Обсуждение мира Делос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Максим8989

Игрок
нет не слабо) просто не понятна ваша логика по которой мы должны воевать со всем миров, а некоторые союзы например могут воевать всего с одним союзом и они молодцы
 

DeletedUser13989

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13566

Guest
T-raww для того что бы понять форкотона не обязательно надо знание его в совершенстве русского языка, лично мне все понятно)) а вам скорее всего не хватает логического мышление, советую почитать литературы ) так как большинству людей хватает прочитать первые буквы чтобы понять суть написанного)))
а насчет пожирателей скажу что более низкого уровня игры не видел ещо нигде, влить столько голды и не утопить союзы это нонсенс)) так что ихнего фана хватило ровно на сутки потом здулись)) кстати миф что вас атаковал весь мир никому не розказывайте мало кто поверит лично с СГ вас било пару человек))
 

DeletedUser

Guest
T-raww для того что бы понять форкотона не обязательно надо знание его в совершенстве русского языка, лично мне все понятно)) а вам скорее всего не хватает логического мышление, советую почитать литературы)

Ну куда мне до вас?"Просвещенного".Я и читаю-то еле-еле, а вы мне ещё предлагаете литературу почитать(если я правильно понял),а то у меня и с логическим мышлением беда.

Я вообще понял о чём написал форкотон,просто решил пошутить,но судя по всему,Вы,в юморе не очень разбираетесь,а жаль.

Хотя о чём можно говорить с человеком,который вместо знаков препинания ставит одни скобочки")".ГЕНИАЛЬНО.Лучше за своей грамотностью последите."Ещо" не поздно подучиться,а потом уже и "розказывайте" другим.:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Бойцам СГ - удачи =)

Так больше никто туда и не пошел). Если умудрятся не взять мир, вот это будет номер).
smiley_emoticons_pokal_gold.gif
Люблю тролить,, а более я ничего не умею).
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
Медленный мир и неагрессивный. Раньше бывало уедешь на выходные, а через два дня городов на 10% уменьшилось. И атачили без передышки. А сейчас поставил городок, и никто даже ресы не отбирает. Постарели все чтоли)
 

DeletedUser14004

Guest
Здравствуйте, уважаемые Грепо-боксеры:D
Хотел бы вставить несколько своих мнений и комментариев в происходящее тут.
Ну-с, во-первых, скажем о Супер Тяжелом)) Уважаемое трепло, ой, супер-игрок! Говоришь, воевали впятером против пятисот:D А почему не пяти тысяч?)) А тот факт, что с Into you нападало порядка 15 игроков, с СГ - 2-5, с Ситов 3-7 ну и может какая-нибудь нелепость со Средней Гвардии - тебя не волнует?:) И скажу тебе мое мнение - вы не великие игроки) Вы кучка зазнавшихся , которые влили кучу голды и при этом сдулись через три дня после масса) И поправочка в твою ложь, у нас не было перемирия, союзы просто-напросто обусловились в одно время напасть на вас каждый своими силами. Вы показали себя слабыми и позорными игроками, не умеющими стоять до конца. И только здесь ты можешь быть бойцом и вызывать всех на схватки, а чего ты стоишь на самом деле?)) Для меня ты показал все - ничего.
Если кто заходит сюда)) Воюют сейчас: ИнтуЮ и Ситы против двух Гвардий, Архангелов, Immortalov и Бессмертных. 100 к 350)
И хочу сказать Женьке(Великому судье, Копиисту, Финансовому министру, основателю сего Капитолия ну и в перерыве главе Старой Гвардии), что союз входит в историю лишь один раз. После этого раза желание и тот азарт побеждать пропадает... За единичными исключениями типа Фанов, Архитекторов. И вечная память Каратасу, к слову.
PS Мир очень интересный) Правда долгим будет) Заходите, Всем удачи!

Добавлено позже:

Хе-хе)
Раньше тут Кирам(или Курам, кто его разберет) был тут провокатором и главным сплетником, поменялось все(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12902

Guest
мистер Шерлок, критикуете Супертяжелого за преувеличения, а сами-то. "100к350". Да из 350 только у сотни бунт изучен! А из сотни бОльшая часть тратит ресурс на развитие городов, а не постройку армий, так-что реальных бойцов совсем мало. Но будем надеятся, что количество хоть частично перерастет в качество..
кстати, начиналась война совсем по другому
В последовательности было так:СОБР,=МЕЧ=,=БИТВА ТИТАНОВ= и **LEGION** j,объявили войну СГ в интервале трех часов.
А в последствии, глава СОБРа отправил оскорбительное ГП об начале войны против Теней (Архангелов). При том СОБР занимал первое, а Меч то ли третье то ли четвертое места в рейтинге. Соотношение по городам примерно 1,5 к 1. Счас ситуация изменилась- =МЕЧ= почти распался, =БИТВА ТИТАНОВ= и **LEGION** где-то внизу рейтинга. И ситуация "100к350" создана исключительно стараниями альянса СОБР,=МЕЧ=,=БИТВА ТИТАНОВ= и **LEGION**.
P.S. учитывая (правильную, по моему мнению) позицию администратора мира к нарушителям правил, количество топов-ботоводов поубавится, что приведет к дальнейшему изменению сил на карте мира
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12436

Guest
в этом все сброде нравятся "аналитики диванные", которые даже свой ник озвучить не хотят и даже на форуме пишут с мультов)))
последнее сообщение на форуме мое...
закончу - тут все умничают типа не можем играть и так далее)))
а почему же союзы воюющие друг против друга объединились против маленького союза игроков,которые не могут играть по вашим словам?)
Вывод думаю очевиден)
Больше не потревожу)
двойные стандарты)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12902

Guest
Бунтить слабых бездонатных игроков, вовсю исползуя голд - огого, кричит: я крут, пожиратель миров! Забунтили его - кричит:на меня все напали, так нечесно я крутой но уйду из мира потому что плохие враги на меня напали.. двойные стандарты)
 

DeletedUser14004

Guest
а почему же союзы воюющие друг против друга объединились против маленького союза игроков,которые не могут играть по вашим словам?)
Димка, а почему же супер крутые пожиратели миров, которые кричали, мол мы весь мир вертели, мол посмотрим, что сделает этот сброд, сдулись после первого несчастного масса?
Я тебе ответил - для меня ты трепло. Я наблюдал за тобой в других мирах по форумам, ты там тоже был пустословом несчастным, сейчас столкнулся и убедился. Мое уважение)
smiley_emoticons_seb_hut5.gif


Добавлено позже:

мистер/мисс kalininarius, вы хоть раз играли в грепу? Если союз, хоть из тысячи игроков находится под достойным руководством, то оно сможет сделать из этого стада достойный союз(нет), но способный хотя бы отправить 50 бирок в креп)))И вам скажет любой опытный игрок, что в начале мира решает количество под хорошими главами) Тут так и есть - супер-крутые СГ с аллом на пол-мира спокойно набирают на креп каждого города по 200 бир. Из этого исходит, что не важно, изучен ли бунт у игроков и что они тратят на что)) Но качество всегда берет верх, поэтому придется просто подождать немного)
И ты был/а/ в начале мира, чтобы точно знать, кто и кому войну объявил? Или только из выписок судишь? Я не был, я и не сужу.. Через неделю после его открытия зарегался там.Но могу сказать одно - с выбором союзника для начала ИнтуЮ поторопились(
мистер Шерлок, критикуете Супертяжелого за преувеличения, а сами-то. "100к350". Да из 350 только у сотни бунт изучен! А из сотни бОльшая часть тратит ресурс на развитие городов, а не постройку армий, так-что реальных бойцов совсем мало. Но будем надеятся, что количество хоть частично перерастет в качество..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10533

Guest
Если союз, хоть из тысячи игроков находится под достойным руководством, то оно сможет сделать из этого стада достойный союз(нет), но способный хотя бы отправить 50 бирок в креп)))И вам скажет любой опытный игрок, что в начале мира решает количество под хорошими главами)
Ахах! Расскажи это многотысячным врагам Молота, которые в слезах и соплях распускали союзы на 7й день, теряя города пачками! Или фермо-альянсам, промучившим ж**ы несколько месяцев и уходящим в рестарт от невозможности организоваться! Знаток греппы, блин.

Добавлено позже:

Всем привет, адиос и интересной игры ))) просто заглянул :)
 

DeletedUser14004

Guest
Уважаемый знаток Сашка, я тебя повторяю, если ты слепой, ПОД ДОСТОЙНЫМ РУКОВОДСТВОМ, а не нубом, в начале мира создавшим союз и приглашающих всех своих соседей)) А руководство, как здесь, имеющее костяк, опыт и кучу фермы. И молот твой - спец по фермо-аллам, под достойный союз они в будущем нагинаются, если мы с тобой об одном молоте говорим
smiley_emoticons_seb_detektiv_ani.gif
Ахах! Расскажи это многотысячным врагам Молота, которые в слезах и соплях распускали союзы на 7й день, теряя города пачками! Или фермо-альянсам, промучившим ж**ы несколько месяцев и уходящим в рестарт от невозможности организоваться! Знаток греппы, блин.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Уважаемый знаток Сашка, я тебя повторяю, если ты слепой, ПОД ДОСТОЙНЫМ РУКОВОДСТВОМ, а не нубом, в начале мира создавшим союз и приглашающих всех своих соседей)) А руководство, как здесь, имеющее костяк, опыт и кучу фермы. И молот твой - спец по фермо-аллам, под достойный союз они в будущем нагинаются, если мы с тобой об одном молоте говорим
smiley_emoticons_seb_detektiv_ani.gif

smiley_emoticons_biggrin.gif
Рассмешил). Специальсты по фермо алам). Многие дядьки кто воевал против молота и не плохо,, ща обидятся). Война с фермо алом не считается войной, это просто разбор. Я думаю ты еще в войнах просто не участвовал, опыта мало для аналитики. Молот играл только в быстрых мирах. Ты наверное про улиточные миры,, скорее всего. Если ты легко побеждаешь кого то, то это не ты сильнён, а враг твой слаб. Когда сходятся по настоящему сильные команды, все трещит по швам,, это и есть война.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14004

Guest
Ты тоже меня рассмешил)))) Ну-ка расскажи мне, в каких это Ты мирах играл, чтобы судить о войне?:) Я помню их по Ретимнону и Наксосу)) Где они хорошо начали, разбирая фермы, а потом стали сами ею)) Не спорю,умеют воевать, организовывать массы, но были бойцы и союзы гораздо лучше их.. Мне лично навсегда запомнились фаны и Архитекторы)) И есть за что) Лучше руководство, лучшая политика, Весь мир красный. Вот о них ни сказать, что они разбирали фермы, они в памяти засели, как победители миров) А молот твой:D
smiley_emoticons_biggrin.gif
Рассмешил). Специальсты по фермо алам). Многие дядьки кто воевал против молота и не плохо,, ща обидятся). Война с фермо алом не считается войной, это просто разбор. Я думаю ты еще в войнах просто не участвовал, опыта мало для аналитики. Молот играл только в быстрых мирах. Ты наверное про улиточные миры,, скорее всего. Если ты легко побеждаешь кого то, то это не ты сильнён, а враг твой слаб. Когда сходятся по настоящему сильные команды, все трещит по швам,, это и есть война.
 

DeletedUser12113

Guest
Ты тоже меня рассмешил)))) Ну-ка расскажи мне, в каких это Ты мирах играл, чтобы судить о войне?:) Я помню их по Ретимнону и Наксосу)) Где они хорошо начали, разбирая фермы, а потом стали сами ею)) Не спорю,умеют воевать, организовывать массы, но были бойцы и союзы гораздо лучше их.. Мне лично навсегда запомнились фаны и Архитекторы)) И есть за что) Лучше руководство, лучшая политика, Весь мир красный. Вот о них ни сказать, что они разбирали фермы, они в памяти засели, как победители миров) А молот твой:D
Шерлок вы заблуждаетесь!!!Молот в обозначенных вами мирах не играл.Плагиаторы возможно....
Фух, а я уж было подумала опять нам грешным кости перемывают:Angry:
 

DeletedUser14004

Guest
Ну если заблуждаюсь, то хорошо)
А в каких вы мирах играли?
smiley_emoticons_musketiere_fechtend.gif
 

DeletedUser

Guest
Ты тоже меня рассмешил)))) Ну-ка расскажи мне, в каких это Ты мирах играл, чтобы судить о войне?:) Я помню их по Ретимнону и Наксосу)) Где они хорошо начали, разбирая фермы, а потом стали сами ею)) Не спорю,умеют воевать, организовывать массы, но были бойцы и союзы гораздо лучше их.. Мне лично навсегда запомнились фаны и Архитекторы)) И есть за что) Лучше руководство, лучшая политика, Весь мир красный. Вот о них ни сказать, что они разбирали фермы, они в памяти засели, как победители миров) А молот твой:D
Ты вообще про колонизацию задвигаешь. Мы вроде на бунтовском форуме и Молот играл всегда только на быстром бунте. Сейчас начнется, что колонизация круче)). Дело в том,, что колонизация это иной вид боя. Если ты крут в колонизации то в бунте ты круче не станешь, на том же уровне и останешься. Так что ты не по адресу. Не в курсе так сказать событий.
 
Верх