Обсуждение мира Делос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser12436

Guest
Сталин, не твой) я про того синхофазатрона))) его ник в игре хочется)

Лью, так мы же играем ради получения удовольствия) а вдруг и ты у меня отожмешь) сейчас вот ТОП 5 союзов объеденятся против нас))) может и тебе мой городок перепадет)
И вообще, мне вон товарищ выше сказал что я нуб) я ему верю и буду нубствовать дальше)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Screenshot_13.png
Судя по друзьям судьба редко тебя баловала победами в более старых мирах,играть умеют но с союзами не везёт).Но подвязки с админами имеються,поскольку позволяют тебе проявлять весь свой интелект и словарный запас на игровом форуме,правда боюсь представить ,что то за книжки были.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12436

Guest
да ты прав) я играть не умею) знакомых нет)
хоть повеселил меня)
Кстати, вот поэтому я и прошу тебя написать твой ник в игре))) а то получается что только ты на форуме боец)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11827

Guest
Сталин, не твой) я про того синхофазатрона))) его ник в игре хочется)

Лью, так мы же играем ради получения удовольствия) а вдруг и ты у меня отожмешь) сейчас вот ТОП 5 союзов объеденятся против нас))) может и тебе мой городок перепадет)
И вообще, мне вон товарищ выше сказал что я нуб) я ему верю и буду нубствовать дальше)
Откуда такая информация? ТОП-4 может быть.. нам точно не до вас пока))) Да мы скоро далеко не "ТОП" будем))
 

DeletedUser12436

Guest
Ну что... вот хоть что-то интересное началось)
Союз IntoYou + СГ + Империя ситов устроили масс на Пожирателей миров) (список будет пополняться)
посмотрим что из этого выйдет)
слоненок распинается что разберет нас...
Посмотрим что выйдет... стадо фермеров... из 200+ человек... или маленький не приметный союз из 5 человек)

Эту песню можно посвятить нам) https://www.youtube.com/watch?v=dQUjDvya_NM
А эту песню нужно посвятить фермерам https://www.youtube.com/watch?v=bW7UaK6wHSc
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Форум все так-же интересен.Столько грязи.Хотя со стороны это всегда весело смотрится,форум(да и вся игра в целом) уже давно превратилась во всеми известную и горячо "любимую" телепередачу "Дом-2".

Но про "покупку мира" улыбнуло...Улыбнуло от уровня бреда.

Кстати Дима как всегда повеселил меня,удостоив мою персону своим упоминанием.))Я у Димы самый главный кумир,он каждому на углу рассказывает про меня,но с другой стороны,как особь мужского пола,меня дико смущает такое внимание.

Даже балаболом меня назвал...Умница,хотя из твоих уст упрекание про пустословие звучит очень смешно,Дима любит тыкать пальцами в других,потому-что:
а)не воспитан(культурные люди не тыкают на других пальцами);
б)крайне ограниченный персонаж,который вместо самосовершенствования лучше послушает русский рэп и выпьет пива.
В себе он не видет изъянов,но когда человек их не видет.Это не значит,что их нет...

Ну ладно,извините что влез в вашу битву при Аустерлиц.Мимо проскакивал просто,решил зайти.

Диме удачи и конечно-же научиться подавать людям верную и непредвзятую информацию.В любом случае буду рад еще раз услышать из других уст,цитирования его"какой-же я плохой",хотя про свои поступки он будет умалкивать,кто-то остановился в развитие(судя по общение) на уровне 2 класса.

Ну а СГ победы.
 

DeletedUser12436

Guest
ахахах)
особенно пункт Б понравился) очень даже) повеселил) только поправочка, Даня, я люблю текилу или ром)
ну а остальные слова даже коментить не буду) характеристику лучше никто не может дать, кроме человека, с которым 5 дней поиграл в одном союзе)))
Но приятно) жду еще дополнения)
 

DeletedUser

Guest
ахахах)
особенно пункт Б понравился) очень даже) повеселил) только поправочка, Даня, я люблю текилу или ром)
ну а остальные слова даже коментить не буду) характеристику лучше никто не может дать, кроме человека, с которым 5 дней поиграл в одном союзе)))
Но приятно) жду еще дополнения)
Я же знал,что ты неугомонный и ответишь,ты ответил)).Мистер предсказуемость.))

Да,мы играли в 1-м союза 5 дней(+-),но твоих поступков уже было достаточно+ много плохого слышал от других лиц,да и на форуме ты часто пишешь "что-нибудь".

Меняйся,Дима,вот русский язык например подучи и запомни.Лучше иногда больно промолчать,чем тупо ответить.

Но думаю ты это не учтешь и я дальше продолжу "валяться на полу" из-за твоих слов)).Которые очень часто бывают пустыми).
 

DeletedUser12436

Guest
Даня, я тебе говорил не раз, вместо того что-бы тут говорить что-то... заходи в мир и покажи)
ты не играешь тут, если есть что сказать, пиши в личку) ап не показуху устраивай) мистер идеал)
А тебе пора с пола подниматься) на ноги становиться)
заходи в мир, и покажи кто ты и что ты) диалог окончен)
 

DeletedUser

Guest
Даня, я тебе говорил не раз, вместо того что-бы тут говорить что-то... заходи в мир и покажи)
ты не играешь тут, если есть что сказать, пиши в личку) ап не показуху устраивай) мистер идеал)
А тебе пора с пола подниматься) на ноги становиться)
заходи в мир, и покажи кто ты и что ты) диалог окончен)

Думаю еще пересечемся где-нибудь,черепаху пожалуй оставлю тебе.Это первое.
Второе.Показуху никто не устраивает,просто иногда нужно вовремя "пропаганду" заткнуть.
Ну и третье.Я не идеал,никто и ничто не идеал,и я это осознаю.Насчет с пола,спасибо,у меня все прекрасно.))

Думаю до осени,думаю к тому времени у меня появится желание и мы 1 на 1 скрестим свои фулки,а пока-что я посмотрю на твою клоунаду на форуме.
В любом случае,то что ты еще не сбежал с корабля и вы в пятером против всего мира-уже не плохо,но посмотрим,ты любишь обычно "сбегать с тонущего корабля".И это я не понаслышке лично знаю.
 

DeletedUser12436

Guest
Избавьте меня от этого бреда)
Удачи тебе)
А мы все же продолжим... атаки увеличиваются...
Интерес увеличивается) бывшие враги объединяются против "союза из 5 человек")
 

DeletedUser12436

Guest
ну вот и прояснилось что и как по массу сегодня)))
Вот какие союзы на данный момент протви кого воюют:
союз Into YoU (87 человек)+ СТАРАЯ ГВАРДИЯ (94 человека)+ Средняя гвардия (48 человек) + Империя ситов (11 человек) против Пожиратели Миров (8 человек). Итог 240 человек против 8)))
Это становится интересным)
Продолжение следует)
 

DeletedUser

Guest
ну вот и прояснилось что и как по массу сегодня)))
Вот какие союзы на данный момент протви кого воюют:
союз Into YoU (87 человек)+ СТАРАЯ ГВАРДИЯ (94 человека)+ Средняя гвардия (48 человек) + Империя ситов (11 человек) против Пожиратели Миров (8 человек). Итог 240 человек против 8)))
Это становится интересным)
Продолжение следует)
Неужели золото-погонный состав "СТАрой ГВардии" настолько постарел, что нуждается в помощи? Обладатели портфелей: 3-министра, 4-ефрейтора, 2-матроса и младший унтер офицер и это только основа. Союзникам хоть, по дырявому портфелю дадите? Или хоть один на всех? А то как делить лавры с представителями не благородных кровей?
 

DeletedUser12436

Guest
Да ну... ты что) они же случайно так, 4 союза прекратили атаки друг на друга и начали атаковать нас)
Как сказал Слон - "стыдно им нападать на союз из 5 человек массом союзов", но судя по всему лучше пусть будет стыдно от таких атак, чем от того что их разбирает союз из 5 человек)
 

DeletedUser

Guest
вообще странно. учитывая, что вы голдой полмира кормите (если не больше), в том числе и членов этих союзов, вообще не понятно их желание вас разобрать. коммунисты что-ли?:heh:
 

DeletedUser12436

Guest
дык они и сейчас ресы продают и просят что-бы у них покупали)))
Но партия сказала - слать офф, вот и шлют)
а если без шуток, то слоненок оч переживает за место в ТОПе... прям это первое для него) и задавила жаба что ни один "ТОП" союз... при боевых действиях друг с другом ничего не могут сделать одновременно нам) хотя не для кого не секрет что покрашены у нас абсолютно все) союзников нет)
Хотя о чем это я... о каком честном бое идет речь) просто у глав этих "ТОП" союзов задрожали коленки... факт на лицо)
Даже если у них и получится разобрать нас, то скажу лично свое мнение (не мнение союза), то для меня этот мир был интересный... и повторю слова ИнгиБи - если "ТОП" союзы объединяется против одного маленького, то мы в этот мир пришли не зря и достигли больше всех (вроде так, суть такая был,может не дословно)))
Вывод - все те, кто на ранних стадиях кричали что у нас нет вообще игры, мы не знаем что такое уважение к противнику и так далее... поступили сами "очень отважно")))
И абсолютно не жалею что выбрал этот союз) тем более после этого мира мое мнение укрепилось - лучше мы будем "союзом из 5 человек", и нас будут бояться, чем стадом фермеров, которые унижаются друг перед другом что-бы занимать место в рейте)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12902

Guest
Ну, голду походу, сильно тратит только Прамук.
Кстати, удельная стоимость голда падает с развитием мира (не считая трат на премиум), потому мегадонатство полезно только на начальной стадии.
Касательно ситуации, когда маленький союз особоактива (считающего себя уберами) воюет сразу с несколькими большими союзами случается в Грепе не впервой, и конец как правило печален для первого. Ситуацию изменяли быстрым рекрутингом, или созданием альянса, или разрушив коалицию, но никогда - самостоятельными боевыми действиями.
Что-ж, посмотрим на физические и финансовые кондиции Пожирателей, может будет что-то новое в однообразном мире Грепы
P.S.: что с Мечом, почему посыпался?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12436

Guest
ну кто сколько тратит... это знают те кто продает ресы))) и это нет смысла обсуждать)
насчет маленького союза - прочитай выше... их выносят только тогда, когда эти "ТОПы" перестают себя уважать и бегут кланяться друг другу в ноги, что-бы что-то с этими "мелкими" сделать)))
Вот скажу - сижу сейчас улыбаюсь... и оч приятно на самом деле)
Может эту ситуацию пересмотреть с другой стороны - этим "ТОПам" вести себя достойно и показать свои организаторские способности внутри своих союзов? а не воевать 300+ человек против 5?) как ты думаешь?)

И еще. кто не понял... Мы пришли в эту игру, в этот мир получать удовольствие) и мы его получаем)
 
Верх