вопрос администратарам

  • Автор темы DeletedUser10782
  • Дата начала

DeletedUser13578

Guest
в Фарсале некоторым плюшку выдали. мне нет
 

маман

Игрок
Какой времееной отрезок занимает период празднования ДР при условии, что игрок из Сибири? Если у меня города в разных мирах, мне праздновать можно в обоих или только в одном?
Время сервера с 00 часов до 00 часов
 

DeletedUser

Guest
в Фарсале некоторым плюшку выдали. мне нет

Серёга,прикинь, и мне тоже.Я спросил в СП!Мне сказали,что только в том мире,куда ты первее зашёл,у меня это был Фарсал,но там даже никто не предложил!

Чувствую себя обделённым.
 

DeletedUser13578

Guest
такое же чувство, как то не справедливо получается
 

DeletedUser14112

Guest
У меня не вопрос, а просьба: Сделайте русскую версию ритуалов макии для круга призыва.
 

DeletedUser

Guest
"Администрараторы" нам с Исаком дадут ответ насчёт плюшек???
 

DeletedUser14112

Guest
У меня почему то в Эдессе круг призыва больше не работает на добавление ингридиентов для ритуалов
 

DeletedUser6517

Guest
22-го числа, делал запрос в тех.поддержку и там мне ответили, что плюшки дадут во всех мирах игрока. На вопрос "когда ?" получил ответ "Так как официального описания бонуса ещё нет, то мы не даём никаких сроков получения его ", тут говорят, что эту плюшку дадут только в одном мире....кому верить ?
 

DeletedUser

Guest
22-го числа, делал запрос в тех.поддержку и там мне ответили, что плюшки дадут во всех мирах игрока. На вопрос "когда ?" получил ответ "Так как официального описания бонуса ещё нет, то мы не даём никаких сроков получения его ", тут говорят, что эту плюшку дадут только в одном мире....кому верить ?

Я из СП получил такой ответ:"Он должен появиться в первом мире, в который вы вошли."Второй ответ!На вопрос в каком мире она даётся,мне ответили "В одном".

Ну как обычно,это-же ИнноГеймс.Всё через пятую точку делается)).

Если подарки дадутся во всех мирах(но неизвестен срок),то думаю с такими темпами подарят мне на мой ДР...Который 9-го августа).Ну за годик другой,глядишь малолетки уже 8-ое ДР отмечать будут).

Мдяяя...Некоторым ещё и плюшку на ресы дали.А я с открытым ртом хожу)).
 

Lekond

Игрок
Я из СП получил такой ответ:"Он должен появиться в первом мире, в который вы вошли."Второй ответ!На вопрос в каком мире она даётся,мне ответили "В одном".

Ну как обычно,это-же ИнноГеймс.Всё через пятую точку делается)).

Если подарки дадутся во всех мирах(но неизвестен срок),то думаю с такими темпами подарят мне на мой ДР...Который 9-го августа).Ну за годик другой,глядишь малолетки уже 8-ое ДР отмечать будут).

Мдяяя...Некоторым ещё и плюшку на ресы дали.А я с открытым ртом хожу)).
У меня в Закросе висит х4 БО на день и х2 ресы на 3 дня. Но только в Закросе... видимо, из-за того что миры открываю по порядку
 

DeletedUser6517

Guest
Администрация как то рассмотрит возможность переноса данных плюшек ?
 

DeletedUser4

Guest
Уважаемые игроки!

Чтобы немного прояснить ситуацию по подарком в честь дня рождения Grepolis:
  • Во-первых, хочу еще раз всех поздравить с этим событием! Игра существует уже 7 лет, и это было бы невозможно без вашей поддержки и энтузиазма. Так держать :)
  • Подарок выдается игроку только в одном игроком мире. Перенести подарок из одного мира в другой, к сожалению, нельзя.
  • Сам подарок зависит от того, как давно вы играете в Grepolis. Как сказано в описании подарка, это своеобразная награда "за преданность". Чем дольше вы играете, чем интереснее будет подарок.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14112

Guest
В 18:00 открыла приложение, а там какое-то сообщение о удвоение бонусов с 10:00 в течение 12 часов, которое к моему заходу уже было не активно. Почему?
 

DeletedUser9829

Guest
В 18:00 открыла приложение, а там какое-то сообщение о удвоение бонусов с 10:00 в течение 12 часов, которое к моему заходу уже было не активно. Почему?
только что (в 23:30 по мск) взял плюшку в событии и она удвоилась.
при смешивании ингредиентов, одну награду Вы сразу видите, а вторая (идентичная) сразу переносится в расширенный инвентарь
 

DeletedUser12313

Guest
В 18:00 открыла приложение, а там какое-то сообщение о удвоение бонусов с 10:00 в течение 12 часов, которое к моему заходу уже было не активно. Почему?
Это в самом приложении или в браузерной версии? В приложении нет события, потому и уведомления не должно было быть.
 
Верх