БК+ЛЕГЕНДА =VS= ЛАСТИК

  • Автор темы DeletedUser10533
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
новый завет посадил в лужу всех отнекивавшихся даже быстрее, чем я предполагал
 

DeletedUser13641

Guest
Просто вы подали хорошую идею. А то численное преимущество было явно на вашей стороне. Теперь более-менее ровно стало.
На момент начала войны, завет никоим образом в ней не участвовал.
 

DeletedUser

Guest
Просто вы подали хорошую идею. А то численное преимущество было явно на вашей стороне. Теперь более-менее ровно стало.
На момент начала войны, завет никоим образом в ней не участвовал.

437 против 686 участников это да, более менее ровно:D
 

DeletedUser13786

Guest
насчет Завета, вроде, все давно были готовы к этому повороту =)
 

DeletedUser

Guest
насчет Завета, вроде, все давно были готовы к этому повороту =)

ну вон оратор выше еще недавно кричал тут про мои фантазии насчет завета. теперь правда все его соответствующие сообщения в этой теме удалены.
 

DeletedUser13786

Guest
ну вон оратор выше еще недавно кричал тут про мои фантазии насчет завета. теперь правда все его соответствующие сообщения в этой теме удалены.

Ну дык, если сразу признаться, то даже намека на интригу не останется))
 

DeletedUser11912

Guest
ну вон оратор выше еще недавно кричал тут про мои фантазии насчет завета. теперь правда все его соответствующие сообщения в этой теме удалены.

Не знаю, кто там и что кричал, но завет не участвовал. Фактически, вы его сами подтолкнули к действиям, выдавая такие речи:
Спасибо за тему,но хочу исправить вас.
Новые Заветы,S.P.Q.R. и Скифы-это с ЛАСТИКОМ.
С нами разведбат и Бешеные Белочки еще.
Вот так то.
 

DeletedUser

Guest
боже, ну и бред. в завете куча народу (в том числе главы) из закросовского рима, в котором глава варг, но вступить в войну за ластик в барисе их подтолкнули мы:heh:
 

DeletedUser13786

Guest
Интересно, а если написать на форуме, что Заветы с БК - они перейдут на другую сторону? :p
 

DeletedUser11912

Guest
Интересно, а если написать на форуме, что Заветы с БК - они перейдут на другую сторону? :p
Попробуйте))

Добавлено позже:

боже, ну и бред. в завете куча народу (в том числе главы) из закросовского рима, в котором глава варг, но вступить в войну за ластик в барисе их подтолкнули мы:heh:

Чтож. Тоже спрошу у тебя:
В завете куча народа, который из закроского рима, в котором глава варг59, но почему-то он называется новый завет, а не ластик.
Странно, да?
Каеда, ну ты же нормальный человек. Спроси у глав своих, пусть потрясут своих шпиков. Для меня тоже стало новостью, что завет что-то делает, хотя я не узнал что, а просто пришел пофлудить))
Спрошу в лоб:
Что такого сделал завет, что вы снова подняли флуд на эту тему?
 

DeletedUser

Guest
новый завет посадил в лужу всех отнекивавшихся даже быстрее, чем я предполагал
интересно чем именно? заветы по прежнему не воюют с БК, только с Легендой. Без помощи Ластика или кого либо ещё. Своими силами. И вам бы советовал делать так же, имею ввиду идти воевать, а то всё тут БЛА-БЛА-БЛА. Лучше бы сколько городов захватывали, столько постов пишите:)
 

DeletedUser

Guest

АХАХАХАХ)))) И ЧТО? ЧТО ТЫ ЭТИМ ПОКАЗАЛ? Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО Я ЧЕМ ТО ЛУЧШЕ ТЕБЯ ИЛИ ОСТАЛЬНЫХ. Я В МИРЕ НЕДАВНО И СВОЁ ЕЩЁ ВОЗЬМУ. Я ЛИШЬ СДЕЛАЛ НАМЁК НА ТО ЧТО ВЫ УЖ СЛИШКОМ МНОГО БОЛТАЕТЕ НА ФОРУМЕ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ВОЕВАТЬ. МОЖЕТ ИМЕННО ПОЭТОМУ У ВАС ВОЙНА ИДЁТ КАК ВЫ САМИ ВЫШЕ ГОВОРИЛИ "СТАБИЛЬНО, НА РОВНЕ" )) А ВОТ ПО ПОВОДУ ВЫРВАНОЙ ФРАЗЫ ИЗ КОНТЕКСТА ТАК ЭТО ТЫ "МОЛОДЕЦ", ВРОДЕ КАК ОТВЁЛ ВНИМАНИЕ .
 

Капитан64

Игрок
АХАХАХАХ)))) И ЧТО? ЧТО ТЫ ЭТИМ ПОКАЗАЛ? Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО Я ЧЕМ ТО ЛУЧШЕ ТЕБЯ ИЛИ ОСТАЛЬНЫХ. Я В МИРЕ НЕДАВНО И СВОЁ ЕЩЁ ВОЗЬМУ. Я ЛИШЬ СДЕЛАЛ НАМЁК НА ТО ЧТО ВЫ УЖ СЛИШКОМ МНОГО БОЛТАЕТЕ НА ФОРУМЕ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ВОЕВАТЬ. МОЖЕТ ИМЕННО ПОЭТОМУ У ВАС ВОЙНА ИДЁТ КАК ВЫ САМИ ВЫШЕ ГОВОРИЛИ "СТАБИЛЬНО, НА РОВНЕ" )) А ВОТ ПО ПОВОДУ ВЫРВАНОЙ ФРАЗЫ ИЗ КОНТЕКСТА ТАК ЭТО ТЫ "МОЛОДЕЦ", ВРОДЕ КАК ОТВЁЛ ВНИМАНИЕ .

Не нарушай правила форума.Это тоже намек тебе.
 

DeletedUser

Guest
Мдааа...Давно я так не смеялся.:D

Особенно убило"Вы его сами фактически подтолкнули такими высказываниями(и цитируются мои слова)".

То,что НВ подключатся к этой войне было ясно с самого начала этой войны.И за кого они подключатся-тоже было ясно.

Поэтому все сказки по типу:"Они не с нами" или "Мы не с ними" и т.д. были для того,чтобы НВ отстроились и вошли в войну типа "неожиданно".

Хотя некоторые не знали,поэтому и такую "чепуху несли".У кого-то может в "черепной коробке телепередач" побеждали фантазии и иллюзии,иными словами "летали в облаках".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11912

Guest
Должен признать, БК и Легенда сильные противники.
Отжали мой город в 54 океане. Пытались 3 отжать, но получилось у них только с одним. Воевать с такими неприятно (спать не дают), но БО льется рекой.
 

DeletedUser

Guest
Должен признать, БК и Легенда сильные противники.
Отжали мой город в 54 океане. Пытались 3 отжать, но получилось у них только с одним. Воевать с такими неприятно (спать не дают), но БО льется рекой.

к тебе кк пришел в 21:00:18. прям совсем уж неурочное время
 

DeletedUser11912

Guest
к тебе кк пришел в 21:00:18. прям совсем уж неурочное время
Но забунтили то ночью. Заходишь в игру - в 3 городах идет бунт, во всех 3 стена 0 и войск тоже 0. И запросов на деф куча.
А вообще, к чему ты это завел? Какая разница, когда пришел кк? Каеда, не забывай про реальную жизнь, не все время надо проводить в интернет реальности.
 
Верх