Недавний контент Шлифик

1. Шлифик

Обсуждение события Эгейские боевые корабли

Напиши в тех.поддержку. Тут тебе не ответят.
  2. Шлифик

Обсуждение мира Димейл

И шо вы затихли? Теперь скучно:(
  3. Шлифик

Обсуждение мира Димейл

В ивенте, в наградах за кусочки карт.
  4. Шлифик

Обсуждение мира Абдера

Цитата "вакуума хватило на долго, и ещё на долго хватит" Где он там. Великий и Могучий?
  5. Шлифик

Голосование Осений скоростной мир (Бунт)

По Абдере сегодня кину.
  6. Шлифик

Обсуждение мира Абдера

Красивые картинки, но слова какие то странные. Я подожду Черепашку с каникул, и отвечу тебе в таком же подробном формате. Просто, как ты верно подметил, у нас с тобой нет переписок. Но пару твоих высказываний в сторону нашего союза я знаю. Так что просто жди. Я в шоке:) человек сравнивают свою...
  7. Шлифик

Москва, 16 августа

Печаль:( Шеф, я хоть и новичок, но я бы пришёл. (Кабы жил бы в Москве:))
  8. Шлифик

Сидим Дома.

Ого, блин я тоже хочу на шашлыки с такими известными личностями:) в какую очередь вставать?
  9. Шлифик

Обсуждение мира Абдера

А ещё, можно спросить за эти слова? Что он имеет ввиду? Данный Дядя, с кашей во рту. Куда то без разбора языком лезет?
  10. Шлифик

Обсуждение мира Абдера

Первый момент! В начале мира в нашем союзе, был один из Основателей Ворлда, пробыл он у нас не долго, меньше недели. Так как захотел создать свой собственный союз и быть в тесном сотрудничестве с нами. Обсудив все аспекты, обе стороны пришли к выводу, что на старте мы все будем играть по разные...
  11. Шлифик

Обсуждение мира Абдера

Абдерванцы)
  12. Шлифик

Обсуждение мира Абдера

Солдатов, Ты. Алексей вроде? Никакого другого слова кроме "ноешь" я подобрать не могу. А Дарт, заслуживает почётного титула петух. За его слова и за его действия.
  13. Шлифик

Обсуждение мира Олинф

Ох капец я муть поднял... И кто меня за язык то тянул? Вы это, ребята, мир вам всем) Не ругайтесь вы)
  14. Шлифик

Обсуждение мира Олинф

И даже Великий Атлантис переругался друг с другом. Господа и Дамы из Атлантов, вы то чего друг в друга плюётесь?) Всё же хорошо было.
  15. Шлифик

Обсуждение мира Абдера

Манул, дружище. Я надеюсь твой игровой ник в Абдере не Солдатов? Если все таки нет, то что за нытьё он развёл? Вы бы выкинули его вместе с петухом(дартом), глядишь и жизнь бы наладилась)