Ответы для новичков и не только...

DeletedUser

Guest
Хочу себя вспомнить, молодого и горячего)
 

DeletedUser7994

Guest
Четыре года назад забанили на техподдержке за отсыл к Лукоморью
не надоело позориться 7
включайте доступ меня тут новые кондитеры ботом атакуют по 5 приходов в - 2 секунды
а вывсе гуглем пользоваться научиться не можетеёё
 

DeletedUser13587

Guest
В вики написано что 24 монеты героев в сутки. То бишь я в сутки могу выполнить 1-но островное задание? (Развитие более 50к очков)

npy8gTlmRgWpYoTtDoewgA.png
 

Lekond

Игрок
В вики написано что 24 монеты героев в сутки. То бишь я в сутки могу выполнить 1-но островное задание? (Развитие более 50к очков)

npy8gTlmRgWpYoTtDoewgA.png
насколько я помню, за 1 островное задание дают 2 монеты. Таким образом, в сутки Вы можете выполнить 0-12 заданий и получить 0-24 монет (в зависимости от количества выполненных заданий). Как я понимаю. 24 монеты - это максимум в мире для 1 игрока.
 

маман

Игрок
Количество монет зависит от настроек мира. При скорости мира 5, например, дают по 48 монет за каждое задание. А выполнить можно только 3 задания одновременно. Раньше было 4 задания.
 

DeletedUser

Guest
Как можно восстановить акк в игре?
Не помню пароль. И почту тоже
 

DeletedUser14866

Guest
ребят, подскажите-вопрос такой : Зурета действует на Гидр?? или только Урефон нужен??
 

DeletedUser14875

Guest
Наро, а кто подскажет КОГДА ОЧЕРЕДНОЕ СОБЫТИЕ? Кажется в июле должна быть Спарта против Аида...
уже конец июля...
 

Lekond

Игрок
Наро, а кто подскажет КОГДА ОЧЕРЕДНОЕ СОБЫТИЕ? Кажется в июле должна быть Спарта против Аида...
уже конец июля...
Последнее событие было в конце июня, они обычно бывают примерно раз в 2 месяца... получается, следующее - в конце августа.
На тестовом появилась информация о новом эксклюзивном герое для следующего события (Медея + к атаке и обороне пращников). Информации о самом событии пока нет, обычно бывают недели за 2 до событий на игровых серверах. Так что в ближайшее время стоит ждать информации о событии на тестовом
 

Lekond

Игрок
Возник вопрос: как на рынке сортируются предложения?
Я всегда искренне считала, что сначала по коэффициенту, потом - по времени доставки.
В последнее время стала замечать, что время доставки идет вразнобой... так и было или я что-то пропустила?
 
Верх