Недавний контент Hammer939

  1. Hammer939

    Обсуждение мира Пагаса

    Худой мир лучше хорошей войны)))
  2. Hammer939

    Обсуждение мира Пагаса

    Из союза На игре и к нам игроки уходили, на тот момент они не были красными... это потом, когда управление союзом перешло к Разбойникам и Котам они стали красными...
  3. Hammer939

    Обсуждение мира Пагаса

    Вот тут уже и мне интересно... хоть одного красного назови к кому он перешёл, не для вас красный, а для него. Или я что то не знаю? Фиаски звёздам красные стали?
  4. Hammer939

    Обсуждение мира Пагаса

    Привет Аман! Чего тебя вдруг на воспоминания потянуло? Ностальгия?)
  5. Hammer939

    Обсуждение мира Пагаса

    В Зете ещё что то писали в чате (2 человека), а в Мю когда играл он совсем пустой был, даже что то написал там, но никто не ответил))
  6. Hammer939

    Обсуждение мира Пагаса

    Приблизительно года 4-5 назад, пытался зайти на сайт грепостата, вылезла табличка, что этот сайт выставлен на продажу, я не покупал))
  7. Hammer939

    Обсуждение мира Пагаса

    Как минимум ещё 5 союзов зайдёт, как только команда от глав поступит, сам сижу жду команды)
  8. Hammer939

    Обсуждение мира Пагаса

    Переводите, субтитры не работают, и переводчик))
  9. Hammer939

    Обсуждение мира Пагаса

    Уже обогнали миры: Касменаи, Месемврия и Нагидос))
  10. Hammer939

    Обсуждение мира Пагаса

    Скопировал с переводчика)
  11. Hammer939

    Обсуждение мира Пагаса

    Я не заметил)
  12. Hammer939

    Обсуждение мира Пагаса

    Чтоб не спать спокойно) Предлагаю у Бразильцев поинтересоваться где они высадятся, у них часовой пояс подходящий))
  13. Hammer939

    Голосование Открыть бунт 6-6 в сентябре

    Вот таких умников больше 70 процентов на старте мира, а миры берут те кто играют до конца, и на хрена ты такой красивый нужен (играющий по фану) чтоб потом твои призраки разбирать? Насмотрелись уже на таких горе вояк ( месяц и адьёс....)
  14. Hammer939

    Обсуждение мира Касменаи

    Понял, спасибо, я просто в господство не играл и не в курсе как там что...
  15. Hammer939

    Обсуждение мира Касменаи

    За миром не следил, сейчас стату глянул, а там в бушлатах народ стреляется, борьба за призраки началась.... может ещё рано победу праздновать?
Верх