Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

БУСИДО

Игрок
а не приходило в голову что я поругался с семьей из-за того что они решили больше не играть?)
А это ваши внутренние дела, я в них не лезу. Да и другим посторонним , я считаю, делать там нечего. Я тебе сухие факты привожу. И очень хочу посмотреть на твое окончательное решение. Просто много тут было разговорах о правде, чести и т.д. И я зык твой тебя уже завел в ловушку. Куда ж он дальше тебя потащит)
 

Максим8989

Игрок
А это ваши внутренние дела, я в них не лезу. Да и другим посторонним , я считаю, делать там нечего. Я тебе сухие факты привожу. И очень хочу посмотреть на твое окончательное решение. Просто много тут было разговорах о правде, чести и т.д. И я зык твой тебя уже завел в ловушку. Куда ж он дальше тебя потащит)
ну для сухофруктов любое мое решение будет плохим) жаль что мне искренне безразлично мнение этого союза)
 

БУСИДО

Игрок
ну для сухофруктов любое мое решение будет плохим) жаль что мне искренне безразлично мнение этого союза)
А нам и не нужно твое мнение, слишком оно ничтожно. Но мы на общественной площадке. И тут важно, что скажут люди))
 
А теперь просто немного сухих фактов: Макс ругается со своей семьей. Которую обрел несколько лет назад и с ними ходит по мирам. Это его слова с этого форума, которые он не раз произносил. Он выходит, создает временный союз-прокладку и сваливает на каны. Причем акцентирую внимание: на данный момент союз и альянс никуда не делся, враги все те же и никуда не делись. Пережидает потихоньку, пока страсти не улягутся. И после выхода с кан берет и переходит к красным. Полный городов как в тылу, так и на линии фронта. И как это называется? Да элементарное предательство. Своей семьи и альянса, всего того, за что вы вместе бились и достигли в этом мире. Шикарно)) И даже если он еще этого не сделал, но мыслит же в этом направлении. Ждем дальше все с большим интересом)
ну он еще никуда не перешел , так что еще рано давать оценку его действиям. может еще все утрясется и звезды продолжат игру. хз какая им воззжа под хвост ударила
 

DwarfKiram

Игрок
Здорово Нубасы :)))

Никак не могу понять, Звезды снялись с марафона Пагасы окончательно и безповоротно???

И как изменилась геополитическая картина мира???
 

Rulf

заблокирован
нет он неожиданно пропал во время вашего масса, отдал вам пару городов и мы разобрали его силой, не успели пару городов взять из-за того что каны были прожаты, он уверял что он не шпик и будет играть, через 2 дня обещал выйти с каникул. в итоге с каникул он вышел в тот день когда союз решил уходить и попросился в русичи
Наврят ли шпик, просто плохо и безответственно играл. Я кучу таких игроков знаю, которых обвиняли в том, что они шпики, а они просто нубы нубами. Настолько криворуким опытный игрок не притвориться.
 

Rulf

заблокирован
Да дополню, мне каа одоому из глав к примеиу плевать кто там что , подумает если я возьму условного Варга (чисто пример) исходить я буду всегда из интересрв союза и Альянса, если это не навредит то пофигу кто и что там подумает. А дальше уже игроку регать готов ли он к тому , что будут говорить,писать и думать о нём.
Ну америку я не откпыл, наверника все так считают и поступают.
Такого как Варг везде возьмут, он троих обычных игроков стоит. Вот только такие как Варг не пойдут за короной к чужим, такие как он получают корону либо со своими либо ни как. Тем более ему и не надо, у него и так вроде одна из самых высших корон, Толи третьего, Толи четвертого рейтинга.
 
Так интересно читать ваши предложения игрокам) " не сложилось в этом союзе -раздайся", " твой союз уходит -раздайся", "глава оказался растяпой - раздайся". Вот кто так может говорить?! Только человек с низким уровнем ответственности! А тот, кто знает, что такое вкладываться в домики и морально, и материально, такого не предложат!!!
 
Так интересно читать ваши предложения игрокам) " не сложилось в этом союзе -раздайся", " твой союз уходит -раздайся", "глава оказался растяпой - раздайся". Вот кто так может говорить?! Только человек с низким уровнем ответственности! А тот, кто знает, что такое вкладываться в домики и морально, и материально, такого не предложат!!!
отозвался игрок с "высоким уровнем ответственности",правда бросивший свой союз и побежавшим к красным и теперь сидит там и умничает. по мне так лучше рестарт чем к красным просится.
 

DwarfKiram

Игрок
Тем более ему и не надо, у него и так вроде одна из самых высших корон, Толи третьего, Толи четвертого рейтинга.

Рульфи, мало того что ты щас бред сказанул, так еще можешь поподробней разьяснить.

Высшая Корона Варга, это типа как Ахилес, второй после Зависти по Чистому БО???
 

N1c0LaS

Игрок
Так интересно читать ваши предложения игрокам) " не сложилось в этом союзе -раздайся", " твой союз уходит -раздайся", "глава оказался растяпой - раздайся". Вот кто так может говорить?! Только человек с низким уровнем ответственности! А тот, кто знает, что такое вкладываться в домики и морально, и материально, такого не предложат!!!
а мне кажется это как раз таки правильно
 
отозвался игрок с "высоким уровнем ответственности",правда бросивший свой союз и побежавшим к красным и теперь сидит там и умничает. по мне так лучше рестарт чем к красным просится.
я не бросала. Варг же писал, он союз распустил. Я туда не пошла. Не веришь мне, спроси у варга. А мой глава - бетрезен. И перед уходом он мне написал, уходи из котов. Я была до конца, пока не пришел варг и не распустил союз.
 
я не бросала. Варг же писал, он союз распустил. Я туда не пошла. Не веришь мне, спроси у варга. А мой глава - бетрезен. И перед уходом он мне написал, уходи из котов. Я была до конца, пока не пришел варг и не распустил союз.
угу правда сие дейсвтие случилось за долго до того как варг распустил союзы и куда пошла??? пошла к красным или может ошибаюсь и ты у нейтралов??? или может ошибаюсь и ты ушла после того как варг распустил союзы??? НЕА РАНЬШЕ ,так что....
 

Rulf

заблокирован
отозвался игрок с "высоким уровнем ответственности",правда бросивший свой союз и побежавшим к красным и теперь сидит там и умничает. по мне так лучше рестарт чем к красным просится.
Моё мнение к красным переходить последнее дело. Если распался союз, глава оказался растяпой или разругались с главой, то надо уходить к зелёным. Переход к зелёным ни чего особо не меняет, тебе союзники, тебе противники. Нет зелёных, надо уходить тогда к нейтралам, лишь бы не воевать с теми кто раньше помогал.
 

DwarfKiram

Игрок
Заметил одну такую любознательную штуку.

Фиаско пришли за хорошей дракой, до сих пор они красили или хотели красить только сильные союзы, на их взгляд- прямых конкурентов для них.

Думаю кого следующие покрасят Фиаско, должны даже маленько приободриться, значит вас считают по настоящему фаворитами, на выйгрыш мира :)
 
угу правда сие дейсвтие случилось за долго до того как варг распустил союзы и куда пошла??? пошла к красным или может ошибаюсь и ты у нейтралов??? или может ошибаюсь и ты ушла после того как варг распустил союзы??? НЕА РАНЬШЕ ,так что....
н-да. я в союзе варга не была. смотри стату. я ушла после роспуска союза, который создал бетрезен. но у тебя своё мнение. видимо, ты лучше меня знаешь
 

Rulf

заблокирован
Рульфи, мало того что ты щас бред сказанул, так еще можешь поподробней разьяснить.

Высшая Корона Варга, это типа как Ахилес, второй после Зависти по Чистому БО???
За постройку семи чудес света дают короны. Первый рейтинг за одно чудо золотая, второй за три чуда платиновая, третий вроде бриллиантовая если я ни чего не путаю.
 
Моё мнение к красным переходить последнее дело. Если распался союз, глава оказался растяпой или разругались с главой, то надо уходить к зелёным. Переход к зелёным ни чего особо не меняет, тебе союзники, тебе противники. Нет зелёных, надо уходить тогда к нейтралам, лишь бы не воевать с теми кто раньше помогал.
если в процессе дипломатии союз принимает решение о сотрудничестве с красными по тем или иным причинам.то это входит в рамки дипломатии , но не когда игрок сам ...
 
Верх