Недавний контент Баpмалей

  1. Баpмалей

    Обсуждение мира Гортина

  2. Баpмалей

    Обсуждение мира Пагаса

    Зед четко оценил игру, полностью его поддерживаю. мало будет игроков
  3. Баpмалей

    Обсуждение мира Пагаса

    пичаль
  4. Баpмалей

    баг с Лавкой торговца

    Баг с лавкой торговца после обновления, на обмен с селениями ресурсы не увеличиваются, как будто лавка не построена.
  5. Баpмалей

    Обсуждение мира Пагаса

    ты какой ник дибилек уже меняешь? все новые и новые, о каком блоке ты можеш говорить если тебя нет
  6. Баpмалей

    Обсуждение мира Пагаса

    да нет к ней я отношения не имею, а вот к тебе и остальным скороходам, высказал свое мнение,и оно таким останится. Приспособленцы ущербные.
  7. Баpмалей

    Обсуждение мира Пагаса

    не стоит переходить на личности, про твою голову то же поговорить можно, да и про тебя
  8. Баpмалей

    Обсуждение мира Пагаса

    а ты сколько городов то деферам передал ? ну чтоб они тебе его из них ставили? сколько передал, столько и получил, особенно от кронов с русичами
  9. Баpмалей

    Обсуждение мира Пагаса

    сам то себе веришь?
  10. Баpмалей

    Обсуждение мира Пагаса

    все вы перебезчики, что с котов что со звезд, ГАВНО на палке, сроду бы таких ушлепков в союз не брал ушедших в красный союз.
  11. Баpмалей

    Обсуждение мира Пагаса

    смело, от такого днища как ты слышать
  12. Баpмалей

    Обсуждение мира Пагаса

    точно, именно за твоими широкими плечами все мы и сидели. Правда и без них мы останемся все на тег же местах.
  13. Баpмалей

    Обсуждение мира Пагаса

    Звезды молодцы, с такими союзниками врагов не надо, особенно красавцы перебезчики, академку попросите создать фиаску, туда весь ваш шлак соберется, а то место у них кончилось.
  14. Баpмалей

    Обсуждение мира Пагаса

    нет, это был не я, я только на ру играю.
  15. Баpмалей

    Обсуждение мира Пагаса

    я на ЕН не играл, но такой подход имеет место быть, на любом сервере, и большинство топов этим не брезгует. Особенно при старте
Верх