Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Ты прав, с такими союзниками как Вы и русичи врагов лучше не заводить. Понимаю твой "праведный гнев", удобно было 3 месяца сидеть за нашими спинами и домики строить, ничем практически не помогая. Молчали бы уж...
а че ты им рот затыкаешь, не они а вы отдали их фиаско ,не смотря на пакты,не они а вы бежите к звездам и их бросили порушив все что только можно,так что именно они и имеют право сказать вам все что о вас думают, ибо не они а вы подставили их. так что слушаейте своих союзников которых вы имели и бросали когда вам припекало
 

Nick1973

Игрок
Ты прав, с такими союзниками как Вы и русичи врагов лучше не заводить. Понимаю твой "праведный гнев", удобно было 3 месяца сидеть за нашими спинами и домики строить, ничем практически не помогая. Молчали бы уж...
Сначала хотел написать. Потом подумал, что нечего лезть в чужую семью и "ответ" не нажал. Пришел с работы домой, включил комп, а глянь какой форум умный. Мой неотправленный ответ сохранился:

да видела. ну шлак есть во всех союзах и звезды не исключение.
Ну так лиха беда начало. Мне в данной ситуации интересны ощущения кронов.
 

KoллеKтор

Игрок
Мда, я предсказывал безымяным поражение в мире , на первых страницах вроде. Но да же я не ожидал такого позора.
С одной стороны теперь я могу заткеуть всех и сказать " А я говорил еще в Олинфе" с другой стороны жаль очень часть игроков, все же там есть и были те кого я уважал и с кем инрал с больлим удовольствием.
Сколько угодно можно плясать на костях , писать какой плохой союз, но я как говорил так и буду говорить- Союз прогнил с приходом дебича, тринити ,после к ним примкнули етиам , вазелин , от части рокота испортили, кустова, некоторых по немногу но не критично.
Но гноение началось именно с дебича и тринити, продолжилось на ен, а конец мы видим сейчас.

Самое противное, что кроме меня и части основы Атлантиса, никто этого так и не увидел, или увидели но трусливо молчали.
Моя вина что я во время не выкинул их, были бы споры, ругань, но сделай я это в нужное время и сейчас бы ВОЗМОЖНО Атлантис жил.

Хотя уже похрен, наскучила греппа, принципиально лично бля меня, в жтом мире был проигришь безымяных, по итогу получилось куда лучше, поражение ,позор и развал союза, больше они вместе играть не будут и союз не собирут, покрайней мере реально сильный, да и нормальные союзы с ними играть врятли согласяться.

Насчет КроноРусичей, не знаю про этот мир, только с чужих слов, но еще в Олинфе етиам и другие плохо отзывались о Кронорусичах, я Зедмалу об этом писал, извинялся, он мне то ли поверил и закрыл глаза, то ли не поверил ,я хз.

Итог, приятно быть правым, нг не приятно что кучка г....в испоганила такую патенциально мощьную и хорошую команду во всех смыслах как Атлантис.
 

KoллеKтор

Игрок
Пс . Очень очень рад что не было Игоря , Андрюхи, Пети, Макса, Сереги и других.
Эти ребята, основатели Молота, основа грандов, вообщем сторожилы греппы, точно не достойны такого позорного конца.
 

DwarfKiram

Игрок
Мне в данной ситуации интересны ощущения кронов.

А какие у них ощущения, все мне кажется известно. Дядя Зедмал грустно покачает головой, и будет биться до последнего кинжала, ему не привыкать. Попович тоже не привык сдаваться живым в плен.

Одно ясно как день, Звезды кинули союзников и жестко.
 

KoллеKтор

Игрок
Видимо поэтому нас все хотят видеть в своих составах и это не о Пагасе сейчас речь.
Зачем ты впрегаешься за союз понять можно, но за игроков (часть игрокрв) глупо, ты их знать не знаешь, просто поверь, тебе может кащаться что знаешь, но это не так.
 

KoллеKтор

Игрок
Про Крон и Русичей могу сказать одно-Лично для меня они были хорошими союзниками, хотя слова Зелмала в Димейле меня немного разочаровали, но это не так важно.
Не самые сильные союзы, если быть чесными, но играют до конца и самте главное верные, а верность почас важней всего. покрайней мере в Олинфе было так.
 

Scortsenni

Игрок
Так нам твои домики не нужны! Посидишь в союзе, по-стариковски расскажешь молодёжи как надо играть, можешь даже поворчать. Тож по-стариковски.
Хватит с меня грепы. Мне просто интересно, что могло случиться. Когда я уходил все было нормально.
Есть у меня догадки, но может кто истину проглаголит.
 
Ну что по ходу все правда и звезды приказали долго жить. так что поздравляю Возрадов с шахами с победой союза победителя ин.сервера. МОЛОДЦЫ!!!!!!
Меня возмездие не победило как и других с 20ток задротов..боюсь еслиб уебанда была в полном составе досталось бы всем кто рядом))..в этом мире часть от банды и часть набрано колонщиков , посравнению с ен намного слабей состав был а с алинфом аообще бледная тень.
Не возмездие победило а звезды сами себя сожрали, по другому и немогло быть когда глава душевный заднеприводный..
 
Меня возмездие не победило как и других с 20ток задротов..боюсь еслиб уебанда была в полном составе досталось бы всем кто рядом))..в этом мире часть от банды и часть набрано колонщиков , посравнению с ен намного слабей состав был а с алинфом аообще бледная тень.
Не возмездие победило а звезды сами себя сожрали, по другому и немогло быть когда глава душевный заднеприводный..
ну то уже ньюансы, по факту звезды воевали с возрадами и шахами и они оставляют мир
 

Баpмалей

Игрок
Ты прав, с такими союзниками как Вы и русичи врагов лучше не заводить. Понимаю твой "праведный гнев", удобно было 3 месяца сидеть за нашими спинами и домики строить, ничем практически не помогая. Молчали бы уж...
точно, именно за твоими широкими плечами все мы и сидели. Правда и без них мы останемся все на тег же местах.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
ну то уже ньюансы, по факту звезды воевали с возрадами и шахами и они оставляют мир
Вот звезды и проиграли))) ни атлантис ни уебанда к ихнему проиграшу отношение не имеет... Кронов канеш жаль, единственные кто без вопросов на ен прибежали на помощь кинуты чудо главами Вовой и максимкой...
 

Varg59

Игрок
Есть у меня догадки

начни с них )) давай, Сань, делись догадками, все равно звезды кончились, не успев даже наследить в пагасе )) мне их жаль, как мощнейший союз, который имел все шансы на выигрыш в этом мире, и мне их не жаль, как союз, который шел на поводу у фиаско и пытался выторговать себе (за счет сдачи им кучи своих домиков и разрешения разбирать русичей и кронов) индульгенцию на неприкасаемость )) мир снова стал двухполярным... печально... не родить в грепе больше фарсалы, а двухполярные миры уже давно наскучили..
 

.XJlam4ik GG

Игрок
начни с них )) давай, Сань, делись догадками, все равно звезды кончились, не успев даже наследить в пагасе )) мне их жаль, как мощнейший союз, который имел все шансы на выигрыш в этом мире, и мне их не жаль, как союз, который шел на поводу у фиаско и пытался выторговать себе (за счет сдачи им кучи своих домиков и разрешения разбирать русичей и кронов) индульгенцию на неприкасаемость )) мир снова стал двухполярным... печально... не родить в грепе больше фарсалы, а двухполярные миры уже давно наскучили..
Ну Валера)) не тебе то судить и вправду их игру, если твою свору вперед ногами вынесли)))
 
Верх