вопрос администратарам

  • Автор темы DeletedUser10782
  • Дата начала

DeletedUser10782

Guest
будут ли запускаться миры с настройками как на бетта сервере.
 

DeletedUser14112

Guest
Что означает дымящийся город?
Почему торг с земледельцами под флагами недоступен?
Можно ли что-то требовать с бунтующих земледельцев?
 

DeletedUser14112

Guest
Как я поняла, светящийся купол над городом -это защита для новичков, а на сколько может защитить городская стена?
 

DeletedUser10355

Guest
уходил на каникулы,оставались не использованные дни купленных советников,вышел с кан дни "сгорели"..по чему так?
 

DeletedUser14112

Guest
А почему при сносе здания ресурсы не возвращаются?
 

DeletedUser13186

Guest
Будет ли восстановлен Грепостат? Если да, то когда?
 

DeletedUser12313

Guest
Грепостат является сторонним ресурсом, поэтому лучше обратиться к его разработчикам.
 

DeletedUser12545

Guest
Госпожа "Маман" божилась после конкурса "новогодних фото" не участвовать в различных конкурсах......а тут не удержалась....)Ну,что сказать-бывает....
 

DeletedUser

Guest
Госпожа "Маман" божилась после конкурса "новогодних фото" не участвовать в различных конкурсах......а тут не удержалась....)Ну,что сказать-бывает....


Женщины... имеет право менять своё решение. Вы же, в свою очередь, ведете себя не лучшим образом... Ну, что сказать - не джентельмен. (с)

Впрочем, если кто-то считает, что мои модераторы в чем-то неправы или злоупотребляют чем-то, милости прошу в ЛС, обсудим, я выслушаю Ваши доводы.
 

DeletedUser13733

Guest
Вот так и вырастают в Греции тираны... И сразу строгость во взоре. Этакая вальяжная барственность: мои модераторы. А мы, наивные люди греполисов, пропахшие чесноком и вражеской кровью, думали, что это наши модераторы.
 

маман

Игрок
Конечно мы его, раз он наш начальник. И, конечно, мы ваши модераторы, тем более от нас тоже пахнет порохом и смолой. Ведь одно другого не исключает, а скорее дополняет.
 

DeletedUser13733

Guest
А тело пахнет так, как пахнет тело,
Не как фиалки нежный лепесток.

Шекспир. Сонет 130
 

маман

Игрок
Один из моих любимых сонетов. Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть ....
 

DeletedUser14112

Guest
Если уж вспоминать Ульяма нашего Шекспира. Как там в хуле на женшин? Кажется это звучало так:
О, женщины, коварство ваше имя
И лучшая из вас - змея
 

DeletedUser14112

Guest
Мужчинв, никогда не спорте с женщинами, если проиграет, вас сочтут дураком, если победителем - негодяем. (Не разбиралась с цитирование)
 

DeletedUser14112

Guest
Куда одеваются очки благосклонности при смене Бога?
 

маман

Игрок
При смене бога, если он есть только в одном городе - исчезают вместе с богом.
 
Верх