Обсуждение мира Лато

Сильвер Рекс

заблокирован
Прими уже таблетки свои и дуй отсюда.
Куда вообще админы смотрят? Кроет всех матом и засоряет тему, в мире этого игрока вообще нет
А отпускник и иллобарил надо думать есть в мире?
мантесума с росомахой во всех мирах золото собирают, про них не спрашиваю.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
слушай снова читаю первую строчку и афегиваю..девушка старые миры закрывали регистрацию когда набирался предел играков 20к..щас в мирах активных 1к играков .я помню йоту,мю..фарсалу и пси-с заселёным 75тым океаном..
 
Последнее редактирование модератором:

Гнойный

Игрок
А отпускник и иллобарил надо думать есть в мире?
мантесума с росомахой во всех мирах золото собирают, про них не спрашиваю.
Они не пишут бредни как это чудо, если ты с ней согласен тебе туда же дорога.
 

DeletedUser15556

Guest
На ру нужно что бы был 1 бунт, 1 колон действующие миры. И эвбею бесполезную закрыть. На больше все равно народу нет.
 

Зависть

Игрок
даже не помню олимф вообще чёто я там была чтоли ? или нет? мир клёвый чтоли ? кто был скажите он как по численности и по союзам ? название помню а промир ничего сейчас не помню во наиграли вы что мир не такой старый а нифига не припомню без подсказки . я тое не долго играла на Англии мир который был последним в феврале вы там играили ? нука нука расскажите , там же чоюз напролома и даньки недолеко помню но я с ними не играла . я сама по себе там играла . а вы в какам союзе ? так какий то союз был очень подозревала что там были русские но они потом рестанули не вы ли ? мне там было интересно играть но я ушла когда тут огкрыли руский колон и планы были поиграть тут . союз та м был типа перевод название ненармативная лексика в переводе вот на них я думала что так есть русские не вы ?
Олинф хороший мир, ветка самая активная на форуме была в своё время)))мы были, черные коты были, жара были, кронштадцы, русичи, многие играли, может не все кто мог, но мир хороший, спасибо соперникам. На ен так тоже, Asine наш мир, что там в колоне у Дани не знаю, а наш, мы зал взяли и ушли в реал отдыхать)
 

отпускник

заблокирован
А отпускник и иллобарил надо думать есть в мире?
мантесума с росомахой во всех мирах золото собирают, про них не спрашиваю.
ну я не мир обсуждаю а сложность игры в одиночку...если дело в мире-могу зайти;)
 

RosomahaRo

Игрок
а бунте мне котегорички скучно . а звать вас в колон , ну как бы мне то союзников не надо . а врагов я и так нахожу всехда больше чем я одна . просто не вижу надобности звать вас поиграть союзом на одной стороне типа ?? и как врагов мне и моих хватает из колона которые ..
нет, не в союз с тобой
чисто посмотреть кто во что горазд
ради спортивного интереса
мы, бунтари, легко и в колоне повоевали бы
мы не гордые)))
нам пофиг куда и как колон загонять
лишь бы встал)))

я думаю и Mantesuma7, и IIIoBariLLL... согласились бы со мной, что пофиг где воевать)))
это вы, колонщики, чет выдумали и пыжитесь)))
 

RosomahaRo

Игрок
даже не помню олимф вообще чёто я там была чтоли ? или нет? мир клёвый чтоли ? кто был скажите он как по численности и по союзам ? название помню а промир ничего сейчас не помню во наиграли вы что мир не такой старый а нифига не припомню без подсказки . я тое не долго играла на Англии мир который был последним в феврале вы там играили ? нука нука расскажите , там же чоюз напролома и даньки недолеко помню но я с ними не играла . я сама по себе там играла . а вы в какам союзе ? так какий то союз был очень подозревала что там были русские но они потом рестанули не вы ли ? мне там было интересно играть но я ушла когда тут огкрыли руский колон и планы были поиграть тут . союз та м был типа перевод название ненармативная лексика в переводе вот на них я думала что так есть русские не вы ?
я могу ошибиться
но у меня стойкое ощущение, что я разговариваю с бухим реффером)))
представители союза КН, скажите вега-омега - это реффер? это он так прячется?
 

RosomahaRo

Игрок
Ребята, подскажите нубяре-бунтарю, Елена в колоне как работает?
раньше город твоим становится
то есть если без лены, то могут выбить дальними на последних минутах
а с леной - опоздают)))
 

маман

Игрок
Герой Елена сокращает время завоевания города в системе Колонизация. Иногда бывает и полезно, если оппонент любит спать ночами, например.
 
нет, не в союз с тобой
чисто посмотреть кто во что горазд
ради спортивного интереса
мы, бунтари, легко и в колоне повоевали бы
мы не гордые)))
нам пофиг куда и как колон загонять
лишь бы встал)))

я думаю и Mantesuma7, и IIIoBariLLL... согласились бы со мной, что пофиг где воевать)))
это вы, колонщики, чет выдумали и пыжитесь)))
Омега просила передать тебе лично в руки и ждет твоего ответа. ну и зная маман даже не интересуюсь за что омегу в бан отправили.
download.png
 
Неплохо бы - вернуться в начальную школу, изучить базу русского языка...хотя бы до третьего класса. И только потом изображать - что либо
знание или не знание РУССКОГО языка не является показателем того что из себя представляет тот или иной человек,хотя бы потому что в греполис играют не учителя и профессора русского языка а разные национальности,для которых, русский язык НЕ ЯВЛЯЕТСЯ основным, поэтому то что неплохо для вас,возможно плохо для других, поэтому встречный совет, неплохо бы для начала начать уважать всех и не НАВЯЗЫВАТЬ обучение того или иного языка.
 

DeletedUser15549

Guest
приветы всем.
немного извиняюсь. но скучно, вот решил вступить вашу дисскусию.
понятно что игра некоторых участников игры в греппы заключается,
не игрой в мире постройкой домика, и войны.
игра то командная,
и не каждый может прожить в команде.
а флудом на форуме всякой чуши, тут твою персону могут и запомнит,
и можно в одиночку всех обыграть.
но судя по интонации стилю вызова пункты строчила баскервили,
она как учительница громко лаяла в олинфе, но быстро сбежала оттуда.
тот мир где якобы ее подруга по флуду на форуме не помнит.
омега хоть знает где находиться сервак ин, и как войти на ин-сервер.
 
приветы всем.
немного извиняюсь. но скучно, вот решил вступить вашу дисскусию.
понятно что игра некоторых участников игры в греппы заключается,
не игрой в мире постройкой домика, и войны.
игра то командная,
и не каждый может прожить в команде.
а флудом на форуме всякой чуши, тут твою персону могут и запомнит,
и можно в одиночку всех обыграть.
но судя по интонации стилю вызова пункты строчила баскервили,
она как учительница громко лаяла в олинфе, но быстро сбежала оттуда.
тот мир где якобы ее подруга по флуду на форуме не помнит.
омега хоть знает где находиться сервак ин, и как войти на ин-сервер.
мне все равно какие ты делаешь выводы, адресовано россомахе. если ты россомаха то можешь отвечать, если нет. то просьба не засорять эфир, с вами дисскутировать не считаю нужным, так как не вижу в вас достойного аппонента.
 

DeletedUser15556

Guest
Шизофрения надо полагать, а тут еще и алкоголизм...
 
приветы всем.
немного извиняюсь. но скучно, вот решил вступить вашу дисскусию.
понятно что игра некоторых участников игры в греппы заключается,
не игрой в мире постройкой домика, и войны.
игра то командная,
и не каждый может прожить в команде.
а флудом на форуме всякой чуши, тут твою персону могут и запомнит,
и можно в одиночку всех обыграть.
но судя по интонации стилю вызова пункты строчила баскервили,
она как учительница громко лаяла в олинфе, но быстро сбежала оттуда.
тот мир где якобы ее подруга по флуду на форуме не помнит.
омега хоть знает где находиться сервак ин, и как войти на ин-сервер.
попрошу не отвечать на это сообщение. подожди когда омегу выпустят из бана и говорите напрямую,меня попросили передать ответ россомахе, а я давно не захожу на форумы, так как ваш срач мне давно не интересен, спасибо за сотрудничество и понимание
c7jIyPKR.jpg
 
Кстати вопрос модераторам форума. у нас изменились правила? Теперь игроку не сообщают насколько его отправили в бан?? Сообщите омеге на сколько она в бане.
 
Верх