего не осталось как ответить своими бунтами, т.е. получается Вы сами нас спровоцировали...
В чем Вы сейчас и расплачиваетесь потеряв целый остров не отжав у нас не одного города, так что делайте выводы кто есть "ферма"!
 

DeletedUser

Guest
Я являюсь игроком НЛО, и знаю какой был расклад, нам изначально было сказано, что будет честная битва БК против Пирусов, мы бы в нее не вмешивались, но т.к. Время всем было известно 20:00, Вы начали бунтить наши города в последствии нам нечего не осталось как ответить своими бунтами, т.е. получается Вы сами нас спровоцировали...
В чем Вы сейчас и расплачиваетесь потеряв целый остров не отжав у нас не одного города, так что делайте выводы кто есть "ферма"!

Ты слепой?Какой у вас?Название видел Ваше?Мы у вас 14 городов отжали.А вас покрасили,потому-что тот,кто деффит моего врага и мой враг тоже.Да,не отжали лично у вашего союза,ибо вы спрятались и кроме пары игроков у вас никто не играет.
 

DeletedUser12752

Guest
Вы сказали что БК собрали ферму, я же в свою очередь Ваши слова опроверг, т.к. наш союз не ферма а эначе статистика была бы другой, а она как известно не врет!
 

DeletedUser

Guest
Вы сказали что БК собрали ферму, я же в свою очередь Ваши слова опроверг, т.к. наш союз не ферма а эначе статистика была бы другой, а она как известно не врет!

Как ты опроверг?Я за Альянс БяКов говорил.Вы в нем тоже,просто за спины ТОПов спрятались и сидите.Мы-же реально воюем.Срезали 8КК ваших,вы нам только 1 срезали,и то потому-что на игроке мораль была.
Да,потеряли острова,но это не конец-же.Вы тоже городки теряете.

Вы сильнее?Сейчас перевес в Вашу сторону,ибо у Вас много рыл в Альянсе.Это отвлекает от основных игроков.

Вы даже с АТАКОЙ перемирие заключили,потому-что боитесь что еще один фронт не выдержите.А вы-же его не выдержите....

Про жалобы вообще молчу,игрок немного не сдержался,на него жалоба идет(типо что он 12 баллов набрал).Про то,что около 5 захватов были у баненого тоже молчу.Ну не буду в смысле обвинять.

Добавлено позже:

И знаете в чем наглость БяКов?В том,что собрали под себя много крыл и хвостов из около пятиста рыл ,умудрились назвать это дуэлью и еще угрожаете,что если за нас впишутся какие-то союзы,то вы со всеми подружитесь против нас.:)

Это кстати факт,если еще Ваш "Честный"Глава,который всех учит,как играть не удалил свое сообщение.Но суть там в том,что-бы мы никого в помощь не звали иначе колхоз будет в 800 рыл.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12752

Guest
Ой дк вы белые и пушистые, все союзы с которыми мы начинали войну вы так-же втягивались уже тогда когда противник был сломлен, и легко наживались на наших трудах. У Рима в прошлом мире то-же было много рыл итог всем известен!
 

DeletedUser

Guest
Ой дк вы белые и пушистые, все союзы с которыми мы начинали войну вы так-же втягивались уже тогда когда противник был сломлен, и легко наживались на наших трудах.

Да,потому-что была договоренность на сотрудничество.Только вы все-время впереди паровоза бежали.Договариваюсь с Вашим главой за одно время,а потом через некоторое время и раньше запланированного времени они нападают на врага и без предупреждения.

У Рима в прошлом мире то-же было много рыл итог всем известен!

Сам себя-же затролил.:D
 

DeletedUser12752

Guest
Дк я в том плане что чего реветь то? Делайте то-же самое!
 

DeletedUser12752

Guest
Вот ты скользкий как змей'я, понимаешь что я говорю, но все наоборот переиначиваешь!

Добавлено позже:

Кстати на наш счет еще 1 город можете записать!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
На то он и Даниил вывести вас на эмоции,что бы нагрубили,и в бан вас.

Ты не расслабляйся.Скоро сам в бане окажешься.:D

Это я так должен ответить по твоей...назовем ее логикой.)))Ладно,скучно тут,пойду жалобу на Fany777 накатаю,авось и повезет.:D Кстати вашего ника в игре не нашел,прятаться не хорошо.:(

Кстати к слову,мне сегодня на дефф-форуме ЛАСТИК'а показывали какой-ты "крутой".Жаль скрин выложить нельзя.:D
 

DeletedUser12752

Guest
Нда, интересно с какого это они мира показывали?))) А если кто меня и узнал тот знает что я никогда фермером не был!
 

DeletedUser10910

Guest
Да,потому-что была договоренность на сотрудничество.Только вы все-время впереди паровоза бежали.Договариваюсь с Вашим главой за одно время,а потом через некоторое время и раньше запланированного времени они нападают на врага и без предупреждения.



Сам себя-же затролил.:D
Даник ну ты говори говори но не заговаривайся .Во первых не рыл а игроков.Во вторых мы честно всем с кем воевали обьявляли войну и бойцам и титанам а вы реально (шакалили)и лично ТЫ знал все планы на кого и когда! Или говорить не правду у тебя в жилах? Гниловато как то ты ведешь себя. Сам понакрашивал кцучу союзов никого не курсонув ..а сейчас зализываешь тем же Атаке и Ко.))) Ты слюну то побереги а то не хватит тут на всех ее брызгать)еще желч пойдет)а Ты нам еще нужен)) Кто будет тут веселить народ?) мы у ваших активов города берем а вы все по неактивам шаритесь)чувствуешь разницу?))Есть у вас отличные игроки но...не в том месте и не с тем (главой)они попали играть..ранее писали все что ты червивый ...но я же добрыйи наивный поверил вместе пошли в игру)) так на тебе последнего кто в тебя верил и того тут пытаешся укусить) не надо Даничек)
просто расслабся и играй).и перестань нести всякую ахинею)знаешь начинает появляться то чувство благодарности когда поиграв с тобой в одной упряжке хочеться тебя поблагодарить за ВСЕ , пожелать удачи и попытаться поиграть в коллективе с главами гетеросексуальной ориентаций) Не доказывай мне обратное.просто помолчи. а то и впрямь так начну думать и я )
smiley_emoticons_segen.gif

ckajscggscw4s2u60.gif


Добавлено позже:

Ты не расслабляйся.Скоро сам в бане окажешься.:D

Это я так должен ответить по твоей...назовем ее логикой.)))Ладно,скучно тут,пойду жалобу на Fany777 накатаю,авось и повезет.:D Кстати вашего ника в игре не нашел,прятаться не хорошо.:(

Кстати к слову,мне сегодня на дефф-форуме ЛАСТИК'а показывали какой-ты "крутой".Жаль скрин выложить нельзя.:D
ну почему же ты опять не учешся ничему?))ОПЯТЬ ВСЕ ПЛОХИЕ А ТЫ ХОРОШИЙ))ХОТЯ СУДЯ по твоей атаке ты еще тот герой)в город где бунт от вас и естессно бирем море ты идешь и несешь БО )2085 с твоей атаки принес).http://prntscr.com/a827zt.нет нет..его надо определенно беречь..!!! Ребята ну ка перестаньте злить Даника! а то получите...от него....еще не одну войну ...в спину...ой что это я
smiley_emoticons_blush-pfeif.gif
 

DeletedUser11912

Guest
Гутор => 45 -2- => Опель60. сегодня в 08:50
Nekos => на Ветру => -ВОДОЛЕЙ-. сегодня в 04:00
Никита650 => **45-11** => ALEX LT. сегодня в 03:20
Бусятко => св.Татьяна => qpEHuKC13. сегодня в 02:51
Dumbass0071 => 55-6 => Demanja. сегодня в 02:35
andreiastafiev => ХХХ4 => IoanII. сегодня в 02:23
Н1рман => Cartahena => odin1504. сегодня в 01:40
jurminsk => Эпидавр => TAPEJIKA. сегодня в 00:29
Н1рман => 54.1* => Axel. 25.02.16 в 23:50
ПТУРС. <= jan ulyanov <= janUlyanov. сегодня в 23:29

Сводка на 09:30
PIRUS завоевал 1 город, потерял 9.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Мдааа уж.Axel убил своим постом.Наверное уже и забыл,когда говорил мне что в БК играют одни отмороженные.Не,конечно сделаешь отсылку что это шутка и я не понимаю юмор,ну да ладно.Насчет твоей честности многие в Кноссе убедились,когда ты кучу всего наобещал одной стороне,а в итоге подлизался к победителям и кинул тех кому давал обещания.

Насчет актива.Боря SAU1 я так понял неактив?)+Ты очень глупо смотришь на эту ситуацию.Вас 500 рыл(именно рыл) против 50 игроков.Ясен-пень что мы проигрываем.
По поводу предательства.Если-бы ты делал все по договору,а именно хотя-бы уведомлял о своих хвостах и прочее,этой-бы ситуации не было.

А что-же сам не говоришь что до меня у АТАКИ уже вылизал?))И у вас с ними перемирие,потому-что разница между нами в том,что ты испугался и сделал все-что только можно,чтобы меня раздавить,но не думай что это концовка.Вы свой заслуженный проигрыш еще получите обязательно.Не думай,что я просто смотрю на все это шоу.
 

DeletedUser10910

Guest
Даунилчик ну ты как дятел (только не обижайся)стучишь головой в дупло своей тупости) какую кучу кто где кто кому обещал? О таких как вы друг мой трудно судить даже по медицине)Вы говорите словно бредите) Трепачь или *ОСТОРОЖНО НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА* 3,14..ол...Есть сказать что, скажи но не наговаривай пустое от пустого. И вот уже за одно то что ты ведешь себя именно как пустозвон и называешь игроков рылом...тебя даже на йоту уважать НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Про договор ты подзабыл видимо ну тут есть варик от медицины таблы разны и прочие плюшки для памяти.а она то страдает у тебя то глючит. Какие договоры про Кносс?что за больная фантазия ? ты тут всех красил даже рот не открылся сказать кого и зачем? и в конце концов ты скулить долго будешь? иди купи лучше золотка построй солдатиков и повоюй как боец а не говорящий писец ))в Атаке ребята что играют в БК в других мирах- главы (потом прояснили этот момент и война за 24 часа закончилась)Не гоже так со своими .но для тебя же нет ни своих ни чужих)) Ну вот пытаюсь культурно поговорить с тобой ..но ..рылом не вышел.....думаю лично тебе игнор лучшее средство для самобичевания) Только слабый духом будет как ОБИЖЕНКА) БЕГАТЬ И СТАРАТЬСЯ УКУСИТЬ ВСЕХ КТО НЕ ТЫ. Учись играть без гнили и может когда нибудь тут кто-то напишет что ты стал немного лучше ..борись с собственной проблемой ..память...воображение...все еще можно поправить)главное начать. Смотри вон ребята из пирусов пишут и норм тут общаются только ТЫ ОДИН тут пострадал ..и главное за свое же предательство.никто не ждал этого от тебя.так ТЫ вылизывал нам что мы дружим) и да ты смотритель не игрок никак) вуайерист ты наш)
ckajscggscw4s2u60.gif
smiley_emoticons_mttao_kehren.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10910

Guest
Я пишу по существу! дорогая mars6311))) чтобы не оскорбляли игроков и перестали обвинять всех и во всем!
smiley_emoticons_steinwerfen.gif
 
Верх