Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Barbos1980

Игрок
Бушлаты обьеденяются с Чёрными котами так как из Фиаско уходят все англичане и делают свой союз забирая туда лучших игроков союза свободных игроков ,возмездия и шах и мата,а Фантомы с разбойниками закинули своих играков в новые альянсы и это очень не понравилось союзу оптимальный так как они тоже хотели закинуть своих мультов к котам и фиаско но для их мультов не хватило места и они решили покрасить фиаско и котов и краску не снимут пока их они сами не попросят,тем временем в мир зашёл союз с американского сервера и уже покрасил странную компанию и русичи ))))))))) вот наверное что такое интересное происходит))))))))
прочитал сначала сранную... думаю че за керня, вроде за домовым не было замечено пренебрежительного отношения к кому-либо.. пригляделся.. гля да это я на глаза ослеп.. странная компания
 

tavria440

заблокирован
Слушайте, перестаньте Ру позорить своими ГП.
Что за долбанный испанский стыд творится? Славяне давайте обьединимся, русские медведи и т.д.
Тут помимо русских играют десятки других национальностей.
Лучше сразу переходите на сторону красных, как Скорцени)
 

DeletedUser15549

Guest
Но банда привела лучший союз англии, который избила на ен))) Самим зайти страшновато) Вы когда одного игрока, целым союзом на бой вызываете, потом не удивляйтесь, и не задавайте вопросов - а почему ты нас считаешь неадекватными? Можете еще предложить мне партию в шахматы, с перевесом в три ферзя в вашу пользу)))
хотел отписать ответ на твой пост. но вычеркнул что отписано было.
так как пустозвону\трольщику нечего не доказывать. у него своя правда. он не играя все видит, скринит.
только можно опуститься на твой уровень, и желчью как ты изрегать.
абсолютно ко всем с кем играл, (обижен судьбой\упал что ли???).
но знай одно в игру вошли по ваши головы, за выступления на форуме.
так что имеешь полную возможность смело войти в игру, куда ты нас приглашал\пугал (союзами, игроками, собою),
и вгонять по пояс. или как ты там писал\обещал.
фиасок мы не звали, и не знали куда осядут, с кем будут воевать.
они тоже форум читают, и скорее ваши посты на ветках прочли ваши зазывания в мир, как всех порвете кто придет.
подумали интересный мир, надо зайти. но пока ожиданий не оправдали.
горлопаны в мир не вошли, подставили выходит. другие в панике.
удачи, поправляйся.
 

Баpмалей

Игрок
Просто Блохастые немного как бы сказать сирнули, они то свой неактив собирались разбирать до чудес, а тут такая засада под боком, хотя думаю реакция похожая на котов была бы у всех, с такими не понятными соседями.
 

tavria440

заблокирован
хотел отписать ответ на твой пост. но вычеркнул что отписано было.
так как пустозвону\трольщику нечего не доказывать. у него своя правда. он не играя все видит, скринит.
только можно опуститься на твой уровень, и желчью как ты изрегать.
абсолютно ко всем с кем играл, (обижен судьбой\упал что ли???).
но знай одно в игру вошли по ваши головы, за выступления на форуме.
так что имеешь полную возможность смело войти в игру, куда ты нас приглашал\пугал (союзами, игроками, собою),
и вгонять по пояс. или как ты там писал\обещал.
фиасок мы не звали, и не знали куда осядут, с кем будут воевать.
они тоже форум читают, и скорее ваши посты на ветках прочли ваши зазывания в мир, как всех порвете кто придет.
подумали интересный мир, надо зайти. но пока ожиданий не оправдали.
горлопаны в мир не вошли, подставили выходит. другие в панике.
удачи, поправляйся.
Кого я звал? Фиаско? Я за них болел в Асине! И считаю, что они вас хорошо отмудохали за ваши длинные языки) А вы сами не в состоянии победить, так решили чужими руками, тухлый Ру, и еще как там - "ваше болотце" наказать) Очень напоминает ситуевину, как некоторая страна, все хочет вступить, в некоторый альянс, чтобы за них повоевали)
 

tavria440

заблокирован
Просто Блохастые немного как бы сказать сирнули, они то свой неактив собирались разбирать до чудес, а тут такая засада под боком, хотя думаю реакция похожая на котов была бы у всех, с такими не понятными соседями.
Струхнули и струхнули! Вы тоже с перепугу, на ен только мультов хавали) Что сейчас интересно думает Тедди? Наверно очень счастлив такому подгону, за свою помощь)
 

tavria440

заблокирован
Ты же понимаешь, что мой негатив к вам возник из-за бесконечных оскорблений и ваших, безграничных понтов! В Цитах главу звали Ринат. Явно не славянское имя. Такой мерзости, что вы развели на форуме - никогда не было.
 

Баpмалей

Игрок
я на ЕН не играл, но такой подход имеет место быть, на любом сервере, и большинство топов этим не брезгует. Особенно при старте
 

DeletedUser15549

Guest
Кого я звал? Фиаско? Я за них болел в Асине! И считаю, что они вас хорошо отмудохали за ваши длинные языки) А вы сами не в состоянии победить, так решили чужими руками, тухлый Ру, и еще как там - "ваше болотце" наказать) Очень напоминает ситуевину, как некоторая страна, все хочет вступить, в некоторый альянс, чтобы за них повоевали)
мы после ен распались, кто то остался на ен, а кто и то собрался на пенсию.
куда мы должны были входить остатки, и кого побеждать., о каком тухлости пишешь, про свои посты что ли??
на данный момент из тех что видишь в остатке команды, половина вошла поглядеть мир бунта,
другая половина вас пустозвонов поглядеть, как вгоняете в землю.
знали бы что вы сбежите.\ мир через форум смотрите, и не входили бы в мир. или думаешь только у тебя в реале дела.
ты здесь в греппе больше нас сидишь. хотя врешь инетом ферзями и черти чем.
зайди покажи, карусели. стратегию. класс игры покажи.
 

Lantselot

Игрок
Ты же понимаешь, что мой негатив к вам возник из-за бесконечных оскорблений и ваших, безграничных понтов! В Цитах главу звали Ринат. Явно не славянское имя. Такой мерзости, что вы развели на форуме - никогда не было.
Кого наших? Я хоть слово пукнул понтовое?
 
Верх