Недавний контент БУСИДО

  1. Обсуждение мира Пагаса

    Ну, тут твоей заслуги то нет, деффила тебя вся свиноферма. Мы прекрасно знали, что если надо веселья и БО, то в этот масс лупим валерика, а если города, то остальной второй эшелон красноты. А чудеса мы построим, жаль не так быстро, как хотелось. Но что ж поделать, если равных нам на дистанции не...
  2. Обсуждение мира Пагаса

    Клоун, я за мир притащил в союз порядка 280 городов. Отбросив разборы неактива, призраки и прочую чепуху у меня около 200 чистых красных захватов. Если ты не попал в этот список, то лишь по какой-то счастливой случайности. Вопрос, а что ты сделал полезного для своей свинофермы? Кроме...
  3. Обсуждение мира Пагаса

    Забыл добавить: вот эти шикарные заходы 75 жиг+120 бтк оффа, жуть, прям нафталином из могилы веет) Нормальные офферы давно перестроились под новые реалии игры.
  4. Обсуждение мира Пагаса

    Так, по поводу деффа от Фиаско я уже ранее пояснял, повторяться нет смысла. Все, кто хоть немного в курсе реальной ситуации, на этот бред просто улыбнутся. Нельзя называть себя оффером, даже простым, ни разу с начала мира не захватив ни один красный город. Это наоборот надо очень постараться...
  5. Обсуждение мира Пагаса

    Да кого ты слушаешь) Арбитр собирал котов в этот мир под свои знамена с его согласия и его рекомендациям. Он до этого не раз писал, что провернул очередной гениальный ход и засунул оставшихся, заметь!, оставшихся, котов в ферму к шаховозам. И себя родимого. Если их было всего 4 в самом начале...
  6. Обсуждение мира Пагаса

    А я всем, в тои числе игрокам, разработчикам и администраторам, хочу порекомендовать не вносить политические истории из реальной жизни в это виртуальное пространство. Грепа всегда была вне политики. В том числе и во время ситуации в Южной Осетии, ДНР И ЛНР, Сирии и т.д. И это было правильно...
  7. Обсуждение мира Пагаса

    Здравствуй, Дима. Не буду вдаваться в подробности здесь, но этот мир вывернуло так для тебя вследствие именно тобой и принятых решений. Накануне его начала. Ведь верно? Были и другие пути.
  8. Обсуждение мира Пагаса

    Сразу отвечу - нам Макс как игрок безразличен. Где бы он там не продолжил свой путь. Или даже стрельнется. Он то и в банде может и был там номинальным главой, но все вопросы решались явно не с ним) Я же всегда говорил: собаки лают - караван идет. Ни один игрок в этом мире не сможет глобально...
  9. Обсуждение мира Пагаса

    А нам и не нужно твое мнение, слишком оно ничтожно. Но мы на общественной площадке. И тут важно, что скажут люди))
  10. Обсуждение мира Пагаса

    А это ваши внутренние дела, я в них не лезу. Да и другим посторонним , я считаю, делать там нечего. Я тебе сухие факты привожу. И очень хочу посмотреть на твое окончательное решение. Просто много тут было разговорах о правде, чести и т.д. И я зык твой тебя уже завел в ловушку. Куда ж он дальше...
  11. Обсуждение мира Пагаса

    А теперь просто немного сухих фактов: Макс ругается со своей семьей. Которую обрел несколько лет назад и с ними ходит по мирам. Это его слова с этого форума, которые он не раз произносил. Он выходит, создает временный союз-прокладку и сваливает на каны. Причем акцентирую внимание: на данный...
  12. Обсуждение мира Пагаса

    Не подсказывай, не порть картину. Тут же такая игра сейчас будет, муки чести и совести)))
  13. Обсуждение мира Пагаса

    Пора за попкорном. Очень интересно, сколько сейчас появится двуличия, лицемерия и многогранных стандартов))
  14. Обсуждение мира Пагаса

    Не виляй, не красиво)) твой союз ещё в игре, алл кроно-русичи тоже, красные не менялись. Ню ню)
  15. Обсуждение мира Пагаса

    А нам вообще параллельно, где ты будешь по сути. Главное от нас подальше) Но учитывая весь контекст этого форума твой уход в Фиаско - это же переход под знамёна иноземных захватчиков! )) как некоторые идиоты до сих пор здесь считают) А к возам - вообще красота, причём красная. Тема "крыс"...
Верх