БК+ЛЕГЕНДА =VS= ЛАСТИК

  • Автор темы DeletedUser10533
  • Дата начала

DeletedUser3731

Guest
многие разочаровываются в мире, не видя смысла играть в 300 спартанцев против вашего зергача

про 300спартанцев шутка? Так то БК с союзниками и по очкам и по игрокам превосходили Ластик и союзников, да и сейчас превосходят ещё, правда уже некритично.

Добавлено позже:

ЛАстик умело разбирает неактив наш, а так нечего серьезного, мы их города то-же берем
В этом мире интересный довольно баланс сил сложился. Наверное самый удачный за несколько последних миров. А неактив с обеих сторон разбирают. Вон недавно как вчерась картина разбора пропавшего топового игрока союза Латакии напоминала сцену деребана гиенами труппа павшей антилопы гну. Несколько часов и даже содержимого кишечника не осталось.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
про 300спартанцев шутка? Так то БК с союзниками и по очкам и по игрокам превосходили Ластик и союзников, да и сейчас превосходят ещё, правда уже некритично.

два БК+НЛО-БК+легенда+разведбат+белки (и то я не совсем в курсе с кем они и играют ли) - 431 игрок. и то у нас общий только деф форум, что несколько ограничивает возможности взаимодействия.

ластики+скифы+новые заветы+корсары+латакия+пых - 883 игрока. это только те, кто неоднократно замечен в совместных боевых действиях с ластиком личной мной. есть еще яблочко-созрело и spqr, у которых с ластиком был общий деф форум. вроде говорили, что уже нету. не поручусь. такие вот шутки.

насчет того, что бодигар топовый игрок, это прям хохма дня
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13641

Guest
Про новый завет я тут много читал. Но что-то не видел их в боевых действиях СОВМЕСТНО с нами. Может опять многого не знаю. Но ни дефа, ни оффа в поддержку именно нам ни разу лично я не видел.
А по поводу пыхов-корсаров-латакии-скифов, вы их составы смотрели? 2/3 игроков с одним городом сидит. Среднее количество очков на союз 12-18к. В то время как у вас от 35к до 84к. Вы серьёзно считаете, что нас в 2 раза больше? Тут корректнее будет считать общее кол-во очков, а не количество игроков. И то общей картины не отразит в адекватном виде.

Посчитал очки без Нового завета. Так как их роль мне до сих пор не ясна
ластики+скифы++корсары+латакия+пых 20 696 512
два БК+НЛО-БК+легенда+разведбат+белки 23 158 198

Да даже если заветы с яблочками добавить, правда опять же, не понимаю их роли - это 6 953 779 очков. 3млн - подавляющее прямо преимущество. Не надо никого вводить в заблуждение, сравнивая количество игроков.

Ещё можно БО посчитать. Отражает активность того или иного союза. Но лень.

Как говорится, картина маслом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Но ни дефа, ни оффа в поддержку именно нам ни разу лично я не видел.

ну ты не видел, я видел. мне верить своим глазам или твоим словам? деф завета в латакию и ластик-3 шел. завет регулярно нападает конкретно на мой союз, это опять же факт. даже что-то там берет. то что рано или поздно они покрасят и бк, даже не спорь. кроме того, с твоей логикой разведбат можно от нас вычеркнуть. с бк они никаких отношений не имеют (также как мы с белками, даже пакта нет), а с нами....ну я знаю, что такой союз есть, но все что я от них видел, это запросы дефа, раза четыре. и все.

я вообще думал вы больше от скифов открещиваться будете.
 

DeletedUser13641

Guest
Да без разницы. Пусть все будут в куче. Двукратным преимуществом, как вы утверждаете, тут даже близко не пахнет (или это шутка была?). Я ни от кого и не собирался открещиваться, если вы не поняли. Я знаю и вижу, что происходит у меня в союзе, с кем у нас общий деф форум (далеко не со всеми из вашего списка), вижу ГП и активность. Отсюда и выводы. У вас есть другая информация - хорошо.

Ваши выводы я видел
два БК+НЛО-БК+легенда+разведбат+белки (и то я не совсем в курсе с кем они и играют ли) - 431 игрок. и то у нас общий только деф форум, что несколько ограничивает возможности взаимодействия.

ластики+скифы+новые заветы+корсары+латакия+пых - 883 игрока.
И они не отражают реального положения. Почему -доводы я привёл выше. С ними, как я понял, вы согласны.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12752

Guest
Я Вот что хочу сказать, Ластик рано радуется, мы Вам сюрпириз готовим, посмотрим как справитесь))
 

DeletedUser8034

Guest
Вы еще не устали? Один пишет нас настолько меньше, второй нас намного меньше...Это вы так самоудовлетворяетесь что-ли?) Значимость свою повысить пытаетесь?)
 

DeletedUser13641

Guest
Вы еще не устали? Один пишет нас настолько меньше, второй нас намного меньше...Это вы так самоудовлетворяетесь что-ли?) Значимость свою повысить пытаетесь?)
Да у вас талант находить в тексте то, чего там нет. Браво )
 

DeletedUser13641

Guest
А вы сами верите в то что написали?)

Какой расплывчатый вопрос. Во что именно? В цифры и сухие факты? Я технарь. Я верю в цифры, а не в ощущения.
С чем-то не согласны, апеллируйте. Желательно тоже фактами.

Просто уже не первый раз встречаю аргументы противника - вас больше, вы давите массой. Я выложил расчёты, чтобы ни у кого из читающих эту тему не сложилось ошибочное впечатление, что это действительно так.

Никакого самоутверждения, никакого повышения значимости. Просто цифры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8034

Guest
Я всего лишь маленький глава, очень маленького союза в ваших войнах) Куда мне лезть и что-то доказывать) Еще 15 страниц спора о том кого больше и кто за кого?) Нет...прошу прощения, проходил тут мимо и не смог не высказать свое мнение)) Спорьте дальше)
 

DeletedUser

Guest

и просто разные. но тыж технарь, ты веришь в цифры, цифры видимо верят в тебя. а у меня, у гуманитария, цифры ненастоящие. при этом историй когда преимущество в живой силе играло гораздо более важную роль, чем подготовка, оснащение etc. мягко говоря побольше.

Добавлено позже:

Вы еще не устали? Один пишет нас настолько меньше, второй нас намного меньше...Это вы так самоудовлетворяетесь что-ли?) Значимость свою повысить пытаетесь?)

форум это про удовольствие от процесса, а не про "я докажу что я прав". те, которые ради последнего, ничего кроме пены у рта и прожженного стула из таких "дискуссий" не уносят.
 

DeletedUser13641

Guest
и просто разные. но тыж технарь, ты веришь в цифры, цифры видимо верят в тебя. а у меня, у гуманитария, цифры ненастоящие. при этом историй когда преимущество в живой силе играло гораздо более важную роль, чем подготовка, оснащение etc. мягко говоря побольше.

Факты, где факты. О каком преимуществе в живой силе идёт речь? Одни пустые слова и эмоции. Называется -смотреть в книгу, видеть фигу.
По полочкам уже разложил, что никакого заметного преимущества нет и в помине. Даже с гипотетическим заветом, который даже наших союзников иногда атакует.
Разговор слепого с глухим выходит. Никаких контраргументов. Лишь жалкие попытки свести к шутке факты. Где настоящие цифры-то? Пальцем покажите. Ещё раз повторю свои сообщения.
А по поводу пыхов-корсаров-латакии-скифов, вы их составы смотрели? 2/3 игроков с одним городом сидит. Среднее количество очков на союз 12-18к. В то время как у вас от 35к до 84к. Вы серьёзно считаете, что нас в 2 раза больше? Тут корректнее будет считать общее кол-во очков, а не количество игроков. И то общей картины не отразит в адекватном виде.

Посчитал очки без Нового завета. Так как их роль мне до сих пор не ясна
ластики+скифы++корсары+лата кия+пых 20 696 512
два БК+НЛО-БК+легенда+разведбат+белки 23 158 198

Да даже если заветы с яблочками добавить, правда опять же, не понимаю их роли - это 6 953 779 очков. 3млн - подавляющее прямо преимущество. Не надо никого вводить в заблуждение, сравнивая количество игроков.

С этими фактами спорить, видимо, не выходит. И статистику про 880 отборных головорезов, где 50% имеет по одному городу, против 440 бедных овечек со средним количеством очков >35к, свести к общему знаменателю с гуманитарными знаниями не получается. Увы и ах.

В общем, с вами всё понятно. Воюем дальше.

Добавлено позже:

форум это про удовольствие от процесса, а не про "я докажу что я прав". те, которые ради последнего, ничего кроме пены у рта и прожженного стула из таких "дискуссий" не уносят.

Я получаю удовольствие от аргументированной дискуссии, где оппонент грамотно и доказательно общается с тобой. А пустозвонство и эмоции мне не интересны. Пены у рта и в помине нет. Только если от нежелания видеть очевидное и выдавать желаемое за действительное. Последним вы обеспечиваете в полной мере.
 

DeletedUser

Guest
эмоции это когда "увы и ах", "по полочкам" и стена текста. и фразы про "у меня нет пены у рта" звучат чаще всего именно с пеной у рта. но ты особенный, у тебя все конечно же по другому:D а насчет "воюем" это оставь своим старшим, негоже сидеть в конце второй сотни и трогать такие слова.
 

DeletedUser13641

Guest
эмоции это когда "увы и ах", "по полочкам" и стена текста. и фразы про "у меня нет пены у рта" звучат чаще всего именно с пеной у рта. но ты особенный, у тебя все конечно же по другому:D а насчет "воюем" это оставь своим старшим, негоже сидеть в конце второй сотни и трогать такие слова.

Не те рейтинги смотрите, уважаемый. Впрочем, не первый раз.
Когда нет доводов, приходится переходить на личности и всё пытаться переводить на ха-ха. В принципе, другого и не ожидал.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Не те рейтинги смотрите, уважаемый. Впрочем, не первый раз.
Когда нет доводов, приходится переходить на личности и всё пытаться переводить на ха-ха. В принципе, другого и не ожидал.

у тебя теперь и рейтинги какие-то свои? я думал в игре у всех одинаковые. если же это намек на то, что ты дефер классный, то у меня для тебя плохие новости.
 

DeletedUser13641

Guest
У меня для вас уже несколько постов подряд плохие новости.
Вы страдаете слепотой и отсутствием критического мышления. Но ничего, многие и с этим живут. Думаю, и вы справитесь. Удачи вам наедине с вашими фантазиями. Дальнейшие разговоры с человеком, который элементарно не умеет общаться и вести диалог, бессмысленны.
 

DeletedUser

Guest
У меня для вас уже несколько постов подряд плохие новости.
Вы страдаете слепотой и отсутствием критического мышления. Но ничего, многие и с этим живут. Думаю, и вы справитесь. Удачи вам наедине с вашими фантазиями. Дальнейшие разговоры с человеком, который элементарно не умеет общаться и вести диалог, бессмысленны.

удачи и тебе, технарь:D
 

DeletedUser3731

Guest
Я Вот что хочу сказать, Ластик рано радуется, мы Вам сюрпириз готовим, посмотрим как справитесь))

Ну давайте, блесните оригинальностью. Надеюсь не супероружие третьего рейха откопали?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13786

Guest
Опять про войну хотел почитатть. И опять не почитал. Что вы там считаете? Игроки, количество очков. Фактами могут служить только отжатые города (применительно к данной игре). Какая разница сейчас, сколько очков у той и другой сторон? Когда начиналась война, все знали о количестве и качестве игроков с обеих сторон - зачем сейчас-то пересчитывать?:eek:
 
Верх