БК+ЛЕГЕНДА =VS= ЛАСТИК

  • Автор темы DeletedUser10533
  • Дата начала

DeletedUser13823

Guest
Как раз Grepolis игра забирающая всю твою реальную жизнь!Хочешь быть в топе должен сначала попотеть,а потом и спать можно спокойно!А в колоне так и вообще расслабляться не стоит!)))))
 

Axiilles

Игрок
Как раз Grepolis игра забирающая всю твою реальную жизнь!Хочешь быть в топе должен сначала попотеть,а потом и спать можно спокойно!А в колоне так и вообще расслабляться не стоит!)))))

Так было раньше. Сейчас главное это, умение правивльно писать жалобы в подержку и командо разберать врага :)
Той греппы что была раньше уже нет. В колоне есть свой стукачи союзы, как Бушидо персы Овощи в мире троя, или как Банда и Рим в мире закроса.
 

DeletedUser

Guest
Как раз Grepolis игра забирающая всю твою реальную жизнь!Хочешь быть в топе должен сначала попотеть,а потом и спать можно спокойно!А в колоне так и вообще расслабляться не стоит!)))))

нормально все складывается:eek:
 

DeletedUser13823

Guest
Согласен ботовод на ботоводе сидят)))))))))))
 

DeletedUser13228

Guest
Так было раньше. Сейчас главное это, умение правивльно писать жалобы в подержку и командо разберать врага :)
Той греппы что была раньше уже нет. В колоне есть свой стукачи союзы, как Бушидо персы Овощи в мире троя, или как Банда и Рим в мире закроса.
ну между прочим Рим получал еще как баны!!! так что давай не будем
 

DeletedUser12752

Guest
Всем добрый день или ночь кому как, хочу поблагодарить Ластик за хорошую игру, очень хороший и сильный соперник, с Вами воевать приятно, но есть и ложка дегтя в этой всей сумятице, некоторые игроки очень некрасивыми словами обзывают свои города, не нужно забывать что в данную игру могут играть дети, которым вовсе нет необходимости пополнять свой словарный запас такими словами или фразами, пальцем тыкать не буду, но глав прошу предубедить, об переименовании таких вот городов, это ну уж оч некрасиво...
 

DeletedUser13625

Guest
Так было раньше. Сейчас главное это, умение правивльно писать жалобы в подержку и командо разберать врага :)
Той греппы что была раньше уже нет. В колоне есть свой стукачи союзы, как Бушидо персы Овощи в мире троя, или как Банда и Рим в мире закроса.
точно.хотя стукачей все таки гораздо больше было в колоне и молоте)).а нет,это не стукачи ,а честные игроки!
 

DeletedUser8034

Guest
Всем добрый день или ночь кому как, хочу поблагодарить Ластик за хорошую игру, очень хороший и сильный соперник, с Вами воевать приятно, но есть и ложка дегтя в этой всей сумятице, некоторые игроки очень некрасивыми словами обзывают свои города, не нужно забывать что в данную игру могут играть дети, которым вовсе нет необходимости пополнять свой словарный запас такими словами или фразами, пальцем тыкать не буду, но глав прошу предубедить, об переименовании таких вот городов, это ну уж оч некрасиво...

То есть ваша аватарка на форуме располагает к детскому глазу?)
 

DeletedUser12752

Guest
Ава в самый раз)) есче никто не жаловался)
 

DeletedUser13786

Guest
Я смотрю ты то-же не жалуешься)))

а мне по фиг) если человек изначально испорчен/озабочен/необразован, то на него будут влиять всякие там названия городов и картинки)) да и детей сейчас словами нецензурными не удивишь.
Другое дело, если названия имеют оскорбительный характер )

И вообще, тут о войне форум, а не о воспитании детей и взрослых )

Ластик там еще сдаться не думает? :D
 

DeletedUser13641

Guest
а мне по фиг) если человек изначально испорчен/озабочен/необразован, то на него будут влиять всякие там названия городов и картинки)) да и детей сейчас словами нецензурными не удивишь.
Другое дело, если названия имеют оскорбительный характер )

И вообще, тут о войне форум, а не о воспитании детей и взрослых )

Ластик там еще сдаться не думает? :D

Мы вежливые. Только после вас )
 

DeletedUser

Guest
А Ластику то с чего сдаваться? Это БК сдаёт позиции, с начала войны потерял под сотню игроков, и продолжает терять.

многие разочаровываются в мире, не видя смысла играть в 300 спартанцев против вашего зергача
 

DeletedUser12752

Guest
ЛАстик умело разбирает неактив наш, а так нечего серьезного, мы их города то-же берем
 
Верх