Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Hammer939

Игрок
тебе до Салтана как раком до Парижа. Когда станешь таким как Салтан тогда и спрашивай.
а на понятном тебе языке: Салтан перешел из Котов в Возмездие.
а ты пропетлял от одних красных к другим....через все возможные союзы.
Вот тут уже и мне интересно... хоть одного красного назови к кому он перешёл, не для вас красный, а для него. Или я что то не знаю? Фиаски звёздам красные стали?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вот тут уже и мне интересно... хоть одного красного назови к кому он перешёл, не для вас красный, а для него. Или я что то не знаю? Фиаски звёздам красные стали?
ну так он сначала был в На Игре (они красные фиаскам) потом перешел в кошки мышки (красные фиаскам) потом в беспризорники потом в звезды и потом в фиаско. т.е. перешел к красным относительно своего изначального союза.
 
Нет, ну не взяли)) ... Сможешь ответить на вопрос? Чем отличается переход Салтана в возмездие от моего в фиаско?
Тем что главы котов тут на форуме сказали что уходят из мира и соответственно союзы либо распустятся либо идут в свободное плавание.,т.е люди или уходят из мира или ищут места в новых союзах ,то чего ваши главы не делали. и если еще можно понять переход в звезды, ибо перешел туда вместе с союзом в котором играл, то уход в фиаско...разница не очевидна
 

Hammer939

Игрок
ну так он сначала был в На Игре (они красные фиаскам) потом перешел в кошки мышки (красные фиаскам) потом в беспризорники потом в звезды и потом в фиаско. т.е. перешел к красным относительно своего изначального союза.
Из союза На игре и к нам игроки уходили, на тот момент они не были красными... это потом, когда управление союзом перешло к Разбойникам и Котам они стали красными...
 

Varg59

Игрок
Вот тут уже и мне интересно... хоть одного красного назови к кому он перешёл, не для вас красный, а для него. Или я что то не знаю? Фиаски звёздам красные стали?

а че? еще не стали чтоль? а что же домики звезд, крон, русичей - отлетают по счету раззз - к фиаско в копилку? )) если это не война, то я даже не знаю тогда, что такое мир ))))))))))))))))))))))))))))
 
тебе до Салтана как раком до Парижа. Когда станешь таким как Салтан тогда и спрашивай.
а на понятном тебе языке: Салтан перешел из Котов в Возмездие.
а ты пропетлял от одних красных к другим....через все возможные союзы.
На самом деле хикики играет активно, с сиренами и очень даже достойно и дипломат которых еще поискать надо,если бы играл в одном союзе то союз бы выиграл с его приходом, но тот факт что он не держится за союз и меняет их как перчатки ....
 

Hammer939

Игрок
а че? еще не стали чтоль? а что же домики звезд, крон, русичей - отлетают по счету раззз - к фиаско в копилку? )) если это не война, то я даже не знаю тогда, что такое мир ))))))))))))))))))))))))))))
Худой мир лучше хорошей войны)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Из союза На игре и к нам игроки уходили, на тот момент они не были красными... это потом, когда управление союзом перешло к Разбойникам и Котам они стали красными...
если бы он изначально из на игре ушел к вам то и обсуждения бы не было.
 
Из союза На игре и к нам игроки уходили, на тот момент они не были красными... это потом, когда управление союзом перешло к Разбойникам и Котам они стали красными...
тут скорее вопрос не в том что он поменял флаг а к тому СКОЛЬКО раз поменял союзы. А за звезд мне даже обидно, приняли беспризоров а те теперь в фиаско переходят. лично мне было бы обидно что мой союз поимели таким образом, сначала зашли и посидели для приличия а потом ушли к нейтралам с которыми у нас договоренности. причина?!?! да хз какая . но сам факт лично меня бы зацепил(говорю о себе как бы я восприняла сие действие)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
тут скорее вопрос не в том что он поменял флаг а к тому СКОЛЬКО раз поменял союзы. А за звезд мне даже обидно, приняли беспризоров а те теперь в фиаско переходят. лично мне было бы обидно что мой союз поимели таким образом, сначала зашли и посидели для приличия а потом ушли к нейтралам с которыми у нас договоренности. причина?!?! да хз какая . но сам факт лично меня бы зацепил(говорю о себе как бы я восприняла сие действие)
то что они уходят понятно как раз. уходят, что бы не били. Ну и что бы нам подосрать максимально. Правокаторы в кубе.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
В данном случае вова точно не виноват, просто он поверил ребятам а они использовали союз и пошли дальше.
это вообще может быть хитрый ход Вовы и тогда Вова молодец.
а может быть хитрый ход Дани (англичане то на каны уходят, рождество не за горами. Стата она все видит. Вот на замену и подтягивают морально не устойчивых) и тогда Даня тоже не промах.
 

Scortsenni

Игрок
Зед сразу сказал, что с Фиаско дружить не будет. Ну и не дружит судя по всему.
Насколько я понимаю Звёзды, Кроны, Русичи союзники, но не одно целое как Возы с Шахматами.
Я ещё по Олинфу удивлялся, что Атлантис воевал с Разбоями, а с Русичами они были зелёные. Тут тоже вроде Русичи не воюют с Возо-шахматами.
Это конечно плохо для нашего общего развития. Поэтому я считаю, что в этом мире Звёзды не являются фаворитами на чудеса и вытащить их могут за счет своего бешенного заброса рес.

А по приходу-уходу игроков, мнение такое.
Вообще посрать кто уходит. Не бывает таких игроков в сплоченном союзе, уход которых вызовет развал. Союз адаптируется к новым условиям и все.
Костяк сохранился. В олинфе было ужасающее положение на НГ, но вытащили. В ЕН были адские моменты, но вытащили.
Тут вообще не вижу давления, чтобы паниковать. Такой средненький мир по накалу.
 

Varg59

Игрок
Тут вообще не вижу давления, чтобы паниковать. Такой средненький мир по накалу.

Саня, а ты уже подыскал нам необитаемый остров? )) а то что-то нас тут сильно жарят )) я уже отвык от такого к себе внимания )) по сравнению с кноссом и кси - абсолютно согласен, накал не тот, но и тут - как посмотреть )) точнее, из каких баррикад это видеть ))
 
Верх