Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

N1c0LaS

Игрок
Да дополню, мне каа одоому из глав к примеиу плевать кто там что , подумает если я возьму условного Варга (чисто пример) исходить я буду всегда из интересрв союза и Альянса, если это не навредит то пофигу кто и что там подумает. А дальше уже игроку регать готов ли он к тому , что будут говорить,писать и думать о нём.
Ну америку я не откпыл, наверника все так считают и поступают.
ну союзам вопросы обычно и не задают, а вот у игрока в личном деле прибавится
 

Максим8989

Игрок
а почему шпик? он же вроде в альянсе раздался...Я уже окончателоьно ничего не понимаю
нет он неожиданно пропал во время вашего масса, отдал вам пару городов и мы разобрали его силой, не успели пару городов взять из-за того что каны были прожаты, он уверял что он не шпик и будет играть, через 2 дня обещал выйти с каникул. в итоге с каникул он вышел в тот день когда союз решил уходить и попросился в русичи
 

N1c0LaS

Игрок
нет он неожиданно пропал во время вашего масса, отдал вам пару городов и мы разобрали его силой, не успели пару городов взять из-за того что каны были прожаты, он уверял что он не шпик и будет играть, через 2 дня обещал выйти с каникул. в итоге с каникул он вышел в тот день когда союз решил уходить и попросился в русичи
не буду спорить, но слабовато для обвинения в шпионаже с моей точки зрения ,и кстати я уже с месяц как нейтрал
 

Максим8989

Игрок
по мне так лучше компоты, чем фиаски. компоты хотя бы свои и не крысы
ну это тебе... а мне они не свои, я с ними не знаком, а с фиасками знаком.... а делить игроков по тому с какой они страны....ну это скользкий путь
 
ну это тебе... а мне они не свои, я с ними не знаком, а с фиасками знаком.... а делить игроков по тому с какой они страны....ну это скользкий путь
ни че не скользкий. крысиный союз он и в африке крысиный,но по ходу поняла куда лыжи навострил
 

N1c0LaS

Игрок
ну это тебе... а мне они не свои, я с ними не знаком, а с фиасками знаком.... а делить игроков по тому с какой они страны....ну это скользкий путь
на самом деле это противоречит всему, что было на первых страницах форума. Тут обещалось что англичане придут рвать русский мир(хотя тут англов не так уж и много), взамен того как русские выиграли у них. Или я чтото путаю?
 
на самом деле это противоречит всему, что было на первых страницах форума. Тут обещалось что англичане придут рвать русский мир(хотя тут англов не так уж и много), взамен того как русские выиграли у них. Или я чтото путаю?
та даня тут много трындел и лапши всем вешал а все свелось к тому что на их горбу решил взять ру сервер и продолжает святую невинность из себя строить
 
на самом деле это противоречит всему, что было на первых страницах форума. Тут обещалось что англичане придут рвать русский мир(хотя тут англов не так уж и много), взамен того как русские выиграли у них. Или я чтото путаю?
Что за лицемерие ) зачем тогда было плыть в наш океан и писать нам о вступлении в наши ряды?)))
 
Да вы офонарели что ли? есть хоть кто то кто не просился к крысам???? Пипец какой то. вам союзов что ли мало ??? или на дане с напроломом свет клином сошелся??? вот реально позорники какие то
 
А даня то не глава а то ОТКАЗАЛ, врет на каждом шагу, то англы сами решения принимают то он уже рекрутством занимается. блин реально прав барил. не ру сервер а позор сплошной. к крысам просятся фуу гидота.
Вот пусть блин в бан попаду но дам рекомендацию тем кто туда идет.вазелин ребята покупайте что бы было не так больно.
 

БУСИДО

Игрок
а почему шпик? он же вроде в альянсе раздался...Я уже окончателоьно ничего не понимаю
А теперь просто немного сухих фактов: Макс ругается со своей семьей. Которую обрел несколько лет назад и с ними ходит по мирам. Это его слова с этого форума, которые он не раз произносил. Он выходит, создает временный союз-прокладку и сваливает на каны. Причем акцентирую внимание: на данный момент союз и альянс никуда не делся, враги все те же и никуда не делись. Пережидает потихоньку, пока страсти не улягутся. И после выхода с кан берет и переходит к красным. Полный городов как в тылу, так и на линии фронта. И как это называется? Да элементарное предательство. Своей семьи и альянса, всего того, за что вы вместе бились и достигли в этом мире. Шикарно)) И даже если он еще этого не сделал, но мыслит же в этом направлении. Ждем дальше все с большим интересом)
 
Последнее редактирование:

Максим8989

Игрок
А теперь просто немного сухих фактов: Макс ругается со своей семьей. Которую обрел несколько лет назад и с ними ходит по мирам. Это его слова с этого форума, которые он не раз произносил. Он выходит, создает временный союз-прокладку и сваливает на каны. Причем акцентирую внимание: на данный момент союз и альянс никуда не делся, враги все те же и никуда не делись. И после выхода с кан берет и переходит к красным. Полный городов как в тылу, так и на линии фронта. И как это называется? Да элементарное предательство. Своей семьи и альянса, всего того, за что вы вместе бились и достигли в этом мире. Шикарно)) И даже если он еще этого не сделал, но мыслит же в этом направлении. Ждем дальше все с большим интересом)
а не приходило в голову что я поругался с семьей из-за того что они решили больше не играть?)
 
Верх