вопрос администратарам

  • Автор темы DeletedUser10782
  • Дата начала

DeletedUser9849

Guest
Мана пропадает во всех городах, где есть этот бог..
И не добавляется другому богу.
 

DeletedUser14112

Guest
На момент отключения интернета было два островных задания на сроках близких к окончанию, когда включилась в игру один (с наградой в верности) истек и закрылся:
1) куда деваются силы отправленные на его решение;
2) как исчисляются сроки во время вне игры
 

маман

Игрок
1. Остаются у вас в городе
2. Срок островного задания никак не зависит от вашего нахождения в игре.
 

Ярри

Игрок
Вопрос по удаче.
Многочисленные наблюдения показывают что процент удачи в игре слегка смещен в сторону обороняющегося. Другими словами у атакующего, гораздо больше шансов словить отрицательную удачу, нежели у обороняющего город. Так ли это? Либо это субъективные оценки, и удача распределяется равномерно?
 

DeletedUser13733

Guest
Вопрос по удаче.
Многочисленные наблюдения показывают что процент удачи в игре слегка смещен в сторону обороняющегося. Другими словами у атакующего, гораздо больше шансов словить отрицательную удачу, нежели у обороняющего город. Так ли это? Либо это субъективные оценки, и удача распределяется равномерно?
Ваше благородие, госпожа удача! Для кого ты добрая, а кому иначе...
 

Ярри

Игрок
Вопрос задан неделю назад. Этот форум вообще кто-нибудь читает? Хотя бы по праздникам?
 

DeletedUser12313

Guest
Удача влияет на исход сражения, это неотъемлемый фактор случайности любой битвы. Она может варьировать в пределах между -30 и +30. Удача влияет только на нападающего. Если удача агрессора +30%, значит, боеспособность его армии в нападении будет на 30% выше (Выдержка из Вики.Греполис. Ссыль тут)
Соответственно коэффициент удачи всего один: у нападающего. Потому тут либо атакующему повезло, либо нет)
 

Ярри

Игрок
Я читал Вики. Интересует процент распределения, я же писал... По моим ощущениям процент удачи в минус больше чем в плюс. Другими словами - отрицательная удача проявляет себя чаще (по моим субъективным ощущениям) а теперь внимание вопрос: Так ли это?

Судя по всему даже сами админы не знаю правильного ответа. А я хотел еще спросить о системе боя...
 

l171

Игрок
Женщины... имеет право менять своё решение. Вы же, в свою очередь, ведете себя не лучшим образом... Ну, что сказать - не джентельмен. (с)

Впрочем, если кто-то считает, что мои модераторы в чем-то неправы или злоупотребляют чем-то, милости прошу в ЛС, обсудим, я выслушаю Ваши доводы.

Почему-то не могу написать ни Вам в ЛС, ни тему новую на форуме открыть, мой акк на форуме вроде не заблокирован, что случилось?
 

DeletedUser12313

Guest
Я читал Вики. Интересует процент распределения, я же писал... По моим ощущениям процент удачи в минус больше чем в плюс. Другими словами - отрицательная удача проявляет себя чаще (по моим субъективным ощущениям) а теперь внимание вопрос: Так ли это?

Судя по всему даже сами админы не знаю правильного ответа. А я хотел еще спросить о системе боя...
Вообще этот коэффициент вычисляется рандомно. Но чтобы уж проверить наверняка, зашла на форум союза во вкладку с отчетами атак. Из 59 отчетов 29 было с отрицательной удачей, 29 с положительной и один отчет с 0. Если не доверяете мне в этом вопросе, можно в любое время сделать тоже самое и подсчитать самостоятельно :) Интересно будет посмотреть, какие результаты получатся у Вас, потому что 59 отчетов, всё-таки, полной картины дать не могут.

Почему-то не могу написать ни Вам в ЛС, ни тему новую на форуме открыть, мой акк на форуме вроде не заблокирован, что случилось?
В профиле игрока Информация-Начать переписку. Темы создаются путём нажатия на плюсик в правом нижнем углу экрана.
 

DeletedUser9829

Guest
что у нас с уведомлениями о предстоящих изменениях?
два последних обновления игры прошли без предварительного уведомления (как в игре так и на форуме)
теперь - День рождения грепы... тоже ни где ни какой инфы...
 
  • Нравится
Реакции: l171

l171

Игрок
что у нас с уведомлениями о предстоящих изменениях?
два последних обновления игры прошли без предварительного уведомления (как в игре так и на форуме)
теперь - День рождения грепы... тоже ни где ни какой инфы...
Тоже сюрприз был. Ребята нашли, но когда начался, когда закончится? Никакой инфы...
Совушка, спасибо за ответ
 

DeletedUser4

Guest
что у нас с уведомлениями о предстоящих изменениях?
два последних обновления игры прошли без предварительного уведомления (как в игре так и на форуме)
теперь - День рождения грепы... тоже ни где ни какой инфы...

Объявление о событии было только что опубликовано - это был сюрприз, поэтому мы не объявляли о событии заранее.

По обновлениям были проблемы, нам пришлось обновить сервера без предварительного уведомления. Я приношу за это извинения.
 

l171

Игрок
Еще вопрос по Геле, событие там не планируется? А то во всех мирах есть, а там нет...
 

маман

Игрок
Если событие начинается раньше открытия нового мира, то в новом мире оно не проходит. Поэтому в Геле не будет события.
 

DeletedUser6517

Guest
Вопрос такой..."Божественное Восприятие" в честь ДР Греппы кому то пришло только в один из играющих миров, а кому то вообще не пришло...оно в течении дня будет отсылаться или как вообще ?
 

DeletedUser

Guest
Согласен!Из этих 7 я играю в этот проект лет 5!

На американском сервере дали и в Геле,а в Фарсале,где я собственно играю-нет!Кому-то помимо БО ещё одну плюшку дали!

Жесть,неужели вы такие жиды,чтобы даже награды раздали не всем и не везде??У меня будет жёстко бомбить,если это окажется так...
 

DeletedUser14112

Guest
Божественное восприятие приходит на игрока или мир? Какой времееной отрезок занимает период празднования ДР при условии, что игрок из Сибири? Если у меня города в разных мирах, мне праздновать можно в обоих или только в одном?
 

DeletedUser6517

Guest
Не нужно лишних эмоций, в "Тех.Поддержке" сказали, что подарки выдадут в каждом активном мире...ждем.
 

DeletedUser14112

Guest
Не нужно лишних эмоций, в "Тех.Поддержке" сказали, что подарки выдадут в каждом активном мире...ждем.
Да никаких эмоций, просто спать хотелось, мне завтра на работу. Как и многим другим впрочем, но доступа к игре у меня там нет. А ещё у меня в одном мире картинка ДР была и время 12, а вдругом просто фестефаль, но время 6, а стоимость одна. Что это значит? И на форуме союза обсуждали подарки, что это за подарок с бантом? Мне просто льбопытно
 
Верх